Страница 51 из 54 ПерваяПервая ... 214148495051525354 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 501 по 1 530 из 1596
Тема:

Проблемы с друзьями любимого

  1. #1501
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Вопрос: что делать?
    Можно искать другого такого мужчину. Продумать, где такие встречаются пробовать разные круги общения и посещать разные мероприятия.

    Об этом еще Овидий писал давно-давно..

  2. #1502
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Не хочу быть безэмоционльной фифой.

    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Замечаю в себе сильное половое влечение к этому мужчине, вспоминаю моменты интимной близости с ним.
    К маминькому сынку и к подобным теперь ноль влечения . Хочется настоящего , Марго . Они есть, найдете Надо ж еще и *маяковать*, первая выбирает женщина. О том на портале много говорилось.

  3. #1503


    Этот староват,пожалуй, но клип красивый )))
    Последний раз редактировалось Lumina; 19.06.2013 в 23:31.

  4. #1504
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение


    К маминькому сынку и к подобным теперь ноль влечения . Хочется настоящего , Марго . Они есть, найдете Надо ж еще и *маяковать*, первая выбирает женщина. О том на портале много говорилось.
    Меня бывший все не отпускает. Периодически звонит, пару раз с института встречал. Мои родители его с матерью пригласили на годовщину свадьбы. Приезжаю к ним, а там сюрприз!
    А я еще не созрела до нового, настоящего.
    У меня планов так много, так много, и пока нет в них места мужчине

    Клип очень здоровский!
    Последний раз редактировалось Ingrid; 20.06.2013 в 03:44.

  5. #1505
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Меня бывший все не отпускает. Периодически звонит, пару раз с института встречал. Мои родители его с матерью пригласили на годовщину свадьбы. Приезжаю к ним, а там сюрприз!
    А я еще не созрела до нового, настоящего.
    У меня планов так много, так много, и пока нет в них места мужчине

    Клип очень здоровский!
    правильно что нет, а то впадете в компенсаторные отношения.
    Родители ваши очень нетактичные люди. И чего эт они вас так нелюблять?

  6. #1506
    Родители мои думают что я упустила крутого классного мужика, какого найти не смогу больше.
    Но это проблема родителей уже)

  7. #1507
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Родители мои думают что я упустила крутого классного мужика, какого найти не смогу больше.
    Но это проблема родителей уже)

    Пусть родители тогда на нем и женятся вдвоем сразу. Чмошник ваш крутой мужик.

  8. #1508
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение

    Пусть родители тогда на нем и женятся вдвоем сразу. Чмошник ваш крутой мужик.
    Я вам очень благодарна за поддержку, но это слишком.
    Я уважаю себя и человека, с которым была. Кром того, почерпнула из этих отношений мощный жизненный опыт. За одно это ему спасибо и мое уважение.

  9. #1509
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Я вам очень благодарна за поддержку, но это слишком.
    Я уважаю себя и человека, с которым была. Кром того, почерпнула из этих отношений мощный жизненный опыт. За одно это ему спасибо и мое уважение.
    Понимаете, в смоем сознании четко прописано: мужчина должен защищать свою женщину.
    А ваш подставил вас на всех фронтах. Перед мамой и перед друзьями. А за опыт конечно ему пирожок

  10. #1510
    Всем доброго времени суток!
    Почувствовала нужду вновь обратиться к вам.
    В моей жизни сейчас все достаточно неплохо.
    Только сессия далась крайне тяжело. Последний экзамен сдавала с ангиной. Дальше - больше. Дала она осложнения на почки, я похудела на 6 кг, потравилась антибиотиками, наконец, неделю назад почувствовала себя в более менее человеческом состоянии. Все это время бывший активно пытался наладить отношения со мной. С температурой 39,9 садиться за руль не рисковала, так он встречал с экзамена, с работы, предлагал в больницу свозить, привозил фрукты. Вначале еще отказывалась, а потом сил спорить вовсе не было. А поскольку в этом всем он ничего от меня не требовал, никаких душевных разговоров не заводил, я молча наблюдала за происходящим и заботу принимала.
    Как полегчало мне, настойчивость он сбавил, но из жизни не исчезает.
    Сейчас я отдыхаю в Турции одна. И тут приближаюсь к тому, что меня беспокоит.
    Я на данный момент вся в курортном романе. Это все жутко романтично и приятно.
    Ввязалась в это все я с единственной целью - посмотреть, что получится с сексом.
    Итог: секс получается отменным, когда я представляю своего первого, того военного.
    То что это ненормально и мешает мне, очевидно.
    Что я могу с этим сделать? С чего начинать?

