Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Девушка выбирает "неправильных" партнеров

  1. #1

    Девушка выбирает "неправильных" партнеров

    Почитала здесь о семейных сценариях и о выборе партнера. Возник вопрос- есть у меня родственница, и ее дочь постоянно не тех мужчин выбирает
    Поясню -девочка росла в приличный семье,единственно, cемья была дедушки с бабушкой. Мама у нее тоже с хорошим образованием, воспитанная, но вот по молодости нагуляла дочку. И внучку практически сразу забрали дед и бабушка. Мама была приходящая. Потом она замуж вышла, но ребенок так и остался у ее родителей. Cемья обеспеченная, отношения бабушки с дедом были нежные, ни ругани, ни оскорблений, ни рукоприкладства. Дед работал, а бабушка была домохозяйка. Но с образованием. Во внучке души не чаяли, наряды,курорты, школа хорошая, кружки и секции всяческие. Мама ребенка регулярно навещала, отношения у мамы с мужем, как и с последующими были также очень приличные. Единственно, мама к дочке относилась несколько прохладно. Скажем придет, девочка к ней, а та ее отстраняет, дескать я в театр иду, ты мне платье помнешь. Но приходила регулярно, подарки, деньги на ребенка давала, хоть и не было у деда нужды в деньгах Девочка выросла красавица (в мать) закончила мгу.
    То есть все приличные, воспитанные,образованные, уважительно и с любовью друг к другу относящиеся.
    Так вот, выбирает парней из не тех социальных кругов.. Которые и обзывают ее, и бьют. Только с одним таким рассталась, все уж вздохнули, ан нет, другого такого же нашла. Одно отличие, что первый работать не хотел, а этот состоятельный. Но по манерам одинаковы - ударить даже при людно, обозвать. Из низов ребята. Где отцы матерей дубасили
    Самый ужас в том, что ей именно такие нравятся. Сама себя мазохист кой называет. На последней встрече мне показалось, что она сама его провоцирует на рукоприкладство, на скандал. Парень ревнивый. А я же вижу, что она ревность в нем подогревает специально. Говорит, что с приличными ей скучно. И тут выпила и говорит, что ее вообще уроды возбуждают. Не буквально, конечно.
    Отчего такое могло у девочки из приличной семьи возникнуть??
    Самоуверенности, завышенной само оценки у нее хоть отбавляй. Ребятами всегда крутила. Любила изгаляться(проверяла на прочность), говорит тряпок не люблю, говорит что хочет подчиняться, но в поддавки играть не намерена. Получается , что приличные ребята не выдерживают ее прессинга, а вот такие, кто к скотству с детства привык только и могут ее обломать, и ей кайф.
    Но вот откуда такое стремление возникло, почему не следует она сценарию семейному, который был в доме?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Но вот откуда такое стремление возникло, почему не следует она сценарию семейному, который был в доме?
    А какой же сценарий семейный был в доме?

    Насколько я поняла из вашего рассказа - девочка из приличной семьи выбрала себе "не того партнера", родила от него ребенка и бросила его родителям.

    Так что у вашей родственницы пока все по семейному сценарию как раз и идет....

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А какой же сценарий семейный был в доме?

    Насколько я поняла из вашего рассказа - девочка из приличной семьи выбрала себе "не того партнера", родила от него ребенка и бросила его родителям.

    Так что у вашей родственницы пока все по семейному сценарию как раз и идет....
    Нет. Ее мать хоть и гулена, но и первый и последующие кавалеры и мужья были все нормальные. Она очень красивая, за ней табуном ходили. Она даже не поняла, от кого родила, ибо на тот момент была в интимных отношениях с несколькими.. И все ее боготворили, там ни грубости, ни оскорблений не было никогда. Ей уже за 50 но и сейчас кавалеров очередь стоит, и меняет она их чуть что не по нраву
    Она на бедных и страшных да еще и грубых и не посмотрит, там уровень запросов ого!
    А дочь несколько лет бездельника тащила на горбу, да еще который матерком ее не стеснялся прикладывать. И драки у них были
    Девочка кстати сама любит первой руки распускать. CОбственно и не девочка - 30 лет уже
    Мать ее обеспеченных всю жизнь выбирала, из приличных семей,очень внешне интересных (cебе под стать) которые с ней сюсю, чего изволите
    А дочь говорит, чем мужик уродливей, мерзостней, тем он ее больше возбуждает
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 05.08.2013 в 02:43.

  4. #4
    Что она всю жизнь себя такой королевой ощущает, что хочется, чтобы ее унизили, чтоб мордой в грязь окунули
    Может, с головой у нее что?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Что она всю жизнь себя такой королевой ощущает, что хочется, чтобы ее унизили, чтоб мордой в грязь окунули
    Может, с головой у нее что?
    а какая вам разница? ))))))))))))))

  6. #6
    Заинтересовало, почему так.

Похожие темы

  1. Если девушка знакомится первой
    от Маленькая тайна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 09:20
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  3. Девушка видит во мне брата, но ни как не мужчину!
    от evgeniy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 15:49
  4. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
  5. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search