Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 109
Тема:

Хочу уважать и любить мужа-не получается!

  1. #31
    Сыну 7 мес. Сорри не заметил. Но мнение мое от этого не меняется.

  2. #32
    Как я вижу, главная причина в том, что мама-домохозяйка сама перестает быть себе интересна, сама перестает ощущать свою значимость. Ну в чем, скажите пожалуйста, подвиг, если ты круглые сутки моешь посуду, стираешь, убираешь и подтираешь попы? Вот это ощущение своей "второсортности" и давит на мамочку, она начинает заваливать себя работой, чтобы не чувствовать свою вину перед мужем, будто она лентяйничает. Сама сижу в декретном отпуске и понимаю, о чем говорю. К счастью, я могу работать в интернете, зарабатываю определенную сумму денег и могу полностью ей распоряжаться. Муж мой, наоборот, любит потратить деньги, поэтому никогда не спрашивает, куда я их дела. Тут выход только один: ощутить себя еще кем-либо, кроме мамочки-домохозяйки. Быть всегда на высоте: с прической, подкрашена, с маникюром. Фигура чтобы в умеренном порядке была. Из социальной жизни нужно стараться не выпадать. Приревновать ему дать иногда. В семье, к сожалению, нужно быть всегда равнозначными: если муж чувствует себя этаким "царьком", который выше своей жены и по уму, и по способности заработать деньги и т.д., то ничего хорошего их этого не выйдет. Нужно догонять.

    У моей подруги ситуация такая в семье: она никогда не работала, воспитывает троих маленьких детей, 4,5, 2 и 1 годик. Но она настолько уверена в себе, что ее муж боится ей слово сказать, хотя он и полностью обеспечивает семью. В их семье она является "движущим фактором", ее мнение - самым важным, несмотря на то, что она тоже домохозяйка. Все зависит от женщины, как она себя ощущает в этой роли.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Элементарно. Перестать играть. Вы как будто нарочно загружаете себя чрезмерно, чтобы иметь возможность пожаловаться на мужа и судьбу. Вы себя загоняете, чтобы иметь возможность давить на мужа. Ну подумайте, какой подлец. Я тут как белка в колесе, а он бла-бла-бла.
    Вот серьезно. Если завтра муж Вам наймет домохозяйку и няню, то через три дня Вы их выгоните, потому что почувствуете себя не нужной и одинокой. Вы найдете в них тысячу изъянов. А все потому, что жизнь Ваша пуста. И мужу Вы завидуете страшным завидом, потому как жизнь его полна.
    Вот и вся фабула конфликта.
    И пожалуйста, не надо рассказывать про грудных 3-х летних детей и беспомощных 7-ми летних детенышей. Это все отмазки. Вы полагаете, что дети есть только у Вас? Мой 7-ми летка и цветы поливает и пылесосит и салат помогает резать и вообще самостоятельная личность, не требующая особого ухода, потому как нам с мамой сопли ему вытирать некогда.
    В сухом остатке.
    Вы и только Вы в состоянии наполнить свою жизнь смыслом. И муж и домашняя работа и все такое здесь не при чем. Перестаньте играть в загнанную домохозяйку и бедняжечку и жизнь сама собой наладится.
    У меня старшей дочери 3 года, а младшему 7 месяцев и вот он грудной)))) вы говорите абсолютно правильно, сначала я реализовывала себя в любимой работе и остаток времени бурно проводила с друзьями, потом появилась первая дочь и я с головой ушла в нее, забыв про друзей. Сейчас моему мамству 4ый год и оно мне порядком надоело, и действительно - пустота - когда детей забирают на часик я не знаю что мне делать..... Как будто меня нет - я как набор функций - неудивительно, что меня не уважает муж.....

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Киви Посмотреть сообщение
    У меня старшей дочери 3 года, а младшему 7 месяцев и вот он грудной)))) вы говорите абсолютно правильно, сначала я реализовывала себя в любимой работе и остаток времени бурно проводила с друзьями, потом появилась первая дочь и я с головой ушла в нее, забыв про друзей. Сейчас моему мамству 4ый год и оно мне порядком надоело, и действительно - пустота - когда детей забирают на часик я не знаю что мне делать.....
    ну вот и интересно, почему для вас роли Жены и Матери - это пустота?..

