Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 102
Тема:

Не могу пережить расставание с парнем...

  1. #1

    Не могу пережить расставание с парнем...

    Здравствуйте...Встречалась с парнем 1 год..Практически все это время мы жили в гражданском браке....
    Все было хорошо...Да бывали мелкие ссоры....но по мелочам (у всех бывает)...
    С родителями была знакома...планировали расписаться....
    А потом за три дня человек изменился до неузнаваемости.....Хамил при разговоре, не звонил...
    Хотя мы созванивались за день как минимум раза 2, 3.... Я решила поговорить с ним...А он мне в упор "наверное давай разойдемся"....Ведь все было хорошо.....я не могу понять....почему....Отношение были отличными......Я подумала, может у него кто то появился.......Но он постоянно на работе.....Я всегда знала где он..и общие друзья говорили что никого нет....При расставании он клялся что нет никакой другой девушки......Просто сказал,что у нас нет ничего общего.....Как так.....год у нас было что то общее,а потом за три дня исчезло......
    Он просто перечеркнул все за один день......Все мое будущее....Я просто не понимаю, почему он так поступил.....Он предложение мне сделал.....А теперь он просто ушел.......
    Не помогает ничего....никакие советы психологов.....никакая там работа друзья, хобби, спорт, новые знакомства.....
    Я ведь ему так верила.....и думала что он и есть та каменная стена в моей жизни......
    Я уже не знаю, что мне делать.....не могу его вычеркнуть из жизни....Так плохо и обидно за себя....

  2. #2
    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    Не помогает ничего....никакие советы психологов.....никакая там работа друзья, хобби, спорт, новые знакомства.....
    А какой у вас запрос к форуму?

  3. #3
    Я была у двух психологов...Они мне посоветовали завести новый роман.......
    Мне на окружающий мир смотреть тошно, они про роман говорят........
    Я порошу хоть какой то помощи, может кто то был в подобной ситуации....
    Я со своей проблемой не знаю куда податься.......

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    Я была у двух психологов...Они мне посоветовали завести новый роман.......
    Мне на окружающий мир смотреть тошно, они про роман говорят........
    Я порошу хоть какой то помощи, может кто то был в подобной ситуации....
    Я со своей проблемой не знаю куда податься.......
    А что вы подразумеваете под "помощью", Оля?

    Кстати, метод "клин клином" существовал всегда и часто оказывался весьма успешным.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    ...и думала что он и есть та каменная стена в моей жизни......
    .
    Для чего вам нужна каменная стена ув.Оля?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    Я со своей проблемой не знаю куда податься.......
    Оля, а вы можете вспомнить - как можно подробнее что произошло за перед теми днями, когда вам МЧ резко поменял к вам свое отношение?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Оля, а вы можете вспомнить - как можно подробнее что произошло за перед теми днями, когда вам МЧ резко поменял к вам свое отношение?
    Проблема в том, что человека как подменили, за один день......
    Я не знаю, может он планировал разойтись давно......но если человек так планировал, что то бы изменилось....какие то отношения были не такие.....
    А так все изменилось за три дня......Сначала он перестал нормально со мной разговаривать, на следующий день, вообще целый день отбивал мои звонки, поехал вечером спать к родителям (мне мама его позвонила).....и на третий день он меня поставил перед фактом, что мы расходимся, и это не обсуждается.........
    Но есть одно но....если он так решил, почему он не заберет свои все вещи..........
    Я звоню ему, спршиваю, что может он заедет заберет остальные вещи......Он с такой жестокостю, прям рявкает мне в ответ.....
    В голове одни вопросы....и никаких ответов..........

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Для чего вам нужна каменная стена ув.Оля?
    Я считала его своей поддержкой и опорой.....
    а в этом нуждается, я думаю, каждый человек......

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Кстати, метод "клин клином" существовал всегда и часто оказывался весьма успешным.
    не в моем случае.....

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    Я считала его своей поддержкой и опорой.....
    а в этом нуждается, я думаю, каждый человек......
    А вы без опоры сразу падаете? Стоять сами не можете?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы без опоры сразу падаете? Стоять сами не можете?
    да нет...не в этом дело.....я верила, а меня предали......тем более не кто то со стороны, а один из самых близких людей......

