Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 73
Тема:

Почему со мной так поступили?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    ...P.S А что пикаперы всех шлюхами считают?
    А почему вы тему во множественном числе назвали? ПоступиЛИ...Вроде про одного латиноса речь ведёте..
    ?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Отчего всех? Только "скоростных давалок", ув. Автор.

    И, согласитесь - они в чём-то правы )))


    Дык отчего и сделал вывод, что он - пикапер, ага?

    Именно из типичного для них "нечеловеческого" пос-
    тупка, Иглы.

    Пикап - это технология, со своими Правилами и своей
    Техникой Безопасности.

    Да, можно ходить по стройке без каски, кирпичи - не
    каждую минуту падают. Однако.. Как каску не одел -
    так и - кирпич - тут как тут.

    Потому - каску носят хорошие пикаперы всегда )))
    "дала" я ему через 2 месяца..скоростная давалка? )))да что такого захотелось любопытно стало.Я всю жизнь правильно жила...а тут решила нарушить табу свои и принципы. А если честно пикаперов ведь сразу-то и не увидишь, тем более женским романтичным мозгом не угадаешь. Что подлюг вычилять только после злого дела можно? Скажите а зачем он так тратился на меня непомерно? равзе это в правилах пикаперов?

  3. #33
    Скажите а зачем он так тратился на меня непомерно? равзе это в правилах пикаперов?
    Ну, это для Вас "непомерно", а для него - отчего бы
    мороженого не купить? ))

    Например, так )) Да и много ли Вы съедите-выпьете?

    Или брюлики-одинары дарил? ))))

  4. #34
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А почему вы тему во множественном числе назвали? ПоступиЛИ...Вроде про одного латиноса речь ведёте..
    ?
    Он с другом же приехал(я писала). Я ж говорю все это время мы всегда вместе везде были. Втроем.ну или подружку брала для компании Общались, как близкие люди. Столько смешных моментов было. И как забыли его айпод в такси и как искали весь день таксиста. и как на оперу собиралсиь и я им вещи гладила. А они никак не могли решить что одеть и по десять раз выходили ко мне в разной одежде.Как мы опаздывали на последнее метро. А Какие они мне ужины готовили. Они называли меня "Наша мамочка. Я очень сильно привзялась к ним. Хорошие ребята. Поверьте в моей жизни мне часто приходилось прощаться навсегда со многими людьми. И тут было бы также. но зачем было делать это в последний день? зачем заставлять меня видеть это? и испытывать унижение? Хотя..мне уже ув. Джубал все объяснил...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну, это для Вас "непомерно", а для него - отчего бы
    мороженого не купить? ))

    Например, так )) Да и много ли Вы съедите-выпьете?

    Или брюлики-одинары дарил? ))))
    ну не дарил..но тыс эдак 200 рублей грохнул..без преувеличений....ах да часы он мне купил хорошие тут...но я их отдать продать хочу..не ношу я часы да и память..Эх расстроили Вы меня..я -то думала ошибся парень и переживает сейчас..

  5. #35
    Хотя..мне уже ув. Джубал все объяснил...
    Понимаете, ув. Автор.. Варианта всего два тут,
    и остановился - на наиболее из них и вероят-
    ном, и мягком.

    Второй вариант - это просто человек, не знаю-
    щий и не имеющий уважения к другим.

    Согласитесь - пусть уж будет пикапером. Да?

    --- Добавлено ---

    но тыс эдак 200 рублей грохнул..без преувеличений
    Жили у Вас они с другом? Готовили Вы?
    Экскурсоводом - Вы были?

    Шестёрка гринов за такой сервис - эко-
    номия ))))

  6. #36
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Понимаете, ув. Автор.. Варианта всего два тут,
    и остановился - на наиболее из них и вероят-
    ном, и мягком.

    Второй вариант - это просто человек, не знаю-
    щий и не имеющий уважения к другим.

    Согласитесь - пусть уж будет пикапером. Да?
    Знаете. а мне как-то наоборот больше вариант невежды нравится...Это лучше. чем быть частью коллекции неуверенного в себе "ребенка" Я считаю пикаперов таковыми. И по моим наблюдениям мужчины выросшие в неполной семье. а вообще мне кажется это менталитет такой( я имею ввиду латиноамериканских мужчин) Они красиво говорят ухаживают. но на самом деле об уважении и чести по отнлшению к женщинам имеют плохое представления.

  7. #37
    Они красиво говорят ухаживают. но на самом деле об уважении и чести по отнлшению к женщинам имеют плохое представления.
    Уточню. Они не считают "честных давалок" -
    достойными Женщинами.

    К Женщинам - жёнам и матерям своим - они
    почтительны.

    А блядина - она и в Суэцком канале блядина.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Понимаете, ув. Автор.. Варианта всего два тут,
    и остановился - на наиболее из них и вероят-
    ном, и мягком.

