Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 122
Тема:

Всем жёнам читать обязательно

  1. #1

    Всем жёнам читать обязательно

    Прочел здесь большую часть тем и решил закрыть сразу несколько вопросов (огромное количество на самом деле) Я четыре года женатый мужчина, у нас, как у всех нормальных людей, не всегда все гладко, но я знаю, вернее, понимаю, каким образом возникают проблемы, что само по себе уже является решением этих самых проблем. Точно также я понимаю, что нас ждет дальше, как мы будем жить... Здесь я хотел бы всем замужним дамам рассказать то, что ваш муж сам вам не расскажет, поскольку вы не способны, понять его, в силу своей природы. Итак, начнем:

    - Вы должны знать - для нас, мужчин, попятился на плакат с обнаженной красоткой и заняться сексом с этой красоткой - одно и тоже, это не является изменой, она на плакате показывает все свои прелести и то что мы эти прелести потрогаем - ничего не решает - она никто и звать её никак... женщина с плаката.

    - У каждого нормального мужика есть свой уголок, в который женщине лезть не стоит, у кого-то гараж, у кого-то компьютер, у кого-то коробка с барахлом в темной комнате, у кого-то телефон. Это наши игрушки, у нас было не самое счастливое детство, просто не лезьте и все, дайте нам доиграть.

    - Каждый нормальный мужчины нуждается в мужском общении, в нормальном мужской компании, это природная потребность, такая же как секс. Нужна компания в которой он может какое-то время чувствовать себя самцом, грязно ругаться матом, курить или выпивать иногда, грязно обсуждать политику или женщин и т.д. Это нормально! Такой функционал вложен в нас природой и никакими домашними пирожками его не выветришь. Если такой компании нет, то ваш мужчина будет все это выплескивать дома, на вас и детей. Оно вам надо?

    - Не забываете, иногда, говорить мужу комплименты. Подчеркните, невзначай, как бы нечаяно, в кругу друзей, какой он у вас огого... Муж, отец, в постели супермен... (от компании зависит) Пусть это не совсем правда, но, поверьте, когда вы останетесь вдвоем, муж будет стараться из всех сил соответствовать. НО ни в коем случае не хвастайтесь как он замечательно стирает белье или готовит и т.д. этого никто не поймет, кроме его мамы.

    - Если ваш муж живет с мамой и каждый раз ставит её в пример, тем более если у вашего мужа не было отца... вобщем я вам сочувствую, никогда таких мужей за мужиков не считал и считать не буду. Он мальчик еще и не вырос просто... Не способен сам себя обслуживать и заработать себе на отдельное жильё. Мама его отмазала от армии, точно также она будет отмазывать его от всех ваших справедливых у вопросов. Вам такой мужчина не нужен, если конечно, вы не хотите стать копией его мамы и обслуживать его... Мужчина должен сам принимать решения - это 100%

    - Обнимайте своих мужей, нам этого часто не хватает, напишите нам смску, без маниакальности, конечно. Делайте нам массаж, говорите нам, что мы самые сильные и смелые, что мы самые лучшие, вскоре мы и правда такими станем!

    - В сексе все очень индивидуально, но большинству мужчин нравится, например, когда им любимая женщина делает минет. Это не обязательно, но помните, если ваш мужчина чего-то недополучает, рано или поздно он получит это на стороне.

    - Помните, маниакальные люди всех пугают. Не стоит выслеживать каждый его шаг. Не стоит чрезмерно выплескивать на него свою любовь. Не нужно звонить ему каждые полчаса, и помните, если он коротко сказал что занят и не может разговаривать - это правда! Все выясните потом, а сейчас он занят. Относитесь к его делам серьезно, пусть даже к самым не серьезным.

    - Вы женщина - вы умная, хитрая, требовательная, если не хотите превратиться в серую грустную обыденность - никогда и ничего не прощайте мужчине, он должен знать что выше уважение дорогого стоит и что он избранный. Тогда все вопросы с ревностью сами отпадут.

    - И последнее - женщины, не останавливайтесь, не раскисайте, не говорите ему что у вас ничего не получается или что вы никакая хозяйка. На забывайте напоминать о датах или о том, что вы пьете только итальянские игристые вина, ваши глаза зеленого цвета и любимый цвет фуксия, пусть помнит и друзьям скажет Не позволяйте разбрасывать мужчине труселя и носки и не убирайте их - каждый мужчина должен сам заботиться о своих трусах и носках.

  2. #2
    Интересно, а у автора жена такая, или ж это мечты....мечты....

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Интересно, а у автора жена такая, или ж это мечты....мечты....
    мечты)
    https://vezha.com/threads/37178.html...78#post1997378

  4. #4
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Интересно, а у автора жена такая, или ж это мечты....мечты....
    Какой из пунктов у вас вызывает трудности?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Причем тут эта ссылка и это идиотская история про унылого мужика?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Samez Посмотреть сообщение
    Причем тут эта ссылка и это идиотская история про унылого мужика?
    простите, перепутала темы.
    Вот правильная ссылка:
    https://vezha.com/threads/37054.html...=1#post1997365

    Ну так все же - вы женаты, ув. Автор?