  10. #10
    Скажите, ув. Оля, так Вы сейчас чего хотите?
    Вернуть парня, потому что любите его?
    Понять, почему он ушёл?

    Кстати, сколько времени прошло с момента расставания?
    Виделись хоть раз после этого?

    Не допускаете мысли, что он узнал о Вас что-то?
    Может, у Вас были какие-то прошлые отношения, прежний кавалер давал о себе знать?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    да нет...не в этом дело.....я верила, а меня предали......тем более не кто то со стороны, а один из самых близких людей......
    Вас что, никогда не предавали в детстве, ни подружки, ни друзья?
    Во что вы верили?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что человека как подменили, за один день......
    Т.е. вообще ни каких событий перед эти не происходило? Накануне кечером у вас было все отлично, а утром он стал подмененным?
    Вы ему задавали прямой вопрос - что случилось?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    да нет...не в этом дело.....я верила, а меня предали......тем более не кто то со стороны, а один из самых близких людей......
    А в чем состоит предательство? Ваш мужчина понял, что Вы не его человек и он не хочет с Вами связывать свою жизнь. Он Вам об этом сказал.
    Вполне нормальная и честная позиция.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    А в чем состоит предательство? Ваш мужчина понял, что Вы не его человек и он не хочет с Вами связывать свою жизнь. Он Вам об этом сказал.
    Вполне нормальная и честная позиция.
    У взрослых - да.
    Но тут дело то в:
    Он просто перечеркнул все за один день......Все мое будущее....
    Не наше, но МОЁ.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    У взрослых - да.
    Но тут дело то в:

    Не наше, но МОЁ.
    Он виноват в том, что оказался не принцем? Действительно. Скотина.

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    Не помогает ничего....никакие советы психологов.....никакая там работа друзья, хобби, спорт, новые знакомства.....
    ...
    С чем Вы бы могли сравнить свою потерю, ув. Оля?

    Советы вряд ли помогут, потому что они апеллируют к разуму, а разум Ваш что-то надежно защищает, не желая анализировать конкретную ситуацию.
    Я ведь ему так верила.....и думала что он и есть та каменная стена в моей жизни..
    А если чел не хочет быть *каменной стеной* для кого-то, если у него несколько иные планы в жизни, если он настроен на взаимовыгодное сотрудничество , а не быть только *на выдаче*, то что теперь- клеймим его *предателем*?
    Я уже не знаю, что мне делать.....не могу его вычеркнуть из жизни....Так плохо и обидно за себя.
    Нет не могу. Есть не хочу.
    Почему Вы не хотите его вычеркивать из жизни, предателя такого гнусного?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, ув. Оля, так Вы сейчас чего хотите?
    Вернуть парня, потому что любите его?
    Понять, почему он ушёл?

    Кстати, сколько времени прошло с момента расставания?
    Виделись хоть раз после этого?

    Не допускаете мысли, что он узнал о Вас что-то?
    Может, у Вас были какие-то прошлые отношения, прежний кавалер давал о себе знать?
    Да я люблю его, но он не вернется....
    Я должна это принять.....
    Я просто не могу понять что произошло....как так, ведь у нас действительно было все хорошо, у нас были огромные общие планы на будущее...
    Прошел почти месяц....После того мы не виделись....
    Я не знаю почему он не забирает оставшийся вещи.....
    Вряд ли он обо мне что то узнал...Нет в моем прошлом ничего страшного......И никто с моих бывших не обьявлялся....
    Да он бы сразу мне сказал....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вас что, никогда не предавали в детстве, ни подружки, ни друзья?
    Во что вы верили?
    Честно говоря, так сильно наверное никто не предавал....
    Во что я верила??? Верила в него.....и мы вместе верили в Нас....мы планировали наше общее будущее......

