Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33
Тема:

Просто так появился кибернетически реальный враг

  1. #1

    Просто так появился кибернетически реальный враг

    Здравствуйте! Не с точки зрения правосудия прошу консультации (все равно в полицию звонить), а с точки зрения психологии.
    Предыстория. Съездил на Украину и столкнулся с разводом на бабки от нашей пограничницы. Развод на бабки был сопряжён с моральным унижением в мой адрес (обращалась на "ты", обзывалась и т.д.). Естественно решил стража границы наказать. Для этого создал тему на специализированном сайте поездок на Украину. Один из форумцев помог, рассказал куда отправить письмо с жалобой. Но не это главное. Главное совсем другое. Это администратор данного сайта.
    После того как он прочитал то что я писал про этот развод на границе, а написано было эмоционально (в чём и моя ошибка) - сначала устраивает публичную травлю (под его началом начался кибербуллинг - тонны дерьма со всех сторон). А далее пошло по самому плохому сценарию - он сначала публично демонстрирует все другие форумы, где я зарегистрирован, далее пишет в личку про меня всё - он узнал кто я, где живу, с кем живу, где работаю, написал адрес моего жительства. Сказал что я "не мужик" и на днях он приедет ко мне домой "стереть с лица земли"(говорит, что 4 часа туда-сюда для меня проехать как плюнуть, но "я тебя приберу"). Кончено это страшно. Он знает про меня всё. Откуда он узнал? Как можно по форумскому нику узнать о человеке всё? Меня этот вопрос удивил! Что делать с ним и что полиции говорить не знаю.
    Что я именно от этого форума хочу - объяснения с точки зрения психологии человека. Что я ему сделал? Он реально готов приехать подраться или хуже того, угрозы в личке очень серьёзные. Он меня вообще не знает, а ведёт так, как будто, извините, я зарезал его жену. Почему???

  2. #2
    Возможно, его жена - та самая роковая пограничница?))

    Если серьезно - дайте ссылку, пожалуйста, на тот ресурс, где вся вакханалия происходит.
    А найти всю информацию о вас нетрудно, если она есть в сети где-либо. Связать концы с концами, ориентируясь по той же электронной почте, соцсетям, весьма несложно.
    Мне кажется, как то вы этого человека сильно задели. Вряд ли бы он так разволновался на пустом месте, а?

  3. #3
    Без шуток, тема серьёзная. Сейчас ищу юридические стороны, не получается. Он убьёт. Готовиться к драке только, не знаю что делать. с таким же ником, только без года рождения. Он Naparnik. Угроз там нет, они в личке. Прошу ознакомиться с темой и ответить с психологической точки зрения.
    http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=10817

  4. #4
    Ув. sergpan1984, а Вы не пробовали пойти самым простым путём - спросить у Вашего "кибернетического" врага, зачем ему нужен весь этот замес?

    Не допускаете варианта, что он просто Вас троллит?

    Кстати, информацию о Вас можно узнать и по нику - Вы не мастер придумывать разные ники для разных ресурсов.
    По манере письма Вас тоже опознать можно.
    А ещё - по ip-адресу. Последнее вернее, раз Ваш визави - админ сайта.

    У меня же после чтения Ваших постов возникает другой вопрос: почему Вы так концентрируетесь на негативе?
    Зачем стремитесь "наказывать" людей, обсуждать и осуждать действия ретивой девицы в возрасте от 20 до 25?
    И почему с таким явным нажимом постоянно твердите о своих чести и достоинстве?

  5. #5
    Не волнуйтесь и спите спокойно, автор.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. sergpan1984, а Вы не пробовали пойти самым простым путём - спросить у Вашего "кибернетического" врага, зачем ему нужен весь этот замес?

    Не допускаете варианта, что он просто Вас троллит?

    Кстати, информацию о Вас можно узнать и по нику - Вы не мастер придумывать разные ники для разных ресурсов.
    По манере письма Вас тоже опознать можно.
    А ещё - по ip-адресу. Последнее вернее, раз Ваш визави - админ сайта.

    У меня же после чтения Ваших постов возникает другой вопрос: почему Вы так концентрируетесь на негативе?
    Зачем стремитесь "наказывать" людей, обсуждать и осуждать действия ретивой девицы в возрасте от 20 до 25?
    И почему с таким явным нажимом постоянно твердите о своих чести и достоинстве?
    Думаете не спрашивал? Он и говорить даже не хочет. И вряд ли он троллит, раз несколько раз говорил домашний адрес и обещал "хороший визит".
    А по поводу девушки - это отдельный разговор. То что она сделала, не укладывается ни в какие рамки. Кто пустит одну дочь в чужие ночные города, в которых имели место бои? И разве путевая девчонка поедет одна в чужую страну, не имея ни жилья, ни билетов, зная что там беспорядки? Еще удивился, как она могла уцелеть одна. Кстати, недавно узнал, что ее родители - тёмные алкоголики. Теперь проясняется вопрос, почему она поехала одна.