  11. #1511
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Сейчас я отдыхаю в Турции одна. И тут приближаюсь к тому, что меня беспокоит.
    Я на данный момент вся в курортном романе. Это все жутко романтично и приятно.
    Ввязалась в это все я с единственной целью - посмотреть, что получится с сексом.
    Итог: секс получается отменным, когда я представляю своего первого, того военного.
    То что это ненормально и мешает мне, очевидно.
    Что я могу с этим сделать? С чего начинать?
    Расслабьтесь и отдыхайте в свое удовольствие. У вас же курортный роман, он легкий как ветер, не забивайте голову. Должно пройти время, чтобы отношения подзабылись и устаканились.

  12. #1512
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Здравствуйте, Ингрит рада, что ваша жизнь не стоит на месте

    Попробуйте обращать внимание на ваши телесные ощущения, где и что в вас отзывается и на какие действия, и как именно ваше тело-это целый мир, изучайте его. А после отпуска можете почитать о правилах мастурбации, но это все потом. Отдыхайте

  13. #1513
    Я уже за Ингрид волноваться начала, куда пропала?

  14. #1514
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Итог: секс получается отменным, когда я представляю своего первого, того военного.
    А зачем вы его представляете во время секса?

  15. #1515
    Спасибо за добрые слова!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А зачем вы его представляете во время секса?
    Иначе - удовольствия совсем не получаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение

    Попробуйте обращать внимание на ваши телесные ощущения, где и что в вас отзывается и на какие действия, и как именно ваше тело-это целый мир, изучайте его.
    Мое тело - одна сплошная щекотка

  16. #1516
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Мое тело - одна сплошная щекотка
    В смысле?

  17. #1517
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    В смысле?
    Куда меня ни задень - мне щекотно

  18. #1518
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Куда меня ни задень - мне щекотно
    Приедете с отпуска, поизучаем тело ваше

  19. #1519
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ингрит рада, что ваша жизнь не стоит на месте

    Попробуйте обращать внимание на ваши телесные ощущения, где и что в вас отзывается и на какие действия, и как именно ваше тело-это целый мир, изучайте его. А после отпуска можете почитать о правилах мастурбации, но это все потом. Отдыхайте
    Извиняюсь за влезание, а что у мастурбации есть какие-то правила ?

  20. #1520
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за влезание, а что у мастурбации есть какие-то правила ?
    https://vezha.com/threads/7162.html

    вот здесь в последнем посте есть ссыль на посты о психогигиене мастурбации

  21. #1521
    Я вернулась
    На пару дней съездила к подруге. Там же и бывший живет. Раньше периодически пересекались либо у друзей, либо случайно на улице, городок совсем маленький там. Встретиться в этот раз не довелось. Звонить я не стала, случайной встречи не случилось. В глубине души я надеялась на такую встречу. Пытаюсь себе ответить зачем. Не буду лукавить, я себя после отдыха чувствую посвежевшей, похорошевшей, а после болезни скинувшей лишние кг) так и хотелось такой красивой свежей и предстать перед ним. Еще мне хотелось его увидеть. Судя по фотографиям, он изменился, хотелось увидеть его в жизни. И просто просто хотелось увидеть человека, с которым было связано так много грез и надежд.
    Мне захотелось прогуляться по нашим местам. Гуляла долго, с каждым местом - свои воспоминания связаны. Чувства смешанные испытывала. Вроде бы тепло и приятно вспоминать. Но тут же и больно. Подключаю разум: хорошо, что так закончилось, иначе и быть не могло.
    Сейчас одно ощущение: чувствую - бред, думаю об этом - бред, пишу здесь об этом - бред. Какого, собственно, хрена и чего мне надо? Ругаю себя за слабости, за то, что выдумываю себе проблемы и думы

    Вот. И мне это все совсем некому рассказать.

