Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 239
Тема:

Насилие.

  1. #181
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ситуация такая: нужно писать иск, я всячески отлыниваю, в понедельник надо сдать.
    Желаю сделать : сесть и написать осталось два дня .
    Делаю следующее: ремонт компа, обустраиваю рабочее место, рисую страшные картины : возврат денег за не деланную работу , сумма приличная .

    А воз и ныне там .
    Гадкое и липкое ощущение нависшего меча над головой... Вина - наказание .
    Нравиться мне страшилки рисовать наверно . Для чего то они мне нужны, чтобы заставить себя работать, идиотская мотивация .

  2. #182
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув.Эрта, я правильно поняла , что сумма подарка должна быть навскидку или реально купленный? А также оплаченные им расходы реально на меня ? Или любые его вложения? Или все мои вложения в эти отношения плюсом к подарку , связанные с любыми конфликтами?
    Сумма подарка такового, каковой бы Вы сделали, ув. Аурелия?)
    Вложения в Вас реальные)

  3. #183
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ситуация такая: нужно писать иск, я всячески отлыниваю, в понедельник надо сдать.
    Желаю сделать : сесть и написать осталось два дня .
    Делаю следующее: ремонт компа, обустраиваю рабочее место, рисую страшные картины : возврат денег за не деланную работу , сумма приличная .

    А воз и ныне там .
    Аурелия, имею в виду Ваши отношения, как работу))

  4. #184

    Насилие.

    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Аурелия, имею в виду Ваши отношения, как работу))
    Туплю , жара (((

    Попробую : поругались с МЧ , он меня послал нах ..., я смолчала , позже прислала смс ответную. Потом два месяца не разговариваем.
    Желаю сделать так: меня он оскорбил, мириться не буду первая. Не поздравлю с пасхой и д. Р. Считаю что отношения закончены.
    Делаю так: спустя два месяца пишу ему какую то шутку первая, он ответил. Созвонились , видно что соскучился . Я уши развесила и мне говорит , дорогая ты виновата , у меня день рождения был , давай подарок. Едем в магазин и я ему покупаю рубашку за 5штук.
    В ответ получаю роскошный секс с оргазмами , старался ) .

    Ситуация такая : договорились что я покупаю билет и еду к нему отдыхать, а проживание он оплачивает. В результате, на стадии бронирования билета он сообщает, что ему со мной дискомфортно, я рыдаю , он меня осыпает комплиментами , я злюсь , ведь договорились же.
    Желаю сделать так : готовлю месть и сообщаю что еду сама только в другое место .
    Делаю так: сообщаю что уже купила билеты и еду , он в ответ : шикарный секс и дает денег на билеты для него. Покупаем билеты. То есть не Я к нему еду , а он ко мне прилетает поле своего отдыха.

    Чего то не получается помоему , ув.Эрта , или слишком гладко получается , не пойму

  5. #185
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Чего то не получается помоему , ув.Эрта , или слишком гладко получается , не пойму
    Угу... Ув. Аурелия, получается что защиты Ваши так щелкают, что не выйти Вам из этих отношений.
    Был у меня вариант, что быть может где-то оно Вам надоест. А выходит, что врдли (((
    И даже не знаю - надо ли оно Вам?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Угу... Ув. Аурелия, получается что защиты Ваши так щелкают, что не выйти Вам из этих отношений.
    Был у меня вариант, что быть может где-то оно Вам надоест. А выходит, что врдли (((
    И даже не знаю - надо ли оно Вам?
    Ув. Эрта , точно вы написали , и во мне отозвалось точностью определения . Торкнуло. Знает как верный ответ на вопрос. " защиты ваши так щелкают, что не выйти Вам из этих отношений"

    Мне же нервно в этих отношениях , или для меня это норма?

    Честно, ну где то же зарыта собака? Не все так безнадежно. Можно ведь найти этот ключ, другие методы? Я хочу нормальных отношений, надоело постоянная борьба " получить доступ к члену" . В конце концов я все таки мечтаю хоть раз в жизни на него проораться и сделать так как хочу! И чтобы он считался с моим решением! Подчинился как минимум. Не знаю почему подчинения хочется, а от него никогда я не видела этого.