    Но тема о другом. О том, что я сделал этому "джентльмену" Что ему от меня надо? Не думаю что он троллит, судя по его манере.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь и спите спокойно, автор.
    Что вы имеете в виду? Ответа на вопрос так и нет. Или из темы не видно, что я его не задел ничем? Более того, он всё заварил, с его сообщений тема пошла в перепалку.
    Последний раз редактировалось sergpan1984; 06.08.2013 в 23:16.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    ?
    И почему с таким явным нажимом постоянно твердите о своих чести и достоинстве?
    И что, из-за этого так задело этого товарища, который начал собирать инфу и обещать приехать "разобраться"?

  8. #8
    Просто, ув. sergpan1984, Вы носитесь со своими честью и достоинством, как с писанной торбой.
    Показываете их всем и говорите: "Посмотрите внимательно, вот здесь пятнышко! Это плохие люди на меня дунули-плюнули!
    Но они не имели права этого делать! Горе мне, горе!"

    А Вы не пробовали не отвечать на те сообщения в личку, удалиться с сайта, где обитает жуткий Naparnik или просто не появляться там?
    Судя по настроению в той теме, ссылку на которую Вы дали, админ просто "задолбалсо" с Вами спорить.
    И опять же, Вы не сказали, чем Вы ему ответили на те сообщения с угрозами.

    Заканчивали бы Вы эту вольную борьбу с интернетными террористами, а подумали лучше,
    в чём причина Ваших перманентного ущемлёния Ваших неимущественных благ...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Просто, ув. sergpan1984, Вы носитесь со своими честью и достоинством, как с писанной торбой.
    Показываете их всем и говорите: "Посмотрите внимательно, вот здесь пятнышко! Это плохие люди на меня дунули-плюнули!
    Но они не имели права этого делать! Горе мне, горе!"

    А Вы не пробовали не отвечать на те сообщения в личку, удалиться с сайта, где обитает жуткий Naparnik или просто не появляться там?
    Судя по настроению в той теме, ссылку на которую Вы дали, админ просто "задолбалсо" с Вами спорить.
    И опять же, Вы не сказали, чем Вы ему ответили на те сообщения с угрозами.

    Заканчивали бы Вы эту вольную борьбу с интернетными террористами, а подумали лучше,
    в чём причина Ваших перманентного ущемлёния Ваших неимущественных благ...
    А что я должен был делать, раз служивые нарушили закон? тот сайт и создан для того, чтобы все рамки беззакония выкладывать и вместе с ними бороться, и многим он помог, в том числе и форумцы помогали друг другу с произволом на границах. А как тогда надо было говорить, что пересекли границу без проблем, раз такого не было?
    Что касается не ответов в личку и просто "не появляться" - пытался, но он настаивал, и когда исчез сегодня на 3 часа, он говорил что я "урод недоношенный". Меня это задело и я сказал что он ублюдок и ничтожество, тогда он все данные, даже о месте работы, о многом другом и адресе, сослал в личку и сказал что приедет, показав на карте прямо мой дом. И сказал вот так: "Пришло время обтирать твою задницу в интернете, жди! В ближайшие дни я приеду и поговорим-по мужски, на кулаках". Говоит "Зассал сегодня, но когда я приеду, смотри не убеги, хуже будет".Не думаю что это шутка.
    А по поводу причины ущемления неимущественных благ - об этом я ЗДЕСЬ и хочу спросить, ибо я сам себе не психотерапевт и не психолог.

  10. #10
    Цитата Сообщение от sergpan1984 Посмотреть сообщение
    Что касается не ответов в личку и просто "не появляться" - пытался, но он настаивал, и когда исчез сегодня на 3 часа, он говорил что я "урод недоношенный". Меня это задело и я сказал что он ублюдок и ничтожество
    Ув. Сергей, так зачем Вы проверяли свои личные сообщения?
    Зачем отвечали оскорблением на оскорбление?
    Вас это "задевает".
    Вот главная проблема - почему Вас всё задевает и почему Вы позволяете себя задевать, к тому же постоянно подчёркиваете, что Вас задело то-то и то-то.
    Тут явно к специалисту.
    Только, боюсь, ответ местных специалистов Вас не порадует...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Только, боюсь, ответ местных специалистов Вас не порадует...
    Велкам, мне всё равно! Наверное, к психиатру уже? Лучше сразу сказать, чем тянуть!
    А он нормальный? Почему он оскорблял, угрожал, искал на меня досье в интернете? Что про него скажете? Явно с психикой у него не то, тоже нужен психиатр.
    А про себя - на этом форуме регистрироваться не стал бы, если бы у меня не было проблем. Так что ЖДУ любого ответа тутошнего специалиста!