    Как будто меня нет - я как набор функций - неудивительно, что меня не уважает муж.....
    Ну, если женщина себя позиционирует как пустое место, набор функций, не удивительно, что она не интересна мужу(

  5. #35
    Цитата Сообщение от Татьяна Ларина Посмотреть сообщение
    Как я вижу, главная причина в том, что мама-домохозяйка сама перестает быть себе интересна, сама перестает ощущать свою значимость. Ну в чем, скажите пожалуйста, подвиг, если ты круглые сутки моешь посуду, стираешь, убираешь и подтираешь попы? Вот это ощущение своей "второсортности" и давит на мамочку, она начинает заваливать себя работой, чтобы не чувствовать свою вину перед мужем, будто она лентяйничает. Сама сижу в декретном отпуске и понимаю, о чем говорю. К счастью, я могу работать в интернете, зарабатываю определенную сумму денег и могу полностью ей распоряжаться. Муж мой, наоборот, любит потратить деньги, поэтому никогда не спрашивает, куда я их дела. Тут выход только один: ощутить себя еще кем-либо, кроме мамочки-домохозяйки. Быть всегда на высоте: с прической, подкрашена, с маникюром. Фигура чтобы в умеренном порядке была. Из социальной жизни нужно стараться не выпадать. Приревновать ему дать иногда. В семье, к сожалению, нужно быть всегда равнозначными: если муж чувствует себя этаким "царьком", который выше своей жены и по уму, и по способности заработать деньги и т.д., то ничего хорошего их этого не выйдет. Нужно догонять.

    У моей подруги ситуация такая в семье: она никогда не работала, воспитывает троих маленьких детей, 4,5, 2 и 1 годик. Но она настолько уверена в себе, что ее муж боится ей слово сказать, хотя он и полностью обеспечивает семью. В их семье она является "движущим фактором", ее мнение - самым важным, несмотря на то, что она тоже домохозяйка. Все зависит от женщины, как она себя ощущает в этой роли.
    Да вы правы! Как найти эту уверенность? Я в форме - вес как и десять лет назад, прическа в порядке насколько это возможно с младенцем, выдирающим волосы, маникюр педикюр раз в две недели. Но королевой не чувствую я себя. Вобще никем не чувствую. Пипец какой то. Аж непосебе. Я запустила свой авторитет. Как его теперь заработать?

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Киви Посмотреть сообщение
    Я запустила свой авторитет. Как его теперь заработать?
    А что для вас "авторитет"?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что для вас "авторитет"?
    Авторитет - это степень уважения в обществе. В моем случае нужно сделать сто то чтоб заслужить уважение.

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Киви Посмотреть сообщение
    Авторитет - это степень уважения в обществе.
    Какое общество вы имеете в виду?

    В моем случае нужно сделать сто то чтоб заслужить уважение.
    В детстве приходилось что-то вот так вот "заслуживать"?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Какое общество вы имеете в виду?

    В детстве приходилось что-то вот так вот "заслуживать"?
    В данном случае общество моего мужа. В детстве и в юности и всегда надо заслужить папино хорошее отношение. У меня с папой все непросто. Я долго старалась быть для него хорошей но так ничего и не вышло - относится ко мне как к проблеме. Родители в разводе. Я посещала трех психологов, пытаясь понять папу - не вышло, забила - поссорились, год не общались. Сейчас у нас вежливые отношения

