Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 181 по 208 из 208
Тема:

Парень меня боится

  1. #181
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Я Автора понял. Жаль, что она меня не поняла.
    А может и поняла, но... Видимо жалеть себя в роли жертвы куда приятней, чем проделывать нудную, длинную, страшную работу над собой.
    А ведь Автор темы кроме роли жертвы, воочию нам тут в теме продемонстрировала роль Преследователя и даже Спасателя - самой себя Интересно, правда?
    Театр одного актёра.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А ведь Автор темы кроме роли жертвы, воочию нам тут в теме продемонстрировала роль Преследователя и даже Спасателя - самой себя Интересно, правда?
    Театр одного актёра.
    Это ее выбор, в конце концов. Не хочет человек расставаться со своей проблемой. Не время, видимо.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Я Автора понял. Жаль, что она меня не поняла.
    А может и поняла, но... Видимо жалеть себя в роли жертвы куда приятней, чем проделывать нудную, длинную, страшную работу над собой.
    зашла, чтоб вам ответить ваши советы и советы девушки под ником " Norita " я приняла к сведению. буду работать над собой самостоятельно. я не вижу больше смысла находиться на этом форуме и работать с псевдопсихологами. я сомневаюсь в их квалификации. покажите мне хоть одну тему на форуме, где птичка тери реально помогла человеку? я сомневаюсь что найдется такая )))) вторая женщина типа "консультант" которая поддакивала тут, это отдельная тема. женщина вам сколько лет ? судя по манере общения девочка лет 15, которая только поддакивать умеет. вам под сраку лет оказывается, ОПОМНИТЕСЬ !!!!!!!!!!!!! я буду работать над собой, но точно не здесь. )))

  4. #184
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    .... покажите мне хоть одну тему на форуме, где птичка тери реально помогла человеку? я сомневаюсь что найдется такая )))) вторая женщина типа "консультант" которая поддакивала тут, это отдельная тема. женщина вам сколько лет ? судя по манере общения девочка лет 15, которая только поддакивать умеет. вам под сраку лет оказывается,
    Как думаете, уважаемая Автор темы, Хамство вас красит?

  5. #185
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как думаете, уважаемая Автор темы, Хамство вас красит?
    А Вам не все равно? Человек не готов. Пусть дальше себя жалеет. Как говориться, если пугают ответы, не надо задавать страшных вопросов.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    А Вам не все равно? Человек не готов. Пусть дальше себя жалеет. Как говориться, если пугают ответы, не надо задавать страшных вопросов.
    Видите ли ув.Фагот, да за радижбога, пущай себя жалеет, НО, однако лично мне не нравится, когда мне хамят. И мне не нравится когда хамят тем людям, которых я уважаю, в данном случае это ув.Птичка Тари.
    Надеюсь на ваше понимание ув.Фагот

  7. #187
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    А Вам не все равно? Человек не готов. Пусть дальше себя жалеет. Как говориться, если пугают ответы, не надо задавать страшных вопросов.
    я объяснила причину почему я не хочу здесь находиться ))) а не по тому, что я жалею себя. я не вижу здесь тех, кто мне готов помочь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как думаете, уважаемая Автор темы, Хамство вас красит?
    так уж и быть. отвечу вам. меня это не парит так скажем вы заслужили значит такое обращение к себе

  8. #188
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Видите ли ув.Фагот, да за радижбога, пущай себя жалеет, НО, однако лично мне не нравится, когда мне хамят. И мне не нравится когда хамят тем людям, которых я уважаю, в данном случае это ув.Птичка Тари.
    Надеюсь на ваше понимание ув.Фагот
    Вы имеете дело с человеком с испорченной психикой и должны быть снисходительны. Тоже надеюсь на Ваше понимание.
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    я объяснила причину почему я не хочу здесь находиться ))) а не по тому, что я жалею себя. я не вижу здесь тех, кто мне готов помочь.
    Вы не правы.

  9. #189
    и кстати психологи не должны отвечать нервными выпадками на выпадки пациентов. они должны корректно отвечать на вопросы пациентов. , не оскорбляться, где то промолчать, где стерпеть, на то они и психологи. а по ваших комментариях этого не наблюдается. это уже наталкивает на мысль, а не обычный ли вы пользователь. до психологов вам далеко короче. без обид. это и к птичке вашей относится тоже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Вы имеете дело с человеком с испорченной психикой и должны быть снисходительны. Тоже надеюсь на Ваше понимание.

