Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 62
Тема:

не понимаю что делать дальше и чего ждать

  1. #31
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Аноним1 Посмотреть сообщение
    все! гармонию, спокойствие, уверенность в завтрашнем дне. осознание того, что я не одна у меня есть опора и надежное плечо. спокойно и хорошо мне не было ни с одним мужчиной. мы жили и не ругались даже, никогда не возникало споров по бытовухе. делали все вместе, отдыхали вместе, домашние дела вместе. первые дни после разрыва у меня тоже был гонор, амбиции, но спустя время я поняла, что мне без него очень плохо, мне его не хватает!
    но уже месяц, как
    Цитата Сообщение от Аноним1 Посмотреть сообщение
    месяц назад пошел какой то разлад, он старался как то избегать разговоров, перестал делать обычные вещи в отношении меня ( поцелуйчики, обнимашки), все время ходил и о чем то думал. сразу хочу сказать что ходил он только на работу, нигде не задерживался.и вот мы поругались и 2 недели назад собрал вещи и ушел. мы созванивались, выясняя дальше отношения и все. один раз он названивал мне, а я не взяла трубку, он позвонил по всем знакомым, чьи телефоны были у него, наговорил для меня много приятностей, что он не может без меня, ему плохо, он хочет ко мне.... на следующий день я ему позвонила, у него выключен был телефон, дозвонилась только через день. говорю ты меня искал, давай тогда возвращайся домой. он сказал что нет. несколько дней мы не общались. я уже начала сходить с ума, я поняла, что без него не могу,так плохо мне еще никогда не было. всю время я лежала в обнимку с его подушкой и плакала. сейчас 2 дня пыталась ему дозвониться, он не брал трубку. вчера утром решила еще раз ему набрать, трубку взяла женщина, я его попросила к телефону, но он меня сбросил. я написала смс, что мог бы сразу сказать что ты опять с бывшей и все чувства были разные. я немного успокоилась, но через два часа он написал что трубку взяла мама. я уже у его друга узнала, что он ее действительно тогда перевез, но его мама ее потом назад вернула. я написала, что мне друг все рассказал. в ответ смс дословно "я знаю что она живет у меня но не со мной" стала ему звонить он опять не брал телефон, потом с другого номера он ответил. договорились встретиться. вот вчера встретили и поговорили, теперь я опять не спокойна!!!! говорила в основном я, т к я хотела вернуть человека, я говорила, что мне плохо без него, я хочу все вернуть. он в ответ сказал что не готов, что он себя уже настроил на то чтобы жить одному. поговорили о чувствах. он сказал что не знает хочет он с кем то жить. и что если бы он хотел с кем то жить, то только со мной. сказал что меня ему тоже не хватает. ему надо время подумать. я начала говорить что мне не приятно, что дома его бывшая, говорила поехали домой. он сказал, что бы я по этому поводу не переживала, он спит на кухне и отдельно питается. когда мы обнимались и целовались я чувствовала что я ему не безразлична, что его ко мне тянет. это были крепкие объятия. потом он меня довез до дома, мы посидели и не только в машине, домой он отказался заходить. я ему кинула фразу типа ты мой, он сказал что он бы хотел бы быть моим. но все равно уехал домой, сказав, что он подумает до пятницы и даст какой то ответ и что если он вернется, то это навсегда.
    у Вас точно нет гармонии и всего вышеописанного.
    Какие будут соображения, ув. Аноним?

  2. #32
    на счет месяца могу только предполагать. может он узнал что мама привела назад его бывшую, он боялся мне признаться! он вообще то тоже очень восприимчив! месяц какое то недопонимание у нас было. глаза всегда отводил, я думаю причина в этом. мы не ругались, просто может я чего то в голову себе вбила. он перестал целовать меня, кода уходил и приходил с работы, разговоров таких как были раньше не было! а так все так же оставалось все делали вместе.

