Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 287
Тема:

БДСМ (:

  1. #211
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    "Такое правильное поведение?" Спрашиваю в контексте самого конфликта. А вот если б потребовалось и отношения сохранить и как-то правильно реагировать .. то даже не знаю что бы сделала. Наверное пошли бы колкости опять ... и кто знает что из этого вышло бы

  2. #212
    2007. В кафе стал на мою защиту. Женат. Встречались пока его агрессия в форме претензий и крика не вывалилась на меня. Ты женат - ты забыл? Я от тебя ничего не требую, ты мне дал ровно столько сколько я тебе дала, какие могут быть претензии? Этот раз я не стала вступать в перепалку, колкостей не говорила, попросила удалиться.
    Возможно я спровоцировала этот крик. Ни жертвой ни агрессором вроде бы здесь себя не повела. Такое правильное поведение?
    Здравствуйте.
    Мне кажется есть некая агрессия в этом посте.

  3. #213
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Мне кажется есть некая агрессия в этом посте.
    После крика конечно, но не повелась же. Агрессия есть, но я не в качестве агрессора

    --- Добавлено ---

    День добрый

  4. #214
    После крика конечно, но не повелась же. Агрессия есть, но я не в качестве агрессора
    Но мы не разбираем тут, кто прав, кто виноват. Проанализируйте ситуацию.

  5. #215
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Но мы не разбираем тут, кто прав, кто виноват. Проанализируйте ситуацию.

    Разве я спрашиваю кто прав ... кто виноват? Для меня ситуация ясна. Не ясно как можно себя еще повести и почему плохо (если плохо) я повела себя тогда. Я разбираю только свое поведение. Вы говорите есть агрессия. Что имеете ввиду? Если в отношении меня уже проявяли агрессию ... моя в ответ это естественно, важно как с этим справиться.
    меня волнует чтобы я не вышла ни агрессором (провокатором ссоры) ни жертвой (молча выслушать в моем понимании остаться жертвой ... либо возражать оправдываться ... плакать)

  6. #216
    По поводу чего была ссора?

  7. #217
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    По поводу чего была ссора?
    Когда ничинали встречаться сказал: жену люблю (его слова не разбираем) встречаемся без обязательств. Через год или два не помню я решила расстаться. сказала ему. Через 2 года он позвонил, захотел встретиться я была не против. Также встречи раз -два в год. Через 3 года пришел поздравить с рождеством ... а стал обвинять что я такая сякая ... он для меня ... а я не оценила. Попробовала его вернуть на землю: - ты же не собирался разводиться
    - да откуда тебе знать!
    и продолжение ... я не захотела слушать

  8. #218
    Почему решили расстаться?

  9. #219
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Почему решили расстаться?
    ему основной причины не сказала. повод: обещал приехать в гости к друзьям, где я была ... и не приехал и не позвонил

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Почему решили расстаться?
    ему основной причины не сказала. повод: обещал приехать в гости к друзьям, где я была ... и не приехал и не позвонил

  10. #220
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Почему решили расстаться?

    Ув. Рассвет, мы уходим от темы. Вы хотите понять были ли у моего мч причины кричать на меня? Хотите выступить арбитром? Это про треугольник?

    Для анализа моего поведения я написала достаточно. Никто не имеет права на меня кричать ... независимо есть причина или нет. Если я своего мч обидела, он мог мне об этом сказать 1. сразу 2. Перед тем как заново начать отношения
    Мы могли бы разобраться кто где не прав ... он сделал как сделал ... и разбираться пришлось самой. Что я и сделала. Один из случаев где не сомневаюсь , что правильно

  11. #221
    Ув. Рассвет, мы уходим от темы.
    Почему вас это волнует?

    ему основной причины не сказала. повод: обещал приехать в гости к друзьям, где я была ... и не приехал и не позвонил
    Знатный повод для разрыва отношений, особенно если человек женат.

  12. #222
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Почему вас это волнует?


    Знатный повод для разрыва отношений, особенно если человек женат.

    Ув. Рассвет это волнует вас. Это же вы не хотите попасть в треугольник.

    Каким бы ни был повод, он сделал свое дело. Повод это повод. Не причина. Причем тут женат не женат

  13. #223
    Ув. Рассвет это волнует вас. Это же вы не хотите попасть в треугольник.
    Чего именно вы думаете я боюсь?

    Каким бы ни был повод, он сделал свое дело. Повод это повод. Не причина. Причем тут женат не женат
    По моему вы сделали свое дело? Не?

  14. #224
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=Rassvet;1998428]Почему вас это волнует?


    Интонация общения изменилась.

    По ощущениям ... на меня пытается ехать велосипед, я держу за руль со стороны колеса, не давая переехать себя. Очень неприятные ощущения в мышцах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Чего именно вы думаете я боюсь?


    По моему вы сделали свое дело?
    Да, однозначно

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Rassvet;1998438]Чего именно вы думаете я боюсь?


    //QUOTE]

    Я так понимаю, если между мной и моими отношениями с кем бы то ни было встает кто-то третий ( в качестве спасателя, преследователя и т.д.) то всегда это будет треугольник.

