Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 287
Тема:

БДСМ (:

  1. #121
    Вы оплакиваете ту девочку, которая мечтала о красивых отношениях, а брат взял и похоронил её?

  2. #122
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Вы оплакиваете ту девочку, которая мечтала о красивых отношениях, а брат взял и похоронил её?
    нет, я оплакиваю свое будущее ... если вы правы и никаких вариантов, то его нет

    --- Добавлено ---

    тогда я хоронила не девочку ... а состоявшуюся женщину .. у которой все перечеркнули и обесценили

  3. #123
    нет, я оплакиваю свое будущее ... если вы правы и никаких вариантов, то его нет
    А можно ссылочку, где я писал, что вариантов нет?

  4. #124
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    А можно ссылочку, где я писал, что вариантов нет?
    я тоже не говорю .. что так писали

  5. #125
    тогда я хоронила не девочку ... а состоявшуюся женщину .. у которой все перечеркнули и обесценили
    Как вы думаете, брат приложил к этому руку?

  6. #126
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    я злюсь сейчас .... и меня сильно тошнит .... я пойду успокоюсь

  7. #127
    СТОЯТЬ!
    Здесь?

  8. #128
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, брат приложил к этому руку?
    не помню чтобы мои чувства были сходными такими как после изнасилований... На него я только злилась

    --- Добавлено ---

    и привязанности к нему ни одного дня не чувствовала

  9. #129
    А вы подумайте о том, что он был началом к такой жизни.
    Просьба не уходить от компутера.

  10. #130
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    А вы подумайте о том, что он был началом к такой жизни.
    Просьба не уходить от компутера.
    и что из этого?

  11. #131
    Так вам нравилось как он с вами поступал?

  12. #132
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    и что из этого?
    я ненавидела его всегда ...я считала дни когда он уйдет в армию. Я нашла ему прекрасную жену ... только чтобы он свалил из моего дома. Нет его в живых уже... надеюсь я приложила к этому свою лепту

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    я ненавидела его всегда ...я считала дни когда он уйдет в армию. Я нашла ему прекрасную жену ... только чтобы он свалил из моего дома. Нет его в живых уже... надеюсь я приложила к этому свою лепту
    Умер бомжом в чьем-то гараже от гангрены ног

  13. #133
    Итак, представьте это ЧМО, он в вашей воле и напишите тут всё, что хотели бы ему сказать, что хотели бы с ним сделать, за то что было с вами с ним и позже.

    --- Добавлено ---

    Осилите?

  14. #134
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Итак, представьте это ЧМО, он в вашей воле и напишите тут всё, что хотели бы ему сказать, что хотели бы с ним сделать, за то что было с вами с ним и позже.

    --- Добавлено ---

    Осилите?
    не знаю

  15. #135
    У вас отличный ум, хорошая фантазия...

    --- Добавлено ---

    Да если достаточно тошнит - то желательно проблеваться, не сдерживать себя.

  16. #136
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Я ненавижу тебя всем сердцем .... всей своей убитой душой .... Я ненавижу тебя так как ненавидили узники концлагерей нацистов и как ненавидят все униженные женщины вместе взятые. Ты не сумел распорядиться своей жизнью ... козлина взялся за мою .... за то что испортил счастье первого секса, за то что лишил меня счастья иметь семью и может быть даже иметь двоих детей. Поделом тебе. Есть справедливость на свете ...такая смерть вполне искупает эту вину

  17. #137
    Слабовато Чувства и действия, мат приветствуется. Ненавидеть можно бесконечно...

  18. #138
    Собачки в лифтах писаются, а тут такая любовь прямо.

  19. #139
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Слабовато Чувства и действия, мат приветствуется. Ненавидеть можно бесконечно...
    не способна наверное... так и ненавижу бесконечно ... Позвонили

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Слабовато Чувства и действия, мат приветствуется. Ненавидеть можно бесконечно...
    не способна наверное... так и ненавижу бесконечно ... Позвонили

    --- Добавлено ---

    По-моему я обрадовалась когда позвонили... недавно к неврологу пришла, она мне 2 раза повторила - а выглядите вы хорошо. При этом я волнуюсь, нервничаю. Смерила давление - 140. Разозлила она меня: ну а как я тебе еще выглядеть должна? Как получается так и выгляжу... одеться в тряпье ... не краситься ... прикинуться бедной родственницей? Короче не вяжется у меня да? То про агрессию рассказываю, а то никак ..

