Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 67
Тема:

Женское любопытство .......итог

  1. #31
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Ну, хорошо. Полезли Вы в телефон. Там ничего нет. Я, например, не пользуюсь смс-ками вообще. Но это же не значит, что я не изменяю? Не значит. Какой следующий шаг? По карманам, барсеткам, порфелям, сумкам. Там тоже ничего. Что дальше? Нанимаем ежемесячно детективов?
    Лазить по телефонам, почтам, барсеткам и т.д. в поисках ну хоть каких-нибудь улик, когда все чисто, ув. Fagot, ИМХО, попахивает навязчивой идеей у ищущего.. А когда к примеру твоя Лупоффь моется в душе а его телефон настойчиво закидывается смсками, должна быть сильная воля чтоб удержаться и не заглянуть...

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Ну, хорошо. Полезли Вы в телефон. Там ничего нет. Я, например, не пользуюсь смс-ками вообще. Но это же не значит, что я не изменяю? Не значит. Какой следующий шаг? По карманам, барсеткам, порфелям, сумкам. Там тоже ничего. Что дальше? Нанимаем ежемесячно детективов?
    Да-да-да. Это же интересно-на Ваши собственные деньги нанять детектива для слежки за Вами.
    он всё оформит, як дОлжно.
    В рамках действующего законодательства.

  3. #33
    В рамках действующего законодательства.
    Кто спорит, Дина? Однако имущество и финансы
    могут быть переведены в соответствующие фор-
    мы, с соответствующим управлением )))

    Тут много всего. Занимались мои друзья таковы-
    ми вопросами.

    Всё пучком.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Ну, хорошо. Полезли Вы в телефон. Там ничего нет. Я, например, не пользуюсь смс-ками вообще. Но это же не значит, что я не изменяю? Не значит. Какой следующий шаг? По карманам, барсеткам, порфелям, сумкам. Там тоже ничего. Что дальше? Нанимаем ежемесячно детективов?
    Как-то мы о разном, хотя при определенных раскладах и детективов нанимают(например когда речь о большой политике)
    Но брошенный на видное место телефон с открытой смской - от любовницы, это надо совсем быть восторженной идеалисткой чтобы никогда... ни мысли

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Лазить по телефонам, почтам, барсеткам и т.д. в поисках ну хоть каких-нибудь улик, когда все чисто, ув. Fagot, ИМХО, попахивает навязчивой идеей у ищущего.. А когда к примеру твоя Лупоффь моется в душе а его телефон настойчиво закидывается смсками, должна быть сильная воля чтоб удержаться и не заглянуть...
    Не воля, доверие. Когда доверие есть, нет надобности в телефон лазать.

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Кто спорит, Дина? Однако имущество и финансы
    могут быть переведены в соответствующие фор-
    мы, с соответствующим управлением )))

    Тут много всего. Занимались мои друзья таковы-
    ми вопросами.

    Всё пучком.
    Это помогает удерживать потенциальных изменщиков/щиц в рамках брачного поля, Валер?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Но брошенный на видное место телефон с открытой смской - от любовницы, это надо совсем быть восторженной идеалисткой чтобы никогда... ни мысли
    Или полным дебилом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не воля, доверие. Когда доверие есть, нет надобности в телефон лазать.
    + мульон

  7. #37
    Это помогает удерживать потенциальных изменщиков/щиц в рамках брачного поля, Валер?
    Да, и очень жёстко, Дин. Материальные
    и моральные принуждения к соблюдению
    брачных обыкновений - никто не отменял,
    более того - в экстремальные моменты -
    они вывозят частенько всю телегу.

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да, и очень жёстко, Дин. Материальные
    и моральные принуждения к соблюдению
    брачных обыкновений - никто не отменял,
    более того - в экстремальные моменты -
    они вывозят частенько всю телегу.

    Не пряником, так кнутом- неважно.
    Главное, что работает.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не воля, доверие. Когда доверие есть, нет надобности в телефон лазать.
    Согласна.. когда к примеру общие друзья парня звонят на его телефон, а его нет в комнате, я без всяких задних мыслей отвечаю на звонок и в голову не придет что там бабы могут писать.. и он спокойно к этому относится..