  22. #1522
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Я вернулась
    На пару дней съездила к подруге. Там же и бывший живет. Раньше периодически пересекались либо у друзей, либо случайно на улице, городок совсем маленький там. Встретиться в этот раз не довелось. Звонить я не стала, случайной встречи не случилось. В глубине души я надеялась на такую встречу. Пытаюсь себе ответить зачем. Не буду лукавить, я себя после отдыха чувствую посвежевшей, похорошевшей, а после болезни скинувшей лишние кг) так и хотелось такой красивой свежей и предстать перед ним. Еще мне хотелось его увидеть. Судя по фотографиям, он изменился, хотелось увидеть его в жизни. И просто просто хотелось увидеть человека, с которым было связано так много грез и надежд.
    Мне захотелось прогуляться по нашим местам. Гуляла долго, с каждым местом - свои воспоминания связаны. Чувства смешанные испытывала. Вроде бы тепло и приятно вспоминать. Но тут же и больно. Подключаю разум: хорошо, что так закончилось, иначе и быть не могло.
    Сейчас одно ощущение: чувствую - бред, думаю об этом - бред, пишу здесь об этом - бред. Какого, собственно, хрена и чего мне надо? Ругаю себя за слабости, за то, что выдумываю себе проблемы и думы

    Вот. И мне это все совсем некому рассказать.
    Ингрит, подумалось, а если вам эти переживания-бред о виртуальноом , грубо говоря, партнере - жизненно вам необходимы, и потому вы за них цепляетесь.. вот с этой стороны если посмотреть - зачем вам эти мысли о нем? Что вам они дают?

  23. #1523
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Я вернулась
    На пару дней съездила к подруге. Там же и бывший живет. Раньше периодически пересекались либо у друзей, либо случайно на улице, городок совсем маленький там. Встретиться в этот раз не довелось. Звонить я не стала, случайной встречи не случилось. В глубине души я надеялась на такую встречу. Пытаюсь себе ответить зачем. Не буду лукавить, я себя после отдыха чувствую посвежевшей, похорошевшей, а после болезни скинувшей лишние кг) так и хотелось такой красивой свежей и предстать перед ним. Еще мне хотелось его увидеть. Судя по фотографиям, он изменился, хотелось увидеть его в жизни. И просто просто хотелось увидеть человека, с которым было связано так много грез и надежд.
    Мне захотелось прогуляться по нашим местам. Гуляла долго, с каждым местом - свои воспоминания связаны. Чувства смешанные испытывала. Вроде бы тепло и приятно вспоминать. Но тут же и больно. Подключаю разум: хорошо, что так закончилось, иначе и быть не могло.
    Сейчас одно ощущение: чувствую - бред, думаю об этом - бред, пишу здесь об этом - бред. Какого, собственно, хрена и чего мне надо? Ругаю себя за слабости, за то, что выдумываю себе проблемы и думы

    Вот. И мне это все совсем некому рассказать.
    Ну, почему же- бред?
    Это часть Вашей жизни, и она по-своему ценна для Вас.
    Тепло и приятно вспоминает Ваш Вн. Ребенок- те радостные моменты, связанные с местами, где Вам было хорошо с МЧ.
    А Ваш Вн.Взрослый бдит за Ребенком, контролирует его желания-отсюда и *включение разума*, обоснование правильности разрыва.

  24. #1524
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ингрит, подумалось, а если вам эти переживания-бред о виртуальноом , грубо говоря, партнере - жизненно вам необходимы, и потому вы за них цепляетесь.. вот с этой стороны если посмотреть - зачем вам эти мысли о нем? Что вам они дают?
    Такое ощущение, что мне в жизни не хватает какого-то накала эмоций, страстей, драйва. И я черпаю их из воспоминаний. Искусственно всего этого создать не получится. Не получается отключать голову, как получалось тогда.
    Но и здесь есть нюанс, о котором я думаю. А не идеализирую ли я все то, что происходило? Вернее говоря, не пытаюсь видеть так, как хочу видеть? Был и ряд негативных моментов, но я их и помню как единичные события без подробностей и без внимания на то, что я ощущала и чувствовала.

