Показано с 1 по 29 из 29
Тема:

Все рушится так стремительно( что делать????

  1. #1

    Все рушится так стремительно( что делать????

    Добрый день!!!! Совсем запуталась в своих отношениях. Итак. Мы познакомились с супругом 6 лет назад. Очень много раз сходились и расходились. В итоге я переехала жить в другой город. Через 3 года на мой телефон раздается звонок:будущий супруг. Мы мило поговорили и в итоге он переехал ко мне в другой город. Жили душа в душу, конечно не без скандалов. Через год я утащила его в загс, да да именно я. Он не из тех людей. Мы поженились и через 3 месяца я забеременела. Его ответ был таков: делай аборт(это 3 беременность от него). Я решила рожать. И тут у нас начались проблемы. Он не ночевал дома, пил, не уделял мне внимания. Начались скандалы. Я родила. ничего не поменялось а стало еще хуже. Приходит домой под пивком или вообще не приходит, помочь мне с ребенком из под палки, перестал на меня вообще обращать внимания. Не обнимет, не поцелует, секс и то кое ка. Я в свою очередь проявляла всегда к нему интерес, приставала, заигровала на что был ответ: я в туалет пошел, я телевизор смотрю, я спать, я устал.
    Конечно я начинаю психовать, я девушка, молодая мне необходимо внимание, мне нужно чтоб спрашивали как у меня дела, интересовались как день прошел. Все дошло до того мы стали переходить на оскорбления, друг друга посылать, каждое утро начинается со скандала. Он живет сам по себе, я с дочкой сама. Промелькивает такой момент что у него есть кто то. А деньги. Зп он получает копеешную, из них нам нужно отдать за кредит половину, т.к в прошлом году попал в аварию пьяный. Не понимает что не хватает денег сидит дома в 3 своих выходных, в итоге я собираюсь выходить на работу, ребенку 4 месяца. А планы, планы на будущее, я хочу квартиру купить правда в ипотеку, а он в голос кричит я не буду влазить, куплю машину себе. А то что мы живем сейчас в однешке: я, муж, ребенок и папа. Его устраивает. Прижился, прописан, за квартиру не платим, домой на все готовое. Я не понимаю что человеку нужно. Я готовлю, убираю, стираю, не ленивая, не гулящая, мужики не названивают, хотя фигурой и внешностью не обижана. Просто запуталась настолько в отношениях. Любовь не прошла, но и чтоб так относились ко мне я тоже не хочу. Ему объясняешь все это, он я не буду меняться пока ты не прекратишь истерить, объясняешь истерю потому что мне не хватает его, чтоб поменял отношение. Хорошо, пытаешься не ругаться, с его стороны изменений никаких. Начинаешь по новой объяснять и так постянно. Разводиться??? Или терпеть??? Охото жить чтоб тебя ценили как девушку, как человека, уважали, делали комплименты, обнимали, целовали, относились как к любящей супруге.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Охото жить чтоб тебя ценили как девушку, как человека, уважали, делали комплименты, обнимали, целовали, относились как к любящей супруге.
    Поэтому Вы и выбрали в супруги человека, которого в загс тащить самой пришлось, и который не хотел детей общих иметь, и с которым
    секс и то кое ка.
    ?

  3. #3
    Я и не думала что так будет. Раньше хоть как но проявлял себя

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Валентина 1989 Посмотреть сообщение
    Я и не думала что так будет. Раньше хоть как но проявлял себя
    То есть, вы не обращали внимание на поступки будущего мужа, а предполагали жить с ним так, как Вам думалось, ув. Валентина?

    И сейчас тоже
    Он живет сам по себе, я с дочкой сама
    сидит дома в 3 своих выходных,
    я хочу квартиру купить правда в ипотеку, а он в голос кричит я не буду влазить, куплю машину себе.
    Вы опять ничего не видите?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Валентина 1989 Посмотреть сообщение
    Я и не думала что так будет. Раньше хоть как но проявлял себя
    Ув. Валентина.. Вот я читаю вашу тему, и никак не могу понять, что же такое ценное разрушилось у вас в отношениях-то???

    Вы силком затащили мужчину в загс (сам не хотел).
    Его реакцией на вашу беременность было - аборт, пьянки, ночевки вне дома, скандалы...

    Вот ткните мне пальчиком, где тут счастливая семейная жизнь?
    Где поступки мужа, заботливого отца и главы семейства?

    Я что-то не могу найти никак...

  6. #6
    Когда у нас не было дочки, была беззаботная жизнь, его это не напрягало и он вел себя иначе. Как я забеременела, он изменился в корень. Как появился ребенок стало еще хуже. Он уходит от проблем, вообще стал тяжелый на подъем.