  10. #40
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Согласна.. когда к примеру общие друзья парня звонят на его телефон, а его нет в комнате, я без всяких задних мыслей отвечаю на звонок и в голову не придет что там бабы могут писать.. и он спокойно к этому относится..
    Вопрос в границах. У вас ведь есть своя комната или угол, своя зубная щетка, вы закрываетесь в ванной? Если звонят мужу, я не беру телефон - это не мое. Телефон мужа - его личная территория и я это уважаю.

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Согласна.. когда к примеру общие друзья парня звонят на его телефон, а его нет в комнате, я без всяких задних мыслей отвечаю на звонок и в голову не придет что там бабы могут писать.. и он спокойно к этому относится..
    Вы лучше знаете. что надо ответить?
    Прям как ваша мама, не так ли....

  12. #42
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Согласна.. когда к примеру общие друзья парня звонят на его телефон, а его нет в комнате, я без всяких задних мыслей отвечаю на звонок и в голову не придет что там бабы могут писать.. и он спокойно к этому относится..
    т.е. вы со своим парнем единое целое что ли?

    и почему вас вообще волнует кто ему звонит? зачем вы смотрите?

  13. #43
    Ув. Фагот +на некоторых телефонах на экране, когда приходит СМС высвечивается перввая строка текста сообщения. И если телефон у тебя под носом нужно быть слепой идиоткой, чтобы делать вид, что не увидела.
    Брак ИМХО это прежде всего материальная составляющая. Впрочем, как и развод, что мы видим на примере Путина и Абрамовича. И нормальный человек заплескае свои потрахушки глубоко в зад, если на кону судьба фирмы... Хотя знаю одного идиота, который развелся после 30 лет совместной жизни, спалила его малолетняя любовница. яссно для среднего бизнеса разукрупнение капитала это был просто крах фирмы. Теперь сидит с молодой женой маленьким ребенком ( у него внуки старше) и разваленым бизнесом

  14. #44
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    т.е. вы со своим парнем единое целое что ли?

    и почему вас вообще волнует кто ему звонит? зачем вы смотрите?
    Написала к примеру.. Например когда мы собираемся гулять и договариваемся о встрече с нашими общими друзьями.. очень часто я к примеру звоню подруге а трубку берет ее парень потому что она спит (что он мне и сообщает). Ну потому что он потом ругается что пропустил важный звонок какой нибудь из за того что спал\мылся и т.д. Повелось это когда он еще по ночам работал а днями спал, тогда мне свой телефон и отдавал. А разве это не "безусловное доверие" между людьми? Чем это плохо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    т.е. вы со своим парнем единое целое что ли?

    и почему вас вообще волнует кто ему звонит? зачем вы смотрите?
    Не знаю без разницы если звонок на моем телефоне ответит он, у меня секретов нет... да особо не волнует.. ну если его мама звонит, лучше ответить.. И друзья все знают что мы всегда вместе и телефоны наши вместе как правило..

  15. #45
    я не понимаю какая материальная составляющая, если , это не брак Абрамовича, честно.

    и не вижу проблемы, если муж ушел к любовнице и пришлось остаться без машины к примеру, которую он забрал...
    все остальное - например прописать мужа к себе в квартиру, а потом зачем то делить эту квартиру...и бояться...лучше сразу не прописывать....
    или кредит...большой,ипотека...зачем его брать, если ты знакома с мужем 2 года всего и он имеет слабостью срулить к другой бабе?
    зачем самой себе создавать проблемы я не пойму?, если их можно избежать?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы лучше знаете. что надо ответить?
    Прям как ваша мама, не так ли....
    Не надо меня с мамой сравнивать, я вообще на нее не похожа. Или другой пример: если мы вместе, телефон звонит рядом со мной, пока передаю ему, он всегда спрашивает кто звонит

  17. #47
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    я не понимаю какая материальная составляющая, если , это не брак Абрамовича, честно.

    и не вижу проблемы, если муж ушел к любовнице и пришлось остаться без машины к примеру, которую он забрал...
    все остальное - например прописать мужа к себе в квартиру, а потом зачем то делить эту квартиру...и бояться...лучше сразу не прописывать....
    или кредит...большой,ипотека...зачем его брать, если ты знакома с мужем 2 года всего и он имеет слабостью срулить к другой бабе?
    зачем самой себе создавать проблемы я не пойму?, если их можно избежать?
    А если общее предприятие? и его распил равнозначен развалу? Или муж владелец завода, а жена забрала половину бизнеса и бизнес накрылся, так как на половине капитала не выкрутишь?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    я не понимаю какая материальная составляющая, если , это не брак Абрамовича, честно.