  3. #33
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Аноним1 Посмотреть сообщение
    на счет месяца могу только предполагать. может он узнал что мама привела назад его бывшую, он боялся мне признаться! он вообще то тоже очень восприимчив! месяц какое то недопонимание у нас было. глаза всегда отводил, я думаю причина в этом. мы не ругались, просто может я чего то в голову себе вбила. он перестал целовать меня, кода уходил и приходил с работы, разговоров таких как были раньше не было! а так все так же оставалось все делали вместе.
    Может быть жестко, но все-таки...
    ув. Аноним,так изменилось отношение мужчины к Вам, или "в голову вбили"?
    И еще - сколь долго Вы будете прикрывать своего мальчика-мужчину тем, что ему злыдня-мать что-то внушает?
    Вы его спасти решили?

  4. #34
    на какой то период да! до ухода тоже можно было сказать что все хорошо. я описывала как он вел себя при встрече! внушают ему что то или нет я могу только догадываться. я не стараюсь прикрыть его, я хочу понять что происходит и как быть дальше. спасать хочу только себя, поняла что я в очень большой зависимости. да, для меня это идеальный мужчина. я тож уже не девочка, 30 лет, давно пора рожать. у меня 2 иждивенца на руках, мне положиться в этой жизни не на кого. с ним я знаю, что если что, он своего ребенка не бросит. Если на вас давят, вы разве не будете в себе замыкаться? со мной, да и не только со мной, он не разговаривает на эти темы, как объяснил пытается меня от негатива оградить. знаю то что с мамой он общается сквозь зубы, они постоянно конфликтуют. просто в первые дни разрыва сами нагородили дел. вот теперь и не знаю что делать!!!

  5. #35
    Ув Аноним а сами вы с его мамой знакомы?
    Дома у него были?

  6. #36
    нет, он предлагал как то раз к нему домой заехать, но когда я узнала что мама дома, я отказалась, ждала в машине. мне кажется что мама его как то зациклина на бывшей и меня примет в штыки, я боюсь. хотя сейчас понимаю, что надо с ней встретиться и поговорить. я не понимаю такого, что сын сначала ушел из дома и не появляется там, а она живет с его бывшей девушкой! как то мне все кажется странным! мне кажется чем больше сейчас он там находится, тем все может быть хуже!

  7. #37
    Цитата Сообщение от Аноним1 Посмотреть сообщение
    нет, он предлагал как то раз к нему домой заехать, но когда я узнала что мама дома, я отказалась, ждала в машине. мне кажется что мама его как то зациклина на бывшей и меня примет в штыки, я боюсь. хотя сейчас понимаю, что надо с ней встретиться и поговорить. я не понимаю такого, что сын сначала ушел из дома и не появляется там, а она живет с его бывшей девушкой! как то мне все кажется странным! мне кажется чем больше сейчас он там находится, тем все может быть хуже!
    Ув Аноним ну все-таки если допустить тот(очевидный из Вашего рассказа) факт что девушка живет именно у него. Что у них не очень благополучные отношения от которых он сбегает к Вам - что тогда?
    Просто представим и подумаем что делать, ладно?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Просто представим и подумаем что делать, ладно?
    вот я и не знаю!!!

    --- Добавлено ---

    так он не сбегал ко мне, мы жили достаточно долго! почти год!

  9. #39
    Цитата Сообщение от Аноним1 Посмотреть сообщение
    так он не сбегал ко мне, мы жили достаточно долго! почти год!
    Ой ув Аноним не пересказать чего только в жизни не бывает. Год не такой уж и срок.
    Да и бывает что женщины в браке узнают что мужчина жил на две семьи. Причем обе ни о чем не подозревали... ну да ладно. Вернемся к нашим баранам.
    вот я и не знаю!!!
    Он Вам вообще нужен при таком раскладе?

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    мы жили достаточно долго! почти год!
    Где жили? На чьей площади?

