Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 73
Тема:

Почему со мной так поступили?

  1. #1

    Почему со мной так поступили?

    Недавно отдыхала в другой стране. Экзотика . Он латинос. Познакомились банально. веселый умный общительный заботливый Мне помог мой английский. . Он не навязывался, ничего не обещал. Днем катания гуляния рыбалка ром текилла.. большая компания танцы до упаду, разговоры по душам на берегу моря, вино на пляже. Голова кружилась. Домой не хотелось. До близости так и не дошло.. Я уехала. Трогательное расставание :дрожащими руками писал мой мейл на своей визитке в лобби. Неловко выпадала ручка из рук. Неловкий поцелуи на прощание, так как смотрели другие. Забыть такое было непросто. Когда приехала домой.. смотрела сквозь людей. Просто не могла прийти в себя. Мы переписывались каждый день обо всем. Кроме «люблю.. скучаю». В Итоге утром раздался звонок. что он в аэропорту моего города.. Он приехал за 13 000 км ко мне.. Для него не проблема приехал с другом на неделю. Они сняли шикарную квартиру в центре. Каждый день: театры прогулки, кафе, бары. Я иногда брала подружек за компанию. За все платил он. мне даже было неудобно за такие бешеные расходы . В предпоследнюю ночь я решила остаться с ним. Не скажу, что осталась в восторге от ночи. Все произошло как- то быстро. Он был немного груб. Но когда утром я проснулась в его объятьях, то была вне себя от счастья.. В последний вечер он попросил остаться опять с ним. Вечером. когда осталась только я он и его друг. Он сказал. . Что они вдвоем идут в клуб неподалеку .меня с собой никто не звал. Было уже поздно. Я легла в его комнате в его рубашке и уснула. Проснулась я от крика и смеха. Они привели девушек из клуба: пили, смеялись. Я слышала поцелуи. Слышала, как мой ухажер завалился с кем то на кровать в соседней комнате. Дальше как я поняла все шло к сексу. Спать я не могла. А что делать не знала. В зале девушки. Они увидят меня? Что им сказать? А ели я выйду, а там Он с ней уже занимаются сексом?. Лежу, и кровь в висках стучит. Зачем меня вообще попросили остаться? Прокралась в зал. Вижу его на кровати. Он же притворился что спит.. нагибаюсь прямо рядом с ним. Руки трясутся. Беру вещи. Отступаю на шаг назад. Не могу поверить…ведь сейчас я уйду. Дверь закроется, и он никогда меня не увидит. Но чуда не произошло. Не помню, как добралась до дома. Дома трясло сильно. закуталась в одеяло и провалилась в сон. Зачем я брала отпуск? Искала им жилье. Водила их по городу. Тратила свое время. Спала по 4 часа в сутки. Зачем я отдалась ему? Я просто дура. Потом он еще долго писал. Что переживает и мучается. Звонил до вылета. И не могла никому рассказать об этом позоре. Меня так унизили. в последний вечер. Задаюсь вопросам и не получаю ответа. За что?А теперь он не пишет вообще. Конечно можно удалить его из всех контактов и забыть. Но я вынуждена ждать. Дело в том что один раз когда продляли проживание у него не было наличных. С карты в тот день на рецепции не снимали как назло. и 20 тысяч пришлось заплатить мне.. Даже не сомневаюсь. Что вернут. А когда получился тот случай вернуть и снять с карты просто не успели. Он написал. Что все вернёт. Как приедет на Родину.. Каждую минуту прокручиваю это да еще и деньги. Мне неважно вернет он их или нет. Да для него это мелочи, он мог и забыть. Просто я боюсь. Если исчезну. То он начнет писать всем , с кем познакомился тут и спрашивать где я. И в итоге все узнают о данной ситуации.. Я все время виню себя . мучаюсь. Мне ничего не помогает. Мне уже все вокруг говорят какой измученной я выгляжу. Что мне делать?
    Последний раз редактировалось Poliana 28; 08.08.2013 в 16:07.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Что мне делать?
    Как что делать? Еще лето не закончилось! Поезжайте еще в экзотические страны, где много красивых мачо! И устройте себе снова праздник! Разе 20 тыс - цена вопроса за такой фейверк эмоций? )

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как что делать? Еще лето не закончилось! Поезжайте еще в экзотические страны, где много красивых мачо! И устройте себе снова праздник! Разе 20 тыс - цена вопроса за такой фейверк эмоций? )
    Действительно!!!

  4. #4
    Вы делаете из мухи слона. Ну повеселились, ну получилась неприятная история. И что? Проехали и живите дальше.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Вы делаете из мухи слона. Ну повеселились, ну получилась неприятная история. И что? Проехали и живите дальше.
    Только для того что б окончательно сказать: "проехали" автору не мешает провериться на ЗППП)))

  6. #6
    Гуляет пацан.. чего такого..))

    За что вы вините себя?

  7. #7
    Если деньги не так важны, забыть и пустить все на самотек. будь. что будет. Или вы чего-то ждете от него? Замуж хотите за такого. детей от такого родить, переехать жить к нему?... В чем дело-то? Определиться, чего хотите и жить дальше...