  7. #187
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    В конце концов я все таки мечтаю хоть раз в жизни на него проораться и сделать так как хочу! И чтобы он считался с моим решением! Подчинился как минимум. Не знаю почему подчинения хочется, а от него никогда я не видела этого
    Не уверена, что именно это нужно, ув. Аурелия)

    Честно, ну где то же зарыта собака? Не все так безнадежно. Можно ведь найти этот ключ, другие методы?
    Есть лишь один способ посмотреть на ту собаку. Выйти из отношений и посмотреть, что станет с Вами происходить.
    Кстати, соблюдая карантин на маму.
    А то у вас вон как ловко выходит. Маму в сад, а сама к любовнику. От любовника уйдете - "ПА" одолеют. С "ПА" начнем работать - муж нарисуется... и так по кругу ((

  8. #188
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Не уверена, что именно это нужно, ув. Аурелия)



    Есть лишь один способ посмотреть на ту собаку. Выйти из отношений и посмотреть, что станет с Вами происходить.
    Кстати, соблюдая карантин на маму.
    А то у вас вон как ловко выходит. Маму в сад, а сама к любовнику. От любовника уйдете - "ПА" одолеют. С "ПА" начнем работать - муж нарисуется... и так по кругу ((
    Через две недели мама и любовник в соседних номерах... Пи ... Ц.

    Па на пляже , пока мама и любовник в соседних номерах ... Ржу

    Уже лет пять так "веселюсь"

    Спасибо, Эрта . Вы не по возрасту профессионал в своем деле .

    Цепочка которую вы выявили есть .

    Думаю что буря скоро будет .

  9. #189
    В это список еще обязательно надо добавить подружку - умную ворону, с которой год назад все таки раз ругались .

    Муж, мама, любовник , подруга и па

    И вот он букет : пять алых роз

    И можно начать игру : ты примешь эту розу ?

    Цель игры : остаться наедине с собой

    Начнем ))))

    Смотрите на следующей неделе : кто получит первую розу .

    Бюджет передачи маленький , поэтому некоторые участники будут выбывать по парам .

    Приз : главная героиня знакомится с собой настоящей , жизнь и мысли участников шоу ее уже не волнуют . Пожелаем удачи главной героине!!!!

    Aurelia мы с тобой !!!

  10. #190
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    В это список еще обязательно надо добавить подружку - умную ворону, с которой год назад все таки раз ругались .

    Муж, мама, любовник , подруга и па

    И вот он букет : пять алых роз

    И можно начать игру : ты примешь эту розу ?

    Цель игры : остаться наедине с собой

    Начнем ))))

    Смотрите на следующей неделе : кто получит первую розу .

    Бюджет передачи маленький , поэтому некоторые участники будут выбывать по парам .

    Приз : главная героиня знакомится с собой настоящей , жизнь и мысли участников шоу ее уже не волнуют . Пожелаем удачи главной героине!!!!

    Aurelia мы с тобой !!!
    Буря не заставила себя ждать , уже в течении четырех часов. Накатывает, озноб, потом боль в левом боку, страх что снова проблемы по гинекологии, боль прошла, начало трясти мелкой дрожью, закололо сердце. Вообще то под бурей понимала что не только мне будет плохо. А оно вон как только мне.
    Желаю сделать: прекратить отношения с МЧ, с мамой жесткий карантин.
    Делаю следующее: разрывает на части от необходимости принять решение о расставании с МЧ , решение не принято.
    Мне не плохо, нет - мне хочется кого нибудь придушить .
    Я хочу освободится от гнева и злости , даже ярости, но они внутри меня . Я наполнена до краев всем этим извините дерьмом.

  11. #191
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я наполнена до краев всем этим извините дерьмом.
    Стало быть есть нечто дорогое Вам в том дерьме...

  12. #192

    Насилие.

    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Стало быть есть нечто дорогое Вам в том дерьме...
    Жертва .

    Привычка чувствовать себя несчастной и чтоб все плохо.

    Может мне пинок волшебный нужен?

    Представил ось : сижу такая маленькая года три , пухленькая и кучерявая , обхватила свои игрушки, и крепко держу , не кому не отдам , мои!!!
    Взрослые смеются , отдай не жадничай , а я ни в какую и обидно что взрослые смеются , не понимают. Ведь игрушки мои любимые и отдавать их не буду низачто.

