Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
Тема:

предавший раз предаст не единожды

  1. #31
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    в любом случае, не важно, сказали вы грубо или нет утром, вы можете проявить чуткость, и в жалобе мужа на грубость увидеть что-то? кроме того,что он сочиняет и наговаривает на вас?
    может например его желание внимания?или что то вроде?
    вот серьезно,я вас не пойму, вы действительно считаете, что воспитательным тоном сказать мужику мол вылечи свой хер, тогда я его буду любить - это нормальное приглашение к сексу?и здесь нет места для того чтобы испытать негативные эмоции?вы с какой целью это сказали? -чтобы зацепить его по моему?так? вам это удалось? теперь чего вы хотите? какой реакции ждали от него на эти слова?
    У нас разговор о лечении уже был 1001 раз, думаю оральный секс это удовольствие, ради которого можно пойти и полечиться.С чего Вы решили,что я это сказала воспитательным тоном, а не мечтательным. А негативные эмоции мой муж из любой фразы может накопать. В последней ссоре ко мне была претензия, что заставляю его крышку унитаза поднимать.

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
    Я могу как-то выйти из роли "дочки" ? Или это уже не возможно ?
    я не провидец. Повзрослеть можно в любом возрасте. Так что есть у вас шанс.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    я не провидец. Повзрослеть можно в любом возрасте. Так что есть у вас шанс.
    Спасибо, я знаю, что можно, но не знаю КАК это сделать?И еще, если мужу комфортно в отношениях ДОЧЬ - ОТЕЦ , но только когда я совсем инфантильный ребенок, который не задает вопросов, то в другом варианте наши отношения не возможны, получается?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search