Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Дважды в реку. Быть или не быть?

  1. #1

    Дважды в реку. Быть или не быть?

    Здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью, не знаю как быть.( Прожили с девушкой 4 года вместе, женаты не были. Мне 27, ей 23. Друг у друга не первые, знаем друг о друге все. Полное доверие. В отношениях возник кризис. Она меня бросила, обманув, что влюбилась в другого. Я месяц пытался ее вернуть, но не давил. Но она решила расстаться со мной окончательно. Прошло два месяца с момента разлуки как она дала о себе знать. Встретились и я понял, что еще больше люблю ее: она заметно похорошела, отношение ко мне настолько сильно изменилось в лучшую сторону, что я ее стал воспринимать как новую девушку, нам хорошо вместе, у нас общие интересы, взаимопонимание во всем. Но она мне призналась, что у нее был секс с другим мужчиной, два раза. Она очень сильно раскаивается в содеянном, и готова на все, чтобы быть снова со мной вместе. Говорит, что делала это, чтобы забыть меня, и он был ее друг детства, я его знаю. Я во время разлуки ни с кем не спал, мне было очень больно, что она ушла от меня, я долго переживал и не хотел ни с кем встречаться. Теперь во мне внутренний конфликт сердца и разума. Я люблю ее, но картинки в моей голове не дают мне покоя. Из за этого не могу решиться быть с ней или нет. Посоветуйте пожалуйста как мне быть в данной ситуации?

  2. #2
    Хочешь честный ответ?!

    Набей этого парня, с кем она спала, или он тебя набьет, тут уж как получиться, но тебе сразу станет легче)))
    Возможно, вы даже подружитесь, будите потом ржать вместе над тем что было
    Проверено

  3. #3
    Samez, сейчас вы с этой девушкой?

  4. #4
    Цитата Сообщение от slayer Посмотреть сообщение
    Я люблю ее, но картинки в моей голове не дают мне покоя. Из за этого не могу решиться быть с ней или нет. Посоветуйте пожалуйста как мне быть в данной ситуации?
    А Вы полагаете, что Вы решаете продолжать или нет эти отношения?
    Цитата Сообщение от slayer Посмотреть сообщение
    Она меня бросила...Прошло два месяца...она заметно похорошела


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Samez Посмотреть сообщение
    Хочешь честный ответ?!
    Набей этого парня
    В школе каникулы?

  5. #5
    Fagot, Да. Она уже решила все для себя. Про то, что изменилась не понял иронии)

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от slayer Посмотреть сообщение
    Про то, что изменилась не понял иронии)
    она меня бросила -> она похорошела

  7. #7
    Цитата Сообщение от slayer Посмотреть сообщение
    Fagot, Да. Она уже решила все для себя. Про то, что изменилась не понял иронии)
    Вы были вместе 4 года, а потом она ушла. Почему? С кем она была два месяца? Или Вы думаете, что вот она от Вас ушла, а потом уже случайно с кем-то познакомилась? Тогда Вы наивный человек. Вы ее не устраиваете, она в поиске.
    Нашла кого-то, сходила к нему, не понравилось. Вернулась к своему лопушку. И ведь принял, ушки развесив. Но причины, по которым она от Вас уходила никуда не делись, поэтому поиск с ее стороны будет продолжен. И когда подвернется что-то более стоящее с ее точки зрения, то она опять помашет ручкой. А если не понравится и следующий вариант, то Вы ее опять примете назад.
    Таким образом, вовсе не Вы управляете вашими отношениями, а она.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    она меня бросила -> она похорошела

  8. #8
    Птичка Тари, внешне похорошела. Так как начала жить одна, появилось больше свободного времени, начала заниматься спортом. Для меня это большой плюс, я человек активный и люблю спорт. Я заметил изменения. Иронию понял)

  9. #9
    Цитата Сообщение от slayer Посмотреть сообщение
    внешне похорошела. Так как начала жить одна
    Вы что ее били, когда жили вместе.
    Не обижайтесь, пжлста.

  10. #10
    Fagot, решила вернуться она ко мне, так как я смог устранить эти причины. Последнее время я достаточно ее тиранил и причина ее ухода была злость и обида на меня.

  11. #11
    Цитата Сообщение от slayer Посмотреть сообщение
    Fagot, решила вернуться она ко мне, так как я смог устранить эти причины. Последнее время я достаточно ее тиранил и причина ее ухода была злость и обида на меня.
    Устранена? А как же. Несомненно устранена. И вот доказательства
    Цитата Сообщение от slayer Посмотреть сообщение
    Я люблю ее, но картинки в моей голове не дают мне покоя.
    Раскрою Вам страшную тайну. Вы - ревнивый самодур. Вы никогда не сможете простить ей этого мужика, а стало быть будете еще большим тираном.

  12. #12
    Цитата Сообщение от slayer Посмотреть сообщение
    З Она очень сильно раскаивается в содеянном, и готова на все, чтобы быть снова со мной вместе. Говорит, что делала это, чтобы забыть меня, и он был ее друг детства, я его знаю. Я во время разлуки ни с кем не спал, мне было очень больно, что она ушла от меня, я долго переживал и не хотел ни с кем встречаться. Теперь во мне внутренний конфликт сердца и разума. Я люблю ее, но картинки в моей голове не дают мне покоя. Из за этого не могу решиться быть с ней или нет. Посоветуйте пожалуйста как мне быть в данной ситуации?
    Скажите, а если б у вас за время разлуки тоже были бы другие секс-партнерши, то вас бы тогда "картинки" не мучали?
    Вам обидно, что вы когда страдали, она оргазмировала?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а если б у вас за время разлуки тоже были бы другие секс-партнерши, то вас бы тогда "картинки" не мучали?
    Вам обидно, что вы когда страдали, она оргазмировала?
    Хи... Будто это значение имеет. Как она посмела с кем-то вообще?