    Второй вариант - это просто человек, не знаю-
    щий и не имеющий уважения к другим.

    Согласитесь - пусть уж будет пикапером. Да?

    --- Добавлено ---


    Жили у Вас они с другом? Готовили Вы?
    Экскурсоводом - Вы были?

    Шестёрка гринов за такой сервис - эко-
    номия ))))
    Жили они в ценре неделю. в квартире шикарной. платили за нее сами. я только за последние две ночи заплатила.(т к см выше у них не было наличных)Готовили и покупали все они. Тратились на развлечение они.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Жили они в ценре неделю. в квартире шикарной. платили за нее сами. я только за последние две ночи заплатила.(т к см выше у них не было наличных)Готовили и покупали все они. Тратились на развлечение они.
    Значит, небольшие деньги для них, и всё )))

  10. #40
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Уточню. Они не считают "честных давалок" -
    достойными Женщинами.

    К Женщинам - жёнам и матерям своим - они
    почтительны.

    А блядина - она и в Суэцком канале блядина.
    Жестокие правила однако...что из заставляет быть пикаперами.Давайте все же ув.Джубал считать их невеждами. а не пикаперами. Больно и тошно мне отчего-то. Не могла я угодить к пикаперу не могла. всегда только с парнями со своими спала. все правильно все по полочкам. ну как же так..((((

  11. #41
    ну как же так..((((
    Видите ли.. Вы угодили заодно и в другой менталитет ))

    Прикиньте, ув. Автор - на нашей Зелёной планете ещё
    достаточно мест, где полагают блядиной - всякую жен-
    щину, ложащуюся в койку "без обязательств", по "свя-
    той и романтишной луппффы" ))))

    Дикари, йоптать! Дикари!

  12. #42
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Он с другом же приехал(я писала). Я ж говорю все это время мы всегда вместе везде были. Втроем...... А Какие они мне ужины готовили. Они называли меня "Наша мамочка.
    Бр ничё не поняла, то есть они называли вас Наша мамочка, вы с одним из "сыновей" переспали, этот "сын" вас унизил, приведя в квартиру девушек и переспя с одной, а второй что в отношении вас сделал не так?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Бр ничё не поняла, то есть они называли вас Наша мамочка, вы с одним из "сыновей" переспали, этот "сын" вас унизил, приведя в квартиру девушек и переспя с одной, а второй что в отношении вас сделал не так?
    А второй, видимо, не напомнил первому, что с "мамочкой" так поступать не хорошо.

  14. #44
    Ну хорошо я поняла ВАс.С женской точки зрения конечно сложно все усвоить.. Пикаперов видела.. возможно Вы и правы: он один из них. Только зачем "отваживать прилипчивую шлюшку"..звать ее к себе. чтоб наглядно продемонстировать. какой он козел в последние часы перед расставанием навсегда.??? .если и так завтра он в самолете..улетел и никто его не достанет. а потом извиняться
    любопытно, а почему Вы от него извинений ждёте?..Вы для него - пройденный этап, "перевернутая страница"...

  15. #45
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Видите ли.. Вы угодили заодно и в другой менталитет ))

    Прикиньте, ув. Автор - на нашей Зелёной планете ещё
    достаточно мест, где полагают блядиной - всякую жен-
    щину, ложащуюся в койку "без обязательств", по "свя-
    той и романтишной луппффы" ))))

    Дикари, йоптать! Дикари!
    Да знаю я..знаю..а вдруг не стала бы и жалела..тут же тоже много а если бы..переварить просто надо это как-то

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Бр ничё не поняла, то есть они называли вас Наша мамочка, вы с одним из "сыновей" переспали, этот "сын" вас унизил, приведя в квартиру девушек и переспя с одной, а второй что в отношении вас сделал не так?
    Во первых менталитет другой. У них мамочка означает заботливая девочка.добрая. яко бы на ней можно жениться и сделать момой сових детей. ну это образно. Может один из моих "сыновей" и унизил меня. но как он спал сдругой я не видела и видеть не хотела. поэтому и ушла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Бр ничё не поняла, то есть они называли вас Наша мамочка, вы с одним из "сыновей" переспали, этот "сын" вас унизил, приведя в квартиру девушек и переспя с одной, а второй что в отношении вас сделал не так?
    Второй и потащил моего в клуб..якобы вот у теб есть девушка а я один. Пошли..Я испанского не знаю. но когда они переговаривались я так поняла. Да и потом второй постарше был на 10 лет. то есть уже не мальчик. соображать-то надо было. что делают. А вообще они были в тот момент Тааакие пьяные)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    любопытно, а почему Вы от него извинений ждёте?..Вы для него - пройденный этап, "перевернутая страница"...
    а зачем он тогда писал ивзинения. Просил встретиться перед отъездом. Ну попрощался бы на словах.. сказал бы там неудобно получилось и все...Интресно а деньги он вернет как думаете?

