Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 208
Тема:

Парень меня боится

  1. #91
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как вы об этом узнали?
    догадалась

  2. #92
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    догадалась
    Ёрничаете? )

  3. #93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ёрничаете? )
    меня просто вопросы о родителях уже не радуют. это моей проблеме не поможет )))

  4. #94
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    меня просто вопросы о родителях уже не радуют. это моей проблеме не поможет )))
    А, вы сама знаете что вам поможет, а что нет.
    Ладушки...

  5. #95
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    меня просто вопросы о родителях уже не радуют. это моей проблеме не поможет )))
    А чем они вас так напрягают?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А, вы сама знаете что вам поможет, а что нет.
    Ладушки...
    ну вот вы меня про них расспрашиваете. а я ведь о них уже написала подробно. какие у меня с ними отношения. расспросите вы о них, а дальше что? чем мне это может помочь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    А чем они вас так напрягают?
    у меня с ними плохие отношения. и вспоминать это все, не доставляет мне удовольствия

  7. #97
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    ну вот вы меня про них расспрашиваете. а я ведь о них уже написала подробно. какие у меня с ними отношения. расспросите вы о них, а дальше что? чем мне это может помочь?
    Т.е. ерничаете?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. ерничаете?
    пусть будет так. на одни и те же вопросы уже не в прикол отвечать. почитать тему можно, там все написано.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    .... почитать тему можно, там все написано.
    Прикольно вы отделяете себя от своей же собственной темы

  10. #100
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Прикольно вы отделяете себя от своей же собственной темы
    почему отделяю? тема вообще про парня, а вы за родителей зацепились ))

  11. #101
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    почему отделяю? тема вообще про парня, а вы за родителей зацепились ))
    Да? А я думала что тема про вас и о вас той, которой парни шугаются.
    А оказывается в парне дело. Где сам парень? )

  12. #102
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да? А я думала что тема про вас, которой парни шугаются.
    А оказывается в парне дело. Где сам парень? )
    даже если обо мне, чем расспросы о родителях могут помочь ? мне просто интересно, расскажите. дома сидит наверно)))) не в курсе где он.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    даже если обо мне, чем расспросы о родителях могут помочь ? мне просто интересно, расскажите. дома сидит наверно)))) не в курсе где он.
    тем что отношения с родителями, может обидки какие то, может их ожидания от вас, вы переносите на отношения с парнями

  14. #104
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    тем что отношения с родителями, может обидки какие то, может их ожидания от вас, вы переносите на отношения с парнями
    все может быть ) я в психологии не разбираюсь. я рассказала про родителей, про ситуации которые были. одна или две девушки мне тут подсказала на основе всего этого, что нужно стать увереннее в себе и сделать для себя то что я хочу. осталось только решить с чего мне начать и избавиться от своих страхов которые есть. и научиться выражать свои эмоции. положительные. это все что я поняла из темы

  15. #105
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    все может быть ) я в психологии не разбираюсь. я рассказала про родителей, про ситуации которые были. одна или две девушки мне тут подсказала на основе всего этого, что нужно стать увереннее в себе и сделать для себя то что я хочу. осталось только решить с чего мне начать и избавиться от своих страхов которые есть. и научиться выражать свои эмоции. положительные. это все что я поняла из темы
    Да, и можете начать с избавления от страха перед родителями и родственниками. В этом вам пытаются помочь две форумчанки со статусом "Консультант", обратите внимание.
    ув. Lovely, решать, конечно, только вам. если сейчас у вас нет желания разгребать, разбираться и откровенно говорить о наболевшем, то конечно, ваше право думать самостоятельно. Тут никто вас принуждать к откровенности не станет. Поймите это.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да, и можете начать с избавления от страха перед родителями и родственниками. В этом вам пытаются помочь две форумчанки со статусом "Консультант", обратите внимание.
    ув. Lovely, решать, конечно, только вам. если сейчас у вас нет желания разгребать, разбираться и откровенно говорить о наболевшем, то конечно, ваше право думать самостоятельно. Тут никто вас принуждать к откровенности не станет. Поймите это.
    а что за страх у меня перед ними? да я хочу. я просто ответила и вам и другой девушке на интересующие вас вопросы, ждала ответы. так как понимаю в реале есть еще дела у вас. а тут мне задают вопросы на которые я уже отвечала. ну правда, кому понравиться одно и тоже отвечать? )))

  17. #107
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    а тут мне задают вопросы на которые я уже отвечала. ну правда, кому понравиться одно и тоже отвечать? )))
    Ну и что - ответьте еще раз.) Более развернуто, например.

    В конце концов кому надо решить ваши проблемы?

  18. #108
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    а что за страх у меня перед ними? да я хочу. я просто ответила и вам и другой девушке на интересующие вас вопросы, ждала ответы. так как понимаю в реале есть еще дела у вас. а тут мне задают вопросы на которые я уже отвечала. ну правда, кому понравиться одно и тоже отвечать? )))
    О, это ерунда! Вы вот никогда не проходили свидетелем по уголовному делу? Поверьте, там бы вы заколебались одно и тоже рассказывать.))