    и не вижу проблемы, если муж ушел к любовнице и пришлось остаться без машины к примеру, которую он забрал...
    все остальное - например прописать мужа к себе в квартиру, а потом зачем то делить эту квартиру...и бояться...лучше сразу не прописывать....
    или кредит...большой,ипотека...зачем его брать, если ты знакома с мужем 2 года всего и он имеет слабостью срулить к другой бабе?
    зачем самой себе создавать проблемы я не пойму?, если их можно избежать?
    ага, а если машина общая? В тот же самый кредит брали? просто так отдать? Обычно же любовь-морковь рулит в начале отношений, а там и ипотеки, кредиты, а мозги уже после развода включаются... Или мужу стрельнуло развестись не после 2х лет а после 10-20 например...

  19. #49
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    я не понимаю какая материальная составляющая, если , это не брак Абрамовича, честно.

    и не вижу проблемы, если муж ушел к любовнице и пришлось остаться без машины к примеру, которую он забрал...
    все остальное - например прописать мужа к себе в квартиру, а потом зачем то делить эту квартиру...и бояться...лучше сразу не прописывать....
    или кредит...большой,ипотека...зачем его брать, если ты знакома с мужем 2 года всего и он имеет слабостью срулить к другой бабе?
    зачем самой себе создавать проблемы я не пойму?, если их можно избежать?
    Где присутствует материальная составляющая, грозящая значительными потерями, там уже и так все расписано личными стряпчими.
    Потому что это часть образа жизни.
    А в случаях базового большинства *к ноге* с помощью матблаг не работает.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Написала к примеру.. Например когда мы собираемся гулять и договариваемся о встрече с нашими общими друзьями.. очень часто я к примеру звоню подруге а трубку берет ее парень потому что она спит (что он мне и сообщает). Ну потому что он потом ругается что пропустил важный звонок какой нибудь из за того что спал\мылся и т.д. Повелось это когда он еще по ночам работал а днями спал, тогда мне свой телефон и отдавал. А разве это не "безусловное доверие" между людьми? Чем это плохо?

    --- Добавлено ---



    Не знаю без разницы если звонок на моем телефоне ответит он, у меня секретов нет... да особо не волнует.. ну если его мама звонит, лучше ответить.. И друзья все знают что мы всегда вместе и телефоны наши вместе как правило..
    нет, это не безусловное доверие, совсем, а попытка держать под контролем другого человека, считаю так.
    в чем выражается здесь доверие,не пойму,мне не жалко если в моем телефоне полазят мои коллеги, и на работе у меня все почты и соц.сети всегда открыты, не запаролены...но у меня нет к моим коллегам безусловного доверия,отнюдь, мне просто наплевать прочитают они или нет, увидят или нет, и лень и не удобно держать все под паролем.
    вы рассуждаете о доверии как о некоей открытости перед друг другом, по мне это то же самое что раздеться и не более, но это не говорит о каком то великом доверии между мной и врачем например перед которым я разделась.

    доверие ,это как раз когда лежит телефон,парень в ванной,и приходят смс, и вот как вы выше написали, не возможно какую силу воли надо иметь, чтобы не глянуть...а зачем? вот оно ваше и доверие...начинаете думать, что там что то скрытое от вас,так? ну и где доверие ваше безусловное,если допускаете мысль о том, что человек ваш что то делает за вашей спиной?

  21. #51
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Написала к примеру.. Например когда мы собираемся гулять и договариваемся о встрече с нашими общими друзьями.. очень часто я к примеру звоню подруге а трубку берет ее парень потому что она спит (что он мне и сообщает). Ну потому что он потом ругается что пропустил важный звонок какой нибудь из за того что спал\мылся и т.д. Повелось это когда он еще по ночам работал а днями спал, тогда мне свой телефон и отдавал. А разве это не "безусловное доверие" между людьми? Чем это плохо?

