Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 328
Тема:

Беременность и чувство вины

  1. #241
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Olgaga Посмотреть сообщение
    а что дальше? Мой ребенок в первую очередь будет говорить на русском языке, так как я мать и русская, общения со мной больше.
    Ну вот все и объяснилось)))

    А почему общения с матерью больше?
    Если у вас родится сын, то ему плотное общение с матерью после определенного возраста способно нанести вред. ВЫ знаете об этом?

    Опять же - по мусульманской традиции ребенок является продолжателем Рода мужа, а не жены. А значит ваша позиция озвученная тут - это неуважение к традиция мужа.

  2. #242
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Olgaga Посмотреть сообщение
    а каким образом я не уважаю?
    Кстати если выбирать из двух зол, то я выберу то, что мне по вкусу. И явно не картошка жареная в масле по самые уши.
    Уже 8 страниц темы исписано-как.

    И опять бедной картошке достается... по самые уши

  3. #243
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Olgaga Посмотреть сообщение
    а что дальше? Мой ребенок в первую очередь будет говорить на русском языке, так как я мать и русская, общения со мной больше. МУж тоже учить русский язык. Живя в России, муж...такому суперскому уровню турецкого языка научить не сможет...ибо все окружение будет русское, какие-то бытовые темы и слова разве что, так их и я знаю. По-моему вы придумали, что это ужасная проблема. Никому я запрещать общаться не буду, ни на турецком, ни на русском. И родня его все понимает...я мать...и не турчанка и попробуй они мне сказать или запретить общаться с дитём на русском. Я думаю, если их цель и огромное желание родить внука чистокровного турка, носителя их же языка, почитателя только их культуры и прочего, думаю у них бы встал вопрос с мужем о нашей женитьбе. И этого бы вообще не случилось бы.
    Вряд ли вы знаете всю подноготную. Соглашусь с Птичкой Тари - за свою, турчанку, им бы пришлось калым платить, есть вероятность, он и семья не смогли себе этого позволить.
    В ваших рассуждениях мне слышится категоричность. С такими негибкими взглядами, боюсь, вам будет сложно в смешанном браке. Дай Бог, чтобы я ошибалась...

  4. #244
    Раз вы и ваш муж не хотите жить в Турции возникают вопросы.
    Оль, вопрос, а кто по специальности муж, что рассчитывает на высокооплачиваемую работу в Москве (рублей так на 60-80 тыров) без русского языка свободно?
    И пердставьте на секундочку, что с работой в Москве у мужа не получилось Какие ваши планы? И ваши и планы мужа тоже

  5. #245
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Olgaga Посмотреть сообщение
    И родня его все понимает...я мать...и не турчанка и попробуй они мне сказать или запретить общаться с дитём на русском. Я думаю, если их цель и огромное желание родить внука чистокровного турка, носителя их же языка, почитателя только их культуры и прочего, думаю у них бы встал вопрос с мужем о нашей женитьбе. И этого бы вообще не случилось бы.
    Мы это обсуждали вначале - у турков русская жена это способ получить образованную жену с дипломом бесплатно. А образованная жена нужна, чтобы воспитать образованных детей в первую очередь. Образованных и воспитанных в традиции мужа. Если вы рассчитываете, что будет иначе - лучше сразу оставьте эти надежды.

    Кстати, вы знаете, что по турецким законам на то, чтоб оформить ребенку турецкое гражданство, не нужно согласие его матери?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вряд ли вы знаете всю подноготную. Соглашусь с Птичкой Тари - за свою, турчанку, им бы пришлось калым платить, есть вероятность, он и семья не смогли себе этого позволить.
    В ваших рассуждениях мне слышится категоричность. С такими негибкими взглядами, боюсь, вам будет сложно в смешанном браке. Дай Бог, чтобы я ошибалась...
    Да, Марин. И дай высшее, чтоб это прошло после родов.

  6. #246
    А почему общения с матерью больше?
    Если у вас родится сын, то ему плотное общение с матерью после определенного возраста способно нанести вред. ВЫ знаете об этом?
    Знаю. Но нянчить, кормить, сидеть полтора года или больше дома и проводить каждый божий день с малышом буду я. Разве это не играет никакой роли??