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    О, боянчик!!!

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Samez Посмотреть сообщение
    Прочел здесь большую часть тем и решил закрыть сразу несколько вопросов (огромное количество на самом деле) Я четыре года женатый мужчина, у нас, как у всех нормальных людей, не всегда все гладко, но я знаю, вернее, понимаю, каким образом возникают проблемы, что само по себе уже является решением этих самых проблем. Точно также я понимаю, что нас ждет дальше, как мы будем жить... Здесь я хотел бы всем замужним дамам рассказать то, что ваш муж сам вам не расскажет, поскольку вы не способны, понять его, в силу своей природы. Итак, начнем:
    Падайте ниц - к нам мессия пожаловал!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Падайте ниц - к нам мессия пожаловал!
    А советы нормальные, кстати, мне понравилось.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    простите, перепутала темы.
    Вот правильная ссылка:
    https://vezha.com/threads/37054.html...=1#post1997365

    Ну так все же - вы женаты, ув. Автор?

    Это мужская солидарность

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Падайте ниц - к нам мессия пожаловал!
    Да, дитя мое...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Samez Посмотреть сообщение
    Это мужская солидарность
    а типо у вас все в порядке, но нужно ж было поддержать унылого чувака

  11. #11
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    а типо у вас все в порядке, но нужно ж было поддержать унылого чувака
    Это нормальный мужик. Пал духом, но нормальный. Только нормальный мужик может признаться, что он дрочит. А дрочат все, даже ваш муж, просто не говорит вам...

    А унылыми я называю мужей, которым изменяют жены и у них еще хватает ума жаловаться... типо я такой хороший, (25 раз напишет про то какой он хороший) а мне жена изменила... Чувак, мужчине не надо быть хорошим! Хороший мужчина - это унылый мужчина и ему сразу начнет изменять жена. Женщины тянуться к плохим мальчикам (в хорошом смысле) Я надеюсь, вы меня поняли.

  12. #12
    ИМХО: У кого то ночью был минет!!! (вывод из выше перечисленного)

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Падайте ниц - к нам мессия пожаловал!
    Причём мессия - женщино ненавистник....которого воспитывала мама без папы...такое у меня очючение...

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Причём мессия - женщино ненавистник....которого воспитывала мама без папы...такое у меня очючение...
    угу

  15. #15
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    ИМХО: У кого то ночью был минет!!! (вывод из выше перечисленного)
    аха.. или дрочка

  16. #16
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    ИМХО: У кого то ночью был минет!!! (вывод из выше перечисленного)
    Да, это отличное средство для... всего... Попробуйте как нибудь,
    только, обязательно вдохновенно!
    Ходят слухи, что есть глупые женщины, которые считают это дело не достойным. Эти женщины, скорее всего, не испытывали нормального оргазма от хорошего, продолжительного, качественного секса. Который сделал бы их сразу нормальными.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Samez Посмотреть сообщение
    ...женщины, скорее всего, не испытывали нормального оргазма от хорошего, продолжительного, качественного секса. Который сделал бы их сразу нормальными.
    Простите уважаемый, а вы про какой вид оргазма говорите?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Samez Посмотреть сообщение
    Ходят слухи, что есть глупые женщины, которые считают это дело не достойным. Эти женщины, скорее всего, не испытывали нормального оргазма от хорошего, продолжительного, качественного секса. Который сделал бы их сразу нормальными.
    простите за мой несомненно глупый вопрос)
    Вы женскую глупость х,..м лечите? И что в вашем понимании нормальные?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    угу
    Как-то вы сразу круто закрутили... с первых секунд прям...
    Я, например, могу сделать вывод, по вашим сообщениям, что у вас проблема с сексом, вернее с его отсутствием, к примеру, из-за лишнего веса.
    Но я же тактичного этого не говорю, молчу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Простите уважаемый, а вы про какой вид оргазма говорите?
    Не про тот, который вы в душике или пальчиком...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    простите за мой несомненно глупый вопрос)
    Вы женскую глупость х,..м лечите? И что в вашем понимании нормальные?
    Есть женщины, которые не хотят никого слушать и априори считают свою точку зрения единственно верной, считают в этом есть какой то фетиш и даже стиль - это глупые женщины