    Вы не правы.
    в чем я не права? покажите пост, где мне хотела помочь птичка тери и Lemming ?

  10. #190
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    и кстати психологи не должны отвечать нервными выпадками на выпадки пациентов. они должны корректно отвечать на вопросы пациентов. , не оскорбляться, где то промолчать, где стерпеть, на то они и психологи. а по ваших комментариях этого не наблюдается. это уже наталкивает на мысль, а не обычный ли вы пользователь. до психологов вам далеко короче. без обид. это и к птичке вашей относится тоже

    --- Добавлено ---



    в чем я не права? покажите пост, где мне хотела помочь птичка тери и Lemming ?
    блин ну глаза режет, Lovely!
    птичка тери - Птичка Тари
    Вы специально имена коверкаете или настолько невнимательны?

    И откуда вы знаете КАК должны вести себя психологи? Вы постоянно бываете у них на приемах? Или сами учитесь по этой профессии? Вам задали обычный вопрос, вы ответили. Даж если вам задали повторно - это не повод устраивать здесь перепалки!

    Покажите пост, где вас обидели ув. Птичка Тари и ув. Lemming.

  11. #191
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А участие автора в собственной теме и есть блестящая иллюстрация заявленной в заголовке проблемы.
    Только вот психологи неправильные попались почему-то.
    Никто и не боится девочку.

    Она и рычит, и хабалит, а всем почему-то пофиг..
    Только вот парни в жизни шарахаются.. беда

  12. #192
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    и кстати психологи не должны отвечать нервными выпадками на выпадки пациентов. они должны корректно отвечать на вопросы пациентов. , не оскорбляться, где то промолчать, где стерпеть, на то они и психологи.
    Ну не психологи, а Матеря Терезы просто)))))

    А пациенты - должны корректно отвечать на вопросы психологов? )))) Или нет?))))

  13. #193
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А участие автора в собственной теме и есть блестящая иллюстрация заявленной в заголовке проблемы.
    Только вот психологи неправильные попались почему-то.
    Никто и не боится девочку.

    Она и рычит, и хабалит, а всем почему-то пофиг..
    Только вот парни в жизни шарахаются.. беда
    Щас и вас "посчитают", ув. Креслава

  14. #194
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    блин ну глаза режет, Lovely!
    птичка тери - Птичка Тари
    Вы специально имена коверкаете или настолько невнимательны?

    И откуда вы знаете КАК должны вести себя психологи? Вы постоянно бываете у них на приемах? Или сами учитесь по этой профессии? Вам задали обычный вопрос, вы ответили. Даж если вам задали повторно - это не повод устраивать здесь перепалки!

    Покажите пост, где вас обидели ув. Птичка Тари и ув. Lemming.
    ничего показывать не буду пока не ответят на мой вопрос. это во первых. во вторых, ники пишу по памяти, смотреть как они пишутся не принципиально для меня. а в третьих, у меня тетя психолог. я в теме об этом упоминала, но живет она сейчас далеко. по ней сижу. она профессионал. плюс я видела как на других сайтах отвечают психологи. небо и земля.

  15. #195
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Вы имеете дело с человеком с испорченной психикой и должны быть снисходительны.
    Очень опасное заблуждение, ув. Фагот.
    Потому что окружающие-то не будут снисходительны к выходкам чела. И чем раньше он убедится, что такое поведение - не приветствуется, тем меньше риск, что ему за него реально накостыляют.

    Вообще-то для снисходительности людей с испорченной психикой созданы отдельные места - психо-неврологические стационары называются)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    во вторых, ники пишу по памяти, смотреть как они пишутся не принципиально для меня.
    Это круто!)))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    ничего показывать не буду пока не ответят на мой вопрос.
    А вот возьмут и не ответят. И что делать будете?))

  16. #196
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А участие автора в собственной теме и есть блестящая иллюстрация заявленной в заголовке проблемы.
    Только вот психологи неправильные попались почему-то.
    Никто и не боится девочку.

