Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 102
Тема:

Не могу пережить расставание с парнем...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    Он просто эгоист вот и все....
    Эгоист в чем? В том, что не захотел портить себе и Вам жизнь?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    "Ломка" и есть следствие зависимости, ув. Оля.

    В теле какие ощущения физические сейчас?
    Я очень плохо сплю, почти не ем ничего...
    На душе как будто кошки царапают..... комок в горле.....
    Забыла уже когда улыбалась.......

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Оля, мне кажется, что сейчас давать Вам какие-то советы или пробовать показать Вам со стороны случившееся, бесполезно. У Вас болит сильно пока что.
    Отболит- тогда можно будет разобраться уже.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Оля, если он человек настроения и настолько малодушный, что не может вам честно глядя в глаза сказать, что передумал на вас жениться, уходит от разговора и просто злиться и игнорит , то радуйтесь что вы за него замуж не вышли! Зачем вам такое "счастье"?
    Все дело в том, что этот человек слишком много занял в моей жизни места..............
    И я как будто жила со страхом его потерять.....
    Он слишком привязал меня к себе.....
    И эта привязанность теперь вообще не дает мне покоя......

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    Я очень плохо сплю, почти не ем ничего...
    На душе как будто кошки царапают..... комок в горле.....
    Забыла уже когда улыбалась.......
    А плакать-плачете?
    У нас есть *Изба-Поносильня*.https://vezha.com/threads/30032.html

    выскажите там все, что накипело у Вас по отношению к МЧ, поступившему так с Вами. Не стесняйтесь. Любыми словами.
    Не держите в себе, Оля

  6. #36
    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    Все дело в том, что этот человек слишком много занял в моей жизни места..............
    И я как будто жила со страхом его потерять.....
    Он слишком привязал меня к себе.....
    И эта привязанность теперь вообще не дает мне покоя......
    Вы привязались. Вы слишком в нем растворились. Разве это его вина? В чем его вина?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Оля, слов может быть много. разных слов. Верить делам только можно.
    Какие его ДЕЛА давали Вам основание для планов на дальнейшее совместное будущееР
    Мы собирались расписаться...
    Мы сдали анализы в центр планирование семьи.....все хорошо, мы совместимы для рождения здоровых детей......
    Мы закупили вместе строй материалы для ремонта квартиры...
    Мы начали делать ремонт в нашей квартире.....????
    И на все это он был инициатором.......................
    Я не знаю, но к сожалению этого было достаточно, чтобы я поверила в то, что у нас будет наше совместное будущее....
    Я наверное думала, что это есть весомые аргументы.....

  8. #38
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Вы привязались. Вы слишком в нем растворились. Разве это его вина? В чем его вина?
    Его вина в том, что он сам сделал так, что я привязалась к нему.
    Прожить год с человеком, планировать совместное будущее....и не привязаться...??????
    А как я должна сейчас себя вести....."ой да ладно" год перечеркнуть и своей жизни...
    "та подумаешь" что такого произошло....ничего не случилось..."просто мой любимый человек" в объятьях которого я засыпала и просыпалась целый год просто развернулся и ушел......
    Так по Вашему я должна думать.....??????????
    Может кто то так и может....но увы не я....
    Проблема в том, что это первый человек, с которым были такие отношения, я первый раз жила в гражданском браке, первый раз чувствовала себя будущей женой, первый раз начала думать всерьез о ребенке..........
    До этого все так серьезно не заходило с моими бывшими......

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А плакать-плачете?
    А толку, что я плачу, тут слезами уже не поможешь..........
    Что случилось, то случилось.....и плачь, не плачь.......а ничего уже не вернешь..........

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение

    А толку, что я плачу, тут слезами уже не поможешь..........
    Что случилось, то случилось.....и плачь, не плачь.......а ничего уже не вернешь..........
    Плачут не для того, чтобы вернуть, а чтобы выплакать плохое.
    "просто мой любимый человек" в объятьях которого я засыпала и просыпалась целый год просто развернулся и ушел......
    Не просто развернулся и ушел, а имел причины для этого, Оля.
    То, что их не знаете Вы-не отменяет наличие таковых у МЧ.
    Я наверное думала, что это есть весомые аргументы.....
    Весомые, согласна.
    Вы, получается, сейчас живете в квартире с недоделанным ремонтом?
    Чья это квартира?