    --- Добавлено ---

    мертвый же уже .. чего его трогать?

    --- Добавлено ---

    еще вдруг снится начнет

  20. #140
    Вообщем сейчас успокойтесь, побалуйте себя, вы много сделали для этого дня, постарайтесь полелеять и похолить себя. На сегодня думаю всё.
    А злость то как раз для этого адресата.

  21. #141
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    я понимаю .. отреагировать нужно было... теперь поздно? Телефон блин ... не случайно видать .. не хочется отчего-то

    --- Добавлено ---

    До завтра?

  22. #142
    Ну вину ещё себе прихватили и носитесь с ней...

    --- Добавлено ---

    До завтра?
    Угу

    --- Добавлено ---

    Оно может быть и не поздно, но в накрученном состоянии эффективнее.

  23. #143
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    .. не хочется отчего-то

    --- Добавлено ---
    Наверное агрессия проявляется там, где заведомо известно - отдачи не будет, а если и будет, то несильная. Там где тебе не вернут: "Сама виновата".
    По отношению к вам, ув. Рассвет, резко отвечать не захотела, пошла успокаиваться, вдруг вы пропадете как Билли Пилигрим? Побоялась остаться "яблоко надкусила, проглотить невозможно". Ваше "не отходите от компьютера" поздно увидела, успела чай с пустырником налить, не оценила серьезность момента.
    Когда писала, что чувствую к брату вроде как за здравие было ... а когда то что хотела бы сделать пошли мамины слова: он сирота, его тоже никто не воспитывал, жизнь у него была хреновая мать пьяница, так в пьяном угаре и умерла, ну и смерть страшная, мы никто не знали, что он умер уже полгода как .. в другом городе живем, похоронила его бывшая жена.

    Вот такие дела с агрессией

  24. #144
    Привет.
    А почему резко хотелось ответить? Кстати в моём понимании Билли Пилигрим просто не получил ответов на задаваемые вопросы и удалился.

    Почему именно Максим Горький "На дне", чем интересна Настасья была?

    Как видите отношения? Вот вам волшебная палочка в руки и опишите что наколдуете )))

  25. #145
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Привет.

    Как видите отношения?
    Видимо будущие с мужчинами? Уточняю, потому что количество подруг скоротечно убавляется,с взаимоотношениями в принципе все сложнее

  26. #146
    Ёпрст, я вам палочки волшебные раздаю, а вы мне о подругах.

  27. #147
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Почему именно Максим Горький "На дне", чем интересна Настасья была?
    Прошу прощения, не поздоровалась, добрый день.

    Я читала от скуки тогда все, что валялось во встроенных шкафах от старых жильцов. И про Строговых, и на дне, и беляева фантастику.. Была одухотворенным ребенком. Но ничего не помню, что читала, большую часть не следовало читать, рано. На дне - тоже рано было. Очень плохо помню сюжет, но хорошо помню, что проглотила махом и очень жалела эту Настеньку. Перечитать? Так не смогу ничего сказать. Почему то за последние 10 лет не прочитала ни одной книги, засыпаю и больше не возвращаюсь. В основном все журналы, газеты. Недавно выяснила, что аудиокниги лучше воспринимаю.... Так как иногда бывает -слышу звук , а разобрать что говорят не могу, решила на аудиокниги подналечь. Вот Кафка "Процесс" начала слушать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ёпрст, я вам палочки волшебные раздаю, а вы мне о подругах.
    Хорошо вам говорить, вы-то точно знаете чего раздаете ... а мне это еще предстоит узнать

  28. #148
    Да, аудиокниги мне тоже больше нравятся - мне попросту читать лень

    Хорошо вам говорить, вы-то точно знаете чего раздаете ... а мне это еще предстоит узнать
    Чёт вспоминается фильм "Операция с Новым Годом" Безнадёжный Больной - "вам то хорошо"

    Итаг, для того, чтобы что-то сделать, надо понимать, что будет в выхлопе. Поэтому задание - давайте своё будущее сюда.

  29. #149
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    На-точка, если что, я здесь, просто смотрю за вашей с ув. Рассветом работой, затаив дыхание)

  30. #150
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    На-точка, если что, я здесь, просто смотрю за вашей с ув. Рассветом работой, затаив дыхание)
    Спасибо. Вы как смазыватель шестеренок , чтобы легче катилось ... Невролог таблетки успокаивающие прописал, я маленько в прострации, эмоции несколько заторможены ... так что если б не таблетки выхлоп был бы сильнее наверное

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search