  8. #8
    автор вы еще почитайте кучу историй в сети, про то как мужчины на курортах женщин соблазняют, и деньги с них вымагают и прочие ужасы,так что ваш случай вполне нормальный еще....

    зато теперь будете знать....

  9. #9
    При чем тут деньги. и аферисты с курортов. Он вообще работает не в туризме.Я же писала. что он потратился в разы больше. парень состоятельный.

  10. #10
    Ох уж вы замахнулись ))) Ну а если честно на это посмотреть, силенок-то хватит, или все равно будете рыдать в подушку из-за чувств своих...
    Вот по мне, так вы просто мазщхистка, я тоже где-то такая же ) не нужно это...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Вы делаете из мухи слона. Ну повеселились, ну получилась неприятная история. И что? Проехали и живите дальше.
    Мести охота...я не знаю. ну чтоб на коленях ползал....компанесации хочу. Чувств то нет никаких особых. Да что с него взять. Не сказала б что прямо выдающаяся личность.Просто чисто по-человечески обидно. Я ту перед ним распиналась . Культурную программу продумал. время и силы потратила. а он в последний вечер свинью мне подложил . тут дело -то не в том. что он уехал и не женился. А скорее ворос почему иногда за помощь тебе платят такую цену и как к этому относиться?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    тут дело -то не в том. что он уехал и не женился. А скорее ворос почему иногда за помощь тебе платят такую цену и как к этому относиться?
    Так что же вы всем и всегда мстите в подобных ситуациях?

  13. #13
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Ох уж вы замахнулись ))) Ну а если честно на это посмотреть, силенок-то хватит, или все равно будете рыдать в подушку из-за чувств своих...
    Вот по мне, так вы просто мазщхистка, я тоже где-то такая же ) не нужно это...
    неткорым нравится мазохизмом заниматься. Я если честно изначально ждала подвоха. Чувства есть только потому. что это необычно.Сказать по правде народ они веселый позитивный. С ними легко общаться.не напрягают. ну уехал бы нормально простились бы. в аэропорту красиво. Надавали друг другу обещаний ждать и разошлись а через пару недель все б забылось. А тут вот как..И вспоминаю я то не его. а все прокручиваю ту ситуацию..и пытаюсь раскопать зачем и для чего они так сделали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Так что же вы всем и всегда мстите в подобных ситуациях?
    КАк я могу ему отомстить? нет.Как правило жизнь показывает, люди сами получают по заслугам.. А за что я получила..непонятно.

  14. #14
    и пытаюсь раскопать зачем и для чего они так сделали?
    В пикапе такой приём называется "ссадить розовую
    чувиху", ув. Автор.

    Видно, Ваши матримониальные желания черезчур -
    у Вас засветились.

    И был применён приём, при котором привязчивые
    тупые козы - гарантированно отстают.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    И вспоминаю я то не его. а все прокручиваю ту ситуацию..и пытаюсь раскопать зачем и для чего они так сделали?
    В чужую голову никто и никогда не залезет. Нужно ли вам растрачивать на это свою энергию?...

  16. #16
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Если деньги не так важны, забыть и пустить все на самотек. будь. что будет. Или вы чего-то ждете от него? Замуж хотите за такого. детей от такого родить, переехать жить к нему?... В чем дело-то? Определиться, чего хотите и жить дальше...
    Ну все равно жду чего-то.Замуж конечно я за него не выйду. Это маловероятно. Но историю эту хотела бы продлить. До этого мои эмоции спали. Все было одинаковым. А тут. такое..

  17. #17
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    А за что я получила..непонятно.
    Ну. видно, за что-то да получили!!!

  18. #18
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    В пикапе такой приём называется "ссадить розовую
    чувиху", ув. Автор.

    Видно, Ваши матримониальные желания черезчур -
    у Вас засветились.

    И был применён приём, при котором привязчивые
    тупые козы - гарантированно отстают.

    ув.Джубал. Понятно. что интерес ко мне был исчерпан. Но уж больной жесткий метод был применен. Разве так можно? Зачем он тогда такую даль приехал? из-за секса что ли? сомневаюсь...

  19. #19
    Зачем он тогда такую даль приехал? из-за секса что ли? .
    есть люди, которые так самоутверждаются.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    ув.Джубал. Понятно. что интерес ко мне был исчерпан. Но уж больной жесткий метод был применен. Разве так можно? Зачем он тогда такую даль приехал? из-за секса что ли? сомневаюсь...
    Отчего жестокий, ув. Автор? Действенный.

    Собственно, отвадить прилипчивую шлюш-
    ку, воспылавшую чувствами - в пикапе оно
    самое сложное.

    --- Добавлено ---

    Это целая наука. Но самый простой и действенный
    способ - вот он. И был применён к Вам, ув. Автор.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Отчего жестокий, ув. Автор? Действенный.

    Собственно, отвадить прилипчивую шлюш-
    ку, воспылавшую чувствами - в пикапе оно
    самое сложное.