  10. #40
    Цитата Сообщение от Киви Посмотреть сообщение
    Как найти эту уверенность?
    Понимаете какое дело, Вы все время говорите о решении проблемы как о выполнении программы. Вот сделаю такие-то пункты и все станет как раньше.
    Подход принципиально не верный, как мне кажется. Вы потеряли себя. Декреты один за другим коренным образом изменили Вашу жизнь: график, ритм, привычки, функции, мат. положение, другие друзья и все такое. Вот раньше были Вы. На Вас Ваш муж женился, Вами он восхищался и все такое. А теперь Вы совсем другое Вы, а муж прежний. И кто в этом виноват? Неужели муж? Тут вообще не надо искать виноватых, ибо это не нужно.
    Станьте прежней или другой. Перестаньте суетиться и займитесь чем-нибудь, даже если, о ужос, грязная посуда (фигурально выражаясь) полежит до утра.
    Увлекитесь, например, рыбалкой. То-то муж офигеет. Сразу заревнует. Забросит свои комп игры, наймет частных детективов (куда это его жена зачастила?). Не жизнь начнется, а драйв сплошной.
    Последний раз редактировалось Fisher; 03.08.2013 в 21:40.

  11. #41
    Мне кажется, что вам совершенно не обязательно делать что-то, чтобы заслужить уважение. Вы УЖЕ заслуживаете уважения, хотя бы потому что являетесь человеком. Вы воспитываете двух детей, ведете домашнее хозяйство, являетесь для своего мужа опорой, а этого уже немало, многие женщины вполне этой ролью довольствуются и чувствуют себя при этом счастливыми. Но проблема в том, что вы сами считаете, что этого мало. Вы знаете, что можете больше, и вас угнетают эти самые кастрюли и тарелки... Но ведь вы в декрете временно, спустя несколько лет вы выйдете на работу и будете делать карьеру, зарабатывать деньги своим умом, который присутствует и перестанете чувствовать себя "приложением к плите". А сейчас пока делайте то, что можете сделать в данной ситуации. Дети так быстро растут! Наслаждайтесь их воспитанием. Самореализовывайтесь в чем-либо другом, в чем пока можете. И ощутите СЕЙЧАС, что вы не приложение, вспомните свои прежние интересы или найдите новые)))

  12. #42
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Понимаете какое дело, Вы все время говорите о решении проблемы как о выполнении программы. Вот сделаю такие-то пункты и все станет как раньше.
    Подход принципиально не верный, как мне кажется. Вы потеряли себя. Декреты один за другим коренным образом изменили Вашу жизнь: график, ритм, привычки, функции, мат. положение, другие друзья и все такое. Вот раньше были Вы. На Вас Ваш муж женился, Вами он восхищался и все такое. А теперь Вы совсем другое Вы, а муж прежний. И кто в этом виноват? Неужели муж? Тут вообще не надо искать виноватых, ибо это не нужно.
    Станьте прежней или другой. Перестаньте суетиться и займитесь чем-нибудь, даже если, о ужос, грязная посуда (фигурально выражаясь) полежит до утра.
    Увлекитесь, например, рыбалкой. То-то муж офигеет. Сразу заревнует. Забросит свои комп игры, наймет частных детективов (куда это его жена зачастила?). Не жизнь начнется, а драйв сплошной.
    Я люблю рыбалку...... Очень. но не была там с момента появления детей. Тут встают два моих камня преткновения - отсутствие времени без детей и отсутствие денег. Муж скажет - " ты в себе? Какая рыбалка? Сиди! Денег не дам". Да и дети на рыбалке - не вариант. Как и на танцах и на фитнесе и на массаже и на английском - выходит легко сказать, но трудно сделать тк любое увлечение требует двух инструментов, которых у меня нет! А чтобы получить от мужа денег и обосновать ему что он должен остаться с детьми на время вечерней зорьки, нужно иметь с ним норм отношения, которые, выходит, можно заиметь только чем то занявшись! Лошадь бегает по кругу!

  13. #43
    А вобще вы меня не троллите как других в других темах!))))) даже странно. А то некоторые авторы прям до истерики доходят, а у нас - тишь и гладь - божья благодать! Хобби блин, увлечение ..... Мне мои траглодитики не дают даже в руки что то взять. Им тут же что то надо. Старшая тут же завалит вопросами а младший просто ползет и отбирает...... Как мне тут писали наверное период такой..... Пройдет. Опять, выходит, я в ожидании жизни!