  12. #12
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sergpan1984 Посмотреть сообщение
    Велкам, мне всё равно! Наверное, к психиатру уже? Лучше сразу сказать, чем тянуть!
    А он нормальный? Почему он оскорблял, угрожал, искал на меня досье в интернете? Что про него скажете? Явно с психикой у него не то, тоже нужен психиатр.
    А про себя - на этом форуме регистрироваться не стал бы, если бы у меня не было проблем. Так что ЖДУ любого ответа тутошнего специалиста!
    sergpan1984, Вы заводитесь по малейшему поводу. Как подросток.
    Не просто так вас таможенник сравнила с ребёнком.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    sergpan1984, Вы заводитесь по малейшему поводу. Как подросток.
    Не просто так вас таможенник сравнила с ребёнком.
    А что, заводиться может только подросток? Взрослые мужики за малейшее слово в свой адрес дерутся сразу.
    Пограничник - не правильно. Она сказала, едва увидев лицо.
    А я не могу терпеть название "подросток". Потому что я отношусь к старому поколению. Почему везде пишут: рожденные до 85-го года и после? Значит кто до 85-го это старые уже.
    Ещё дополню: с погрантаможенниками уже пятый год, но НИ РАЗУ ничего подобного от них не слышал. Значит - дело в пограничнике.
    Последний раз редактировалось sergpan1984; 07.08.2013 в 01:31.

  14. #14
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sergpan1984 Посмотреть сообщение
    А что, заводиться может только подросток? Взрослые мужики за малейшее слово в свой адрес дерутся сразу.
    Пограничник - не правильно. Она сказала, едва увидев лицо.
    А я не могу терпеть название "подросток". Потому что я отношусь к старому поколению. Почему везде пишут: рожденные до 85-го года и после? Значит кто до 85-го это старые уже.
    Ещё дополню: с погрантаможенниками уже пятый год, но НИ РАЗУ ничего подобного от них не слышал. Значит - дело в пограничнике.
    Может дело и в человеке в форме. Всякое бывает.
    А может Вы себя накручиваете? Ну знаете как бывает: вот страшно от чего то и начинает казаться, что все только об этом вам и намекают или некие коварные планы строят.

  15. #15
    Не знаю, вообще-то не восприятия всерьёз и слово "ребёнок", "дитё", я ненавижу ещё года с 89-го где-то. Тогда уже психи были. Может быть и переросло в комплекс. А сейчас у моих ровесников 15-летние дети, и сказать честно, неприятно, что за взрослого (старого) не считают.
    Кстати, по поводу девочки, о которой я в интернете разговариваю. Это у меня прямо навязчивостью стало, и причин - десятки. Самое главное, от чего я оторопел - это то, как девочка смогла уехать из охваченного боями чужеземного Донецка, не имея билета на автобус. Она села в автобус и уехала. Говорит, весь день промоталась, чтобы найти, добраться и как уехать. Я этого не понимаю. Причём на этой войне она была против украинцев, и радовалась этому как никогда, в то время как украинцы били своих противников. Она смогла сквозь эту битву, в 3 часа ночи, имея дорогой телефон и наличку, уйти на вокзал, который в 20 км от этого места, просидеть там, сообщая о своей радости, а потом уехать на автобусе, на который нет билетов.
    Представляю себя на её месте. Во-первых, уехать бы не смог (билета раз нет!), во-вторых, я не могу по ночному городу своему спокойно пройти, а тут она по воюющему смогла пройти и никто её не тронул. И постоянно задаю себе вопрос: как она, которая другое поколение (она младше где-то на 3...5 лет), смогла? Значит у неё что-то есть, чего мне не дали при воспитании? Так же? Вот и комплекс пошёл.
    Ну а то что кибернетический враг выложил мне на ладони всю биографию - оторопел конечно. Я думал что данная база только у полиции, а тут у ОБЫЧНЫХ людей.

