Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Нужен жизненный совет или помощь в профориентации

  1. #1

    Нужен жизненный совет или помощь в профориентации

    Доброго часа и всем кто связан с культурой транса, этно музыки, эзотерикой и психологией.
    Очень нужен реальный жизненный совет, потому что чувствую как жизнь швиряет меня из угла в угол.
    Для начала идентифицирую себя)

    Мне 25 лет, русский мужчина, коренной москвич, живу в г. Москве в квартире с родственником. Уже более 5 лет увлекаюсь трансом, фестивалями и всем что с этим связано Как многие трансеры я немного ленив, а так же обладаю нестандартным образом мышления и сознания, которое в корне отличается от тех людей которые "смотрят новости, читают газеты, работают в офисе с 9 до 18". Так как для меня приоритетом является духовный, интелектуальный рост человека, а не обладание деньгами или какими-то благами. Закончил школу, потом колледж, потом бросил универ на 2м курсе. Человек я не ленивый, люблю обучаться, создавать, "креативить", проявляю инициативу, образованный, воспитанный.

    Суть моих "душевных терзаний" в вопросе трудоустройства. Очень надеюсь на дельные и бездельные советы)

    Как и всем людям, в одно время приходится начинать зарабатывать, но многие люди довольны своей работой, многие за ранее знали какую выбрать, а некоторые просто смиряются с офисной работой.
    За последние пол года я работал Курьером, Водителем, Маркером, Расклейщиком объявлений, Менеджером по персоналу, Менеджером по Логистике, Оператором БД.
    Везде я проработал не более 2х недель, хотя эти работы не сложные и я осваивал основы этих специальностей быстро и легко, выполнял текущюю работу.
    Но не где я не смог работать, потому что везде "клюют в мозги" начальники или туповатые сотрудники. Сейчас 3 недели я уже работаю диспетчером в курьерской службе, по началу работа нравилась, но сейчас после каждого дня работы по 8часов в офисе и делания одного и того же каждый день - я реально мечтаю застрелится или попасть под поезд, жить не хочется, чувствую как деградирую, тупею.....

    До этого работал почти год маркером в бильярдной - потому что там не было начальника, он приезжал раз в месяц, а так же была своя маленькая компания где я тоже был один, справлялся и всё нравилось, пока сам всё не испоганил) Но в моменты этой работы я чувствовал себя свободно не принужденно и был счастлив, Хотя деньги получал копеечные.

    На основании этого хотел бы поинтересоваться, ГДЕ РАБОТАЮТ такие люди как я, потому что у меня уже нет сил метаться из офиса в офис и менять одну работу на другую, а жить на какие то деньги надо... Дайте совет, очень прошу, буду благодарен.
    За ранее спасибо.

  2. #2
    Цитата Сообщение от OmNamahShivaya Посмотреть сообщение
    ГДЕ РАБОТАЮТ такие люди как я
    На кладбище, в кочегарках, дворниками.
    Почитайте истории советских рок-музыкантов.
    На кладбище лучше всего. Заодно и привязанности отсечете.
    Последний раз редактировалось Fisher; 03.08.2013 в 22:44.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Какая у Вас специальность?
    У Вас есть наверняка свой круг общения с близкими по духу людьми. Может, через них удастся найти что-нибудь путное?
    Обычно взаимовыручка у них хорошая.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от OmNamahShivaya Посмотреть сообщение
    но сейчас после каждого дня работы по 8часов в офисе и делания одного и того же каждый день - я реально мечтаю застрелится или попасть под поезд, жить не хочется, чувствую как деградирую, тупею.....
    А раньше был опыт делания одного и того же по многу раз?
    И - спортом вы занимались каким-нить?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А раньше был опыт делания одного и того же по многу раз?
    И - спортом вы занимались каким-нить?
    Спортом - футбол, прыжки в воду, легкая атлетика, до 15 лет занимался спортом активно.
    Опыта делать одно и тоже не было))


    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какая у Вас специальность?
    У Вас есть наверняка свой круг общения с близкими по духу людьми. Может, через них удастся найти что-нибудь путное?
    Обычно взаимовыручка у них хорошая.
    Специальность менеджмент по персоналу, но это 4 года колледжа... поэтому не особо влияет на выбор)

  6. #6
    Догоняетесь чем именно, ув. Автор?

    И - в прошлом - на чём и сколько торчали?

Похожие темы

  1. Очень нужен совет и помощь разобраться
    от Кетрин345 в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 14:40
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:11
  3. очень нужен дельный совет
    от к а т ю н е ч к а в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 18:14
  4. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  5. Мне нужен ваш совет...
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 20:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search