  19. #109
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну и что - ответьте еще раз.) Более развернуто, например.

    В конце концов кому надо решить ваши проблемы?
    мне одолжения делать не нужно, не хотите не отвечайте))) я написала уже обо всем. новые если вопросы будут, то конечно я на них отвечу. а когда я отвечаю одно и то же, меня это бесить начинает. и мозги кипят. нужно продвигаться вперед, а не один и тот же вопрос задавать . меня кстати расспрашивать то расспрашивают, а ответов и решения проблемы так и нет. единственная девушка помогла в начале темы и все.вот этот парень начал расспрашивать, в итоге я ему вопрос задала, он на него даже не ответил. ушел. и зачем спрашивается я распиналась перед ним?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    О, это ерунда! Вы вот никогда не проходили свидетелем по уголовному делу? Поверьте, там бы вы заколебались одно и тоже рассказывать.))
    надеюсь я никогда ни по какому делу проходить не буду.

  20. #110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    мне одолжения делать не нужно, не хотите не отвечайте))) я написала уже обо всем. новые если вопросы будут, то конечно я на них отвечу. а когда я отвечаю одно и то же, меня это бесить начинает. и мозги кипят. нужно продвигаться вперед, а не один и тот же вопрос задавать . меня кстати расспрашивать то расспрашивают, а ответов и решения проблемы так и нет. единственная девушка помогла в начале темы и все.вот этот парень начал расспрашивать, в итоге я ему вопрос задала, он на него даже не ответил. ушел. и зачем спрашивается я распиналась перед ним?
    И часто у вас так по жизни "мозги кипеть" начинают?

    а ответов и решения проблемы так и нет.
    А ответы и решения проблемы - они в вашей голове.. И кроме вас их найти никто не сможет.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И часто у вас так по жизни "мозги кипеть" начинают?

    А ответы и решения проблемы - они в вашей голове.. И кроме вас их найти никто не сможет.
    часто. мда. весело однако. если бы я знала ответы на все свои вопросы и знала как что делать, я бы на этом форуме тему не создавала

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    часто. мда. весело однако. если бы я знала ответы на все свои вопросы и знала как что делать, я бы на этом форуме тему не создавала
    т.е. искать ответы вы не желаете?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. искать ответы вы не желаете?
    желаю. проблема у меня не могу открыться людям, эмоции не могу свои проявлять. решение : нужно открыться и раскрепоститься. а как это сделать ? поэтому я и написала на форум. сама я не в курсе как это сделать.

  24. #114
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    желаю. проблема у меня не могу открыться людям, эмоции не могу свои проявлять. решение : нужно открыться и раскрепоститься. а как это сделать ? поэтому я и написала на форум. сама я не в курсе как это сделать.
    Вперед. Пост № 90.
    Вы потеряли из-за своих пререкательств полдня.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вперед. Пост № 90.
    Вы потеряли из-за своих пререкательств полдня.
    о боже......мне тот пост ни о чем не говорит. жить счастливо у меня не получается. а ответ на тот вопрос который мне там задали. откуда я это взяла ? я написала - догадалась. откуда я могу знать, для чего они меня родили на свет? для чего детей рожают вообще? у каждого свои причины

  26. #116
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    о боже......мне тот пост ни о чем не говорит. жить счастливо у меня не получается. а ответ на тот вопрос который мне там задали. откуда я это взяла ? я написала - догадалась. откуда я могу знать, для чего они меня родили на свет? для чего детей рожают вообще? у каждого свои причины
    Дак дети может вообще - побочный продукт, получаемый почти гарантированно, при занятиями сексом мужчины с женщиной

  27. #117
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Дак дети может вообще - побочный продукт, получаемый почти гарантированно, при занятиями сексом мужчины с женщиной




    Извините, ув. Автор

  28. #118
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    для чего детей рожают вообще? у каждого свои причины
    именно.)))

    Но вот у ваших-то родителей КАКИЕ эти самые причины?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    именно.)))

    Но вот у ваших-то родителей КАКИЕ эти самые причины?
    специально у мамы спросила сегодня. "странный вопрос. жили, любили, решили завести ребенка, для продолжения нашего рода" примерно так. если своими словами

  30. #120
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    специально у мамы спросила сегодня. "странный вопрос. жили, любили, решили завести ребенка, для продолжения нашего рода" примерно так. если своими словами
    ув. Lovely, уж коль в вашу тему пришли психологи, я постою в сторонке.)) А вам советую думать, думать и еще раз думать. Потому что само по себе, без вашего осмысления ничего не случиться.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребенок боится выключения света, боится темноты
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 11:56
  2. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  3. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  4. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search