    Опять же - по мусульманской традиции ребенок является продолжателем Рода мужа, а не жены. А значит ваша позиция озвученная тут - это неуважение к традиция мужа.
    Речь не об этом вообще сейчас. Почему в таких интернациональных браках учитывают только одну сторону? Роль матери, кто она по национальности, где живут, гражданство детей и прочее не важно? Я понимаю...мусульмане...но опять же тема не об этом. Мой муж не из такой уж религиозной семьи...вернее он сам не религиозный, не помешан на религии как некоторые. Я уважаю и мужа и их традиции и религию...но эт оне означает, что я свое дитя должна воспитывать чисто в мусульманском и турецком русле.

    --- Добавлено ---

    Уже 8 страниц темы исписано-как.

    И опять бедной картошке достается... по самые уши
    ну так потому и 8 страниц, потому что не понимаю...как я не уважаю семью и традиции мужа. Вы мне про валенки, я вам про самоги

  7. #247
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Olgaga Посмотреть сообщение
    Знаю. Но нянчить, кормить, сидеть полтора года или больше дома и проводить каждый божий день с малышом буду я. Разве это не играет никакой роли??
    Роли в чем?


    Речь не об этом вообще сейчас.
    Да, я поняла, вы пришли доказать нам вред жареной картошки)
    Почему в таких интернациональных браках учитывают только одну сторону? Роль матери, кто она по национальности, где живут, гражданство детей и прочее не важно?
    Не важно.
    Потому что такова традиция.

    Вы понимаете разницу между РЕЛИГИЕЙ и ТРАДИЦИЕЙ?

    но эт оне означает, что я свое дитя должна воспитывать чисто в мусульманском и турецком русле.
    Наивная.)
    я вас спрашивала вначале не зря - вы знаете традиции и семейный кодекс той страны, за гражданина которой вышли замуж?
    Ваш муж может придерживаться каких угодно взглядов - но есть ведь еще закон, не забывайте.

  8. #248
    Вряд ли вы знаете всю подноготную. Соглашусь с Птичкой Тари - за свою, турчанку, им бы пришлось калым платить, есть вероятность, он и семья не смогли себе этого позволить.
    В ваших рассуждениях мне слышится категоричность. С такими негибкими взглядами, боюсь, вам будет сложно в смешанном браке. Дай Бог, чтобы я ошибалась...
    да хоть как там было..может и не нашлось калыма,а может просто приняли его выбор. Просто почему мне все талдычат..ну вот вышла замуж за турка, мусульманина....будь готова, знала на что идешь. А будто бы это мужчины....те же турки, американцы да кто угодно, женятся на иностранках и рассчитывают, что на 100 процентов будет так, словно она тоже из их круга...турчанка, египтянка, американка. Тут компромисс должен быть....жена должна считаться с традициями и образом жизни мужа, и муж соответственно наоборот. Что б не было прений....не говори с ним на русском, не говори с ним на турецком, не рассказывай о России, ТУрции итд..

  9. #249
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    ув. Оля, так всё-таки, изменилась ли как-то ваша ситуация с момента начала темы? Отношения с мужем как? Решили ли переезжать?

  10. #250
    Кстати, вы знаете, что по турецким законам на то, чтоб оформить ребенку турецкое гражданство, не нужно согласие его матери?
    И? А вы знаете, что я не против? и мало того, я замуж официально вышла, и даже отцом его запишу. Вы наверное вообще сейчас в шоке будете!

  11. #251
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Olgaga Посмотреть сообщение
    Что б не было прений....
    Чтоб не было прений, в каждом государстве есть Семейный кодекс. Вы не думали о том, что некоторые статьи в нем могут идти вразрез с вашими желаниями и мечтами? Какими бы справедливыми они вам не казались?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Olgaga Посмотреть сообщение
    И? А вы знаете, что я не против? и мало того, я замуж официально вышла, и даже отцом его запишу. Вы наверное вообще сейчас в шоке будете!
    А чтобы оформить ребенку русское - согласие отца нужно)

  12. #252
    Роли в чем?
    на каком языке говорит. Об этом речь вроде была

    Не важно.
    Потому что такова традиция.