    Сейчас вспомнила что действительно есть даже детская фотка где я на новогоднем утреннике стою с кульком и у меня просили поделиться конфетами дед помоему, а я губы надула так и сфотографировали.

  13. #193
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Взрослые смеются , отдай не жадничай , а я ни в какую и обидно что взрослые смеются , не понимают. Ведь игрушки мои любимые и отдавать их не буду низачто.
    Ну вот как-то не хотелось бы мне быть той злой смеющейся тетей, что отнимает у девочки любимые игрушки...
    Скорее мне хотелось бы показать девочке другие игрушки, книжки, самокат... Только ручки у нее заняты..

  14. #194
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ну вот как-то не хотелось бы мне быть той злой смеющейся тетей, что отнимает у девочки любимые игрушки...
    Скорее мне хотелось бы показать девочке другие игрушки, книжки, самокат... Только ручки у нее заняты..
    Спасибо. Сегодня вы очень меня поддержали. После ваших постов, я в себя пришла, негоже так себя негативом наполнять. Эрта, скажите почему так трудно в реальной жизни? вот Вы меня поддерживаете, но другие люди с кем я общаюсь , так не могут или не хотят, или не знают как ? Обидно (

    Я понимаю что в себе надо ресурсы искать, я это и делаю, но ведь неужели так трудно значимым для меня людям также оказывать поддержку ?

    ЕСли ко мне обращаются и просят помощи , я в первую очередь поддержу и помогу .

    Ко мне чаще всего и идут только за этим.

  15. #195
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо. Сегодня вы очень меня поддержали. После ваших постов, я в себя пришла, негоже так себя негативом наполнять. Эрта, скажите почему так трудно в реальной жизни? вот Вы меня поддерживаете, но другие люди с кем я общаюсь , так не могут или не хотят, или не знают как ? Обидно (

    Я понимаю что в себе надо ресурсы искать, я это и делаю, но ведь неужели так трудно значимым для меня людям также оказывать поддержку ?

    ЕСли ко мне обращаются и просят помощи , я в первую очередь поддержу и помогу .

    Ко мне чаще всего и идут только за этим.
    Сегодня узнала свой вес, я поправилась за месяц на 6 кг, решила купить вещи , не поняла что размер стал не xs, a - s , так , грустно , что я не заметила как набрала вес , упиваясь вечными внутренними разборками.

    Запустила себя до нельзя (((

    Вот расплата ((((

  16. #196
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Эрта, скажите почему так трудно в реальной жизни? вот Вы меня поддерживаете, но другие люди с кем я общаюсь , так не могут или не хотят, или не знают как ? Обидно ((
    А это смотря в чем поддерживать, ув. Аурелия)) Можно поддержать на пути к оду из патосистемы, можно поддержать в этой патосистемеостаться)
    Вас в каком направлении поддержать?))

  17. #197

    Насилие.

    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    А это смотря в чем поддерживать, ув. Аурелия)) Можно поддержать на пути к оду из патосистемы, можно поддержать в этой патосистемеостаться)
    Вас в каком направлении поддержать?))
    Можно не выбирать? А по ситуации... Вот факты : МЧ уехал , с мамой не общаюсь. Я нормальная спокойная и радующаяся жизни женщина. Не страдаю, не рыдаю, не накручиваю себя .
    По утрам немного потрухивает по привычке.
    Все решаю в штатном режиме, без заламывания рук и нытья .

  18. #198
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Можно не выбирать? А по ситуации... Вот факты : МЧ уехал , с мамой не общаюсь. Я нормальная спокойная и радующаяся жизни женщина. Не страдаю, не рыдаю, не накручиваю себя .
    По утрам немного потрухивает по привычке.
    Все решаю в штатном режиме, без заламывания рук и нытья .
    Как скажете, Аурелия))
    Хорошо))

  19. #199
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Можно не выбирать? А по ситуации... Вот факты : МЧ уехал , с мамой не общаюсь. Я нормальная спокойная и радующаяся жизни женщина. Не страдаю, не рыдаю, не накручиваю себя .
    По утрам немного потрухивает по привычке.
    Все решаю в штатном режиме, без заламывания рук и нытья .
    Да, по сценарию па осталась . Трясло все утро, еду за рулем, плачу и думаю : чего я так на себя нападаю, зачем это мне? Ответа - нет, к сожалению.
    Про родительские сценарии, про то как в детстве всегда хотела быть хорошей, всем нравиться, про то как мать гнобила, вот и сейчас по сценарию живу : быть хорошей и постоянно униженной.
    Па как механизм запускается , чтобы я снова себя чувствовала дерьмом. Па как контролер, если хорошо мне, так сразу действовать начинает . Сама себя загоняю в привычное поведение жертвы, или привлекаю людей к этому.
    Зачем? Не знаю.