  11. #41
    все это время он дома не появлялся!!!! да! очень нужен. просто не понимаю что с его стороны!? если было бы все так плохо, сказал бы что я ему не нужна, продолжал бы так же себя вести без общения, то я бы скорее всего съела обиду и жила бы дальше, уже бы крест на отношения поставила бы и все, с потерей как-нибудь справилась, наверное! а тут он хочет, но ему надо подумать.... а я сиди и гадай что подумать и что дальше делать, чего ждать? и, вообще, я сейчас в таком не понятном состоянии, что мне кажется пора лечиться!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Где жили? На чьей площади?
    ОООО тут еще одна история! Жили на моей территории, съемное жилье, платил он. ему от бабки досталась квартира, но давно уже мама ее сдала. целый год он с ней боролся что бы забрать ключи и выселить жильцов....... но результата не было!!!!! сейчас, за эти две недели он вроде решил этот вопрос!

  12. #42
    Цитата Сообщение от Аноним1 Посмотреть сообщение
    все это время он дома не появлялся!!!! да! очень нужен. просто не понимаю что с его стороны!? если было бы все так плохо, сказал бы что я ему не нужна, продолжал бы так же себя вести без общения, то я бы скорее всего съела обиду и жила бы дальше, уже бы крест на отношения поставила бы и все, с потерей как-нибудь справилась, наверное! а тут он хочет, но ему надо подумать.... а я сиди и гадай что подумать и что дальше делать, чего ждать? и, вообще, я сейчас в таком не понятном состоянии, что мне кажется пора лечиться!!!

    --- Добавлено ---



    ОООО тут еще одна история! Жили на моей территории, съемное жилье, платил он. ему от бабки досталась квартира, но давно уже мама ее сдала. целый год он с ней боролся что бы забрать ключи и выселить жильцов....... но результата не было!!!!! сейчас, за эти две недели он вроде решил этот вопрос!
    Блин, как от такого количесства лапши уши не болят
    А сейчас кто за квартиру платит?

  13. #43
    сейчас я только 2 недели одна, срок еще не подошел!!!!

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аноним1 Посмотреть сообщение
    все это время он дома не появлялся!!!! да! очень нужен. просто не понимаю что с его стороны!? если было бы все так плохо, сказал бы что я ему не нужна, продолжал бы так же себя вести без общения, то я бы скорее всего съела обиду и жила бы дальше, уже бы крест на отношения поставила бы и все, с потерей как-нибудь справилась, наверное! а тут он хочет, но ему надо подумать.... а я сиди и гадай что подумать и что дальше делать, чего ждать? и, вообще, я сейчас в таком не понятном состоянии, что мне кажется пора лечиться!!!
    Что он там думает - это вам на форум телепатов лучше обратиться.

    А я вот никак не въеду - а вы-то сами чего хотите? И в этой ситуации, и вообще, по жизни?

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Аноним1 Посмотреть сообщение
    ОООО тут еще одна история! Жили на моей территории, съемное жилье, платил он. ему от бабки досталась квартира, но давно уже мама ее сдала. целый год он с ней боролся что бы забрать ключи и выселить жильцов....... но результата не было!!!!! сейчас, за эти две недели он вроде решил этот вопрос!
    То есть, целый год *бывшая* жила в его доме, а он мыкался по другим хатам получается.

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Блин, как от такого количесства лапши уши не болят
    А сейчас кто за квартиру платит?
    А по-моему все логично. двое деток втихаря делают друг другу гадости в надежде, что партнер обидится и уйдет. И будет виноват в разрыве.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы-то сами чего хотите? И в этой ситуации, и вообще, по жизни?
    на данный момент хочу его вернуть, хочу что бы он был рядом! что будет дальше не знаю!!!! пока жду пятницы и его решения, а там уже буду дальше что то делать..... сейчас просто не знаю к чему готовиться??? что за поведение????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть, целый год *бывшая* жила в его доме, а он мыкался по другим хатам получается.
    да, именно так!

  18. #48
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А по-моему все логично. двое деток втихаря делают друг другу гадости в надежде, что партнер обидится и уйдет. И будет виноват в разрыве.
    Логично...