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    Да я люблю его, но он не вернется....
    Я должна это принять.....
    Я просто не могу понять что произошло....как так, ведь у нас действительно было все хорошо, у нас были огромные общие планы на будущее...
    Прошел почти месяц....После того мы не виделись....
    Я не знаю почему он не забирает оставшийся вещи.....
    Вряд ли он обо мне что то узнал...Нет в моем прошлом ничего страшного......И никто с моих бывших не обьявлялся....
    Да он бы сразу мне сказал.....
    Он просто не хочет быть с вами, Оля.
    Это нормально.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    Во что я верила??? Верила в него.....и мы вместе верили в Нас....мы планировали наше общее будущее......
    Верили в то, что придумали сама?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    А в чем состоит предательство? Ваш мужчина понял, что Вы не его человек и он не хочет с Вами связывать свою жизнь. Он Вам об этом сказал.
    Вполне нормальная и честная позиция.
    Целый год, я была его человеком....Он сделал мне предложение....а потом вдруг я стала не его человеком....
    Я просто не понимаю....вот и все.... В голове куча вопросов.....но ответы я никак не могу найти....

  20. #20
    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    ведь у нас действительно было все хорошо, у нас были огромные общие планы на будущее...
    Оля, это у Вас все было хорошо, это у Вас были планы...
    Вы когда-нибудь в жизни ошибались? Вот делали что-то и считали, что делаете правильно, а потом разочаровывались в том, что делали?
    Или вот еще. Если устроились на работу, то, по Вашей логике, надо на ней работать всю жизнь?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вообще ни каких событий перед эти не происходило? Накануне кечером у вас было все отлично, а утром он стал подмененным?
    Вы ему задавали прямой вопрос - что случилось?
    Я ему звонила днем, как то он так нервно отвечал. Вечером он приехал домой...без настроения...Я спросило нормально спокойно, что случилось....он сказал что ничего, все нормально....но так без настроения, я его оставила в покое....Ну бывает с каждым, просто нет настроение....
    На следующий день история повторилась......
    И на третий он скидывал мои звонки вообще....я написала сообщение, что хочу поговорить.....он вечером позвонил...я опять нормально без каких либо упреков спросила что происходит....он мне спокойно сказал, что "наверное давай разойдемся".....без объяснений.....просто сказал....что все....я спросила а как же люблю не могу без тебя - его слова......Он сказал да я люблю, но нам лучше разойтись....и на этих словах он собрал кое какие вещи и ушел.........

  22. #22
    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    Целый год, я была его человеком....Он сделал мне предложение....а потом вдруг я стала не его человеком....
    Я просто не понимаю....вот и все.... В голове куча вопросов.....но ответы я никак не могу найти....
    Ответьте мне на вопрос. Зачем парам, подавшем заявление в ЗАГС, дают время на обдумывание?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    У взрослых - да.
    Но тут дело то в:

    Не наше, но МОЁ.
    Я имею ввиду мое теперь будущее.....ведь мы вместе все планировали.....даже его инициатива
    А как же даже где то за две недели до расставания слова "ты мое теперешнее и будущее счастье, я люблю не могу...я тебя никому не отдам..."???????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Он виноват в том, что оказался не принцем? Действительно. Скотина.
    Нет я не требовала что бы он был принцем, Я любила его таким как он есть....

  24. #24
    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду мое теперь будущее.....ведь мы вместе все планировали.....даже его инициатива
    А как же даже где то за две недели до расставания слова "ты мое теперешнее и будущее счастье, я люблю не могу...я тебя никому не отдам..."???????
    Ну планировали. Планы не осуществились. И что? Я правда не понимаю.
    Человек понял свою ошибку и не стал лицемерить, не испортил Вам паспорт, не оставил с кучей детишек. В чем предательство.
    У меня еще вопрос. Вы полагаете, что все, кто разводятся исключительные подонки? Пардон, половина из разводящихся.
    Почему Вы не оставляете мужчине право на ошибку?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С чем Вы бы могли сравнить свою потерю, ув. Оля?

    Советы вряд ли помогут, потому что они апеллируют к разуму, а разум Ваш что-то надежно защищает, не желая анализировать конкретную ситуацию.

    А если чел не хочет быть *каменной стеной* для кого-то, если у него несколько иные планы в жизни, если он настроен на взаимовыгодное сотрудничество , а не быть только *на выдаче*, то что теперь- клеймим его *предателем*?