    --- Добавлено ---

    Это целая наука. Но самый простой и действенный
    способ - вот он. И был применён к Вам, ув. Автор.
    Я к нему не прилипала. . писал и звонил как правило он сам всегда...Он сам просил остаться(см.выше). Уехал бы да и уехал..Ничего он мне необещал
    Хм..шлюшка...)))

  22. #22
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Я к нему не прилипала. . писал и звонил как правило он сам всегда...Он сам просил остаться(см.выше). Уехал бы да и уехал..Ничего он мне необещал
    Хм..шлюшка...)))
    ув. Автор )) Достаточно общался с пикаперами,
    причём - разных стран, чтобы аутентично тран-
    слировать ИХ отношение.

    К Вам - ничего личного.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    есть люди, которые так самоутверждаются.
    и что он утвердил? Переспал ну и что? я ж не принцесса и не кинозвезда.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    и что он утвердил? Переспал ну и что? я ж не принцесса и не кинозвезда.
    Рассказать, ув. Автор? ))))

  25. #25
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор )) Достаточно общался с пикаперами,
    причём - разных стран, чтобы аутентично тран-
    слировать ИХ отношение.

    К Вам - ничего личного.
    Ну хорошо я поняла ВАс.С женской точки зрения конечно сложно все усвоить.. Пикаперов видела.. возможно Вы и правы: он один из них. Только зачем "отваживать прилипчивую шлюшку"..звать ее к себе. чтоб наглядно продемонстировать. какой он козел в последние часы перед расставанием навсегда.??? .если и так завтра он в самолете..улетел и никто его не достанет. а потом извиняться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Рассказать, ув. Автор? ))))
    Да просвятите пож-та ув.Джубал

  26. #26
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    и что он утвердил? Переспал ну и что? я ж не принцесса и не кинозвезда.
    Может, дали повод ему считать Вас такой?
    А по фкту, вы для него одна из многих.


    З.Ы. не переживайте из-за такого.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Может, дали повод ему считать Вас такой?
    А по фкту, вы для него одна из многих.


    З.Ы. не переживайте из-за такого.
    спасибо. Да понимаю я все. Просто все равно переживаю сильно. Чтоб там ни говрорили отбрось забудь. Больно пока. Знаю что пройдет. но пока больно

  28. #28
    Только зачем "отваживать прилипчивую шлюшку"..звать ее к себе. чтоб наглядно продемонстировать. какой он козел в последние часы перед расставанием навсегда.??? .если и так завтра он в самолете..улетел и никто его не достанет. а потом извиняться
    Зачем отваживать - ну, для начала - в целях безопасности,
    мало ли что романтичной дуре в пизду стукнет ))

    Но ещё не всё )) Вы сами пишите -
    Ну все равно жду чего-то.Замуж конечно я за него не выйду. Это маловероятно. Но историю эту хотела бы продлить.
    И это - ещё одна цель "Иглы" ))

    В записной книжке всегда есть странички, которые
    как бы ни назывались, даже, положим, "коллеги" -
    для себя означают - "блядищи" )))

    А вдруг следующий раз окажется в Вашем городе,
    приспичит поебаться - а не с кем, или лень клеить?

    Вот тут откроются заветные странички, среди мно-
    гих наберётся и Ваш телефон )))

    Мож, ещё раз дадите. На безрыбьи - и шлюха баба.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Зачем отваживать - ну, для начала - в целях безопасности,
    мало ли что романтичной дуре в пизду стукнет ))

    Но ещё не всё )) Вы сами пишите -
    И это - ещё одна цель "Иглы" ))

    В записной книжке всегда есть странички, которые
    как бы ни назывались, даже, положим, "коллеги" -
    для себя означают - "блядищи" )))

    А вдруг следующий раз окажется в Вашем городе,
    приспичит поебаться - а не с кем, или лень клеить?

    Вот тут откроются заветные странички, среди мно-
    гих наберётся и Ваш телефон )))

    Мож, ещё раз дадите. На безрыбьи - и шлюха баба.
    не ну что Вы уж так меня шлюхой то..Я конечно сама к нему в постель залезла. но тут скорее из любопытства.... Не хочу я к нему ехать и его не приглашу. Зачем мне это? Понятно. что он мог подстраховаться. как вы описываете. Ну а если по-человечески? зачем так было поступать?
    P.S А что пикаперы всех шлюхами считают?

  30. #30
    P.S А что пикаперы всех шлюхами считают?
    Отчего всех? Только "скоростных давалок", ув. Автор.

    И, согласитесь - они в чём-то правы )))

    Понятно. что он мог подстраховаться. как вы описываете. Ну а если по-человечески? зачем так было поступать?
    Дык отчего и сделал вывод, что он - пикапер, ага?

    Именно из типичного для них "нечеловеческого" пос-
    тупка, Иглы.

    Пикап - это технология, со своими Правилами и своей
    Техникой Безопасности.

    Да, можно ходить по стройке без каски, кирпичи - не
    каждую минуту падают. Однако.. Как каску не одел -
    так и - кирпич - тут как тут.

    Потому - каску носят хорошие пикаперы всегда )))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search