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    Прожить год с человеком, планировать совместное будущее....и не привязаться...??????
    А как я должна сейчас себя вести....."ой да ладно" год перечеркнуть и своей жизни...
    А зачем перечеркивать? Это - ваше, это есть и всегда будет с вами)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    Мы начали делать ремонт в нашей квартире.....????
    Поскольку вы не зарегистрированы, то и вашей квартиры быть не может по определению.
    Чья это квартира на самом деле, Оля?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    Его вина в том, что он сам сделал так, что я привязалась к нему.
    Оля, Вы можете на минуту перестать истерить? Возьмите себя в руки, наконец.
    Если Вы хотите хор голосов с припевом "Подлец, подлец, подлец", то идите на любой женский форум.
    Человек Вас разлюбил, он не видит с Вами будущего. Но, по Вашей логике, он все равно должен на Вас жениться, потому что обещал.
    Вы верите в перспективу такого союза? Вы радуйтесь, что у вас нет детей, совместного имущества и вы не перегрызли друг другу глотки в бесплодной попытке сохранить брак.
    Больно? Верю. Обидно? Несомненно.
    Почти у каждого в анамнезе есть такие истории. Теперь и у Вас. Вылейте на голову ведро холодной воды и попытайтесь посмотреть на ситуацию с о стороны.
    Вы легко отделались. Легким испугом.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Весомые, согласна.
    Вы, получается, сейчас живете в квартире с недоделанным ремонтом?
    Чья это квартира?
    Это моя квартира...
    Но зачем он тогда вкладывал деньги и не маленькие....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Поскольку вы не зарегистрированы, то и вашей квартиры быть не может по определению.
    Чья это квартира на самом деле, Оля?
    Это моя квартира.....но я ни разу никогда не упрекнула, что он живет в моем доме.......
    Потому что понимала,что я могла бы быть на его месте.....если бы у меня не было своего жилья.....

  13. #43
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Оля, Вы можете на минуту перестать истерить? Возьмите себя в руки, наконец.
    Если Вы хотите хор голосов с припевом "Подлец, подлец, подлец", то идите на любой женский форум.
    Человек Вас разлюбил, он не видит с Вами будущего. Но, по Вашей логике, он все равно должен на Вас жениться, потому что обещал.
    Вы верите в перспективу такого союза? Вы радуйтесь, что у вас нет детей, совместного имущества и вы не перегрызли друг другу глотки в бесплодной попытке сохранить брак.
    Больно? Верю. Обидно? Несомненно.
    Почти у каждого в анамнезе есть такие истории. Теперь и у Вас. Вылейте на голову ведро холодной воды и попытайтесь посмотреть на ситуацию с о стороны.
    Вы легко отделались. Легким испугом.
    Я не могу понять как люди могут быт так жестоки, с теми кто и любит......
    Я не понимаю, потому что я не такой человек.........
    Я просто так никогда не поступала с людьми.....Я бы просто не давала надежды.....
    И теперь как дальше.....мне вообще с кем то никогда не создавать семью, потому что этот человек может тоже развернуться и уйти, оставив меня с детьми....если они будут........???????

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А зачем перечеркивать? Это - ваше, это есть и всегда будет с вами)
    И "это мое" сейчас жутко отравляет мое настоящее....
    Проблема в том,что это слишком быстро случилось......
    Если бы мы ссорились там на протяжении например месяца, или разъехались чтобы пожить отдельно друг от друга...то да...а так все мгновенно....
    Еще буквально чуть больше месяца назад я чувствовала довольно таки счастливым человеком......
    Я сейчас.......пусто......одиноко.....А еще страшно, от того, что такое состояние уже почти образ моей жизни, и ощущение как будто я должна так жить всегда и вроде как жила так всегда.......В мыслях полный бред....

  15. #45
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Больно? Верю. Обидно? Несомненно.
    попытайтесь посмотреть на ситуацию с о стороны.
    Больно.....да правда сильно больно, а еще такое ощущение что внутри что то оборвалось........
    Я прекрасно понимаю, что со со стороны это выглядит как банальная история любви.....кто то кого то бросил и кто то теперь жутко ноет и страдает.....
    И что у людей есть намного проблемы по хуже......
    Я миллион раз слушала такие истории от своих подруг.....да выглядит печально и жалостно.....Мне было их жаль....
    НО ЕСТЬ ОДНО НО.......
    Я бы еще раз миллион раз послушала....чем один раз такое переживать......
    Смотреть со стороны и принимать участие, так сказать быть в главной роли.....это совсем разные вещи...