  14. #14
    Окстисия, понял, вы про мой эгоизм. Некоторое время может и мучали. Предрекая остальные ответы, хочу сказать, что я люблю ее и хочу осознанно забыть всех других с кем, как вы говорите она оргазмировала. Бывших же не припоминаю, тут тараканы в моей голове. Так как это было после меня. От форума прошу совета как его выгнать.

  15. #15
    Цитата Сообщение от slayer Посмотреть сообщение
    Окстисия, понял, вы про мой эгоизм. Некоторое время может и мучали. Предрекая остальные ответы, хочу сказать, что я люблю ее и хочу осознанно забыть всех других с кем, как вы говорите она оргазмировала. Бывших же не припоминаю, тут тараканы в моей голове. Так как это было после меня. От форума прошу совета как его выгнать.
    Давайте попробуем выгнать ваших тараканов, если вы действительно хотите заново наладить отношения с девушкой.
    Итак. Опишите тут подробно - какие именно картинки вас мучают. Можно не все. Наиболее яркий пример опишите.

  16. #16
    Окстисия, дело в том, что с кем было, это лучший друг ее с детства, неприятный тип для меня. Так как 4 года назад, когда мы только познакомились, я заметил, что он к ней неровно дышит, но я затмил собой. И мы начали встречаться. Все что у них было это было спонтанно и по общей договоренности. Тот тоже расстался со своей. Моя девушка и не собиралась с ним строить отношений, хотела забыться и все, но не получилось, так как любовь ко мне не прошла. Картинки описывать не хочется. Но я посвящен во все подробности, я писал, что между нами полное доверие. Перед расставанием она говорила, что время расставит все на свои места, и без любви она не сможет никому отдаться. И тут такой возврат... слезы, умоления, клятвы от нее, жалеет обо всем. И мой разум воспринял это как измену. Вот такой таракан.

  17. #17
    Цитата Сообщение от slayer Посмотреть сообщение
    Окстисия, дело в том, что с кем было, это лучший друг ее с детства, неприятный тип для меня. Так как 4 года назад, когда мы только познакомились, я заметил, что он к ней неровно дышит, но я затмил собой. И мы начали встречаться. Все что у них было это было спонтанно и по общей договоренности. Тот тоже расстался со своей. Моя девушка и не собиралась с ним строить отношений, хотела забыться и все, но не получилось, так как любовь ко мне не прошла. Картинки описывать не хочется. Но я посвящен во все подробности, я писал, что между нами полное доверие. Перед расставанием она говорила, что время расставит все на свои места, и без любви она не сможет никому отдаться. И тут такой возврат... слезы, умоления, клятвы от нее, жалеет обо всем. И мой разум воспринял это как измену. Вот такой таракан.
    Блеск. Королева в восхищении. Какая женщина, убиться можно.
    Цитата Сообщение от slayer Посмотреть сообщение
    он к ней неровно дышит, но я затмил собой.
    Это просто шедевр.

  18. #18
    Цитата Сообщение от slayer Посмотреть сообщение
    Окстисия, дело в том, что с кем было, это лучший друг ее с детства, неприятный тип для меня. Так как 4 года назад, когда мы только познакомились, я заметил, что он к ней неровно дышит, но я затмил собой. И мы начали встречаться. Все что у них было это было спонтанно и по общей договоренности. Тот тоже расстался со своей. Моя девушка и не собиралась с ним строить отношений, хотела забыться и все, но не получилось, так как любовь ко мне не прошла. Картинки описывать не хочется. Но я посвящен во все подробности, я писал, что между нами полное доверие. Перед расставанием она говорила, что время расставит все на свои места, и без любви она не сможет никому отдаться. И тут такой возврат... слезы, умоления, клятвы от нее, жалеет обо всем. И мой разум воспринял это как измену. Вот такой таракан.
    slaer. вы на психологическом форуме. Здесь не давют волшебных таблеток.
    Если хотите избавиться от вашей проблемы -значит придется выполнять задания, через "мне не хочется". А задания и упражнения могут быть очнеь неприятными, как горькая таблетка, но это надо пройти.
    Поэтому, если хотите дальше работать - прошу дать описание. Если вам трудно выразить словами - может найти в инете картинку, которая наиболее подходит к тому что не дает вам покоя и выложить сюда.
    Но прежде объясните, что значит" Я посвящен во все подробности"? Она вам рассказывала подробно когда, сколько раз и в какой позе трахалась с тем другом детства?


    --- Добавлено ---

    И вот этот момент поясните:
    Цитата Сообщение от slayer Посмотреть сообщение
    это лучший друг ее с детства, неприятный тип для меня. Так как 4 года назад, когда мы только познакомились, я заметил, что он к ней неровно дышит, но я затмил собой.
    Как именно вы затмили его собой? Перечислите - чем именно вы его лучше?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от slayer Посмотреть сообщение
    И мой разум воспринял это как измену. Вот такой таракан.
    Сформулируйте, пожалуйста, ваше определение измены в таком формате: "Для меня измена - это...."

Похожие темы

  1. Войти в одну реку дважды (спустя 20 лет)
    от Милая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 21:29
  2. Чувства к бывшему мужу! Или дважды в одну реку?....
    от tysa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 20:40
  3. Ответов: 172
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 19:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search