  14. #44
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Киви Посмотреть сообщение
    Я люблю рыбалку...... Очень. но не была там с момента появления детей. Тут встают два моих камня преткновения - отсутствие времени без детей и отсутствие денег. Муж скажет - " ты в себе? Какая рыбалка? Сиди! Денег не дам". Да и дети на рыбалке - не вариант. Как и на танцах и на фитнесе и на массаже и на английском - выходит легко сказать, но трудно сделать тк любое увлечение требует двух инструментов, которых у меня нет! А чтобы получить от мужа денег и обосновать ему что он должен остаться с детьми на время вечерней зорьки, нужно иметь с ним норм отношения, которые, выходит, можно заиметь только чем то занявшись! Лошадь бегает по кругу!
    Мужчину можно мотивировать на подвиги хорошим сексом. Увлечения можно иметь для начала не требующие денежных вложений.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Киви Посмотреть сообщение
    Да и дети на рыбалке - не вариант.
    Хи... Мой детеныш примерно с полугода постоянно со мной на рыбалке. Загрузили в сумку от коляски малого, маму в машину и айда на рыбалку.
    Накачивали два матраца, застилили большой пеленкой, сделали барьеры и где-нибудь в тенечке....
    Никаких проблем не возникало. Часто ехали двумя машинами. Тогда народу было много и мама выпадала из "процесса воспитания" на целый день.
    Так что , было бы желание. А отговорок я и сам могу слепить вагон и тележку.
    Понятно, с двумя крохами все не просто, а кто сказал, что будет легко?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Киви Посмотреть сообщение
    А вобще вы меня не троллите как других в других темах!))))) даже странно.
    Но вообще, - тут голос кота обидчиво дрогнул, - я вижу, что ко мне применяют кое-какие придирки, и … И кот от обиды так раздулся, что казалось, еще секунда, и он лопнет. … (с).
    Мы троллим? Помилуйте, как можно. Просто некоторые люди приходят на подобные форумы, чтобы их пожалели, погладили по головке, поругали вместе с ними мужа (маму, папу, Вовку соседского). А им вместо этого предлагают поговорить. Вот и создается впечатление...

  17. #47
    потом скопилась хорошая сумма и он поместил ее сомнительному чуваку под хороший процент. Ему так понравилась эта идея, что он брал деньги у других людей и отдавал этому чуваку под проценты. Так хорошо все выходило, что он даже не работал - дома сидел!
    А Вы как на это реагировали, ув. Киви? Поддерживали, возражали? Или ваше мнение вообще муж не спрашивал?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Или ваше мнение вообще муж не спрашивал?
    А должен был?

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Киви Посмотреть сообщение
    В данном случае общество моего мужа.
    Это муж вам ТАК говорит?

    В детстве и в юности и всегда надо заслужить папино хорошее отношение.
    Вы не видите тут некой параллели?
    А зачем вам папино хорошее отношение, ув. Киви?

  20. #50
    А должен был?
    Этот-обязательно.

  21. #51
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Этот-обязательно.

    Конечно. А у кого еще спрашивать разрешения, как заработанными деньгами распорядиться, как не у мамки?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Киви Посмотреть сообщение
    Раньше он копил деньги. Сначала на жировую прослойку, потом на собственный бизнес, потом скопилась хорошая сумма и он поместил ее сомнительному чуваку под хороший процент. Ему так понравилась эта идея, что он брал деньги у других людей и отдавал этому чуваку под проценты. Так хорошо все выходило, что он даже не работал - дома сидел! Чувак растворился в тумане со всеми нашими большими деньгами и со всеми деньгами наших друзей и знакомых. Короче теперь он много денег тратит на погашение долгов! Корни моей обиды там! В общем пару лет я экономила чтобы собрать деньги, теперь экономлю чтоб долги раздать. Но что меня бесит, что при этом он живет как и жил, а все изменения только в моей жизни! Надоело это страшно. Я из состоятельной семьи и за долги пришлось и мою машину продать. Он мой муж и я настроена его поддерживать, но жизнь проходит как будто мимо - я все время чего то жду!
    Здравствуйте, Киви.
    Вы тогда высказали мужу своё мнение о случившемся?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Мужчину можно мотивировать на подвиги хорошим сексом. Увлечения можно иметь для начала не требующие денежных вложений.
    Опять тупик. Как дать мужчине хороший секс если вобще не хочешь данному мужчине ничего давать! И какое увлечение, не требующее фин затрат вы знаете ( кроме оригами)?

