Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 67
Тема:

Женское любопытство .......итог

  1. #1

    Женское любопытство .......итог

    Вчера меня на трассе ударил автомобиль и скрылся с места ДТП по встречки (((( муж был на смене (работает водителем такси)со мной была подруга и дочь его от первого брака.Взяла себя в руки как смогла чтоб ребенок не испугался тресло весь вечер.Сегодня утром муж вернулся со смены мы посмотрели видео аварии и лег спать .Через некоторое время пришло смс ему на тел. Ты супер !!!! Отработал? ну куда деть то его любопытство вступила в переписку -факт измены подтвердился .Незнаю как поступить я просто в шоке ......слез нет просто ступор .он спит а что делать мне незнаю ((((( не хочу травмировать ребенка .смс переписки удалила правда все сняла на фото.Детей у нас нет две внематочные .две попытки ЭКО готовились на третью.Что делать ????? помогите советом пока дров не поломала .очень хочется собрать вещи и выставить вон а самой собраться и уйти .не могу даже в доме находится зная что он спит за стенкой

  2. #2
    Цитата Сообщение от Амалия Посмотреть сообщение
    ну куда деть то его любопытство
    Никогда не понимал желания покопаться в чужих вещах.
    Мало того, что это мерзкая кража, дык, еще и не понятно, что с этой информацией делать.
    Почитали? Счастливы?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Мало того, что это мерзкая кража, дык, еще и не понятно, что с этой информацией делать.
    Почитали? Счастливы?
    Правильно)
    Надо дождаться пока муж уйдет к любовнице предварительно обманом продав квартиру, взяв на жену четырехзначный кредит и заьрав из дома все ценное.
    Мы живем в мире материальных ценностей и в нем полная информация о том что влияет на твое будущее - это ответственность.
    Например смертельно больному не знать своего диагноза хорошо?
    Хорошо если у него нет маленьких детей которых надо обеспечить, дела для которого нужно найти приемника и имущества которым нужно распорядится.

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте, Амалия.

    Расскажите о вашей семье с мужем - когда познакомились, как долго вместе, счастливы ли вы с ним в отношениях, давал ли он вам поводы для ревности - ведь просто так, беспричинно, не возникнет желание залезть в чужой телефон.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Правильно)
    Надо дождаться пока муж уйдет к любовнице предварительно обманом продав квартиру, взяв на жену четырехзначный кредит и заьрав из дома все ценное.
    Мы живем в мире материальных ценностей и в нем полная информация о том что влияет на твое будущее - это ответственность.
    Например смертельно больному не знать своего диагноза хорошо?
    Хорошо если у него нет маленьких детей которых надо обеспечить, дела для которого нужно найти приемника и имущества которым нужно распорядится.
    Как страшно жить, Аня
    Измена мужа смерти подобна?

    Спасет только тотальный контроль всех и вся?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как страшно жить, Аня
    Измена мужа смерти подобна?
    Измена мужа это если по хорошему - прекращение прежнх финансовых отношений и разрыв обязательств и договоренностей.
    А если по плохому то тоже самое только в одностороннем порядке и тайно.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Измена мужа это если по хорошему - прекращение прежнх финансовых отношений и разрыв обязательств и договоренностей.
    А если по плохому то тоже самое только в одностороннем порядке и тайно.
    А перевести попробуете? И по-хорошему, и по-плохому.

    Что-то мне кажется, что у Вас свое персональное понятие измены.

    Вот ув. Автор обнаружила факт измены, какие финотношения прекращаются? Какие договоренности расторгаются?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А перевести попробуете? И по-хорошему, и по-плохому.

    Что-то мне кажется, что у Вас свое персональное понятие измены.

    Вот ув. Автор обнаружила факт измены, какие финотношения прекращаются? Какие договоренности расторгаются?
    Ну встряну за ув. Аню, раздельное проживание, развод, раздел совм.имущества. Измена мужа/жены = предательство = нарушение клятвы верности перед алтарем (если конечно такая была) = нарушение супружеских договоренностей

  9. #9
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А перевести попробуете? И по-хорошему, и по-плохому.