    Нет не могу. Есть не хочу.
    Почему Вы не хотите его вычеркивать из жизни, предателя такого гнусного?
    Я не требовала от него чтобы он был моей каменной стеной......Просто я знала, что у меня есть человек, который любит меня...а я люблю его.....и у нас вместе все получится.....

  26. #26
    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    Я не требовала от него чтобы он был моей каменной стеной......Просто я знала, что у меня есть человек, который любит меня...а я люблю его.....и у нас вместе все получится.....
    Он искренне думал, что любит и строил планы, потом понял, что не любит.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С чем Вы бы могли сравнить свою потерю, ув. Оля?

    Советы вряд ли помогут, потому что они апеллируют к разуму, а разум Ваш что-то надежно защищает, не желая анализировать конкретную ситуацию.



    Нет не могу. Есть не хочу.
    Почему Вы не хотите его вычеркивать из жизни, предателя такого гнусного?
    Потеря...я не знаю с чем сравнить......Ужасное чувство разбитости....
    Я пыталась выкинуть его из головы, да и он так обманул меня.......
    Но привычка к нему и эта хренова "любовь".....она так жестока....конечно я не знаю как у наркоманов....Но у меня как будто "ломка" по этому человеку......

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Он просто не хочет быть с вами, Оля.
    Это нормально.

    --- Добавлено ---


    Верили в то, что придумали сама?
    Я ничего не придумала сама.....я просто поверила ему...поверила в его слова.....поверила , в то что он любит меня, что он как говорил....жить со мной,чтобы я стала его женой.....Это его слова....

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    Потеря...я не знаю с чем сравнить......Ужасное чувство разбитости....
    Я пыталась выкинуть его из головы, да и он так обманул меня.......
    Но привычка к нему и эта хренова "любовь".....она так жестока....конечно я не знаю как у наркоманов....Но у меня как будто "ломка" по этому человеку......
    "Ломка" и есть следствие зависимости, ув. Оля.
    Не любви, а любовной зависимости.

    В теле какие ощущения физические сейчас?

    Я ничего не придумала сама.....я просто поверила ему...поверила в его слова.....поверила , в то что он любит меня, что он как говорил....жить со мной,чтобы я стала его женой.....Это его слова....
    Оля, слов может быть много. разных слов. Верить делам только можно.
    Какие его ДЕЛА давали Вам основание для планов на дальнейшее совместное будущееР

  29. #29
    Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду мое теперь будущее.....ведь мы вместе все планировали.....даже его инициатива
    А как же даже где то за две недели до расставания слова "ты мое теперешнее и будущее счастье, я люблю не могу...я тебя никому не отдам..."???????

    ....
    Оля, если он человек настроения и настолько малодушный, что не может вам честно глядя в глаза сказать, что передумал на вас жениться, уходит от разговора и просто злиться и игнорит , то радуйтесь что вы за него замуж не вышли! Зачем вам такое "счастье"?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Он искренне думал, что любит и строил планы, потом понял, что не любит.
    А по Вашему, я должна была жить с человеком, планировать семью, и параллельно сидеть думать, планировать жизнь без него....???
    Он просто эгоист вот и все....
    Потому что когда мы только начинали встречаться, я хотела разорвать отношения.....но он не дал мне этого сделать.....всеми силами он пытался сделать все чтобы мы были вместе!!!!!!! Почему сейчас он не дает мне такую возможность.....Когда мы расходились, он все равно сказал, что любит меня......И от этого мне еще не понятней становится.....
    Ведь он мог сказать, что не любит...или вообще я ему надоела.....Я бы хотя бы может ненавидела его......
    А так получается, что он меня любит, но вместе мы не будем?????
    Как так......

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу нормально расстаться с парнем... И нужно ли это делать?
    от Маланья в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2013, 21:15
  2. Расставание с парнем
    от я така 1 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 13:27
  3. Расставание с парнем
    от ПростоЯ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 12:51
  4. Надоели такие отношения с парнем, но расстаться не могу или не хочу
    от WonderDream в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 22:50
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search