    --- Добавлено ---



    Не знаю без разницы если звонок на моем телефоне ответит он, у меня секретов нет... да особо не волнует.. ну если его мама звонит, лучше ответить.. И друзья все знают что мы всегда вместе и телефоны наши вместе как правило..
    Что вы понимаете под "безусловным доверием"?
    Зачем вам отвечать с чужого телефона чужой маме?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    ага, а если машина общая? В тот же самый кредит брали? просто так отдать? Обычно же любовь-морковь рулит в начале отношений, а там и ипотеки, кредиты, а мозги уже после развода включаются... Или мужу стрельнуло развестись не после 2х лет а после 10-20 например...
    ну я не знаю где так, и у кого, что сначала любовь морковь а после развода мозги включаются и почему это вдруг обычно стало...
    когда я выходила замуж мы с мужем эти вопросы обговаривали не стесняясь, где,что и чье, честно все обсуждали, и при желании взять кредит думали,а надежен ли мой партнер,несколько раз серьезно думали...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А если общее предприятие? и его распил равнозначен развалу? Или муж владелец завода, а жена забрала половину бизнеса и бизнес накрылся, так как на половине капитала не выкрутишь?
    а сразу,когда заводится общее предприятие нельзя договориться,контракт заключить,если уж пошли такие деньги, расписать что мое,а что твое? не понимаю, зачем себе создавать проблемы? создается предприятие,оба в него вкладываются,на кого то нужно все записать, есть полное доверие ,хорошо,записали на одного,нет полного доверия, давай обсудим и запишем поровну....
    все.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    а сразу,когда заводится общее предприятие нельзя договориться,контракт заключить,если уж пошли такие деньги, расписать что мое,а что твое? не понимаю, зачем себе создавать проблемы? создается предприятие,оба в него вкладываются,на кого то нужно все записать, есть полное доверие ,хорошо,записали на одного,нет полного доверия, давай обсудим и запишем поровну....
    все.
    Рада, мы обговаривает случай идиотизма. Как минимум одной стороны. Потому как гораздо проше и намного дешевле не светится с малолетками и дурами, чем юридически себя обезопасить после 20 лет брака.+ Не все предприятия пилятся по-ровну. Многие не пилятся никак. Пиление равносильно развалу.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    нет, это не безусловное доверие, совсем, а попытка держать под контролем другого человека, считаю так.
    в чем выражается здесь доверие,не пойму,мне не жалко если в моем телефоне полазят мои коллеги, и на работе у меня все почты и соц.сети всегда открыты, не запаролены...но у меня нет к моим коллегам безусловного доверия,отнюдь, мне просто наплевать прочитают они или нет, увидят или нет, и лень и не удобно держать все под паролем.
    вы рассуждаете о доверии как о некоей открытости перед друг другом, по мне это то же самое что раздеться и не более, но это не говорит о каком то великом доверии между мной и врачем например перед которым я разделась.

    доверие ,это как раз когда лежит телефон,парень в ванной,и приходят смс, и вот как вы выше написали, не возможно какую силу воли надо иметь, чтобы не глянуть...а зачем? вот оно ваше и доверие...начинаете думать, что там что то скрытое от вас,так? ну и где доверие ваше безусловное,если допускаете мысль о том, что человек ваш что то делает за вашей спиной?
    Ну это я написала применительно к автору темы, плюс смотрю фильмы\сериалы (каюсь, грешна), а там подобные ситуации в изобилии.
    Если применительно к себе, то когда как, обычно когда несу парню его телефон, как всегда засунутый в какую нибудь "жопу", и он попутно спрашивает кто звонит. Чаще пофиг пришла смска от кого то или нет. Еще беру телефон если он вибрацией мешает ему спать. Или вижу что звонят с работы, значит надо его разбудить чтобы он трубочку взял
    Что вы понимаете под "безусловным доверием"?
    Зачем вам отвечать с чужого телефона чужой маме?
    Честно говоря не задумывалась как то с определением, скорее как заметила ув. Рада, это открытость друг перед другом. Когда нечего скрывать. Например, он мне рассказывает какие то семейные тайны ихние, просто потому что доверяет мне, потому что воспринимает меня как часть своей семьи (в ближайшем будущем). Я ему рассказываю о всем что у меня происходит, и если когда нет рядом ко мне кто то пристает, пытается флиртовать, я потом рассказываю ему об этом, и мы вместе смеемся, и от него никакой ревности, потому что он мне доверяет, знает что я ему не вру. Ну то есть это когда он уверен во мне во всем, а я в нем, и без всяких проверялок-слежек. И что если мне кто то из его друзей что то скажет про него, я в первую очередь поверю ему, а не разговорам чужих людей. Вот, вроде сформулировала

