Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Как сосредоточиться во время близости?!!

  1. #1

    Как сосредоточиться во время близости?!!

    Добрый день.
    Стала замечать в себе то что я стала стесняться во время секса с мужем и не могу сосредоточиться.
    Стало проявляться это после родов. Именно после гормональной терапии. Мне очень трудно сосредоточиться во время близости..я боюсь сделать что то не так. Если я и расслабляюсь то это лишь 5 из 20 раз.Муж это знает,я ему сказала.Так как у меня начали проявляться обиды после секса. Даже не обиды а непонимание какое то. Я начинаю думать во время близости абсолютно о другом.
    Как с этим бороться..((

    Я думала может это гормональный сбой,говорила своему Г. об этом..Он мимо ушей все пропустил.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Nau Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Стала замечать в себе то что я стала стесняться во время секса с мужем и не могу сосредоточиться.
    Стало проявляться это после родов. Именно после гормональной терапии. Мне очень трудно сосредоточиться во время близости..я боюсь сделать что то не так. Если я и расслабляюсь то это лишь 5 из 20 раз.Муж это знает,я ему сказала.Так как у меня начали проявляться обиды после секса. Даже не обиды а непонимание какое то. Я начинаю думать во время близости абсолютно о другом.
    Как с этим бороться..((

    Я думала может это гормональный сбой,говорила своему Г. об этом..Он мимо ушей все пропустил.
    ЧТо за терапия?
    И, ребёнок с вами в комнате находится, когда ввы сексом занимаетесь?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ЧТо за терапия?
    И, ребёнок с вами в комнате находится, когда ввы сексом занимаетесь?
    Нет,мы уходим в другую комнату.В зал.
    Но меня тревожит при этом все..каждый скрип.Мысли обо всем только не об этом.
    Я уже хотела предложить ему съездить отдохнуть ,тут рядом охраняемая территория и можно снять домики в лесу на выходные.
    Что бы расслабиться,не о чем не думать.
    У меня было Кесарево,ребёнок крупный 4.300 кг.Я сама по себе маленькая ( рост 164) но телосложение ..
    Спустя пол года я начала замечать что у меня начал колоть левый бок или сам низ живота под швом. Да и как раз мы начали близость.
    Первые несколько месяцев я не предавала значение ,да и во время Секса я не чего не чувствовала ( мне было как то не приятно что ли)
    Потом решилась пойти провериться на узи .Нашли кисту ( которая рассасывается сама через 3 месяца,но для лучшего результата мне сказали пропить гормональные ) Я пропила,но стало только хуже.Боль прошла но я стала очень раздражительной.
    Секс стал радовать,не без усилий конечно ( если конкретно сосредоточиться ) .Когда мужа нет рядом ,сама себе помогаю..Что бы не сойти с сума и не сожрать себя( не в прямом смысле) .
    Муж понимает это,и спрашивает как лучше сделать..Перепробовали все.Но наверное это уже установки в моей голове.
    И только с мужем я получила своё первое удовлетворение ,спустя наших встреч через года полтора.До этого вообще не знала что это.
    Ну и по мимо того что еле еле у меня получается это добиться,то испытывала я лишь 1 вид оргазма и он явно не вагинальный..

Похожие темы

  1. Проблемы с мужем во время второй беременности
    от Kateryna в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 13:53
  2. Дамы разминаются перед, во время и после ))
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 13:12
  3. "Красные дни" и влечение. Секс во время месячных
    от sega1978 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 00:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search