  20. #200

    Насилие.

    Добрый вечер, ув. Эрта. Сегодня я замечательно позитивная . Внутри улыбаюсь, радуюсь , тому что есть во мне все таки ресурсы , сила .
    Спасибо Вам огромное за Вашу работу со мной.
    Кажется сегодня я себе разрешила быть не идеальной , разрешила проявлять свой гнев сама себе, блин смешно даже, разрешила себе даже выражать свои желания значимым для меня людям.
    Помоему , один бой сегодня я выиграла наД собой , без кровопролития ).
    Война скоро закончится, то есть перестану с собой воевать.
    Последний раз редактировалось Ниоба; 06.07.2013 в 18:27.

  21. #201
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, ув. Эрта. Сегодня я замечательно позитивная . Внутри улыбаюсь, радуюсь , тому что есть во мне все таки ресурсы , сила .
    Спасибо Вам огромное за Вашу работу со мной.
    Кажется сегодня я себе разрешила быть не идеальной , разрешила проявлять свой гнев сама себе, блин смешно даже, разрешила себе даже выражать свои желания значимым для меня людям.
    Помоему , один бой сегодня я выиграла наД собой , без кровопролития ).
    Война скоро закончится, то есть перестану с собой воевать.
    Рада, Аурелия. Солнечно рада))

    Что ж касаемо войны... подождем. Москва не сразу строилась)))

  22. #202
    Я ненавижу эту суку, она сломала мне жизнь . Когда мне было херово, ей которую я называла любимая мамочка , трудно было оторвать свой зад и просто мне посочувствовать , не критиковать, ее оскорблять.
    На х ... Она меня забрала от бабки , обо мне там хотя бы заботились и любили
    Ненавижу, хочу чтоб ты сдохла.
    Мразь, чего иы вечно недовольна

    Я с ней не общаюсь . Мне больно, очень.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Рада, Аурелия. Солнечно рада))

    Что ж касаемо войны... подождем. Москва не сразу строилась)))
    Добрый вечер., ув.Эрта. Я Вернулась из отпуска , поэтому не писала .
    Общение с мамой в отпуске ознаменовалось скандалом в первый же день, она была послана мною далеко. К удивлению , на след день мама была очень вежлива и так до конца отпуска. Да и в этот раз у меня были деньги свои. Также я пресекала сразу любые попытки матери меня обсуждать в моем же присутствии. Спокойно реагировала на ее закидоны и даже при этом не напрягалась. Ну и конечно же минимально с ней общалась. )
    Прекрасный климат пошел мне на пользу, я восстановила свои силы , спала как младенец.
    П..ц подкрался незаметно, по вылету из страны в самолете началась ПА и страх что разобьемся. Раньше такого не было. Как только вышла из самолета все прошло. Мысли лезли в голову : и что сейчас на посадке и на взлете самолет упадет, и при турбулентности может тоже рухнуть. Мысли о смерти были навязчивые и бредовые. Во общем закончилось все позывами на рвоту на весь салон самолета , потом истерика. На втором перелете - все повторилось, но тут я пела песню что пилоты отличные и посадят самолет. Да и стюардесса помогла- спросила что наверно я боюсь летать и предложила валокордин , от такого участия к моей персоне я расплакалась и даже немного упокоилась .
    Но летать теперь категорически не желаю .
    Скажите Эрта - всю жизнь меня па будут преследовать ? Ведь на маму прошли, на любовника тоже, теперь - на перелет (((.


    Sent from my iPad using Tapatalk 2

  24. #204
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Скажите Эрта - всю жизнь меня па будут преследовать ? Ведь на маму прошли, на любовника тоже, теперь - на перелет (((.
    Скорее на стюардесс.