    Вы понимаете разницу между РЕЛИГИЕЙ и ТРАДИЦИЕЙ?
    Да, а вы знаете? А еще может быть Вы так же знаете, что все очень бывает индивидуально в семьях? Где-то нет отца, и сын старший за него...и в семье все будет так, как он решит. А где-то есть отец и мать, и они совершенно не таких категоричных традиций. Я писала, что Турция это не Саудия.

    --- Добавлено ---

    ув. Оля, так всё-таки, изменилась ли как-то ваша ситуация с момента начала темы? Отношения с мужем как? Решили ли переезжать?
    да, муж стал обычным. Как я и писала, был весь в себе из-за переезда, беременности, думал много. Ну и на меня такое тоже находить стало....в мыслях у нас переезд и мы ничего не меняем пока.

    --- Добавлено ---

    А чтобы оформить ребенку русское - согласие отца нужно)
    А если ребенок рожден в России? с утра вроде бы не требовалось разрешение отца, дитё сразу гражданин РФ

    --- Добавлено ---

    Оль, вопрос, а кто по специальности муж, что рассчитывает на высокооплачиваемую работу в Москве (рублей так на 60-80 тыров) без русского языка свободно?
    Блин, ну выше написано же. Инженер-программист он

  13. #253
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Olgaga Посмотреть сообщение
    на каком языке говорит. Об этом речь вроде была
    Понятно. Язык не зависит от того, с кем ребенок проводит больше времени. Став старше - дети активнее впитывают языки. И как правило в этом возрасте они и больше общаются с отцом.

  14. #254
    Понятно. Язык не зависит от того, с кем ребенок проводит больше времени. Став старше - дети активнее впитывают языки. И как правило в этом возрасте они и больше общаются с отцом.
    Ну я лично не вижу в этом большой проблемы. Много читала на форумах где общаются интернациональные парочки, что дети учат и тот и другой язык, кто-то сразу и английский.
    Последний раз редактировалось Olgaga; 02.08.2013 в 19:04.

  15. #255
    Оль еще раз, кто ваш муж по специальности, что вы рассчитываете на зарплату в 60-80 тысяч рублей без знания языка?
    И что вы и ваш муж предполгаете делать, если ваш муж не найдет работу?

  16. #256
    Вот теперь понятно, откуда люди фантазируют тут. Потому, что не читаю вообще мою тему. Я Вам ответила выше, да и это написано в начале темы.

  17. #257
    Оль, ваш ответ оказался набран раньше, чем мой вопрос. А в начале темы вы не писали о профессии мужа. От себя могу вам посоветовать обратить внимание на Казань. Там очень мощные программерские центры, мелкомягкие там сидят. И жилье подешевле, чем в Москве, и татарский на турецкий очень похож, татары в Турции объясняются спокойно.
    Если муж программист, не волнуйтесь, вы в любой стране мира без куска хлеба не останетесь. Успокойтесь и не переживайте. И мужа поддержите и успокойте. Хорошим програмерам в России весьма неплохо живется
    А если он граммотный айтишнег, то может рассчитывать и на 3-5 тыров ойров

  18. #258
    Вы спросили меня два раза, я ответила Вам после первого вашего вопроса. Ну да ладно.
    У нас уже оформляются документы в Москве. После получения РВП мы сможем жить и работать ТОЛЬКО в Москве. Можно конечно сменить адрес и работу на Казань, но это тоже долгий процесс. И должно быть основание почему меняем. Так что пока нам не до Казани. Увы...хотя когда-то давно давно...мы думали об этом чудном месте.

