Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 49
Тема:

Говорить правду или нет?

  1. #1

    Говорить правду или нет?

    Здравствуйте.У меня такая ситуация.С девушкой я встречаюсь год.Примерно неделю назад,я поехал с друзьями отдыхать,она об этом не знала.Я уже понимаю что я плохой человек и что так делать не надо,но все же.Там где мы отдыхали,были 4 девушки.С одной из них,я целовался,обнимался и т.д. Интима не было.Не знаю как,но моей девушке,рассказали все что было.А рассказала та девушка,с кем я целовался.Вообщем я уже 4 день своей девушке говорю,мол мы не целовались я даже ни с кем из них не общался,она мне не верит.Она говорит докажи.Моя девушка,связалась с той девушкой и назначила встречу,что бы был я,та с кем я целовался и моя девушка.Не знаю что и делать.Или рассказать правду своей девушке или при очной ставке прям в открытую говорить,что она врет.Та девушка.с которой я сейчас нахожусь,очень дорога мне и я боюсь её потерять.Я люблю её.Что делать ребятушки?

  2. #2
    Здравсвуйте, Страдалец.
    Цитата Сообщение от stradalec Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.У меня такая ситуация.С девушкой я встречаюсь год.Примерно неделю назад,я поехал с друзьями отдыхать,она об этом не знала.Я уже понимаю что я плохой человек и что так делать не надо,но все же.Там где мы отдыхали,были 4 девушки.
    Скажите, а почему вы поехали отдыхать тайком от девушки?
    И что значит "там где мы отдыхали были 4 девушки"? Эти девушки поехали вместе с вашей компанией? Или вы на отдыхе с ними познакомились?
    Сколько лет вам и вашей девушке?

  3. #3
    Поехал отдыхать я тайком,потому что так бы она меня не отпустила.Они поехали вместе с моей компанией,там я и познакомился.Мне 22,девушке моей 19.

  4. #4
    Цитата Сообщение от stradalec Посмотреть сообщение
    Поехал отдыхать я тайком,потому что так бы она меня не отпустила.
    Простите, она вам кто? Мама?)
    Кстати, а почему девушка не могла поехать на отдых с вами?
    Они поехали вместе с моей компанией,там я и познакомился.
    Т.е. вы не знали, что в компании будет девушки? Для вас это было полной неожиданностью?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Простите, она вам кто? Мама?)
    Кстати, а почему девушка не могла поехать на отдых с вами?

    Т.е. вы не знали, что в компании будет девушки? Для вас это было полной неожиданностью?

    Нет,не мама.Просто у нас как.Я её слушаюсь и она меня.Если бы я спросил можно поехать или нет,она сказала бы нет.Я бы ей сказала,что я поеду и она бы тоже поехала и не слушалась бы меня)Нет,я не знал что там будут девушки.Со мной она не могла поехать,ей рано вставать нужно было)

  6. #6
    Цитата Сообщение от stradalec Посмотреть сообщение
    Не знаю как,но моей девушке,рассказали все что было.А рассказала та девушка,с кем я целовался.
    Вот этот момент еще поясните. Зачем той курортной девушке было рассказывать вашей девушке о поцелуях?
    Давайте уж начистоту, Страдалец. Вы что-то обещали той с которой целовались? Она наверное в вас влюбилась и решила, что вы тоже в нее влюблены?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от stradalec Посмотреть сообщение
    Нет,не мама.Просто у нас как.Я её слушаюсь и она меня.Если бы я спросил можно поехать или нет,она сказала бы нет.Я бы ей сказала,что я поеду и она бы тоже поехала и не слушалась бы меня)Нет,я не знал что там будут девушки.Со мной она не могла поехать,ей рано вставать нужно было)
    Детский сад -штаны на лямках))
    Если я правильно понимаю: вы предлагали своей девушке поехать вместе отдыхать. Она отказалась, потому что не любит рано вставать. Ей лень рано вставать и она настолько эгоистична, что и вас хотела лишить отдыха. Поэтому вы вынуждены были драпануть тайком?
    Так?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот этот момент еще поясните. Зачем той курортной девушке было рассказывать вашей девушке о поцелуях?
    Давайте уж начистоту, Страдалец. Вы что-то обещали той с которой целовались? Она наверное в вас влюбилась и решила, что вы тоже в нее влюблены?
    Нет.Честно говоря,я знал одну из тех 4-х девушек.Она немного знает мою девушку,но не общается.Но знает,не та с которой я целовался,а другая.С кем я целовался,она спрашивала у той девушки,которую я знаю,есть ли у меня девушка или нет.А рассказала она или из-за интереса ко мне или она просто стерва.Я ей ничего не обещал)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот этот момент еще поясните. Зачем той курортной девушке было рассказывать вашей девушке о поцелуях?
    Давайте уж начистоту, Страдалец. Вы что-то обещали той с которой целовались? Она наверное в вас влюбилась и решила, что вы тоже в нее влюблены?