  19. #49
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А по-моему все логично. двое деток втихаря делают друг другу гадости в надежде, что партнер обидится и уйдет. И будет виноват в разрыве.
    я не думаю что мы делали гадости друг другу. по крайней мере его тоже можно понять!!!! не договаривал, что мама не перевезла его бывшую назад, что бы мне лишний раз больно не делать. а если бы я знала, что это имеет место быть, то я бы свой тоже гонор немного уняла и не дала бы ему уйти!!!

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аноним1 Посмотреть сообщение
    на данный момент хочу его вернуть, хочу что бы он был рядом!
    И как собираетесь возвращать? Силой?
    У нас это вообще-то уголовно наказуемое деяние.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аноним1 Посмотреть сообщение
    сейчас просто не знаю к чему готовиться??? что за поведение????
    А давайте лучше про ваше поведение поговорим, ага?
    Ну, принято у нас тут так - не обсуждать поступки третьих лиц, а работать с проблемами лично обратившихся...

  21. #51
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И как собираетесь возвращать? Силой?
    У нас это вообще-то уголовно наказуемое деяние.
    вот и не знаю! я с ним просто встретилась, мы поговорили, я все ему объяснила, чего хочу, увидела с его стороны реакцию. и теперь не знаю чего мне ждать!? как то глупо мне кажется с его стороны тянуться ко мне и чего то думать!

    --- Добавлено ---

    А давайте лучше про ваше поведение поговорим, ага?
    Ну, принято у нас тут так - не обсуждать поступки третьих лиц, а работать с проблемами лично обратившихся...[/QUOTE]

    я согласна!!! давайте вы мне поможете в себе покопаться!!!!

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аноним1 Посмотреть сообщение
    вот и не знаю! я с ним просто встретилась, мы поговорили, я все ему объяснила, чего хочу, увидела с его стороны реакцию. и теперь не знаю чего мне ждать!? как то глупо мне кажется с его стороны тянуться ко мне и чего то думать!
    Карты Таро, кофейная гуща, баранья лопатка... Что выбираете, ув. Аноним?

    А вы сама-то кроме как ждать, способны принять решение? Как-то строить свою жизнь?

  23. #53
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Аноним1 Посмотреть сообщение
    да, именно так!
    *Бывших* просто так в своем доме не оставляют, ув. Аноним.
    Побежал мальчик побеситься, но вне дома.
    хочу его вернуть, хочу что бы он был рядом!
    Куда вернуть, ув. Аноним? Интересно вы выражаетесь=прям, как про собачку-*хочу, чтобы рядом был*.. дааа))

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Куда вернуть, ув. Аноним? Интересно вы выражаетесь=прям, как про собачку-*хочу, чтобы рядом был*.. дааа))
    даже собачку бывает вернуть не так просто) Хоть обкричись: "Тузик, ко мне!"

  25. #55
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Карты Таро, кофейная гуща, баранья лопатка... Что выбираете, ув. Аноним?

    А вы сама-то кроме как ждать, способны принять решение? Как-то строить свою жизнь?
    способна конечно принять! я с 15 лет живу одна. мама никогда не лезла ко мне, даже советом не помогала, поэтому и приходилось ответственные решения принимать самой. решение у меня принято, жду пятницы, и если оно будет не в мою пользу, то я на контакт сама с ним не пойду, и придется ему тогда ж.... рвать если чего то захочет. на данный момент я очень не хочу такого развития! поэтому и хочу понять что может меня ждать! я тоже очень люблю в людях копаться и пока моя интуиция и знания не поводили! а тут у меня мыслей даже нет!!!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    даже собачку бывает вернуть не так просто) Хоть обкричись: "Тузик, ко мне!"
    я и не собиралась так уж возвращать! я встретилась, поговорила, сказала что хочу, выдвинула свои предложения и все, на что получила ответ я хочу, но на подумать!!!! почему именно прям до пятницы!!!! ну ладно эти две ночи он работает!!!!

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аноним1 Посмотреть сообщение
    способна конечно принять! я с 15 лет живу одна. мама никогда не лезла ко мне, даже советом не помогала, поэтому и приходилось ответственные решения принимать самой. решение у меня принято, жду пятницы, и если оно будет не в мою пользу, то я на контакт сама с ним не пойду, и придется ему тогда ж....
    Т.е. вы настолько не заинтересованы в своем личном счастье, что вам пофиг, что будет дальше С ВАМИ????
    Будете ли вы счастливы или нет? будет ли у вас любящий муж и счастливые здоровые красивые детки?