  16. #46
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    НО ЕСТЬ ОДНО НО.......
    Я бы еще раз миллион раз послушала....чем один раз такое переживать......
    Смотреть со стороны и принимать участие, так сказать быть в главной роли.....это совсем разные вещи...
    Раз уж случилось- придется пережить.
    Собственно, предложение посмотреть со стороны- всего лишь попытка проанализировать причины, приведшие к такому исходу.
    Во избежание подобных повторов вновь.
    Потому что Ваш вклад тоже есть.
    А изнутри ситуации увидеть его трудно.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Раз уж случилось- придется пережить.
    Собственно, предложение посмотреть со стороны- всего лишь попытка проанализировать причины, приведшие к такому исходу.
    Во избежание подобных повторов вновь.
    Потому что Ваш вклад тоже есть.
    А изнутри ситуации увидеть его трудно.
    ув.Kreslava я не говорю, что я вела себя идеально......
    Но ничего такого и ужасного не делала.....
    Это во первых...
    А во вторых.....не могу понять одного....когда мне что то не нравилось, я ему спокойно садилась и говорила, объясняла, что я чувствовала, когда он поступал так или так......и это были нормальные адекватные разговоры.....без каких либо скандалов и упреков......
    Почему он не мог обсуждать со мной, то что в последствии привело к расставанию......
    При расставании он не сказал что разлюбил, А сказал что "любит меня" но увы........

    --- Добавлено ---

    Ведь можно было просто поговорить о том, что его не устраивает......

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    ув.Kreslava я не говорю, что я вела себя идеально......
    Но ничего такого и ужасного не делала.....
    Это во первых...
    А во вторых.....не могу понять одного....когда мне что то не нравилось, я ему спокойно садилась и говорила, объясняла, что я чувствовала, когда он поступал так или так......и это были нормальные адекватные разговоры.....без каких либо скандалов и упреков......
    Почему он не мог обсуждать со мной, то что в последствии привело к расставанию......
    При расставании он не сказал что разлюбил, А сказал что "любит меня" но увы........

    --- Добавлено ---

    Ведь можно было просто поговорить о том, что его не устраивает......
    Ув. Оля, сколько лет Вам и МЧ?

    Что Вы понимаете под идеальным поведением и чего такого ужасного Вы не делали?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Оля, сколько лет Вам и МЧ?
    Мне 23 и ему 23...он на пол года старше меня....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    Что Вы понимаете под идеальным поведением и чего такого ужасного Вы не делали?
    Я не устраивала какие то истерики....мы ругались...да бывало....но как у всех наверное пар, которые начинали совместную жизнь.......чтобы были жесткие скандалы, что мы там расходились то нет.....
    Я не уходила в загул, не пила......Да и в принципе.....если он чем то был недоволен во мне, то я старалась этого не делать больше....

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    ....если он чем то был недоволен во мне, то я старалась этого не делать больше....
    Каким образом Вы понимали, что он чем-то недоволен в Вас?
    Я не уходила в загул, не пила...
    Хорошие девочки так не делают?

    Про семью свою родительскую расскажете, ув. Оля?
    Мне 23 и ему 23...он на пол года старше меня.
    У него с Вами первые отношения или были и раньше?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Каким образом Вы понимали, что он чем-то недоволен в Вас?
    У меня есть друг парень, но мы с ним просто друзья, дружим уже больше 7 лет....
    Когда я начала встречаться со своим МЧ, я их познакомила....
    Но пой парень сразу воспринял его в штыки....и практически ультиматумом сказал не общаться с ним......(ревность наверное)
    Хотя мы часто гуляли раньше с моим другом вместе........Я решила так....познакомила своего друга с хорошей девочкой....и он сейчас полностью ею поглощен.....)))))
    Мы с ним только созваниваемся.....Конфликт был решен спокойно, без скандалов.....И так в принципе я решала все какие то негаразды, которые возникали.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хорошие девочки так не делают?
    Я вообще образно, хотя когда мне было 18 и встречалась с мальчиком, он спокойно терпел и не такое......не хотел терять меня, и поэтому терпел намного хуже.......(недостатки молодости)))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Про семью свою родительскую расскажете, ув. Оля?
    У меня одна мама...живет отдельно от меня, приезжала нам гдето раз, два в месяц, на пару часиков...(живет в другом городе, но несильно далеко)
    Есть брат он тоже живет отдельно со своей семьей......Семья как семья, сравнительно благополучная......А на праздники мы всегда собираемся вместе.....Ничего особенного....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    У него с Вами первые отношения или были и раньше?
    Вот именно что нет....их было достаточно.....
    Я думаю, что дело именно в этом....что у него есть какой то определенный момент.....а потом наступает какая то депресия,и он просто уходит в себя и рвет все отношения.....

  22. #52
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    У меня есть друг парень, но мы с ним просто друзья, дружим уже больше 7 лет....
    Когда я начала встречаться со своим МЧ, я их познакомила....
    Но пой парень сразу воспринял его в штыки....и практически ультиматумом сказал не общаться с ним......(ревность наверное)
    Хотя мы часто гуляли раньше с моим другом вместе........Я решила так....познакомила своего друга с хорошей девочкой....и он сейчас полностью ею поглощен.....)))))
    Мы с ним только созваниваемся.....Конфликт был решен спокойно, без скандалов.....И так в принципе я решала все какие то негаразды, которые возникали.....
    То есть, вы сдали свою многолетнюю дружбу ради спокойствия своего МЧ?
    И в дальнейшем оберегали его покой.