  19. #259
    Я заметила ответ после первого вопроса, но уже успела отправить второй. Так бывает, у меня сеть подглючивает. Айтишник свои 2-3 тысячи долларов полюбому накопытит. А о Казани подумайте. Вашему мужу там будет гораздо комфортенее, чем в Москве. Постарайтесь успокоить мужа, я думаю он просто сильно переживает о вашем дальнейшем будущем. И успокойтесь сами. Почаще улыбайтесь, у вас очень хорошие перспективы. А работу муж может искать уже сейчас. И в Казани бы языковый барьер для него бы практически отсутствовал....Вы подумайте. Все решаемо, главное желание

  20. #260
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Я заметила ответ после первого вопроса, но уже успела отправить второй. Так бывает, у меня сеть подглючивает. Айтишник свои 2-3 тысячи долларов полюбому накопытит. А о Казани подумайте. Вашему мужу там будет гораздо комфортенее, чем в Москве. Постарайтесь успокоить мужа, я думаю он просто сильно переживает о вашем дальнейшем будущем. И успокойтесь сами. Почаще улыбайтесь, у вас очень хорошие перспективы. А работу муж может искать уже сейчас. И в Казани бы языковый барьер для него бы практически отсутствовал....Вы подумайте. Все решаемо, главное желание
    Плюсую, ув. Suesse! В Казани сейчас реально круто, и турки, и из восточных стран здесь чувствуют себя очень даж уютно! Город быстро отстраивается, и после универсиады выглядит достаточно прилично

  21. #261
    Постарайтесь успокоить мужа, я думаю он просто сильно переживает о вашем дальнейшем будущем.
    Спасибо большое! Я и муж, мы уверены в его силах! У меня муж обычно такой пробивной. ДА и образованный, да и даже сейчас он учится, пока мы здесь...повышает квалификацию. У нас все переживания по поводу того как сейчас поехать туда..в Россию. Мне надо скорее, так как я и правда хочу поработать до родов, да и я хочу к своему врачу. Медицина здесь неплохая, но дорого. Наш врач здесь даже мазки у меня не взял хотя я жаловалась, что какой-то дискомфорт начался. Так вот нужно скорее в Россию, и муж тоже понимает, но раньше своей учебы он не может уехать, да и финансовая составляющая....мысли об этом...как стартануть. А то, что в будущем мы поднимемся, я не сомневаюсь

  22. #262
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Я думала над этой темой и вот до чего додумалась. Может это и к лучшему , что Ольга не может принять турецкий быт. Всё-таки трудно это , особенно в еде. Тут из своего привычного рациона не всё подходит во время беременности , а там вообще всё чужое. Я в Египте ничего не могла есть с удовольствием , всё привозное , самый отстой - мясо и выпечка. Спасалась там только зеленью , огурцами и фруктами. За 10 дней я так соскучилась по родной еде , что следующий выбор отдыха будет однозначно в нашей стране. А тут выбор ПМЖ , действительно трудно выбрать.

    Вы , Ольга , не думайте обо всём этом , о еде , о работе , отключитесь от этих проблем , переключитесь на ребёнка, читайте информацию , это же первенец. Где бы Вы ни оказались , в первый год ему нужнее спокойная мама без тревог и здоровое грудное молоко. Так же думайте как самой ещё при этом не растерять своё здоровье. И мысли о работе лучше отложите, не так велики декретные , чтобы ради них отказываться от сна в любое время , от прогулок. Вообще заметила , что водные процедуры ( бассейн , обливание , обтирание) и прогулки на свежем воздухе очень хорошо ускоряют метаболизм и все витамины и полезные свойства продуктов гораздо лучше усваиваются. СтОит только пару недель дома полежать без движения и сразу давление падает , показатели ухудшаются.

  23. #263
    Ну работать беременной у вас вряд ли получится, только не если возьмут в бюджетную организацию. У нас недоброе законадательство стало к работодателям, берущим на работу беременную.

    --- Добавлено ---

    я тоже думала над темой.И мое сугубое ИМХО. То ли беременность сказывается, то ли туманное будущее, но Ольге сложно донести свою проблему до окружающих. Как-то так излагает свои проблемы, что за деревьями леса не видно.

  24. #264
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    я тоже думала над темой.И мое сугубое ИМХО. То ли беременность сказывается, то ли туманное будущее, но Ольге сложно донести свою проблему до окружающих. Как-то так излагает свои проблемы, что за деревьями леса не видно.
    Потому что у самой нет ясности. Ясность только в нежелании жить в стране мужа.