    Что-то мне кажется, что у Вас свое персональное понятие измены.

    Вот ув. Автор обнаружила факт измены, какие финотношения прекращаются? Какие договоренности расторгаются?
    Да я скорее просто позицию ув Фагота прокомментировала, поскольку она меня несколько удивляет.
    Не применительно к ув Автору.
    Но в принципе. Семья. Помимо любви и проч. это еще чисто экономическая структура.
    Ориентированная на долговременное, развитие. Два человека заинтересованные в общем благополучном будущем. Соответственно они вкладывают в это свои ресурсы. Каждый сколько может.
    Измена. Ну тут два варианта.
    Хороший(с моей точки зрения). Один из супругов хочет другую семью. Благополучное будущее с кем-то другим. Соответственно будет поступать так чтобы выкачать из партнера максимум ресурса и забрать с собой. Но если человек порядочный совсем по миру б. супруга/у не пустит.
    Плохой. Один из супругов хочет благополучного настоящего с кем-то другим(т.е. другую семью строить не собирается) Т.е. будет стараться предельно продолжительное время выкачивать из текушего супруга все доступные ресурсы и пускать их "налево". Тут о порядочности не речь очевидно

  10. #10
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Никогда не понимал желания покопаться в чужих вещах.
    Мало того, что это мерзкая кража, дык, еще и не понятно, что с этой информацией делать.
    Почитали? Счастливы?
    Никогда не понимала, ув. Fagot, когда изменивший/ая пойманные, начинают строить из себя оскорбленное достоинство "Ах, как ты могла?! Ты залезла в мой телефон! Это так мерзко и низко! Аа ты шпионила за мной! Фи!"

    ИМХО, т.о. мужья/жены пытаются защититься нападением, перевести стрелки с факт измены на факт слежки/обыскивания/читания чужих переписок

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Да я скорее просто позицию ув Фагота прокомментировала, поскольку она меня несколько удивляет.
    Не применительно к ув Автору.
    Но в принципе. Семья. Помимо любви и проч. это еще чисто экономическая структура.
    Ориентированная на долговременное, развитие. Два человека заинтересованные в общем благополучном будущем. Соответственно они вкладывают в это свои ресурсы. Каждый сколько может.
    Измена. Ну тут два варианта.
    Хороший(с моей точки зрения). Один из супругов хочет другую семью. Благополучное будущее с кем-то другим. Соответственно будет поступать так чтобы выкачать из партнера максимум ресурса и забрать с собой. Но если человек порядочный совсем по миру б. супруга/у не пустит.
    Плохой. Один из супругов хочет благополучного настоящего с кем-то другим(т.е. другую семью строить не собирается) Т.е. будет стараться предельно продолжительное время выкачивать из текушего супруга все доступные ресурсы и пускать их "налево". Тут о порядочности не речь очевидно
    Плюсовать увы не дают, ув. Аня

