Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 93 из 93
Тема:

тревожность и неуверенность в себе

  1. #91
    Надо обязательно что-то менять, все эти обиды грызут как черви Вас изнутри. У Вас ребенок, муж, как видно, умница. Между прочим, Ваша дочь и супруг несут весь груз вместе с Вами, это им надо? они то хотят улыбающуюся, радостную и счастливую маму и жену, и делают для этого все!

    Вы любите своих родителей, поэтому не можете не смотреть в их сторону, к сожалению не все родители принимают детей такими какие они есть. А ребенка нужно любить любым.

    Я не психолог. заметила, что психологи (и они в этом правы), заставляют понять, что корень проблемы сидит в самом человеке, вытаскивают этот корень, заставляют разозлиться, повторяют, что вообщем то мы сами виноваты в том, что происходит и в том, что ничего не меняется.
    Я просто хочу Вас поддержать, сказать, что вы имеете право громко заявить сестре и родителям о том, что Вас не устраивает. Вы имеете право на личное время. Вы даже имеете право жить в квартире, в которой живете, потому что и Вы там выросли, это Ваш дом. Вы имеете право отказаться от ухода за детьми сестры, ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО НА СВОЮ СОБСТВЕННУЮ НЕПОВТОРИМУЮ ЖИЗНЬ!

  2. #92
    спасибо Настя( мою дочь зовут также) , да вы правы, мне нужно придти самой к этой жизни, взрослой и независимой и тогда они это поймут сами и думаю отстанут, побесятся немного и привыкнут, что выросла их дочь)

    --- Добавлено ---

    муж у меня конечно не совсем умница, но терпимо))) любит наверное меня, но это совсем другая история...

  3. #93
    Цитата Сообщение от evaskill Посмотреть сообщение
    спасибо Настя( мою дочь зовут также) , да вы правы, мне нужно придти самой к этой жизни, взрослой и независимой и тогда они это поймут сами и думаю отстанут, побесятся немного и привыкнут, что выросла их дочь.
    Желаю удачи!!!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 305
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 01:12
  2. Неуверенность в себе, скованность
    от kristina в разделе Психология Личности
    Ответов: 464
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 10:42
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 01:34
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 15:15
  5. Боязнь общения, неуверенность в себе
    от Светлана Синицина в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 19:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search