  16. #46
    мне кажется, что вообще сам формат предполагал , что вы - это одно из развлечений - читаю и мне это как-то очевидно, ну приехали парни в другую страну, развлечься, по клубам походить, побухать,молодость, кровь кипит, тут же женщины чужестранки - экзотика....

    то что он вообще приехал с другом и неожиданно, уже говорит о каком-то таком формате - мол развлечение, приятно проведенное время и не больше....ну и как они к вам относились , говорите мамочка , друзья, ну они вас за подружку и считали...не за свою девушку, а за подружку, с которой вместе развлекаются....ничего серьезного, переспал с вами и забыл, и пошел новых девушек клеить...

    вы сами этого не понимали всего, изначально?почему ждали серьезного к вам отношения при таких условиях?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А второй, видимо, не напомнил первому, что с "мамочкой" так поступать не хорошо.
    да что вы к этой "Мамочке" прицепились?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    мне кажется, что вообще сам формат предполагал , что вы - это одно из развлечений - читаю и мне это как-то очевидно, ну приехали парни в другую страну, развлечься, по клубам походить, побухать,молодость, кровь кипит, тут же женщины чужестранки - экзотика....

    то что он вообще приехал с другом и неожиданно, уже говорит о каком-то таком формате - мол развлечение, приятно проведенное время и не больше....ну и как они к вам относились , говорите мамочка , друзья, ну они вас за подружку и считали...не за свою девушку, а за подружку, с которой вместе развлекаются....ничего серьезного, переспал с вами и забыл, и пошел новых девушек клеить...

    вы сами этого не понимали всего, изначально?почему ждали серьезного к вам отношения при таких условиях?
    Я понимала. мы даже еще. когда я отдыхала. говорили об этом. что ему не надо серъезных отношений. что он люит развлекаться тусить. менять женщин...я знала..просто хотелось какой-то благодарности за все

  18. #48
    просто хотелось какой-то благодарности за все
    Весело Вам было? Было. Плюс - шестак гринов
    таки отжали.

    Так что - Вы получили вознаграждение своё,
    ув. Автор )))

    Всё по чесноку!

  19. #49
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Весело Вам было? Было. Плюс - шестак гринов
    таки отжали.

    Так что - Вы получили вознаграждение своё,
    ув. Автор )))

    Всё по чесноку!
    Да..Очень весело и хорошо и легко.И внимания столько. В некорых местах впервые побывала))Да и в остальном: все неплохо было..

  20. #50
    Ув. Poliana 28, видимо, Вы слушали его рассказы про тусовки, смену женщин как перчатки, развлечения
    и кивали, мол, да-да, у меня то же самое.
    Но мысленно уже троих совместных дочерей замуж отдали и дождались от него признаний, что до вашей встречи он жил неправильно...
    А тут не получилось(((

  21. #51
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение

    Я понимала. мы даже еще. когда я отдыхала. говорили об этом. что ему не надо серъезных отношений. что он люит развлекаться тусить. менять женщин...я знала..просто хотелось какой-то благодарности за все
    тем более, т.е. вы явно понимали, когда он приехал, что он приехал потусить...в вашей компании...и вы могли с парнями там в клубе зажечь, он мог с девченками зажечь, а могли вы и вчетвером зажечь...а могли между собой зажечь вдвоем...

    его хорошего отношения к вам это не меняет, как тут сказать секс отдельно, а общение отдельно...)))) все равно что выпить например с кем-то, он расценивает это так..или потанцевать...
    потому и не считает ,что чем-то вас оскорбил, а извинялся скорее всего просто потому ,что человек воспитанный ну или вроде, и в общем-то оставил вас одну , а сам пошел развлекаться, прям перед отъездом вроде как, да еще и девок привел, а вам должного внимания не оказал...ну вы вроде как человек то хороший,встретили радушно, а он что-то не вежливо поступил...вот и все..

    не ждите от него каких-то чувств, там, душевности...ничего такого, он с девушками приятно проводит время, все, чувств за этим ноль.

    какого рода благодарности вы хотели я не понимаю? -вам видимо какой-то душевности в этой ситуации хочется, а ее не будет.,не тот формат.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Весело Вам было? Было. Плюс - шестак гринов
    таки отжали.

    Так что - Вы получили вознаграждение своё,
    ув. Автор )))

    Всё по чесноку!
    Так ведь нет же. 10% вернуть то всё равно хочется:
    Интресно а деньги он вернет как думаете?
    В качестве возмещения морального вреда?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Да..Очень весело и хорошо и легко.И внимания столько. В некорых местах впервые побывала))Да и в остальном: все неплохо было..
    тем более, все честно, провели хорошо время, взаимно.
    в чем он теперь виноват - не понятно.

