Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 73 из 73
Тема:

Почему со мной так поступили?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот! Ведь сразу предупредил! Он еще и честный человек, если вдуматься))
    Полина, да бросьте вы убиваться, лучше послушайте песню Аллы Борисовны "Мадам Брошкина" и отнеситесь к этой истории с иронией
    вот именно...
    кто кроме вас самой себя обманул?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    как вы себе это объяснили? и почему именно так? сама сейчас можете предположить другие причины? не те, что вы себе сама нашли?



    тот же вопрос у меня : как вы себе это объяснили? и почему именно так? сама сейчас можете предположить другие причины? не те, что вы себе сама нашли?



    то же самое опять : как вы себе это объяснили? и почему именно так? сама сейчас можете предположить другие причины? не те, что вы себе сама нашли?
    Ну возможно руки тряслись и волновался перед отъездлм потому что либо плохо себя чувствал либо ..ну с похмелья мог быть..
    Разговоры до утра..было скучно..он там живет каждый день одно и то же..а тут разнообразие такое...да и поговорить есть о чем
    А то что говорил. что не нужна постоянная девушка..думаю он говорил это даже не задумываясь..поделиться хотел..ну и так сказать сразу предупредть меня. чтоб не надеялась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот! Ведь сразу предупредил! Он еще и честный человек, если вдуматься))
    Полина, да бросьте вы убиваться, лучше послушайте песню Аллы Борисовны "Мадам Брошкина" и отнеситесь к этой истории с иронией
    Убивайся не убивайся. Это случилось..так получилось Нужно извлечь пользу..Это все понятно. Просто обидно тяжело грустно на данный момент. Почему поступили они так я теперь поняла. осталось переварить это

  3. #63
    Просто обидно, тяжело, грустно на данный момент.
    "обидно, тяжело, грустно" - почему?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    "обидно, тяжело, грустно" - почему?
    Понимаете.мы все за свои старания ждем награды. Я често очень старалась. Тут уже не до романтики было. И не думала. что так тяжело продумать маршрут. найти жилье в центре. подобрать клубы развлечение. позвать симпатичных общительных англоговорящих подруг. Обидно. потому что не ожидала такого . Тяжело. потому что непросто было рещиться на секс с ним. и немного покалывает совесть а правильно ли..а стоило ли? Грустно...скучаю но не именно по нему. а по их общению. Они такие веселые позитивные.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Понимаете.мы все за свои старания ждем награды. Я често очень старалась. Тут уже не до романтики было. И не думала. что так тяжело продумать маршрут. найти жилье в центре. подобрать клубы развлечение. позвать симпатичных общительных англоговорящих подруг. Обидно. потому что не ожидала такого . Тяжело. потому что непросто было рещиться на секс с ним. и немного покалывает совесть а правильно ли..а стоило ли? Грустно...скучаю но не именно по нему. а по их общению. Они такие веселые позитивные.
    то есть, были определённые ожидания, которые не оправдались?
    Какой "награды" Вам желалось?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    то есть, были определённые ожидания, которые не оправдались?
    Какой "награды" Вам желалось?
    Конечно были ожидания. Я примерно так представляла. Последняя ночь. мы отмечаем отъезд(как и начиналось все)...проводим ночь вместе..утром я провожаю их на самолет. кидаюсь к нему на шею..Мы оба обещаем скучать и все..потом идет переписка которая через 2 недели ну может через 2 месяца сходит на нет..все забывается...и вспоминается редко с подружками как забавное приключение.. вот идеальный был бы сценарий..

  7. #67
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Конечно были ожидания. Я примерно так представляла. Последняя ночь. мы отмечаем отъезд(как и начиналось все)...проводим ночь вместе..утром я провожаю их на самолет. кидаюсь к нему на шею.
    В каком-то сериале был похожий конец)

  8. #68
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В каком-то сериале был похожий конец)
    ну да..а почему бы не пожить как в кино..я ж говорю я под впечатлением не потому. что он такой красивый и замечательный...а потому что не хватало мне романтики. а тут объект возник

  9. #69
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Конечно были ожидания. Я примерно так представляла. Последняя ночь. мы отмечаем отъезд(как и начиналось все)...проводим ночь вместе..утром я провожаю их на самолет. кидаюсь к нему на шею..Мы оба обещаем скучать и все..потом идет переписка которая через 2 недели ну может через 2 месяца сходит на нет..все забывается...и вспоминается редко с подружками как забавное приключение.. вот идеальный был бы сценарий..
    как-то это всё любовный роман напоминает...

    Как у Вас с личной жизнью?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    как-то это всё любовный роман напоминает...

    Как у Вас с личной жизнью?
    Есть парень. но я его не люблю..есть еще пару поклонников.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Есть парень. но я его не люблю..
    А зачем он тогда вам? Шоб фсё как у людей? )

  12. #72
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А зачем он тогда вам? Шоб фсё как у людей? )
    Да..а что вы думаете по любви можно. она проходит через год уже и появляется раздражение

  13. #73
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Да..а что вы думаете по любви можно. она проходит через год уже и появляется раздражение
    тогда это была не любовь.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search