  24. #54
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Киви Посмотреть сообщение
    И какое увлечение, не требующее фин затрат вы знаете ( кроме оригами)?
    Фотография
    Как дать мужчине хороший секс если вобще не хочешь данному мужчине ничего давать!
    Давать ничего не хочется, а получать хочется?

  25. #55
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Киви Посмотреть сообщение
    Опять тупик. Как дать мужчине хороший секс если вобще не хочешь данному мужчине ничего давать! И какое увлечение, не требующее фин затрат вы знаете ( кроме оригами)?
    Это вас не устраивает, следовательно, вам начинать меняться. Бег трусцой, прогулки по парку, пение в хоре.... Не хватает денег вам и детям на насущное, подавайте на алименты.

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Киви Посмотреть сообщение
    Опять тупик. Как дать мужчине хороший секс если вобще не хочешь данному мужчине ничего давать!
    А раньше хотелось?

    И какое увлечение, не требующее фин затрат вы знаете ( кроме оригами)?
    Пеший туризм, йога для мам с младенцами, картины песка, из высушенных растений и вообще изготовление гербариев, сочинение стихов и прозы, монтаж плейкастов, цветоводство, аппликация, квилинг, изготовление поздравительных открыток, рисование, вязание, шитье, лоскутное шитье и вязание, поделки из природного материала... Причем большинство из этих занятий могут стать солидной статьей дохода.

    На вопросы в п. 34 ответите?

  27. #57
    Заведи себе молодого симпатичного любовника!

  28. #58
    Цитата Сообщение от Samez Посмотреть сообщение
    Заведи себе молодого симпатичного любовника!
    и возвращайтесь потом сюда когда разведетесь и останетесь с двумя детьми лет так в 35, мы еще что-нибудь прикольное придумаем!

  29. #59
    Цитата Сообщение от Alucard Посмотреть сообщение
    и возвращайтесь потом сюда когда разведетесь и останетесь с двумя детьми лет так в 35, мы еще что-нибудь прикольное придумаем!

    Бег по кругу,
    По кругу без конца.
    Бег по кругу,
    И нечем пот стереть с лица.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение

    Бег по кругу,
    По кругу без конца.
    Бег по кругу,
    И нечем пот стереть с лица.
    Пока меня не было, тут советчики приколисты подтянулись!
    Кратко попытаюсь ответить на заданные вопросы:
    1. Секса раньше хотелось
    2. Когда муж потерял деньги - поддержала и не корила.
    3. Я не лезла в фин дела так как считала, что он знает что делать лучше меня. Он ставил меня в курс дел по собственному желанию.
    4. Что за п. 34?
    5. Да я воспитана так, что пытаюсь всем нравится - я это осознала. У меня такая родня - надо быть хорошим)))))
    6. Дети не обделены - мы все полноценно питаемся, ездим отдыхать 2,3 раза в год, дети получают самое лучшее мед обслуживание.(у детей то мама есть!))))

    Итоги нашей переписки:
    1. Я осознала, что играю роль загнанной домохозяйки и присутствие мужа меня напрягает, тк эту роль я играю только в его присутствии.
    2. Я действительно завидную ему тк он строит свою жизнь как хочет, а я даже не знаю чего хочу.
    3. Я стала иначе с ним общаться - как то легче что ли. Больше не пытаюсь ему что то показать и доказать и как то отношения улучшились.
    4. Я осознала, что достаточно упряма, но при этои неоешительна это может сильно раздражать.