  11. #11
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Да я скорее просто позицию ув Фагота прокомментировала, поскольку она меня несколько удивляет.
    Не применительно к ув Автору.
    Но в принципе. Семья. Помимо любви и проч. это еще чисто экономическая структура.
    Ориентированная на долговременное, развитие. Два человека заинтересованные в общем благополучном будущем. Соответственно они вкладывают в это свои ресурсы. Каждый сколько может.
    Измена. Ну тут два варианта.
    Хороший(с моей точки зрения). Один из супругов хочет другую семью. Благополучное будущее с кем-то другим. Соответственно будет поступать так чтобы выкачать из партнера максимум ресурса и забрать с собой. Но если человек порядочный совсем по миру б. супруга/у не пустит.
    Плохой. Один из супругов хочет благополучного настоящего с кем-то другим(т.е. другую семью строить не собирается) Т.е. будет стараться предельно продолжительное время выкачивать из текушего супруга все доступные ресурсы и пускать их "налево". Тут о порядочности не речь очевидно
    мне кажется ув. Аня, что вы о своей ситуации рассказываете...когда мужчина использует женщину, может конечно ошибаюсь.
    когда живешь с вот таким подлым предателем, который запросто тебя кинет... но ведь в жизни вариантов намного больше, и даже если муж изменил, изменяет, совсем не обязательно он будет поступать как подонок в других вещах, ведь часто измена может быть связана с банальной нехваткой секса например, вы же за этим почему-то видите сразу кучу подвохов и опасностей.
    мне сложно представить, как можно изначально жить с мужчиной, если он способен повесить на вас кучу кредитов, отобрать квартиру и т.д., это конечно не значит, что нужно слепо доверять, но просто есть ситуации, и кстати на этом форуме их полно, когда банан - это просто банан, я имею ввиду измену - секс на стороне и не более, а причины могут быть разные - разлюбил, не хватало разнообразия, выпил, нет понимания....
    в общем все как-то гораздо светлее и теплее на мой взгляд, вы же описываете прям "бандитские саги" какие-то.
    не хочу обидеть, просто мнение высказываю.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Соответственно будет поступать так чтобы выкачать из партнера максимум ресурса и забрать с собой.
    почему именно так? почему вы не допускаете варианта, что люди просто расстались? после измены? и например, вариант что один чувствует вину перед другим за расставание? или же после расставания продолжает уважительно относится к бывшему супругу?
    почему вдруг все вокруг настолько подлые у вас? крайне подлые я бы сказала...

  13. #13
    Плюсую за Аню тоже. Лучше иметь в голове варианты разные - и спокойного развития ситуации и готовности не попасться на крючок подвоха, чтоб потом не стонать, ах почему я не подумала о таком заранее и не обезопасила себя от неприятностей. Как говорится лучше позаботиться самой о себе, чем надеяться на совершенство мира.

    Просто в состоянии напряжения отношений и конфликта из людей неожиданно всякая бяка начинает лезть, которой вроде не замечалось прежде. Меня тоже жизнь учила слегка.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    мне кажется ув. Аня, что вы о своей ситуации рассказываете...когда мужчина использует женщину, может конечно ошибаюсь.
    когда живешь с вот таким подлым предателем, который запросто тебя кинет... но ведь в жизни вариантов намного больше, и даже если муж изменил, изменяет, совсем не обязательно он будет поступать как подонок в других вещах, ведь часто измена может быть связана с банальной нехваткой секса например, вы же за этим почему-то видите сразу кучу подвохов и опасностей.
    мне сложно представить, как можно изначально жить с мужчиной, если он способен повесить на вас кучу кредитов, отобрать квартиру и т.д., это конечно не значит, что нужно слепо доверять, но просто есть ситуации, и кстати на этом форуме их полно, когда банан - это просто банан, я имею ввиду измену - секс на стороне и не более, а причины могут быть разные - разлюбил, не хватало разнообразия, выпил, нет понимания....
    в общем все как-то гораздо светлее и теплее на мой взгляд, вы же описываете прям "бандитские саги" какие-то.
    не хочу обидеть, просто мнение высказываю.
    Ну так градус может быть разный. Я просто упростила ситуацию.
    Но интересы и цели, все-равно остаются были общими - стали разными

  15. #15
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну так градус может быть разный. Я просто упростила ситуацию.
    Но интересы и цели, все-равно остаются были общими - стали разными
    это понятно, что человек например изменивший и решивший уйти к другому - уже отстаивает исключительно свои интересы, но он может быть порядочным и честным человеком? - хотя я например измену тоже считаю за нечестный поступок, но в целом знаю кучу примеров из жизни, когда люди мирно расставались. - повторюсь, почитайте даже здесь, масса примеров, еще и переживают друг за друга, как там у брошенного дела...
    ну как бы не все сволочи вокруг...))))
    я согласна, что в случае, если у тебя есть обеспеченный муж и он нашел любовницу - нужно думать о том, что вполне вероятно эта любовница заграбастает себе и мужа и деньги (мои с мужем)., но опять же мне кажется это должен быть специфический мужчина и специфические отношения с ним, и такие вот замашки можно рассмотреть просто в отношениях, как минимум наблюдая за честностью и порядочностью мужчины по жизни.
    и если он способен тебя жестко кинуть после какого-то количества совместных лет, то скорее всего это проявилось раньше и не раз, в ваших отношениях.