    --- Добавлено ---



    Детский сад -штаны на лямках))
    Если я правильно понимаю: вы предлагали своей девушке поехать вместе отдыхать. Она отказалась, потому что не любит рано вставать. Ей лень рано вставать и она настолько эгоистична, что и вас хотела лишить отдыха. Поэтому вы вынуждены были драпануть тайком?
    Так?

    Она не поехала,потому что ей нужно было с утра вставать по делам.Она бы могла мне сказать,езжай если хочешь,просто потом бы она тоже где нибудь отдыхала и меня уже об этом не спрашивала.

    --- Добавлено ---

    Я просто не знаю что делать,при моей девушке кричать той в лицо,с кем я целовался,что она врет или просто сознаться своей девушке и тогда,прощай отношения.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от stradalec Посмотреть сообщение
    Я просто не знаю что делать,при моей девушке кричать той в лицо,с кем я целовался,что она врет или просто сознаться своей девушке и тогда,прощай отношения.
    Что значит- *сознаваться*?
    Вам еще лампой в лицо не светили?

    Разве Вы сами не можете решить- с кем целоваться? Если не можете, то кайтесь и становитесь коленками на горох в угол.

  9. #9
    Цитата Сообщение от stradalec Посмотреть сообщение
    Она бы могла мне сказать,езжай если хочешь,просто потом бы она тоже где нибудь отдыхала и меня уже об этом не спрашивала.
    Я не понял. Каждый из вас делает то, что хочет партнер, а не то, что хотите сами. Вы слушаетесь девушка, а девушку слушается Вас? Я правильно понял?
    Скажите, такое положение вещей касается только отдыха или в любом другом деле так же?

  10. #10
    Да.Мы делаем то что хочет вторая половинка)Мы слушаемся друг друга.Такое положение касается в любом другом деле)

  11. #11
    Цитата Сообщение от stradalec Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.У меня такая ситуация.С девушкой я встречаюсь год.Примерно неделю назад,я поехал с друзьями отдыхать,она об этом не знала.Я уже понимаю что я плохой человек и что так делать не надо,но все же.Там где мы отдыхали,были 4 девушки.С одной из них,я целовался,обнимался и т.д. Интима не было.Не знаю как,но моей девушке,рассказали все что было.А рассказала та девушка,с кем я целовался.Вообщем я уже 4 день своей девушке говорю,мол мы не целовались я даже ни с кем из них не общался,она мне не верит.Она говорит докажи.Моя девушка,связалась с той девушкой и назначила встречу,что бы был я,та с кем я целовался и моя девушка.Не знаю что и делать.Или рассказать правду своей девушке или при очной ставке прям в открытую говорить,что она врет.Та девушка.с которой я сейчас нахожусь,очень дорога мне и я боюсь её потерять.Я люблю её.Что делать ребятушки?
    У меня другой вопрос. Если Вы так любите свою девушку и боитесь ее потерять, зачем тогда целовались с другой? Или Вы не знали о том, что девушка это не одобрит, или у Вас договоренность такая с девушкой была, что на отдыхе можно все?

  12. #12
    Цитата Сообщение от stradalec Посмотреть сообщение
    ...Та девушка.с которой я сейчас нахожусь,очень дорога мне и я боюсь её потерять.Я люблю её.Что делать ребятушки?
    Жониться. Срочно жониться.

  13. #13
    Цитата Сообщение от stradalec Посмотреть сообщение
    Да.Мы делаем то что хочет вторая половинка)Мы слушаемся друг друга.Такое положение касается в любом другом деле)
    Жесть. А если, к примеру, у вас развные вкусы и привычки в еде? Вы кушаете только то, что любит девушка? )
    Она бы могла мне сказать,езжай если хочешь,просто потом бы она тоже где нибудь отдыхала и меня уже об этом не спрашивала.
    И что? Вашей девушке нельзя куда-то пойти без вашего присмотра?

  14. #14
    А как же личное пространство?
    Неужели можно постоянно делать только то, что делает другой, и не делать того, что он не делает?
    Выглядит как перекладывание ответственности на партнёра:
    "Запрети мне то-то и то-то, ведь я себя контролировать не в состоянии".

    Интересно, через сколько месяцев или лет людей в таких отношениях начнёт тошнить друг от друга?

  15. #15
    Интересно, через сколько месяцев или лет людей в таких отношениях начнёт тошнить друг от друга?
    так, похоже, уже начало тошнить. Не просто ж так он с кем попало целоваться начал...