    В общем позитивные сдвиги есть. Я размышляла о нашей переписке и вот что думаю - мне кажется все же неверным меняться для мужа, а тем более становится такой какой он меня полюбил! Я думаю он не обрадовался бы если бы за эти 8 лет я вобще не изменилась. Тогда я работала, курила, пила, была предоставлена сама себе, но при этом считала что всем должна. Сейчас у меня двое маленьких деток и давать каждую неделю джазу только чтоб папенька порадовался? Зато я поумнела, много про себя поняла - скинула балласт долженствования всем своим родственникам. Да я в корни поменялась. Но как то не заметно фокус сместился с мужа на меня! А вопрос не в том как ему понравится, а как сделать так, чтобы мне хотелось ему нравится? Тк на данный момент у нас отношения скорее приятельские, мне не хочется секса, у меня есть обиды. Давайте опишу своего мужа, чтоб было понятнее с чем я имею дело:
    1. Он может долго долго спать - до 11, до 12. Я могу по пять раз ходить его будить, посылать детей его будить, при этом он отмахивается как от назойливой мухи! Спросите нафиг мне это надо? Во первых с вечера он обычно декларирует, что встанет рано и будет заниматься йогой! Во вторых он спит до обеда а потом не спит пол ночи. Таким образом он полностью расходится в графиках с нами с детьми - я не могу изменить наш график! А он не хочет.
    2. Второй или третий год он играет в танчики ( он Лайн игра) все свое свободное время - а когда не играет - смотрит записи удачных боев. Я никогда его не упрекала в этом, но по мне - так это странновато! Причем в эти моменты его нельзя отвлекать, дети не должны подходить к дивану и столу.
    3. Кстати о диване - все свое время дома - он проводит там. Целый день танки, фильмы, сериалы, интернет, все на диване. Часто он не ездит работать в офис и остается на диване работать!!!!! ( мне это немного напоминает домашнее животное у которого есть место, где оно любит лежать - там аж шерсть скатывается)))))
    4. Он не считает нужным и приятным кому то помогать или делать приятное - никому даже своей маме. Дочке, которую обожает ни разу в жизни не купил самостоятельно ничего. А если идет с ней куда то то все воздушные шарики, конфетки и качельки он ей не позволяет ( то ли денег жалко, то ли не понимает, что можно получить от этого удовольствие)
    5. Раньше он любил зарабатывать деньги и мог с трудом конечно но потратить на что то, что ему нравилось. Сейчас он ходит на йогу, где ему объяснили, что все материальное - это от лукавого. Поэтому теперь список его притязаний короток - диван, ноутбук, танчики. Утверждает, что духовно растет. И вобще - единственное его желание - духовный рост! К чему он стремиться - сформулировать не может.
    6. Не воспринимает врачей - на любую попытку сходить к врачу он ответит :"ну что тебе сможет сказать врач?" А еще лучше когда он точно знает, что врач мне не в состоянии помочь тк они ни черта не знают. Поэтому здоровье детей в его глазах - моя паранойя - он искренне не понимает зачем приглашать врача каждый раз и я думаю заметил бы, что дети больны только если они лежали бы бездвижные.
    7. Он абсолютно не беспокоится о нас - к примеру если я поеду откуда то домой ночью уставшая с двумя детьми - он никогда не поинтересуется доехали ли мы. На все мои вопросы типа :"а если мы лежим в канаве?" Он отвечает, что мыслит позитивно поэтому ничего такого не произойдет!

    Надо отдать ему должное - он всегда был таким - и наверное меня бесит то, что я повзрослела и поумнела, а он нет! Более того он разочаровал меня - я была лучшего мнения о его способностях. Другими словами я думала что это его ребячество когда то кончится - ан нет. Вот и мой вопрос с которого я начала: в ситуации когда муж не приносит мне радость, практически не помогает с детьми и по дому, не дает денег, пользуясь моим зависимым положением, я не могу с уверенностью сказать люблю ли я его - в этом случае люди должны расходиться или что делать?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не хочу и не люблю мужа!
    от Анжелик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 13:53
  2. Хочу замуж за бывшего мужа!!!!
    от Katushkin в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 14:32
  3. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  4. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search