    Я этого и сама не хочу и так вас поняла, что тоже не хотите.

    Хотя когда вы сказали, что накостыляли бы моему брату, как анестезии на больное место налили.... иногда это оправдано. Хотя может я и не понимаю чего

  15. #225
    А кого, что именно пытается переехать велосипед?

    Я этого и сама не хочу и так вас поняла, что тоже не хотите.
    А как вы понимаете, что хочу я?

  16. #226
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    А кого, что именно пытается переехать велосипед?
    вопрос не понят

  17. #227
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    А кого, что именно пытается переехать велосипед?


    А как вы понимаете, что хочу я?
    Проблема. Не понимаю что хотите.
    Если бы понимала, другая ассоциация была бы

  18. #228
    А можно тогда подходящую картинку для этой ситуации?

  19. #229
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    А кого, что именно пытается переехать велосипед?


    А как вы понимаете, что хочу я?
    Вывести на эмоции - на агрессию. Если так, то это сложно. В правилах написано низззяяя!

    --- Добавлено ---

    Вывести на эмоции - на агрессию. Тут знак вопроса должен был стоять

  20. #230
    Грубо говоря я просто задаю вопросы. А вы отвечаете и должны понять, что они для вас значат. Сейчас я вероятно вторгаюсь в более интимную сферу для вас, нежели БСДМ.

  21. #231
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Грубо говоря я просто задаю вопросы. А вы отвечаете и должны понять, что они для вас значат. Сейчас я вероятно вторгаюсь в более интимную сферу для вас, нежели БСДМ.
    Картинку не нашла. Не заметила, что более интимная тема .. просто если говорим о моих реакциях в конфликтах, то смысл озвучивать контекст конфликта.

    Возможно мне за эту неделю полегче стало и порог откровенности отодвинулся . Если сокрытое что-то меняет, ок расскажу

  22. #232
    Напишите, какой в ВАШЕМ понимании должен быть отец для девочки.

    Всё будет хорошо, а если не будет - будет ещё лучше

    Пропаду, вероятно до вечера.

  23. #233
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение

    Знатный повод для разрыва отношений, особенно если человек женат.
    Вот на это возникла ассоциация с велосипедом.

    Это действительно совершенно нормальный повод для разрыва отношений именно потому что женат, особенно если причина - женат не свободен навсегда

  24. #234
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение

    Пропаду, вероятно до вечера.
    Подумаю

    : До свидания:

  25. #235
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Каждый раз смотрю на название темы и вижу этот неправильный смайлик. Не сразу заметила. То ли глаза внизу рта, то ли улыбка стоя на голове. Подсознание не обманешь. Есть от бдсм удовольствие, только вверх дном все.

  26. #236
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Напишите, какой в ВАШЕМ понимании должен быть отец для девочки.

    Всё будет хорошо, а если не будет - будет ещё лучше

    Пропаду, вероятно до вечера.
    Че-то ни мыслей ни ассоциаций ... сразу возникла необходимость кому-то позвонить...пытаюсь вспомнить чьих-либо отцов, кто мог бы подойти к идеалу ... пусто

    Домой приду, тогда уж может чего-нибудь напишу, а пока думаю

  27. #237
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Напишите, какой в ВАШЕМ понимании должен быть отец для девочки.
    Один пример отца кое-как вспомнила. Он строг и требователен. Требователен к выполнению обязательств , к четкости выполнения поручений. Его мнение в семье непререкаемо, изменить его может только мама и так чтобы в обход его сознания. Когда он понимает, что сделали не по его но с подачи матери - сердится не всерьез. Он защищает от внешних угроз и солидарен с матерью... даже если не всегда согласен с ней ... но это бывает нечасто, потому что ее любит. Любую непустяшную просьбу он выполняет сразу ... не заставляя просить себя дважды. Так как знает ребенок приучен - по пустякам отца не тревожить. Если просит помочь значит действительно надо. Он доверяет своей дочери - она его правая рука. (Это даже не метафора в моем примере отец сломал руку и она плохо срослась ... в машине она переключала скорость, когда отец ей говорил Это в моем понимании хороший отец ... только lдля идеального образа бы добавила ... поиграть вместе в шашки шашки, погулять в парке и покататься на аттракционах

  28. #238
    Добрый вечер или ночер )
    Че-то ни мыслей ни ассоциаций ... сразу возникла необходимость кому-то позвонить...пытаюсь вспомнить чьих-либо отцов, кто мог бы подойти к идеалу ... пусто
    Интересно, вы никогда не думали об идеале мужчины, или какой он мог бы быть?

    2007. В кафе стал на мою защиту. Женат. Встречались пока его агрессия в форме претензий и крика не вывалилась на меня. Ты женат - ты забыл? Я от тебя ничего не требую, ты мне дал ровно столько сколько я тебе дала, какие могут быть претензии?
    Предвижу вопрос почему жить раздельно? Не представляется мне мужчина у меня в доме. Сын 4 дня жил, почувствовала, что хочу, чтобы вернулся к себе. Так это сын, что еще о ком-то думать? В чужом доме не могу себя представить тем более, постоянное опасение, что попросят на выход, для моего характера это очень болезненно
    Человек возможно подходил под отношения для вас и таки почему?