  24. #54
    То есть, ув. Автор, Ваша коллизия в чём?

    Вы с позиции некоей высокоморальной дамы (Вас)
    пробуете прочувствовать ситуацию, в которую уго-
    дила шлюха (Вы же) )))

    Понимаете? А таки придётся, чтоб не депрессовать,
    либо к умным, либо к красивым ))

    Ага?

    --- Добавлено ---

    вам видимо какой-то душевности в этой ситуации хочется, а ее не будет.,не тот формат.
    Во, ув. Рада, Вы точные слова нашли, кланяюсь.

    Именно - НЕ ТОТ ФОРМАТ.

  25. #55
    причем автор, прочитайте сама теперь еще раз ваше первое сообщение, сам рассказ, вы все же пишете как о какой-то истории между М и Ж, как там всякие моменты, как руки тряслись, как вы потом переписывались, как он неожиданно ради вас преодолел столько километров(видимо хотел вас увидеть, так вы ему понравились...) - ну и прочее.

    и тут же сама вот сейчас уже пишете: Я понимала. мы даже еще. когда я отдыхала. говорили об этом. что ему не надо серъезных отношений. что он люит развлекаться тусить. менять женщин...я знала..просто хотелось какой-то благодарности за все

    как вообще вот это противоречие получилось? и почему вдруг если вы все понимали, то в итоге все обернулось у вас как какое-то предательство или унижение? вы сама себя что ли радыбыли обмануть? или что? красивая история вот эта, что в первом посте, она вообще для чего? и была ли она?-в смысле что за лирика вообще ?-как все в такую лирическую форму у вас вылилось?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Poliana 28, видимо, Вы слушали его рассказы про тусовки, смену женщин как перчатки, развлечения
    и кивали, мол, да-да, у меня то же самое.
    Но мысленно уже троих совместных дочерей замуж отдали и дождались от него признаний, что до вашей встречи он жил неправильно...
    А тут не получилось(((
    все женщины ждут этого..что поделаешь..но замуж я не собиралась за него. да ну...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так ведь нет же. 10% вернуть то всё равно хочется:

    В качестве возмещения морального вреда?
    в качестве возврата долга. я его сбда не звала. просто говорю же пришлось заплатить наличными так как в нешей стране даже в крупных городах иногда, к сожалению, не принимают картой

  27. #57
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    все женщины ждут этого..что поделаешь..
    Тогда я мужыг...

  28. #58
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    причем автор, прочитайте сама теперь еще раз ваше первое сообщение, сам рассказ, вы все же пишете как о какой-то истории между М и Ж, как там всякие моменты, как руки тряслись, как вы потом переписывались, как он неожиданно ради вас преодолел столько километров(видимо хотел вас увидеть, так вы ему понравились...) - ну и прочее.

    и тут же сама вот сейчас уже пишете: Я понимала. мы даже еще. когда я отдыхала. говорили об этом. что ему не надо серъезных отношений. что он люит развлекаться тусить. менять женщин...я знала..просто хотелось какой-то благодарности за все

    как вообще вот это противоречие получилось? и почему вдруг если вы все понимали, то в итоге все обернулось у вас как какое-то предательство или унижение? вы сама себя что ли радыбыли обмануть? или что? красивая история вот эта, что в первом посте, она вообще для чего? и была ли она?-в смысле что за лирика вообще ?-как все в такую лирическую форму у вас вылилось?
    вот и именно это противоречие. рки тряслись прощание было. разговоры до утра ни о чем на берегу моря. и он часто постоярл. что ему не нужна постоянная девушка. Жа для меня это была история. Было . то чего так не хватало в реальной жизни. Развязка просто огорчила.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    руки тряслись прощание было.
    как вы себе это объяснили? и почему именно так? сама сейчас можете предположить другие причины? не те, что вы себе сама нашли?

    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    разговоры до утра ни о чем на берегу моря
    тот же вопрос у меня : как вы себе это объяснили? и почему именно так? сама сейчас можете предположить другие причины? не те, что вы себе сама нашли?

    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    и он часто повторял. что ему не нужна постоянная девушка.
    то же самое опять : как вы себе это объяснили? и почему именно так? сама сейчас можете предположить другие причины? не те, что вы себе сама нашли?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    вот и именно это противоречие. рки тряслись прощание было. разговоры до утра ни о чем на берегу моря. и он часто постоярл. что ему не нужна постоянная девушка. Жа для меня это была история. Было . то чего так не хватало в реальной жизни. Развязка просто огорчила.
    Вот! Ведь сразу предупредил! Он еще и честный человек, если вдуматься))
    Полина, да бросьте вы убиваться, лучше послушайте песню Аллы Борисовны "Мадам Брошкина" и отнеситесь к этой истории с иронией

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search