  23. #53
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    У меня одна мама.
    А папа где?
    Я думаю, что дело именно в этом....что у него есть какой то определенный момент.....а потом наступает какая то депресия,и он просто уходит в себя и рвет все отношения.
    Предполагать, что у него-можно сколь угодно долго и увлекательно.
    Только это будут лишь предположения и вряд ли помогут Вам справиться со своей болью, ув. Оля.
    Боль можно лишь пережить.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А папа где?
    Они развелись когда мне было пять лет.....
    Он живет в другой стране....мы не видимся....да я и не горю желанием....он обижал маму....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть, вы сдали свою многолетнюю дружбу ради спокойствия своего МЧ?
    И в дальнейшем оберегали его покой.
    Да....я много сделала ради него.....это только одна из ситуаций......
    От этого еще хуже, потому что я потеряла общение почти со всей своей компанией......
    Сейчас даже нет с кем выйти где то проветрится.......Все по парам...........У всех свои дела.....им не до моего нытья.....

  25. #55
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    Они развелись когда мне было пять лет.....
    Он живет в другой стране....мы не видимся....да я и не горю желанием....он обижал маму....
    .....
    А Ваш Мч обидел Вас.
    У мамы были еще мужчины или она одна растила Вас, Оля?
    Да....я много сделала ради него.....это только одна из ситуаций......
    От этого еще хуже, потому что я потеряла общение почти со всей своей компанией.....
    Вы задвинули свои потребности и удовлетворяли потребности МЧ. Стали ему полезной, отказались от своих личных границ, прав и интересов. Для чего? Что Вы сами получали от такой расстановки?

    С кем из значимых для Вас людей Вы вели себя аналогично? То есть старались быть полезной, были источником любви и заботы?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Ваш Мч обидел Вас.
    У мамы были еще мужчины или она одна растила Вас, Оля?
    Нет он физически никогда ни разу не обидел меня.......с детства это для меня табу.....
    Наверное если бы он меня ударил.....и мы тогда разошлись, мне бы сейчас было легче (хотя даже не знаю что хуже)....
    Нет мама растила нас с братом одна....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы задвинули свои потребности и удовлетворяли потребности МЧ. Стали ему полезной, отказались от своих личных границ, прав и интересов. Для чего? Что Вы сами получали от такой расстановки?

    С кем из значимых для Вас людей Вы вели себя аналогично? То есть старались быть полезной, были источником любви и заботы?
    Ни с кем из моих бывших, или друзей я так не поступала.....В основном свои интересы я ставила чуть выше или 50 на 50.....
    Я пытала показать характер, но это заканчивалась ссорами.....А если я ему уступала, у нас были нормальные отношения......
    Я слишком в нем растворилась.... А сейчас такое ощущение что от меня оторвали значимый кусок меня.....

  27. #57
    Я ему сегодня позвонила......Спросила, когда он заедет за вещами......Он спокойно сказал, что устроился на новую работу...и ему сейчас некогда.....заедет когда сможет......
    Ну я конечно (куда без этого) еще раз унизилась и спросила, что если он передумал, я бы разложила вещи обратно.......Но он ответил что решил окончательно разойтись......И на этом я не стала больше разговаривать, спокойно попрощалась и положила трубку..... А потом не выдержала и написала сообщение мол..."тебе гордость не позволяет вернуться, ведь ты же любишь меня сам говорил???Ладно пускай будет по твоему" Не знаю зачем я это сделала..... Конечно он ничего не ответил......

  28. #58
    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    Я слишком в нем растворилась....
    Вот и именно. Разве наркотик виноват, что наркомана ломает при отмене?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Вот и именно. Разве наркотик виноват, что наркомана ломает при отмене?
    Да только наркоманов лечат от ломки.......им помогают....
    А тут надо надеется только на себя, чтобы окончательно не сломаться.....

  30. #60
    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    Да только наркоманов лечат от ломки.......
    Заблуждение. Наркоманы вытаскивают сами себя.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу нормально расстаться с парнем... И нужно ли это делать?
    от Маланья в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2013, 21:15
  2. Расставание с парнем
    от я така 1 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 13:27
  3. Расставание с парнем
    от ПростоЯ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 12:51
  4. Надоели такие отношения с парнем, но расстаться не могу или не хочу
    от WonderDream в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 22:50
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search