Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Большая разница в возрасте

  1. #1

    Большая разница в возрасте

    История моя очень необычная, говорю сразу: не судите ни о чём, не дочитав её до конца.
    В общем... до 16 лет жизнь моя, в принципе, ничем не отличалась от жизни среднестатистического подростка, пока не случилось вроде как ничем не выдающееся событие: я влюбился... Влюблялся я, конечно, и до этого: в детском саду, не раз в школе...
    Но те чувства несравнимы с тем, которое я испытал в 16 лет: я полюбил ДЕВОЧКУ на 7 лет младше меня. Да, если вы уже успели посчитать, на тот момент ей было всего 9 лет. Полюбил искренне, всей душой. Любовью чистой: даже помыслов о какой-либо пошлятине не было. Кстати, девочка (имя не буду называть из соображений анонимности) ответила мне взаимностью (хотя какая там может быть любовь в 9 лет). Я пообещал, что дождусь её 18-летия, ни на ком не буду жениться.
    Мы были действительно счастливы, каждый по-своему, но вместе. Встречал девочку из школы, музыкалки, провожал до дома. Вот мы идём рядом, разговариваем - не важно о чём, даже у таких разных по возрасту людей всегда найдутся общие темы, - смотрим друг на друга, обнимаемся по-дружески на прощание - всё это было смыслом моей жизни, стержнем, вокруг которого крутился я, и всё сводилось именно к возможности встретить её, побыть рядом.
    Так продолжалось почти 3 года. Девочка росла, я ждал - всё было стабильно, пока в моей жизни не появилась личность постарше - ДЕВУШКА.
    С ней мы были сначала знакомыми, затем стали хорошими друзьями, ну и как это часто происходит, дружба между мужчиной и женщиной переросла в более серьёзные отношения: мы начали встречаться.
    О 12-летней на тот момент девочке я не забыл: просто попытался выгнать её из головы, считая, что этим сделаю лучше и себе, и ей. Любовная страсть (именно страсть) к девушке затмила любовь к девочке. Я сильно её обидел. Очень. Обида эта длилась 1,5 года, после чего на моё очередное "прости" она, наконец, ответила, что простила меня.
    С девушкой отношения длятся и поныне. Уже без недели два года. И вот, позавчера, непонятно по каким причинам я стал скучать по "моей бывшей" - девочке. Скучать и жалеть о том, что "изменил" ей. Чувства к нынешней девушке снизились до предела. Предела, при котором обычно расстаются... но я не хочу принимать радикальные меры.
    Вы не верите в мистику? - Я тоже. Значит, это было случайностью, что именно в тот день, когда я осознал значимость 12-летней девочки в моей жизни, я встретил её. И пятикратно убедился в этом. Мне не нужен ни секс, ни поцелуи, ни прикосновения. Мне нужна она, какая она есть, просто она. Мне нужно знать, что она знает, что я жду её, что и я, и она верим в наше будущее.
    Оно будет. Непременно. Без вариантов. Прости, нынешняя девушка.

    P.S. Те, кто ВДРУГ посчитал моё отношение педофилией - отправляйтесь на сайт ВИКИПЕДИИ и изучайте соответствующую статью.
    P.P.S. Реальное спасибо тем, кто по-настоящему отзовётся на эту тему и подскажет не какой-нибудь бредовый, а вполне мыслимый и наиболее возможный исход событий.

  2. #2
    Вам можно только позавидовать. Это и есть молодость...А наиболее возможный исход событий-надоест вам и эта девочка, потом. Любите, мечтайте, встречайтесь с девушкой, страдайте. А потом все утрясется)))

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Автор, вопрос к форуму какой? В чем проблема-то?

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Автор, вопрос к форуму какой? В чем проблема-то?
    А погадать?)
    и подскажет не какой-нибудь бредовый, а вполне мыслимый и наиболее возможный исход событий

  5. #5
    Цитата Сообщение от big_brother Посмотреть сообщение
    P.S. Те, кто ВДРУГ посчитал моё отношение педофилией - отправляйтесь на сайт ВИКИПЕДИИ и изучайте соответствующую статью.
    P.P.S. Реальное спасибо тем, кто по-настоящему отзовётся на эту тему и подскажет не какой-нибудь бредовый, а вполне мыслимый и наиболее возможный исход событий.
    Автор, а какой исход событий хотите вы?

  6. #6
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Ув. Большой брат, т е Вы два года из трех дружили с двумя, и девушкой, и девочкой?
    Был ли у Вас с девушкой секс? И как эти два года скрадывались отношения в Вашем треугольнике?
    И вообще, будьте добры, со стыкуйте все события по времени. Когда встретились, когда расстались (если расстались), сколько времени не виделись с девочкой, через какой период охладели чувства к девушке и т д? Ок?

Похожие темы

  1. Разница в возрасте!
    от Den в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 318
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 08:13
  2. разница в возрасте с мужчиной 21 год. как достичь взаимопонимания?
    от alica4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 15:16
  3. Большая разница в возрасте и не только...
    от Ptichka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 11:50
  4. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search