    Ну из приятного )))

    1. Выступать (кафе иногда позволяют за деньги, караоке, среди друзей под гитару)
    2. Принимать гостей у себя дома и все-все от еды до развлечения организовать
    3. Отдыхать на турбазе с удобствами

    Подкормить позитивом ... приятная забота

    4. быть в центре внимания или чтобы выслушали, если получается потом верну много больше слушания, если нет уже 2 разрыва отношений на этой почве ... это какая-то прям сверхценная идея - дай договорить мысль
    5. По пятницам малосольная селедка и 0, 5 пива
    6. Танцевать очень люблю ... гимнастика сказывается
    7. Приготовить какое-нибудь этакое необычное блюдо
    8. Смузи молочное с бананом и клубникой - все дети вокруг меня приучены к этому напитку ... начиная с сына
    9. Когда голова светлая всю работу выполнить не прибегая к советам
    10. Рассматривать дизайны и делать планировки в самых трудных помещениях (маленькое, необычной формы) походила на курсы дизайнерской компьютерной программы ... никак не доведу эту мечту до ума. То деньги не те ... то настроение не то ... это идею надо осуществить до пенсии ... так чтобы поработать ... на пенсии хочу этим заниматься
    11. Читать ... пусть журналы .... но все же
    12. вязать несложные вещи (носки шарфики)
    13. ходить в гости
    14. общаться с племянником и вывезти его из деревни в город
    15. ездить на машине за рулем и громко слушать музыку
    16.передачи воскресные люблю и до обеда ходить в пижаме
    17. уборкой дома тоже люблю заниматься (это сейчас обычные суббота с воскресеньем)
    18. Раньше любила погулять по городу ...зайти в мебельные магазины ... представить эту мебель в квартире .. сейчас восстанавливаю прогулки ... благо набережная рядом
    Задание - забаловать себя парой способов ))) Прочувствовать это хорошее, насладиться этим
    Блин, завидую такому списку ))))

  29. #239
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Интересно, вы никогда не думали об идеале мужчины, или какой он мог бы быть?
    ув.Рассвет, может стоит спросить у автора темы: Со скольки годков она была направлена в круглосуточый детский садик?

    Сиротаааа

  30. #240
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Добрый день!
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение

    Интересно, вы никогда не думали об идеале мужчины, или какой он мог бы быть?
    До 34 лет не думала и даже не знала что надо думать. Интересовало лишь одно - не похож на моего отца (светлый тип лица) и непьющий (родной отец горький алкоголик). А после переезда в крупный город ... новая работа ... те же конфликты ... пришло понимание, что не они плохие ... со мной что-то не так. Как-то после очередной ссоры на работе .. пошла в больницу в надежде получить больничный и увидела объявление о работе в поликлинике психотерапевта. Там я впервые попала в т. группу, продолжалась она не долго ... как я теперь понимаю мне не хватило времени вспомнить про изнасилования. Пытались навести (наверное там ежу было понятно что что-то не так)
    _Ты что-то скрываешь? Это вызывало возмущение. Но я хотя бы говорила о том, что было в прошлом вспоминать не хочу и сильно запутано все было. Вот после этого у меня появился М. Это были лучшие отношения и он был очень близко к идеалу. Мой запрос был маленьким - он должен быть великодушным. Сейчас я думаю, мне хотелось , чтобы меня простили ... но не знала за что. Теперь знаю и могу сама себе простить.

    --- Добавлено ---

    Добрый день!
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение

    Интересно, вы никогда не думали об идеале мужчины, или какой он мог бы быть?
    До 34 лет не думала и даже не знала что надо думать. Интересовало лишь одно - не похож на моего отца (светлый тип лица) и непьющий (родной отец горький алкоголик). А после переезда в крупный город ... новая работа ... те же конфликты ... пришло понимание, что не они плохие ... со мной что-то не так. Как-то после очередной ссоры на работе .. пошла в больницу в надежде получить больничный и увидела объявление о работе в поликлинике психотерапевта. Там я впервые попала в т. группу, продолжалась она не долго ... как я теперь понимаю мне не хватило времени вспомнить про изнасилования. Пытались навести (наверное там ежу было понятно что что-то не так)
    _Ты что-то скрываешь? Это вызывало возмущение. Но я хотя бы говорила о том, что было в прошлом вспоминать не хочу и сильно запутано все было. Вот после этого у меня появился М. Это были лучшие отношения и он был очень близко к идеалу. Мой запрос был маленьким - он должен быть великодушным. Сейчас я думаю, мне хотелось , чтобы меня простили ... но не знала за что. Теперь знаю и могу сама себе простить.

    --- Добавлено ---

    комп притормаживает .. 2 раза отправляет ... пардон-с

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search