    Разорвет он отношения - хорошо. Не разорвет - дальше ждать будете...

    Знаете, а ведь такое наплевательство к собственной жизни - он очень заметно со стороны. И такие люди, как вы, которым наплевать на себя, они и притягивают таких же наплевальщиков...

  27. #57
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Аноним1 Посмотреть сообщение
    пока моя интуиция и знания не поводили! а тут у меня мыслей даже нет!!!!!
    А где были Ваши мысли, опыт и знания, когда елый год находились в каких-то непонятных отношениях с мужчиной, у которого не завершены отношения прошлые?

  28. #58
    [QUOTE=Kreslava;1994827]*Бывших* просто так в своем доме не оставляют, ув. Аноним.
    Побежал мальчик побеситься, но вне дома.

    знаете что хочу вам сказать у него еще развито чувство вины!!! ему бывает очень стыдно за свои поступки даже перед друзьями!!! получается он ушел от нее ко мне!!!! Девочки просто с вашей стороны идет какая то агрессия, что вот я такая дура и лохушка что не замечаю простого!!!! может быть и так!!!! я не спорю!!! я тоже считаю себя таковой!!!! как можно так себя изводить, я вполне симпатичная, мужчин много увивается рядом! как говорят он не первый и не последний!!!! я к вам и обратилась за помощью как мне разобраться в себе, в его поведении, как успокоиться, хотя бы до пятницы!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А где были Ваши мысли, опыт и знания, когда елый год находились в каких-то непонятных отношениях с мужчиной, у которого не завершены отношения прошлые?
    для него они были завершены и это точно!!!! для нее нет и для мамы тоже!!! отношения были понятны, мы строили планы на будущее, что надо приобрести, планировали в сентябре отпуск, о свадьбе задумывались!!!!

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Птичка Тари;1994837]Т.е. вы настолько не заинтересованы в своем личном счастье, что вам пофиг, что будет дальше С ВАМИ????
    Будете ли вы счастливы или нет? будет ли у вас любящий муж и счастливые здоровые красивые детки?

    у меня было много долгосрочных отношений, один пил, другой изменял, третий бил, с другим вообще не понятно что было, ну а про первые серьезные отношения вообще говорить не стоит нам было по 20 лет! с ним единственным по жизни мне было хорошо и спокойно, я была счастлива! поэтому за это время немного наступила наступила на свое эго и сделала первый шаг. теперь жду и мучаюсь!!!

  29. #59
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    [QUOTE=Аноним1;1994841]
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    для него они были завершены и это точно!!!! для нее нет и для мамы тоже!!! отношения были понятны, мы строили планы на будущее, что надо приобрести, планировали в сентябре отпуск, о свадьбе задумывались!!!!
    Какие его дела подтвердили эту точность? Он привел Вас в СВОЙ дом? Представил маме, как будущую жену? Он, как нашкодивший щенок, мотался с Вами то по съемным хатам, то на Вашей ж/п жил.
    И каким боком мама в его отношениях с *бывшей*?

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аноним1 Посмотреть сообщение
    у меня было много долгосрочных отношений, один пил, другой изменял, третий бил, с другим вообще не понятно что было,
    и вот снова....
    не пора ли задуматься, почему вы выбираете себе именно ТАКИХ мужчин, и строите с ними именно ТАКИЕ отношения???....

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я не знаю что делать дальше, я запутулась.
    от Anonimka в разделе Психиатрия и психофармакотерапия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 15:28
  2. Что делать дальше? Посоветуйте!
    от Yaroslaw2003 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 23:43
  3. Что делать дальше
    от Roxie в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 14:17
  4. Что делать дальше? Как себя вести?
    от Tanya_ya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 13:04
  5. Семья разваливается...что делать дальше?
    от Владимир Яковлевич в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 370
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 10:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search