  16. #16
    Ув. Юнона, вот и мне кажется, что выстроенная система запретов делает отношения какими-то
    натужными что ли.
    Это не доверие, не партнёрство, а взаимный шантаж.
    Разве могут на таком фундаменте построиться хорошие и крепкие отношения?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Жесть.
    Это слабо сказано. Это садо-мазо какое-то.
    Цитата Сообщение от Zhluv Посмотреть сообщение
    зачем тогда целовались с другой?
    Ну, видимо, тотальный обоюдный контроль напрягает. Хочется иногда воздуха свободы глотнуть.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение

    Ну, видимо, тотальный обоюдный контроль напрягает. Хочется иногда воздуха свободы глотнуть.
    Только за глоток свободы - следует рассплата.

  19. #19
    ...
    Последний раз редактировалось stradalec; 08.08.2013 в 11:54.

  20. #20
    Ув. Страдалец, может, попробовать с девушкой Вашей честно поговорить?

    И если даже отношения эти закончатся, Вам станет наглядно ясно, что так организовывать их - не лучший вариант.

    Кстати, а Вы бы что сделали, если бы она с кем-то нацеловалась, отдыхая без Вас?

  21. #21
    Страдалец, как у вас дела? Очная ставка состоялась?

  22. #22
    Я не хочу что бы наши отношения заканчивались.Нет еще,не состоялась.

  23. #23
    Цитата Сообщение от stradalec Посмотреть сообщение
    Я не хочу что бы наши отношения заканчивались.Нет еще,не состоялась.
    Т.е. вы считаете ваши отношения с девушкой вполне гармоничными? И вам в этих отношениях очень комфортно? Так?

  24. #24
    Цитата Сообщение от stradalec Посмотреть сообщение
    Я не хочу что бы наши отношения заканчивались..
    Ник у вас говорит сам за себя ув.страдалец

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы считаете ваши отношения с девушкой вполне гармоничными? И вам в этих отношениях очень комфортно? Так?
    Я люблю её и постараюсь ради неё измениться и изменить отношения в лучшую сторону.Будет больше свободного пространства,как у меня так и у неё.Я считаю их гармоничными,но мне не совсем комфортно.

  26. #26
    Цитата Сообщение от stradalec Посмотреть сообщение
    Я считаю их гармоничными,но мне не совсем комфортно.
    )))) Напомнило фразу из какогото х\ф: "
    (с) "Народ у нас честный, но сплошное ворьё!"
    ))))
    Страдалец, если без шуток - поясните , что для вас включает понятие "Любовь"?
    Не менее 5 пунктов перечислите в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    и т.д."

  27. #27
    1.Быть рядом
    2.Когда засыпаешь и просыпаешься с мыслями о ней
    3.Это когда ты ценишь каждую минуту проведенную с ней
    4.Когда ты с ней и забываешь обо всем
    5.Когда ты стараешься понять её любимый фильм или её любимую музыку,хоть она тебе и не нравится)
    6.Ты знаешь что завтра ты опять проведешь с ней время,тебя она ждет и переживает за тебя
    7.Ты получаешь еще большее удовольствие от того,что получает удовольствие она
    8.Это совокупность совершенства

  28. #28
    Цитата Сообщение от stradalec Посмотреть сообщение
    1.Быть рядом
    2.Когда засыпаешь и просыпаешься с мыслями о ней
    3.Это когда ты ценишь каждую минуту проведенную с ней
    4.Когда ты с ней и забываешь обо всем
    5.Когда ты стараешься понять её любимый фильм или её любимую музыку,хоть она тебе и не нравится)
    6.Ты знаешь что завтра ты опять проведешь с ней время,тебя она ждет и переживает за тебя
    7.Ты получаешь еще большее удовольствие от того,что получает удовольствие она
    8.Это совокупность совершенства
    Все эти пункты можно объеденить одной фразой : "Любить=раствориться в другом человеке".
    Страдалец, вы уже растворились до такой степени, что выпали в осадок, целуясь с кем попало.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от stradalec Посмотреть сообщение
    Я люблю её и постараюсь ради неё измениться и изменить отношения в лучшую сторону
    Страдалец , а можете описать - какими будут улучшенные отношения?
    Примерно на 5-10 строчек.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Только за глоток свободы - следует рассплата.
    Ошибки надо не признавать. Их надо смывать. Кровью!

  30. #30
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Ошибки надо не признавать. Их надо смывать. Кровью!
    Мама накажет нашкодившего сынка

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. И что говорить,не знаю!
    от Анастасия Лск в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 11:58
  2. Говорить или нет?... Не простая ситуация
    от gart82 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 11:33
  3. Как сказать правду?
    от Валерия в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 03:20
  4. ребенок не хочет говорить о себе в первом лице (2 года 8 мес)
    от atida в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 02:30
  5. Как научиться говорить о своих чувствах?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 11:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search