    И как Вам мысль, что не они Вас преследуют, но Вы их?)

  25. #205
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Скорее на стюардесс.

    И как Вам мысль, что не они Вас преследуют, но Вы их?)
    Я преследователь ? Я в треугольнике с ПА?
    Для чего они мне нужны - я не знаю, поверьте , ув. Эрта Каждый день об этом думаю .


    Sent from my iPhone using Tapatalk 2

  26. #206
    Хочу вот еще поделиться - раньше я постоянно себя виноватила, могла себя назвать - дурой, тупицей и пр. Сейчас же обзывать себя не могу, критиковать себя вслух и про себя тоже . Если и по старой привычке в разговоре вылазит слово дура, то извините сразу рвотный рефлекс срабатывает. Уважение к себе мешает так говорить , оно - уважение появилось , благодаря общению здесь с вами Эрта на портале Вежа.

  27. #207
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Если и по старой привычке в разговоре вылазит слово дура, то извините сразу рвотный рефлекс срабатывает.
    Ну рвотный рефлекс - это скорее отвращение. Вот к чему или к кому?

    Для чего они мне нужны - я не знаю, поверьте , ув. Эрта Каждый день об этом думаю .
    А вот что получаете или желаете получить в их помощью - дя того и нужны, Аурелия)

  28. #208
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ну рвотный рефлекс - это скорее отвращение. Вот к чему или к кому?



    А вот что получаете или желаете получить в их помощью - дя того и нужны, Аурелия)
    Не думаю что к себе , хотя я ведь сама это произношу. Отвращение я момент когда говорю : ты знаешь, это я идиотка/дура/ тупая/ - я чувствую , даже сейчас когда пишу - подкатывает.
    Мысли такие - не говори так , не уничижай себя , иы нормальный человек как и все со своими недостатками .
    Чего то совсем затошнило. Пойду вытошнюсь , попробую.


    Sent from my iPhone using Tapatalk 2

  29. #209
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение


    А вот что получаете или желаете получить в их помощью - дя того и нужны, Аурелия)
    Па мне нужны, чтобы выразить свои чувства - мне плохо , я страдаю , посмотрите на меня , вы что не видите, да меня ж трясет .
    Желаю получить внимание от людей которые рядом , сочувствие .
    Вы вот все не замечаете как я больна как мне плохо . Чувств не видно , а па трудно не заметить . Как то так .
    Когда вы говорите вещи которые мне неприятны или меня ранят , я вам не отвечаю , так как боюсь вас задеть. А па - видно.
    Вы ко мне плохо все относитесь, потребительски , не замечаете моих чувств .

    Тошнота не проходит , не хочу себя водой пичкать , чтоб стошнило уже , но помоему надо.



    Sent from my iPhone using Tapatalk 2

  30. #210
    Добрый день, ув. Эрта .
    В последнее время с младшим сыном, через месяц ему будет 12 лет, происходит следующее: он боиться темноты, везде включает свет, ночью перебирается ко мне в кровать , обнимает , ластиться , делает глазки как у кота в мультике про Шрека, как липучка липнет , вес у него 55 кг, так что не очень мне приятно когда при липнет к руке и виснет. Говорит что ужасы смотрел , поэтому боится .
    Что делать не знаю, ведь он уже подросток , а ведет как трехлетка. Может по советуете литературу почитать соответствующую?
    Да и нахождение его в моей кровати - меня до бешенства до водит, сейчас я твердо его за руку беру и поднимаю, отправляют к себе. Иногда кажется что он пытается себя как муж себя вести , пл взрослому обнимать, или меня поцеловать. Я ему говорю, что я его мама , а он не мой мужчина, и что не надо меня целовать как взрослый.
    Вот думаю может снова отца их вызвать совместно пожить, чтобы сын на свое место - ребенка встал?

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПОЛОВОЕ НАСИЛИЕ - насильники и жертвы
    от Джубал в разделе инет-кабинет "Джубал и Эрта"
    Ответов: 365
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 16:40
  2. Половое насилие, социум и подруги
    от Орхидс в разделе Психология Личности
    Ответов: 566
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:10
  3. Ответов: 938
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 13:45
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 11:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search