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Валентина 1989 Посмотреть сообщение
    Когда у нас не было дочки, была беззаботная жизнь, его это не напрягало и он вел себя иначе. Как я забеременела, он изменился в корень. Как появился ребенок стало еще хуже. Он уходит от проблем, вообще стал тяжелый на подъем.
    И вы в этих условиях хотите-то чего?
    Да, ваш мужчина любит беззаботную жизнь, без ответственности, без напрягов, на всем готовом.
    И дальше-то что?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 31.07.2013 в 20:38.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Валентина 1989 Посмотреть сообщение
    Добрый день!!!! Совсем запуталась в своих отношениях. Итак. Мы познакомились с супругом 6 лет назад. Очень много раз сходились и расходились. В итоге я переехала жить в другой город. Через 3 года на мой телефон раздается звонок:будущий супруг. Мы мило поговорили и в итоге он переехал ко мне в другой город. Жили душа в душу, конечно не без скандалов. Через год я утащила его в загс, да да именно я. Он не из тех людей. Мы поженились и через 3 месяца я забеременела. Его ответ был таков: делай аборт(это 3 беременность от него). Я решила рожать. И тут у нас начались проблемы. Он не ночевал дома, пил, не уделял мне внимания. Начались скандалы. Я родила. ничего не поменялось а стало еще хуже. Приходит домой под пивком или вообще не приходит, помочь мне с ребенком из под палки, перестал на меня вообще обращать внимания. Не обнимет, не поцелует, секс и то кое ка. Я в свою очередь проявляла всегда к нему интерес, приставала, заигровала на что был ответ: я в туалет пошел, я телевизор смотрю, я спать, я устал.
    Конечно я начинаю психовать, я девушка, молодая мне необходимо внимание, мне нужно чтоб спрашивали как у меня дела, интересовались как день прошел. Все дошло до того мы стали переходить на оскорбления, друг друга посылать, каждое утро начинается со скандала. Он живет сам по себе, я с дочкой сама. Промелькивает такой момент что у него есть кто то. А деньги. Зп он получает копеешную, из них нам нужно отдать за кредит половину, т.к в прошлом году попал в аварию пьяный. Не понимает что не хватает денег сидит дома в 3 своих выходных, в итоге я собираюсь выходить на работу, ребенку 4 месяца. А планы, планы на будущее, я хочу квартиру купить правда в ипотеку, а он в голос кричит я не буду влазить, куплю машину себе. А то что мы живем сейчас в однешке: я, муж, ребенок и папа. Его устраивает. Прижился, прописан, за квартиру не платим, домой на все готовое. Я не понимаю что человеку нужно. Я готовлю, убираю, стираю, не ленивая, не гулящая, мужики не названивают, хотя фигурой и внешностью не обижана. Просто запуталась настолько в отношениях. Любовь не прошла, но и чтоб так относились ко мне я тоже не хочу. Ему объясняешь все это, он я не буду меняться пока ты не прекратишь истерить, объясняешь истерю потому что мне не хватает его, чтоб поменял отношение. Хорошо, пытаешься не ругаться, с его стороны изменений никаких. Начинаешь по новой объяснять и так постянно. Разводиться??? Или терпеть??? Охото жить чтоб тебя ценили как девушку, как человека, уважали, делали комплименты, обнимали, целовали, относились как к любящей супруге.
    Женила. Родила. Решила купить квартиру. Валентина, скажите, а какие решения принимает ваш глава семьи?

    з.ы. Фраза "Жили душа в душу, конечно не без скандалов" - сразила наповал! ))

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Женила. Родила. Решила купить квартиру. Валентина, скажите, а какие решения принимает ваш глава семьи?

    з.ы. Фраза "Жили душа в душу, конечно не без скандалов" - сразила наповал! ))
    Ты отстала от жизни) Прикинь, как это круто - скандалом, да прямо душа в душу!)))

  10. #10
    Силой я его не тащила. Он не отказывался, просто нет в нем романтики, чтоб как то предложить самому выйти за него.
    Согласна, ценного в отношениях мало. Раньше мы как то работали над ними. Да и жили не плохо.
    Беременность мой выбор. Сейчас он рад дочке, но только со стороны.
    Я согласна и с этим что семейной жизнью счастливой не пахнет. Все таки я надеялась что у нас все будет отлично. Увы...

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Валентина 1989 Посмотреть сообщение
    Силой я его не тащила. Он не отказывался, просто нет в нем романтики, чтоб как то предложить самому выйти за него.
    Согласна, ценного в отношениях мало. Раньше мы как то работали над ними. Да и жили не плохо.
    Беременность мой выбор. Сейчас он рад дочке, но только со стороны.
    Я согласна и с этим что семейной жизнью счастливой не пахнет. Все таки я надеялась что у нас все будет отлично. Увы...
    Угу, мой кот тоже надеется, что рыба вылезет из аквариума и окажется у него в миске...
    Наивный..
    И долго вы так надеяться собираетесь, Валентина?


    И, я никак не пойму - какая романтика в создании семьи, в готовности публично объявить о своей ответственности за женщину и ее детей?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ты отстала от жизни) Прикинь, как это круто - скандалом, да прямо душа в душу!)))
    Ага. Главное саму себя убедить - что все начиналось замечательно)
    Валентина, вы не обижайтесь за сарказм, но ваша история называется : "За что боролась на т о и напоролась".
    У вас ДО замужества были скандалы. Вам бы тогда еще задуматься надо было о безперспективности отношений, но вы действовали про принципу: через тернии к звездам!