  25. #265
    Вы , Ольга , не думайте обо всём этом
    Да не получается не думать.
    НА ПМЖ в ТУрцию мы вообще не собирались, и что останемся здесь навсегда этого вообще нет в мыслях. Да тяжело, если бы не моя подработка, я бы умерла здесь. Правда. До беременности у нас были четкие планы, муж доучивается, и мы уезжаем в Россию, работаем, получаем его документы. А сейчас..еще мысли прибавляются и за малыша. Я понимаю все...двигаться надо, можно и не работать- бассейны все дела...но когда вот такая ситуация и переезд и ограниченные финансы...и в перспективе декретные минимальные если не работать в размере 3000...не радует

    --- Добавлено ---

    Ну работать беременной у вас вряд ли получится, только не если возьмут в бюджетную организацию. У нас недоброе законадательство стало к работодателям, берущим на работу беременную.
    ну почему не получится? Беременную не имеют права уволить..а устраиваться буду живота еще не будет. Только не говорите, что не хорошо обманывать людей. Мне о себе думать надо и о том, что мы кушать будем, а не о работодателе и его затратах


    А вообще тяжело все равно. Муж все сидит соображает как и чего. Все-таки это сказывается на нем. Не разговорчив со мной. Может быть так, что за день не обмолвимся и словом. Просто я так не могу и сама подхожу, разговариваю с ним, что то спрашиваю нейтральное. У него самого нет желания разговаривать видимо. А с домашними вынужден быть терпеливым. Считаю это не правильно, но не могу его исправить...надо в трудную минуту быть вместе, вместе думать и обсуждать, поддерживать и подбадривать. А получается я одна поддерживаю...а он в депрессии и ни слова
    Последний раз редактировалось Olgaga; 05.08.2013 в 21:55.

  26. #266
    Цитата Сообщение от Olgaga Посмотреть сообщение
    ну почему не получится? Беременную не имеют права уволить..а устраиваться буду живота еще не будет. Только не говорите, что не хорошо обманывать людей. Мне о себе думать надо и о том, что мы кушать будем, а не о работодателе и его затратах


    А вообще тяжело все равно. Муж все сидит соображает как и чего. Все-таки это сказывается на нем. Не разговорчив со мной. Может быть так, что за день не обмолвимся и словом. Просто я так не могу и сама подхожу, разговариваю с ним, что то спрашиваю нейтральное. У него самого нет желания разговаривать видимо. А с домашними вынужден быть терпеливым. Считаю это не правильно, но не могу его исправить...надо в трудную минуту быть вместе, вместе думать и обсуждать, поддерживать и подбадривать. А получается я одна поддерживаю...а он в депрессии и ни слова
    то есть вы представляете размер подлянки работодателю? Ну базар дело добровольное. Осуждать вас и рассуждать о морали и порядочности будут на других сайтах. к тому же вы можете быть таким ценным специалистом, что ваша профессиональная компетенция перевесит затраты на беременность.
    Понимаете, вы для мужа так близки, что с вами можно не надевать маску"все хорошо", можно быть самой собой. Будьте терпеливы, вашему мужу сложнее чем вам, для турка семья и ее содержание это очень важно, а у вас так зыбко. И не надо брать решение мужских вопросов на себя. Вы же не мужчина. Партнерских отношений с мужем не будет никогда, да и это не нужно. Вы - жена, а не товарищ по партии. От вас может быть и поддержка и совет, но не надо брать на себе функции кормилицы- поилицы, мамки с шестью сиськами. А то вы уже соревнуетесь с мужем у кого хуй длиньше ( в интеллектуальном смысле), оставье мужские заботы мужу, а себе женские. С вами должно быть хорошо и уютно, и плачущая жена мужу неприятно, его мысль - я сделал любимую несчастной, я ничего не стою как мужчина. Не заставляйте его так думать.
    А зачем вам исправлять взрослого мужчину? Воспитывает МАМА, а не жена. Хотите быть женой, примите мужа таким каким он есть. Надо быть вместе в трудную минуту, но не обязательно все обсуждать и вместе думать. Вы что считаете, что ваш му не в состоянии сам принять правильное решение? Зачем вы загоняете его в позицию маленького бестолкового мальчика?
    Последний раз редактировалось suesse; 06.08.2013 в 00:17.