    Еще эти переживания затихали на время постоянных отношений. Но чуть возникали конфликты или недовольства, или стоило мне остаться одной на какое-то время - переживания возвращались. Опять же не по типу: а вот что если бы... А по типу: было вот так, и было хорошо, жаль, что закончилось.

    Ну и первое время после расставания я сама не хотела верить в то, что все закончилось. Даже когда кто-то спрашивал как у нас дела я отвечала хорошо, улыбалась и даже могла пуститься в красочное описание совместно проведенных выходных, которых не было. И я верила в то, что рассказывала кому-то, будто бы и вправду это было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну, почему же- бред?
    Это часть Вашей жизни, и она по-своему ценна для Вас.
    Тепло и приятно вспоминает Ваш Вн. Ребенок- те радостные моменты, связанные с местами, где Вам было хорошо с МЧ.
    А Ваш Вн.Взрослый бдит за Ребенком, контролирует его желания-отсюда и *включение разума*, обоснование правильности разрыва.
    Могу ли я сделать так, чтобы вн. взрослый всегда доминировал над моим вн. Ребенком?

  25. #1525
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Могу ли я сделать так, чтобы вн. взрослый всегда доминировал над моим вн. Ребенком?
    Зачем? И куда подевался Ваш Вн. Родитель?
    мне в жизни не хватает какого-то накала эмоций, страстей, драйва. И я черпаю их из воспоминаний.
    Что в этом плохого? Мы же люди, а не роботы.
    Ну и первое время после расставания я сама не хотела верить в то, что все закончилось. Даже когда кто-то спрашивал как у нас дела я отвечала хорошо, улыбалась и даже могла пуститься в красочное описание совместно проведенных выходных, которых не было. И я верила в то, что рассказывала кому-то, будто бы и вправду это было.
    Ингрид, во-первых, времени прошло еще мало, а , во-вторых, расстались Вы разумом, но не сердцем.
    Так я со стороны вижу. Чистое ИМХО.

  26. #1526
    Привет форумчанам!
    С новым годом вас, дорогие!!!
    Столько времени все собиралась зайти, да все то закручусь, то забуду.
    В общем, чего пришла я. Спасибо сказать за разговоры, за возможность выговориться, за поддержку в некоторых моментах, за то, что ругали в других моментах.
    Как и чем я живу.... добиваю университет. Работаю и получаю кайф и деньги от работы) Ощущение, что вроде бы в целом жизнь такая, которую я хочу
    А самое главное, что после работы с вами заметила кое-какие изменения, которыми просто невероятно довольна.
    Когда пришла на форум, сказала, что есть такая беда: в каждом новом коллективе замыкаюсь, включаю надменную пафосную сучку и всех пытаюсь задавить своим мнимым превосходством. А сейчас мне кажется, что это куда-то ушло.
    В первый раз, оказавшись в новом коллективе, почувствовала, что как-то подозрительно легко идет процесс общения. Подумалось, что коллектив такой попался. А нет, в другой и даже в третий раз обнаружила в себе то же самое. И пафос куда-то делся, и желание людей во всем всегда превосходить существенно уменьшилось (честно, не ушло). Словом, мне стало легче общаться с людьми. Легче находиться в новом коллективе. Уж не знаю, в чем конкретная причина этих изменений. Но вот так.
    Не все в жизни так, как мне нужно, как мне хочется, допускаю косяки и промахи.
    Но спасибо вам
    Вот. Захотелось написать )

  27. #1527
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    С Новым Годом, Ингрид

    Рада, что у Вас хорошие подвижки

  28. #1528
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Вот. Захотелось написать )
    большое спасибо, Ингрид, что рассказали))))
    очень рада за вас)))

  29. #1529
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    большое спасибо, Ингрид, что рассказали))))
    очень рада за вас)))
    Присоединюсь))))
    С новым годом вас, с новым счастьем)))

  30. #1530
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Привет форумчанам!
    С новым годом вас, дорогие!!!
    С новым годом Ингрид)))
    Рада за Вас)

Страница 51 из 54 ПерваяПервая ... 214148495051525354 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search