  13. #13
    А что дальше, зачем тогда он спрашивается женился если любит гулять???? Жил бы тогда один...Значит все таки охото постоянства, а это ответственность.

    --- Добавлено ---

    Возможно вы правы!!! И драки были как только мы познакомились.

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Беременность мой выбор. Сейчас он рад дочке, но только со стороны.
    Ребенок общий. а выбор-Ваш, ув. Валентина.
    Силой я его не тащила. Он не отказывался, просто нет в нем романтики, чтоб как то предложить самому выйти за него.
    Для того, чтобы сделать предложение, мужчине не нужна романтика.
    нужно желание взять на счебя ответственность за свою женщину и будущих детей.
    У Вашего мужа этого не было.
    И еще странновато как-то-Вы играете в доме мужскую роль, а от мужа хотите внимания к себе, как к женщине.
    !! И драки были как только мы познакомились

  15. #15
    В основном я и принимала все решения в семье...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Валентина 1989 Посмотреть сообщение
    А что дальше, зачем тогда он спрашивается женился если любит гулять???? Жил бы тогда один...Значит все таки охото постоянства, а это ответственность.
    А зачем вы тянули мужчину в ЗАГС?

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Валентина 1989 Посмотреть сообщение
    А что дальше, зачем тогда он спрашивается женился если любит гулять???? Жил бы тогда один...Значит все таки охото постоянства, а это ответственность.
    Нутк, прачка, кухарка и домработница нынче дороги) А гулять, насколько я понимаю, штамп в паспорте ему не мешает)))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Валентина 1989 Посмотреть сообщение
    Возможно вы правы!!! И драки были как только мы познакомились.

    "Высокие! Высокие отношения!"
    И главное душа в душу! ))

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    "Высокие! Высокие отношения!"
    И главное душа в душу! ))
    Она ему - в душу!.. Он ей - в душу!..

  20. #20
    Да занимаю мужскую позицию, увы по другому никак. Это касается финансов, дома, но в остальном я остаюсь женщиной.

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ребенок общий. а выбор-Ваш, ув. Валентина.

    Для того, чтобы сделать предложение, мужчине не нужна романтика.
    нужно желание взять на счебя ответственность за свою женщину и будущих детей.
    У Вашего мужа этого не было.
    Синхрон)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Валентина 1989 Посмотреть сообщение
    Да занимаю мужскую позицию, увы по другому никак. Это касается финансов, дома, но в остальном я остаюсь женщиной.
    В остальном - это в чем?

  22. #22

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Валентина 1989 Посмотреть сообщение
    Да занимаю мужскую позицию, увы по другому никак. Это касается финансов, дома, но в остальном я остаюсь женщиной.
    Хм.. Может поэтому с сексом хреново - не встает у мужчин на мужиков-то...

  24. #24
    Если честно теперь затрудняюсь ответить. Может я в чем то и не права была в отношениях....не замечала..

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Валентина 1989 Посмотреть сообщение
    Если честно теперь затрудняюсь ответить. Может я в чем то и не права была в отношениях....не замечала..
    А что вы замечали, Валентина?
    ну вот так, со стороны. Вы создали семью с челом, не приспособленным к этому, а главное - не проявляющим никакого желания. И теперь удивляетесь, что отношения получились хреновые....

  26. #26
    я же не пацанка, чтоб не вставало на меня. Когда я беременная ходила мне нельзя было заниматься, потом после родов, через некоторое время все наладилось и вот последнии недели его просто нет

    --- Добавлено ---

    все таки люди меняются....я надеялась. Ведь любовь у него ко мне есть, именно любовь, и у меня к нему...

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Валентина 1989 Посмотреть сообщение
    я же не пацанка, чтоб не вставало на меня. Когда я беременная ходила мне нельзя было заниматься, потом после родов, через некоторое время все наладилось и вот последнии недели его просто нет
    Вы правда считаете, что женщина не должна вызывать сексуального желания у мужчин????



    все таки люди меняются....я надеялась. Ведь любовь у него ко мне есть, именно любовь, и у меня к нему...
    И что он ради этой любви сделает все- все. Прям как вы.
    Вы ведь тоже ради любви все это терпите, правда?

    кстати, можете перечислить, в чем выражается его любовь к вам? По пунктам: 1, 2, 3, 4, 5.

  28. #28
    ...

  29. #29
    Цитата Сообщение от Валентина 1989 Посмотреть сообщение
    Да занимаю мужскую позицию, увы по другому никак. Это касается финансов, дома, но в остальном я остаюсь женщиной.
    В чем остальном? В том, что вы носите юбку?

Похожие темы

  1. что делать, когда все рушится?, муж меня игнорирует...
    от Мария111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 17:57
  2. Что делать? Как все пережить? Развод с мужем
    от Альбинчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 21:07
  3. Не могу найти себя, Все рушится
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 09:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search