  16. #16
    Банан может быть просто банан,
    но если человеку удается хорошо скрывать что-то одно, то возможна ложь и в чем-то другом. Почему нет?

  17. #17
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Банан может быть просто банан,
    но если человеку удается хорошо скрывать что-то одно, то возможна ложь и в чем-то другом. Почему нет?
    да, это так.
    но скажите, вы встречали отношения вообще без лжи?
    и есть ли в вашей жизни человек, который НИКОГДА вам не лгал? -если это так, то почему вы так уверенны, что это так )))))
    и почему это так сверхважно - абсолютное отсутствие лжи? - вообще это возможно?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну так градус может быть разный. Я просто упростила ситуацию.
    Но интересы и цели, все-равно остаются были общими - стали разными
    Именно так, ув. Аня. Более того, принебрежение
    имущественной составляющей брака -
    характерно для люмпенов, бишь - маргиналов,
    каковыми являются, увы - три четверти
    жителей пост-СССР (

    Брак - суть ПАРТНЁРСТВО, в том числе -
    и финансовое. И имущественное. Кроме
    полового.

    И! Коли один из парнёров продемонстрировал
    свою ненадёжность как партнёр половой -
    есть все основания предположить и его
    ненадёжность в остальных областях.

    Такие вот дела, ув. Собеседники.

  19. #19
    Спасибо)

  20. #20
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Именно так, ув. Аня. Более того, принебрежение
    имущественной составляющей брака -
    характерно для люмпенов, бишь - маргиналов,
    каковыми являются, увы - три четверти
    жителей пост-СССР (

    Брак - суть ПАРТНЁРСТВО, в том числе -
    и финансовое. И имущественное. Кроме
    полового.

    И! Коли один из парнёров продемонстрировал
    свою ненадёжность как партнёр половой -
    есть все основания предположить и его
    ненадёжность в остальных областях.

    Такие вот дела, ув. Собеседники.
    как же тогда в свете этого, можно охарактеризовать все существующие семьи, если , по вашим же словам ув. Джубал большинство людей друг другу изменяет.
    получается что все они крайне не надежные партнеры.
    или нет?)))
    и как например этот момент характеризует мусульман? -ведь мужчина там не надежный партнер ( имеет других женщин) - но в финансовом плане он при этом надежен.

  21. #21
    Читать чужие письма мерзко, гадко и противно. Лично для меня. Ну, воспитание такое. Для меня это аксиома.
    Если моя жена влезет в мой телефон я разведусь без переговоров.
    Чтение моей переписки - это кража. И отношение мое к краже соответствующее и ни чем не может быть оправдано.
    Не зависимо, что об этом думают окружающие.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Читать чужие письма мерзко, гадко и противно. Лично для меня. Ну, воспитание такое. Для меня это аксиома.
    Если моя жена влезет в мой телефон я разведусь без переговоров.
    Чтение моей переписки - это кража. И отношение мое к краже соответствующее и ни чем не может быть оправдано.
    Не зависимо, что об этом думают окружающие.
    а что хуже? читать чужие письма или изменять супругу/ге ???

  23. #23
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    как же тогда в свете этого, можно охарактеризовать все существующие семьи, если , по вашим же словам ув. Джубал большинство людей друг другу изменяет.
    получается что все они крайне не надежные партнеры.
    или нет?)))
    и как например этот момент характеризует мусульман? -ведь мужчина там не надежный партнер ( имеет других женщин) - но в финансовом плане он при этом надежен.
    Хы. Речь идёт о следовании обычаю и обыкновению.