  20. #20
    Цитата Сообщение от Samez Посмотреть сообщение
    Ходят слухи, что есть глупые женщины, которые считают это дело не достойным. Эти женщины, скорее всего, не испытывали нормального оргазма от хорошего, продолжительного, качественного секса. Который сделал бы их сразу нормальными.
    Цитата Сообщение от Samez Посмотреть сообщение
    Есть женщины, которые не хотят никого слушать и априори считают свою точку зрения единственно верной, считают в этом есть какой то фетиш и даже стиль - это глупые женщины
    так я и спрашиваю "Который сделал бы их сразу нормальными" это вы про что? вот она такая глупая а потом вы ее х..м нормальной можете сделать?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Samez Посмотреть сообщение
    Не про тот, который вы в душике или пальчиком...
    Так вы про какой оргазм речь ведёте уважаемый? У них названия даже есть у оргазмусов ентих

  22. #22
    Цитата Сообщение от Samez Посмотреть сообщение
    Как-то вы сразу круто закрутили... с первых секунд прям...
    Я, например, могу сделать вывод, по вашим сообщениям, что у вас проблема с сексом, вернее с его отсутствием, к примеру, из-за лишнего веса.
    Но я же тактичного этого не говорю, молчу.

    --- Добавлено ---



    Не про тот, который вы в душике или пальчиком...
    Я так понимаюАвтор планомерно движется к БАНу, но все-таки спрошу.

    Ув Самец а Вы можете представить что люди - разные?
    И их невозможно подогнать под закономерности тем более такие инфантильные
    Как Вы отнесетесь к рефферентной группе мужчин(взрослых успешных) для которых все высказанные Вами постулаты - не верны

  23. #23

    Таки нет проблем!

    Женщины, таки если вы волнуйтесь за эту тему, сотворите аналогичное послание мужчинам, мы почитаем, сделаем вывод, примем меры...
    Вы такие умные так охотно переходите на личные подковырки, шо я прямо не знаю...
    Полноте вам, барышни, я же правду написал, а на правду не обижаются

  24. #24
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Samez Посмотреть сообщение
    ...Мужчина должен сам принимать решения - это 100%...
    ...
    ...Не позволяйте разбрасывать мужчине труселя и носки и не убирайте их - каждый мужчина должен сам заботиться о своих трусах и носках.

    Чёт одно с другим не сходится

  25. #25
    Не позволяйте разбрасывать мужчине труселя и носки и не убирайте их - каждый мужчина должен сам заботиться о своих трусах и носках.
    По мне так хрень какая-то - носки лежат, там, где я их положил и обозначают территорию!

    Билли Пилигрим - синхрон )))))

  26. #26
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    По мне так хрень какая-то - носки лежат, там, где я их положил и обозначают территорию!
    Носки должны не лежать, а стоять и быть готовыми к броску бумерангом по врагу.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    так я и спрашиваю "Который сделал бы их сразу нормальными" это вы про что? вот она такая глупая а потом вы ее х..м нормальной можете сделать?
    Меня, простите, на всех дур не хватит у них свои мужики должны быть. Если серьезно, мы же с вами понимаем, что не в самой физиологии качественного акта дело. Вот вы можете мне сказать, почему на некоторых женщин мужчины сворачивают голову на улице, а остальные проходят мимо серой массой? Дело не в попе и декольте и даже не в красном платье...
    Что позволяет женщине, в любом возрасте быть женственной, держать осанку, огонь в глазах, страстная улыбка... в любом возрасте и обстановке... ответьте мне на этот вопрос...

  28. #28
    Цитата Сообщение от Samez Посмотреть сообщение
    ответьте мне на этот вопрос...
    Только после того как вы ответите на мои вопросы уважаемый Samez.

  29. #29
    Носки должны не лежать, а стоять и быть готовыми к броску бумерангом по врагу.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Я так понимаюАвтор планомерно движется к БАНу, но все-таки спрошу.

    Ув Самец а Вы можете представить что люди - разные?
    И их невозможно подогнать под закономерности тем более такие инфантильные
    Как Вы отнесетесь к рефферентной группе мужчин(взрослых успешных) для которых все высказанные Вами постулаты - не верны
    Да, я понимаю что есть разные люди - Инфантильные жвачные животные с вечными жалобами почему это так и зачем это со мной... и люди, которые сами все решают, двигают этот Мир, пишут на вашем форуме с целым мешком проблем, которые никто не собирается решать . Я пишу правду, здравые мысли, и если из-за этого у вас положено отправлять в бан - значит пусть будет так. Вы можете писать мне на английском или арабском, ваши мысли от этого не станут для меня более понятными.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Только после того как вы ответите на мои вопросы уважаемый Samez.
    Я лично не могу сделать их нормальными. Для этого надо, как минимум, каждую из них полюбить, а это не реально. Так что мой ответ - нет! Переспав со мной они не станут нормальными. Просто будут вспоминать... иногда как это было божественно Непревзойденно

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу читать добрые книжки)
    от Manyasik в разделе Психология искусства
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.11.2013, 02:20
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.12.2012, 15:55
  3. Дочь 7 лет не может выучить буквы и читать
    от АннаАнна в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 22:44
  4. Как сделать, чтобы ребенок полюбил читать?
    от devochka_v_avtomate в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 11:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search