Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 79
Тема:

есть ли проблема с мужем? (нужен взгляд со стороны)

  1. #31
    Вы не мама своему мужу. Вы - бабушка. Ибо ни одна мать в здравом уме так не избалует своего ребенка.
    Ваш муж не просто альфонс, Ваш муж - король альфонсов.
    Назовите мне хотя одну причину, по которой Вы продолжаете с ним жить.
    Статус замужней дамы? Красив? Хорош в постели?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    ...Назовите мне хотя одну причину, по которой Вы продолжаете с ним жить.
    Статус замужней дамы? Красив? Хорош в постели?
    Может и хорош, но Автор темы то ему не даёт, в воспитательных целях...ой, устаёт она сильно, на мужа уже не встаёт..

  3. #33
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Может и хорош, но Автор темы то ему не даёт, в воспитательных целях...ой, устаёт она сильно, на мужа уже не встаёт..
    Каждый пост Автора такой вкусный, что просто руки чешутся постебаться. Держусь, можно сказать, из последних сил. Во-первых, Автор вроде не плохой человек, а во-вторых, забанят.

  4. #34
    Может женщину ей хорошую найти? )))

  5. #35
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Может женщину ей хорошую найти? )))
    Для мужа?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Может женщину ей хорошую найти? )))
    - Моя семья плохо кушает, приходится за всеми доедать, что плохо сказывается на фигуре.
    - А Вы свинью купите.
    - Блин, это еще и за ней доедать?

  7. #37
    Для мужа?
    Не, себе - не пьёт, не курит, деньги зарабатывает, с детьми занимается, не хватает в семье только жены, ну и мужа можно будет усыновить в таком раскладе, только плюсы.

    - Моя семья плохо кушает, приходится за всеми доедать, что плохо сказывается на фигуре.
    - А Вы свинью купите.
    - Блин, это еще и за ней доедать?
    )))))

  8. #38
    ))) да ладно, стебитесь, раз руки то чешутся! ))) посмеемся вместе, обсудим, ведь в споре истина рождается.

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от мария64 Посмотреть сообщение
    Наедине почти ни сколько, либо с друзьями, либо с дочкой.
    ну вот говорю - бедный ребенок, приходится отдуваться и за себя, и за папу...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Может и хорош, но Автор темы то ему не даёт, в воспитательных целях...ой, устаёт она сильно, на мужа уже не встаёт..
    Не воспитательные цели это вовсе! Это не умение отключаться от всего происходящего ... утром то, когда день еще не прошел, проблем в голове нет ... все у нас хорошо с сексом ))

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от мария64 Посмотреть сообщение
    Не воспитательные цели это вовсе! Это не умение отключаться от всего происходящего ... утром то, когда день еще не прошел, проблем в голове нет ... все у нас хорошо с сексом ))
    наедине с друзьями?

  12. #42
    Стёб в том, что запрос стандартен. (( И похож он на "Доктор у меня сломана нога, очень больно ходить, подскажите какой подорожник приложить, чтобы всё прошло." Вы взяли на себя мужскую ответственность и ею тяготитесь, посему перекидываете её на мужа, а ему нафик не нужны такие помидоры. Сильной женщине нужен сильный мужчина, но принцов на белых кайенах быстро разбирают, остаются только не принцы.

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Стёб в том, что запрос стандартен. (( И похож он на "Доктор у меня сломана нога, очень больно ходить, подскажите какой подорожник приложить, чтобы всё прошло." Вы взяли на себя мужскую ответственность и ею тяготитесь, посему перекидываете её на мужа, а ему нафик не нужны такие помидоры. Сильной женщине нужен сильный мужчина, но принцов на белых кайенах быстро разбирают, остаются только не принцы.
    Скорее не запрос, а ответ, данный мужем ув. Автору на ее претензии. Исчерпывающе, на мой взгляд)

  14. #44
    Да успокойтесь вы на счет ребенка. Счастливая,добрая,ласковая Девочка (в бусиках, в отличии от мамы) с любящими ее родителями, растет, развивается,гуляет,общается с дворовыми друзьями,подругами. Ездит к бабушкам/дедушкам. Ходит на праздники, дискотеки, кафе и гости. На ночь ей всегда сказки читаем. Она сейчас на 3 поколения, на 2 семьи (моя и мужа) центр Вселенной!

  15. #45
    Мария, а почему вам не поделить с мужем зоны ответственности в семье? У вас лучше получается роль добытчика. А он пусть берет на себя домашнии хлопоты и вождение ребенка на всякие танцы-шманцы и прочие развивалки, раз все равно дома сидит. Серьезно вам говорю.