  25. #55
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    доверие ,это как раз когда лежит телефон,парень в ванной,и приходят смс, и вот как вы выше написали, не возможно какую силу воли надо иметь, чтобы не глянуть...а зачем? вот оно ваше и доверие...начинаете думать, что там что то скрытое от вас,так? ну и где доверие ваше безусловное,если допускаете мысль о том, что человек ваш что то делает за вашей спиной?
    Рада есть еще одна сторона. То что Вы описываете это отсутствие любопытства.Отсутствие интереса.
    То что для нас человек важен и интересен имеет и эту паршивую грань - нам интересно все то что с ним происходит, а если неинтересно.... ну мы кажется о супругах говорили

  26. #56
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ну я не знаю где так, и у кого, что сначала любовь морковь а после развода мозги включаются и почему это вдруг обычно стало...
    когда я выходила замуж мы с мужем эти вопросы обговаривали не стесняясь, где,что и чье, честно все обсуждали, и при желании взять кредит думали,а надежен ли мой партнер,несколько раз серьезно думали...
    Да вот читаю почти все темы и в этом и в соседних разделах, че то получается что не у всех мозги нормально работают... Или к примеру мой знакомый, умудренный годами и счастливым браком, утверждает, что в брак надо вступать не позже чем через три месяца после знакомства, типа если за этот срок пожениться не успели значит никакой любви нет. Не могу с ним согласиться.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Рада есть еще одна сторона. То что Вы описываете это отсутствие любопытства.Отсутствие интереса.
    То что для нас человек важен и интересен имеет и эту паршивую грань - нам интересно все то что с ним происходит, а если неинтересно.... ну мы кажется о супругах говорили
    + мы убираем одну из составляющих любви -эмпатию

  28. #58
    Никакими благими намерениями нельзя оправдать плохой поступок.
    Для меня существуют несколько табу. Таких, что нельзя и все. Нельзя по определению. Не убий, не укради и т.д.
    Потому как стоит один раз переступить через принципы, оправдывая свой поступок миллионом объективных причин, то дальше остановиться у же не возможно.
    И пусть телефон хоть разорвется, хоть захлебнется, хоть сиртаки спляшет я его читать не буду. Принципы у меня такие.
    Я не люблю открытого цинизма,
    В восторженность не верю, и еще,
    Когда чужой мои читает письма,
    Заглядывая мне через плечо.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Никакими благими намерениями нельзя оправдать плохой поступок.
    Для меня существуют несколько табу. Таких, что нельзя и все. Нельзя по определению. Не убий, не укради и т.д.
    Потому как стоит один раз переступить через принципы, оправдывая свой поступок миллионом объективных причин, то дальше остановиться у же не возможно.
    И пусть телефон хоть разорвется, хоть захлебнется, хоть сиртаки спляшет я его читать не буду. Принципы у меня такие.
    Я не люблю открытого цинизма,
    В восторженность не верю, и еще,
    Когда чужой мои читает письма,
    Заглядывая мне через плечо.
    Хорошо, а если мупруг САМ даст вам свой телефон для звонка, допустим ваш разрядился. А на экране СМС от любовницы. Тогда как? Тоже делать вид, что не видишь?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Никакими благими намерениями нельзя оправдать плохой поступок.
    Для меня существуют несколько табу. Таких, что нельзя и все. Нельзя по определению. Не убий, не укради и т.д.
    Потому как стоит один раз переступить через принципы, оправдывая свой поступок миллионом объективных причин, то дальше остановиться у же не возможно
    Т.е. вместо осмысления - страх.
    Мне вот почему-то не кажется что если я убъю(возьмем крайность) того кто попытаеися убить меня, я потом съеду с катушек и отправлюсь мочить всех направо и налево.
    И кстати с чем связанно именно это табу - Вы никогда не пробовали подумать?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search