  27. #267
    то есть вы представляете размер подлянки работодателю?
    я все понимаю...но если я буду думать о работодателе, кто подумает обо мне, моем ребенке, о том, что мы будем кушать? Да, муж..но если я еще работоспособна и могу что-то делать, да и до этого я работала и платила налоги, почему сейчас должна голодать? Пусть не в прямом смысле этого слова.

    Понимаете, вы для мужа так близки, что с вами можно не надевать маску"все хорошо", можно быть самой собой. Будьте терпеливы, вашему мужу сложнее чем вам, для турка семья и ее содержание это очень важно, а у вас так зыбко.
    Да, Вы правы, стараюсь быть. РАсстраиваюсь из-за происходящего, но терплю.

    Партнерских отношений с мужем не будет никогда, да и это не нужно. Вы - жена, а не товарищ по партии.
    Да, тоже правда, только иногда кажется, что муж скоро перестанет это понимать

  28. #268
    Цитата Сообщение от Olgaga Посмотреть сообщение
    я все понимаю...но если я буду думать о работодателе, кто подумает обо мне, моем ребенке, о том, что мы будем кушать? Да, муж..но если я еще работоспособна и могу что-то делать, да и до этого я работала и платила налоги, почему сейчас должна голодать? Пусть не в прямом смысле этого слова.
    Да, тоже правда, только иногда кажется, что муж скоро перестанет это понимать
    И правильно делаете, что не думаете о работодателе. А если окажетесь граммотным специалистом, который хорошо исполняет свою работу, то вас с цветами проводят и с букетом встретят.
    Ваша задача как жены, поддержать мужа хорошим отношением, веселым нравом, а не упреками и расспросами, + если вы будите больше общаться с его родителями и родственниками, это ему будет приятно и как бы одна проблема долой, его же волнует как вы сойдетесь с его родней. Для хорошего общение язаковой барьер не препядствие. Если вы будете довольны и счасливы, чаще улыбаться, муж почувствует себя увереннней, как мужчина. А то вы в слезах-соплях вечно недовольная и бухтящая, + проблем куча, преезд. Ну снимите с его шеи хоть один кирпич, сделайте довольное лицо, больше общайтесь с его родней, будьте доброжелательны и веселы, мужу вашему тяжелее чем вам, вы на родину едите, а он в чужой край, без языка, без работы с беременной женой.
    Да и частенько мужчине нужно проговорить свои мысли вслух, а не услышать совет. Поэтому если он с вами делится это вовсе не значит, что советуется.

  29. #269
    Так понимаете, ни того ни другого. Не делится и не советуется. Сидит один. Я подхожу улыбаюсь, целую...с позитивная. Спрашиваю как дела, а он один ответ - нормально. Стал холодным. Когда есть проблема это должно сближать людей, так как они вместе в этой каше. Поддерживать должны друг друга. А у нас получается каждый сидит встороне. У меня даже ощущение, что он сторонится меня. Вот ф пришла села рядом, обняла его типа просто в его объятиях. посидели так минут 10. Он стал меня отправлять спать. Говорю, что с ним хочу побыть, он говорит я учу. Так учи, с тобой просто посидеть хочу ибо за день даже не общались толком. Он сказал я покурить хочу. Покурил и сидит с компом в руках. Ощущение, что отделаться от меня хочет, что ему не надо ничего от меня вообще.

  30. #270
    Цитата Сообщение от Olgaga Посмотреть сообщение
    ...Ощущение, что отделаться от меня хочет, что ему не надо ничего от меня вообще.
    Так как вы забеременели ув.Ольга?

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мнительность, неуверенность, чувство вины
    от zolcen в разделе Психология Личности
    Ответов: 2698
    Последнее сообщение: 20.02.2015, 22:41
  2. чувство вины не покидает меня.
    от Лиля в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 23:03
  3. Солнце проглотило чувство ВИНЫ
    от alla в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 08:54
  4. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 22:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search