  16. #46
    Ппц,утром, пока дочь спит.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    ... Сильной женщине нужен сильный мужчина,
    Радость вы моя ув.Рассвет...Наверное стоит раскрыть ваше понятие Сильная Женщина?

  18. #48
    Если срьезно, то у меня складывается ощущение, что муж Автору нужен для статуса. Видимо, в ее среде разведенка с детенышем воспринимается как "Не принято". Один из аксессуаров.
    Сумочка - деловой костюм - туфли - муж - серьги - помада.
    Я не раз встречал таких мужей. Только у Автора очень уж классический вариант, прямо анекдотический какой-то.

  19. #49
    Цитата Сообщение от мария64 Посмотреть сообщение
    ... Она сейчас на 3 поколения, на 2 семьи (моя и мужа) центр Вселенной!
    О! Опять семьи раздельные: муж в одной, жена в другой.

  20. #50
    Радость вы моя ув.Рассвет...Наверное стоит раскрыть ваше понятие Сильная Женщина?
    Ну ё... В горящую избу войдёт, коня на скаку заломает, поле вспашет

  21. #51
    Цитата Сообщение от мария64 Посмотреть сообщение
    с любящими ее родителями
    Цитата Сообщение от мария64 Посмотреть сообщение
    И еще при этом если у меня есть дела, куда с дочкой нельзя. То с ней сидит с неохотой, не играет, не занимается, не читает. Врубает мульты и играет в планшет рядом. Ему лень даже отвезти ее к его маме,учительнице, готовой играть и заниматься.
    Офигенная отцовская любовь! Не находите?

  22. #52
    Да,что ж все буквально то вы понимаете? Наша семья-это одно целое,нас в ней трое!!! А родители у нас разные!!!! И семьи родительские соответственно тоже!!!

  23. #53
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ну ё... В горящую избу войдёт, коня на скаку заломает, поле вспашет
    Чем она поле вспашет ув.Рассвет? куем во лбу?
    И это...обычно мужчины входят, и выходят Но чтоб женщины... )
    а заломает... Во поле берёзка стоялааа. Во поле кудрявая стояяла

  24. #54
    Цитата Сообщение от мария64 Посмотреть сообщение
    нас в ней трое!!!
    Трое, трое. Конечно, трое. А если бы у Вас была собака, то Вас в семье было бы четверо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Чем она поле вспашет ув.Рассвет? куем во лбу?
    Деньгами, за которые хотела мужу автомойку купить.

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от мария64 Посмотреть сообщение
    Да,что ж все буквально то вы понимаете? Наша семья-это одно целое,нас в ней трое!!! А родители у нас разные!!!! И семьи родительские соответственно тоже!!!
    Так как вы пишете, так и понимаем)
    Вы можете быть уверены в чем-то, и даже громко об этом говорить вслух, но подсознательно, рассказывая о совсем других вещах, пишете совсем другое.

    И кому верить - вам или вашему подсознательному????

  26. #56
    Чем она поле вспашет ув.Рассвет? куем во лбу?
    Ну дык. Таких наблюдаю очень немало.

  27. #57
    Да,сильная отцовская любовь!!! И дочка его очень любит! У них телесный (всякие обнимашки) контакт нереальный. Он не занимается, в плане развития,учебы.

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от мария64 Посмотреть сообщение
    Да,сильная отцовская любовь!!! И дочка его очень любит! У них телесный (всякие обнимашки) контакт нереальный. Он не занимается, в плане развития,учебы.
    Т.е. вместо вас обнимается с ней????

    Вы про комплекс Электры слыхали? девочке 4 годика, если я не ошибаюсь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Но чтоб женщины... )
    а заломает... Во поле берёзка стоялааа. Во поле кудрявая стояяла
    Нутк, потому и заломает (т.е. будет гнуть, пока сама не сломается))))

  29. #59
    Цитата Сообщение от мария64 Посмотреть сообщение
    Да,сильная отцовская любовь!!! И дочка его очень любит! У них телесный (всякие обнимашки) контакт нереальный. Он не занимается, в плане развития,учебы.
    Любовь - это дела. А потискать маленького ребенка - это и маньяк-педофил может и с куда большим удовольствием.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ну дык. Таких наблюдаю очень немало.
    Это не Сильная Женщина Вернее это сильная НО НЕ Женщина.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пытаюсь разгребсти "завалы" в своей жизни, нужен взгляд со стороны
    от Коломбина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 11:44
  2. нужен совет. проблема с мужем.
    от Варежка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 10:48
  3. Интересен взгляд со стороны
    от iRed в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 16:14
  4. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 19:15
  5. Взгляд со стороны
    от Шаратан в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 12:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search