    Она и рычит, и хабалит, а всем почему-то пофиг..
    Только вот парни в жизни шарахаются.. беда
    был бы смаил фак тут, я бы вам его показала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну не психологи, а Матеря Терезы просто)))))

    А пациенты - должны корректно отвечать на вопросы психологов? )))) Или нет?))))
    как получиться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение



    А вот возьмут и не ответят. И что делать будете?))
    ничего не буду делать))

  17. #197
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    и кстати психологи не должны отвечать нервными выпадками на выпадки пациентов. они должны корректно отвечать на вопросы пациентов. , не оскорбляться, где то промолчать, где стерпеть, на то они и психологи. а по ваших комментариях этого не наблюдается. это уже наталкивает на мысль, а не обычный ли вы пользователь. до психологов вам далеко короче. без обид. это и к птичке вашей относится тоже
    А психологи ДОЛЖНЫ отвечать на вопросы пациентов, молчать и терпеть?
    Кажется это из другой специальности....
    Ув Автор кто Вы по профессии? Вам не случалось задумываться о том что при взаимодействии профессионал-клиент. Профессионал всегда имеет больше информации.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    был бы смаил фак тут, я бы вам его показала

    --- Добавлено ---



    как получиться

    --- Добавлено ---


    ничего не буду делать))
    Итого: вам все всё должны, а вы вроде как и нет, типа как получится

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    А психологи ДОЛЖНЫ отвечать на вопросы пациентов, молчать и терпеть?
    Кажется это из другой специальности....
    Ув Автор кто Вы по профессии? Вам не случалось задумываться о том что при взаимодействии профессионал-клиент. Профессионал всегда имеет больше информации.
    Угу.. щас она скажет что типа клиент всегда прав, следовательно профессионал должен расстелиться ковриком перед таким клиентом..
    Либо троллиха либо избалованная капризная дамочка

  19. #199
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    А психологи ДОЛЖНЫ отвечать на вопросы пациентов, молчать и терпеть?
    Кажется это из другой специальности....
    Ув Автор кто Вы по профессии? Вам не случалось задумываться о том что при взаимодействии профессионал-клиент. Профессионал всегда имеет больше информации.
    вы видимо психологов ни разу в жизни не видели и не знаете как они работают. раз спрашиваете, что они должны делать.
    не важно. профессионал всегда больше знает не спорю, только здесь таких нет

  20. #200
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    был бы смаил фак тут, я бы вам его показала
    И что? Мне ваш фак пох, а в жизни Вы часто к нему прибегаете?

    Покажите лучше-КАК должны работать настоящие психологи?

  21. #201
    [QUOTE=Светлячок27;1997632]Итого: вам все всё должны, а вы вроде как и нет, типа как получится

    --- Добавлено ---


    нет. как ко мне , так и я. ни больше ни меньше. вы не покажите и я не покажу

  22. #202
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    . вы не покажите и я не покажу
    Значит Вам нечего показывать кроме собственных ожиданий.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    профессионал всегда больше знает не спорю, только здесь таких нет
    И что Вы здесь тогда делаете, ув. Автор? )))

    Итак - в БАН извольте. И Ваши остальные -
    аж шесть аккаунтов - в братскую могилку.

    Прощайте )))

  24. #204
    ...

  25. #205
    Хы. Аккаунтов оказалось аж семь. Редчайшая,
    высосанная из пальца нудятина.

    Как только в теме переставали отвечать - это
    довольно быстро происходило -

    аФФтор регила новый образ.

    Брррррр

  26. #206
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Хы. Аккаунтов оказалось аж семь. Редчайшая,
    высосанная из пальца нудятина.

    Как только в теме переставали отвечать - это
    довольно быстро происходило -

    аФФтор регила новый образ.

    Брррррр
    Круто! По ip вычислили, ув. Джубал?
    А мы тут вначале сочувствием прониклись

  27. #207
    По ip вычислили, ув. Джубал?
    По АйПи - не совсем надёжно, невинные могут
    пострадать из-за адресов из динамического пу-
    ла.

    На Портале похитрее системка )))

  28. #208
    Теперь я понимаю парня, который боялся. Ну если он был, конечно.
    Я вот тоже боюсь!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Похожие темы

  1. Ребенок боится выключения света, боится темноты
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 11:56
  2. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  3. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  4. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search