Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
Тема:

Мои отношения с работой.

  1. #31
    Цитата Сообщение от jane09 Посмотреть сообщение
    мдя, видимо если мама не учительница и папа не трудоголик, то прицепица не к чему). Огорчаю видать психологов своими ответами.
    С чего у вас такая реакция пошла ув.jane09?

    И. Вы единственный ребёнок в семье?

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от jane09 Посмотреть сообщение
    Так я собственно тут и капаю). И признаю, что работа для меня стала чем то личным. Подскажите куда копать дальше то?)
    Чье "личное" место заняла работа, есть версии....
    Потому что всегда было как раз наоборот - работа нужна была, чтоб получать средства для удовлетворения ЛИЧНЫХ нужд....
    Т.е. личное - на первом месте, а работа лишь способ это личное подержать...

  3. #33
    Lemming
    Да я просто пошутила) сказала что тут все ок, там все ок и тишина. Да я единственный ребенок в семье.
    Птичка Тари
    Хм, наверно изначально работа была способ сбежать от ремонта: жить то начинали вместе как многие хоть и с большим бонусом - своя квартира, но в ней надувная кровать, свч-печка, стол и холодильник(старый). Там все было плохо в части комфорта проживания. А потом пошло - поехало. А так я с вами согласна - работа инструмент а не самоцель.

  4. #34
    Цитата Сообщение от jane09 Посмотреть сообщение
    Lemming
    Да я просто пошутила) сказала что тут все ок, там все ок и тишина. Да я единственный ребенок в семье.
    Птичка Тари
    Хм, наверно изначально работа была способ сбежать от ремонта: жить то начинали вместе как многие хоть и с большим бонусом - своя квартира, но в ней надувная кровать, свч-печка, стол и холодильник(старый). Там все было плохо в части комфорта проживания..
    Бред какой-то...Работа как способ получения денег на ремонт, а у вас- ремонт в своей квартире - каторга...поэтому сбежали в работу.

    Какие цели по жизни стаавили своей единственной дочери её родители?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Бред какой-то...Работа как способ получения денег на ремонт, а у вас- ремонт в своей квартире - каторга...поэтому сбежали в работу.

    Какие цели по жизни стаавили своей единственной дочери её родители?
    Ну как вам сказать,люди разные, для кого бред, для кого нет) Эм, немного не поняла вопрос про цели? Родители каких то жестких целей не ставили кроме получения высшего образования, но направление я выбрала сама. На работу устроилась сама. В принципе они наоборот всегда говорил о том, что все решения в жизни мне надо принимать самой. Цели выбирать тоже. Так как это моя жизнь.

  6. #36
    Цитата Сообщение от jane09 Посмотреть сообщение
    Ну как вам сказать,люди разные, для кого бред, для кого нет) Эм, немного не поняла вопрос про цели? Родители каких то жестких целей не ставили кроме получения высшего образования, но направление я выбрала сама. На работу устроилась сама. В принципе они наоборот всегда говорил о том, что все решения в жизни мне надо принимать самой. Цели выбирать тоже. Так как это моя жизнь.
    Ну то есть ваших родителей нникогда не волновало и не волнует будете ли вы замужем, будут ли у вас дети, будет ли у вас профессиональная карьера...им совсем всё равно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от jane09 Посмотреть сообщение
    и всегда удивляет и и мне своё время и силы, как и папа, и продолжают это делать и сейчас, помимо всего имеют друзей и много путешествуют)
    Уделяет или удивляет силы и внимание?
    А папа то зачем вам уделяет силы и внимание?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну то есть ваших родителей нникогда не волновало и не волнует будете ли вы замужем, будут ли у вас дети, будет ли у вас профессиональная карьера...им совсем всё равно?

    --- Добавлено ---

    Видимо мы с вами немного не поняли друг друга. Я не понимаю, почему вы решили, что если они дают мне право, принимать решения с жизни самой, им все равно? Они, как мне кажется, как и любые любящие родители, желают мне счастья. Только вот определять, что такое счастье для меня они предоставляют мне самой.
    Тут остановлюсь по пунктам:
    1. Будите ли вы замужем – ну я уже замужем, но дело в другом, они никогда, что называется не подсовывали мне женишков. Я помню даже мама как-то, когда я была в подростковом возрасте сказала мне, что если я когда ни-будь предпочту однополую любовь, я все равно её дочь, чтобы не боялась ей сказать.
    2. Будут ли у вас дети – тут мои родители не вмешиваться. Вообще. Даже защищают меня от бабушек, которые периодически пристают ко мне со внуками, трагично вздыхая, я в её возрасте уже родила.
    3. Будет ли у вас профессиональная карьера. – Как я уже говорила они настаивали на высшем образовании, мотивируя это как раз тем, что с ними в России легче достигнуть роста в карьере.



    Уделяет или удивляет силы и внимание?
    А папа то зачем вам уделяет силы и внимание?
    Уделяет – пардон описалась.
    Опять не поняла вопрос. Зачем папа уделяет внимание своей дочери? Эм, ну надеюсь потому что ему со мной интересно. У нас ним есть общие интересы мы оба обожаем проводить время на природе: собирать грибы, просто гулять по лесу, рыбалку. Походы. Да и просто так можем встретиться, поболтать.

  8. #38
    Цитата Сообщение от jane09 Посмотреть сообщение
    Уделяет – пардон описалась.
    Опять не поняла вопрос. Зачем папа уделяет внимание своей дочери? Эм, ну надеюсь потому что ему со мной интересно. У нас ним есть общие интересы мы оба обожаем проводить время на природе: собирать грибы, просто гулять по лесу, рыбалку. Походы. Да и просто так можем встретиться, поболтать.
    А что его жена не любит с ним собирать грибы, просто гулять по лесу, рыбалку. Походы. ?
    А со своей женой вашему папе интереснее чем с вами?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что его жена не любит с ним собирать грибы, просто гулять по лесу, рыбалку. Походы. ?
    А со своей женой вашему папе интереснее чем с вами?
    Вот грибы моя мама действительно собирать не любит) нет у неё этого азарта) и походы тоже))Но у них есть друге общие интересы - например путешествия по России на машине, я вот это не люблю.

  10. #40
    Цитата Сообщение от jane09 Посмотреть сообщение
    Вот грибы моя мама действительно собирать не любит) нет у неё этого азарта) и походы тоже))Но у них есть друге общие интересы - например путешествия по России на машине, я вот это не люблю.
    Как вы думаете, ув.jane09, вы ответили на все мои вопросы?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, ув.jane09, вы ответили на все мои вопросы?
    Могу переформулировать: нет я не считаю что отцу интереснее со мной чем с мамой и также не считаю что ему интереснее с мамой чем со мной, потому что это совершенно два разных типа взаимоотношений взрослого мужчины с женщиной и взрослого мужчины с его дочерью.
    Если я где-то, на ваш взгляд недостаточно точно ответила на ваши вопросы, то скажите постараюсь переформулировать или ответить более развернуто

  12. #42
    Цитата Сообщение от jane09 Посмотреть сообщение
    Могу переформулировать: нет я не считаю что отцу интереснее со мной чем с мамой и также не считаю что ему интереснее с мамой чем со мной, потому что это совершенно два разных типа взаимоотношений взрослого мужчины с женщиной и взрослого мужчины с его дочерью.
    Если я где-то, на ваш взгляд недостаточно точно ответила на ваши вопросы, то скажите постараюсь переформулировать или ответить более развернуто
    А муж ваш всесте с вами и с вашим папой грибы собирает, по лесу гуляет, на рыбалку и в походы ходит?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search