    ув. Рада, в европейской традиции грамотный
    адюльтер - не есть "измена". Бишь, действие,
    говорящее о ненадёжности партнёра.

    Что ж до муслимов - измена супружеская
    запрещена, это раз. Но! Трахать коз,
    собак и европеек - не возбраняется
    обычаем и обыкновением.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    а что хуже? читать чужие письма или изменять супругу/ге ???
    Летят два крокодила. Один зеленый, а другой в Африку.
    Причем тут одно к другому? Благими намереяниями сами знаете куда дорога выстелена.

  25. #25
    Ага что было первым - курица или яйцо?
    МЧ пойдет "налево" потому что дома не все гладко и шарятся по телефонам
    или лезут в телефон, чтоб утвердиться в подозрениях о нечестности...
    ...
    Все нехорошо

  26. #26
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну так градус может быть разный. Я просто упростила ситуацию.
    Но интересы и цели, все-равно остаются были общими - стали разными
    Почему? Цели вполне могут оставаться прежними. Факт потрахивания на стороне на них не влияет.
    причины могут быть разные - разлюбил, не хватало разнообразия, выпил, нет понимания...
    В таком случае, ув. Рада, приходится на себя оборотиться. А это не всегда приятно.
    Лучше иметь в голове варианты разные - и спокойного развития ситуации и готовности не попасться на крючок подвоха, чтоб потом не стонать, ах почему я не подумала о таком заранее и не обезопасила себя от неприятностей. Как говорится лучше позаботиться самой о себе, чем надеяться на совершенство мира.
    Зато можно на другой крючок попасться.
    Главным полярным противоречием Я-представлений параноидных характеров является импотентный, униженный и презираемый образ собственной личности, расположенный на одном полюсе, и всемогущий, оправдываемый и торжествующий - на другом. Напряжение между этими двумя образами затопляет их внутренний мир. То есть их этиолоические качества включают в себя внутренне присущую агрессивность и раздражительность, а также, как следствие- подврженность чувству страха, стыда, зависти и вины.


    http://www.psychoanalyse.ru/idea/paranoia.html

    Один из супругов хочет благополучного настоящего с кем-то другим(т.е. другую семью строить не собирается) Т.е. будет стараться предельно продолжительное время выкачивать из текушего супруга все доступные ресурсы и пускать их "налево". Тут о порядочности не речь очевидно
    Я и говорю- страшно-то как жить

  27. #27
    Лучше иметь в голове варианты разные - и спокойного развития ситуации и готовности не попасться на крючок подвоха, чтоб потом не стонать, ах почему я не подумала о таком заранее и не обезопасила себя от неприятностей. Как говорится лучше позаботиться самой о себе, чем надеяться на совершенство мира.
    Я и говорю- страшно-то как жить
    Да нет, Диночка. Здесь - речь идёт о "жить по-взрослому" ))

    Вообще-то - брачный контракт - вещь великая ))))

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да нет, Диночка. Здесь - речь идёт о "жить по-взрослому" ))

    Вообще-то - брачный контракт - вещь великая ))))
    Только он не работает у нас.
    Вернее, работает , если не противоречит СК РФ.

    В других странах свои порядки.
    Хотя и у нас одно время было модно "Сходить за алиментами".
    Это по-взрослому, да.

  29. #29
    Ну, хорошо. Полезли Вы в телефон. Там ничего нет. Я, например, не пользуюсь смс-ками вообще. Но это же не значит, что я не изменяю? Не значит. Какой следующий шаг? По карманам, барсеткам, порфелям, сумкам. Там тоже ничего. Что дальше? Нанимаем ежемесячно детективов?

  30. #30
    Только он не работает у нас.
    Вернее, работает , если не противоречит СК РФ.
    Прекрасно работает, Диночка, коли не на халяву
    его ваять, яко всё в России делают, но нанять -
    грамотного юриста. За пару месяцев - коли тебе
    есть что защищать - он всё оформит, як дОлжно.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search