  16. #16
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sergpan1984 Посмотреть сообщение
    Не знаю, вообще-то не восприятия всерьёз и слово "ребёнок", "дитё", я ненавижу ещё года с 89-го где-то. Тогда уже психи были. Может быть и переросло в комплекс. А сейчас у моих ровесников 15-летние дети, и сказать честно, неприятно, что за взрослого (старого) не считают.
    Кстати, по поводу девочки, о которой я в интернете разговариваю. Это у меня прямо навязчивостью стало, и причин - десятки. Самое главное, от чего я оторопел - это то, как девочка смогла уехать из охваченного боями чужеземного Донецка, не имея билета на автобус. Она села в автобус и уехала. Говорит, весь день промоталась, чтобы найти, добраться и как уехать. Я этого не понимаю. Причём на этой войне она была против украинцев, и радовалась этому как никогда, в то время как украинцы били своих противников. Она смогла сквозь эту битву, в 3 часа ночи, имея дорогой телефон и наличку, уйти на вокзал, который в 20 км от этого места, просидеть там, сообщая о своей радости, а потом уехать на автобусе, на который нет билетов.
    Представляю себя на её месте. Во-первых, уехать бы не смог (билета раз нет!), во-вторых, я не могу по ночному городу своему спокойно пройти, а тут она по воюющему смогла пройти и никто её не тронул. И постоянно задаю себе вопрос: как она, которая другое поколение (она младше где-то на 3...5 лет), смогла? Значит у неё что-то есть, чего мне не дали при воспитании? Так же? Вот и комплекс пошёл.
    Ну а то что кибернетический враг выложил мне на ладони всю биографию - оторопел конечно. Я думал что данная база только у полиции, а тут у ОБЫЧНЫХ людей.
    sergpan1984, Вы это сообщение кому именно адресовали сейчас?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    sergpan1984, Вы это сообщение кому именно адресовали сейчас?
    Просто в теме ответил на все предыдущие сообщения, в общем, рассказываю, в чём у меня проблемы.

  18. #18
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    из охваченного боями чужеземного Донецка
    А что за война недавно была в Донецке?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что за война недавно была в Донецке?
    Матч англичан и украинцев, не засчитали верный гол украины, в результате чего сборная покинула чемпионат (несправедливо естественно); десятки тысяч съехавшихся фанатов были недовольны и полезли на англичан. Завязались уличные беспорядки. Милиция их подавила, но всё равно, драки с телесными повреждениями имели место. Но девочка из России (а русских там просто ненавидят и без лишнего повода), радовавшаяся как никогда поражению Украины, прошла сквозь это всё как сквозь решето.

  20. #20
    Ув. sergpan1984, а расскажите о себе, пожалуйста (без личных данных, явки и пароли ни к чему).
    В какой семье воспитывались, есть ли братья и сёстры, чем занимаетесь, с кем дружите, чем увлекаетесь (кроме обсуждения ретивых девиц).

  21. #21
    Зная адрес IP, даже будучи ламером, порасспрашивая Великого Гугла можно получить инфу о компе, местрасположение это вообще как дважды два, а если чутка поднапрячься то и комп со всей информацией можно получить в свободный доступ. А уж админ я думаю минимальные знания имеет.
    Чё запугивает - возможно присутствует в схеме. А может просто не нравитесь ему.

  22. #22
    Прочитал тему, про схему беру слова обратно

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. sergpan1984, а расскажите о себе, пожалуйста (без личных данных, явки и пароли ни к чему).
    В какой семье воспитывались, есть ли братья и сёстры, чем занимаетесь, с кем дружите, чем увлекаетесь (кроме обсуждения ретивых девиц).
    А что это даст? Я конечно, могу рассказать и сделаю это чуть позже, но это угрозу не снимет. Он и сегодня угрожал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Прочитал тему, про схему беру слова обратно
    Какую схему? то-то не понял.

  24. #24
    Какую схему? то-то не понял.
    Унижения на границе

  25. #25
    Дык, Напарника Вашего тут нейтрализовать никто не сможет. Вроде бы снятие агрессии по нику в опциях форума не числится.
    А вот Вы персонаж интересный.
    Не жеманничайте, рассказывайте уже)))

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Дык, Напарника Вашего тут нейтрализовать никто не сможет. Вроде бы снятие агрессии по нику в опциях форума не числится.
    А вот Вы персонаж интересный.
    Не жеманничайте, рассказывайте уже)))
    Чем я интересен? Я не клоун и не Петросян, на сцене народ не мешу)) Сначала жду ответа, а потом пойду рассказывать про себя. А вы не понимаете что нормальные люди на психологический форум не придут? Кстати, для чего рассказывать? Если с целью помочь - то это будет, если загнобить - то не будет никакого рассказа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Унижения на границе
    Ну и что, чего смешного? А если бы с вами так поступили?
    Последний раз редактировалось sergpan1984; 07.08.2013 в 11:41.

  27. #27
    Ну и что, чего смешного? А если бы с вами так поступили?
    Честно, мне было бы по... Единственно мог бы подумать, что она со мной заигрывает.

  28. #28
    Цитата Сообщение от sergpan1984 Посмотреть сообщение
    А вы не понимаете что нормальные люди на психологический форум не придут?
    Точно хотите получить мой ответ?
    Я ведь тоже пришла на психологический форум...

    Вам опять кажется, что уже унижают Вашу честь и умаляют достоинство!
    Последний раз редактировалось Darya; 07.08.2013 в 11:58.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Точно хотите получить мой ответ?
    Я ведь тоже пришла на психологический форум...
    Так что, писать про себя? Или нет?

  30. #30
    А вы нас шантажируете?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search