Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
Тема:

Не хочу мужа, брак 6 лет.

  1. #1

    Не хочу мужа, брак 6 лет.

    С мужем вместе мы 6 лет. У нас 2 дочки, младшей 1,3. Проблема в том что я больше не хочу секса с мужем. Причин на мой взгляд несколько. Например, то что я целыми днями сижу дома сдетьми при этом тяну весь быт. К вечеру я превращаюсь просто в мегеру кобровну и хочу просто спокойствия и тишины. Бабушки у нас очень далеко, поэтому мне никто не помогает. Обстановка ночью, мы спим с детьми в одной комнате, расслабиться просто невозможно. И очень не маловажно то о чем я молчу, меня не привлекает внешний вид мужа, он любитель пива, лишнего веса у него нет, но этот живот и сиськи просто вызывают отвращение. Также я уточню, что я несмотря на рождение 2 детей имею вес 54 кг. При росте 164 см, у меня нет обвисшего живота, я постоянно занимаюсь дома. Конечно я не идеальна, но со стороны мужчины обращают на меня внимание. Во время же секса с мужем я думаю о других более привлекательных мужчинах. Так же не буду скрывать у меня за весь период было два похождения на "лево". Оба раза была разочарована, после чего перестала искать приключений. Мне бы хотелось наладить сексуальную жизнь с мужем. На данный момент мы спим 1 раз в месяц иногда реже, я вижу что муж страдает из-за этого.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
    ... он любитель пива, лишнего веса у него нет, но этот живот и сиськи просто вызывают отвращение.
    И часто и много выпивает ваш муж ув.Карамелька?
    А что вас более всего заставляет превращаться в Мегеру Кобровну?


    . Мне бы хотелось наладить сексуальную жизнь с мужем.
    Опишите поподробнее, что вы под этим понимаете?

  3. #3
    И часто и много выпивает ваш муж ув.Карамелька?
    А что вас более всего заставляет превращаться в Мегеру Кобровну?
    Практически каждый день после работы 3-4 банки пива, самое интересное что он от него не пьянеет, у нас даже были попытки договориться, если он не пьет пиво с меня оральные ласки. Но пиво победило.
    По вечерам я не то чтобы очень злая, скорее очень уставшая и раздражительная (больше морально), воспитание детей отнимает у меня много сил. Если сутра я чувствую себя всегда в прекрасном настроении то к вечеру когда муж спрашивает что купить домой я заказываю " пистолет или пучок свежих нервов"
    Опишите поподробнее, что вы под этим понимаете?
    Наверное мне хотелось бы чтобы муж начал следить за собой, заниматься спортом.
    У нас часто бывает что он начинает приставать ко мне после четырех выпитых банок пива, я сразу отказываю, мне это то тошноты неприятно, в таком состоянии он откровенно обижается. Я пытаюсь объяснить ему. Говорю ему " пришел домой, прими душ, поешь, в нормальном состоянии и мне приятно рядом быть. Но чаще так что он выпивает пиво, ест и идет спать, вопрос душа у нас тоже критический он может не мытся по три дня, в таком случае я сплю со старшей дочерью, а он в другой комнате. Иногда он говорит, что пойдет в душ если я ему дам, но запах перегара побеждает и он идет спать немытым.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
    Практически каждый день после работы 3-4 банки пива, самое интересное что он от него не пьянеет,
    А в его родительской сеье кто пил?


    у нас даже были попытки договориться, если он не пьет пиво с меня оральные ласки. Но пиво победило.
    Так а зачем вы с ним живёте ув.Карамелька?

  5. #5
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Почему старшая дочь не ходит в детсад? У вас было бы больше свободного времени...

  6. #6
    А в его родительской сеье кто пил?
    В семье мужа пьет отец. Живу потому что в остальном мой муж добрый внимательный, помогает управлятся с детьми по вечерам, хорошо зарабатывает, я не думаю что любая другая женщина на моем месте променяет мужа который хорошо обеспечивает и любит своих детей. Да у нас проблема в сексе, и в пиве.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Почему старшая дочь не ходит в детсад? У вас было бы больше свободного времени...
    Дочь пойдет в сад только в сентябре, так как ей исполнилось 3 года всего неделю назад. Иногда мне помогает моя мама, она забирает старшенькую к себе где-то на месяц. Да в этот период мне немного легче, но улучшений в сексуальной жизни не происходит. Я просто не хочу, и в принципе не страдаю от этого, страдает муж.

  7. #7
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Как давно муж пьет по 2 литра пива в день?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как давно муж пьет по 2 литра пива в день?
    Это уже около 3-х лет, он и раньше пил, но я это особо не принимала во внимание, поскольку детей небыло, мы вместе ходили в кафешки. Также я хочу сказать что это в основном проблема теплого времени года, зимой он практически не пьет ничего вообще, я бы не сказала что это сильная зависимость. Он говорит что так расслабляется после рабочего дня, я все понимаю, но 4 банки это многовато, я же не пью вообще, только шампусик по праздникам.
    Я не могу убедить его не пить, он не видит в этом проблемы. Также на мои просьбы занятся собой, он говорит что нравится себе и таким. Я пока не смогла сказать ему открыто, что именно этим он вызывает отвращение, думаю будет скандал и обида и вместо того чтоб что-то делать он пойдет искать приключений.
    Я постоянно предлагаю ему бегать по утрам вместе со мной, мы живем в частном секторе есть возможность и на скакалке попрыгать и хулахуп покрутить. Он на отрез отказывается.

  9. #9
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Т.е. для вас проблемой употребление мужем пива стало после рождения дочери?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. для вас проблемой употребление мужем пива стало после рождения дочери?
    До рождения я тоже делала замечания, но это небыло так критично, да он и пил тогда меньше и реже. Просто в основном он не пьянеет от выпитого, это редко когда видно что он пил. Картина выглядит так, он приходит домой пьет пиво, если надо куда-то поехать, то пьет после поездки, потом он ведет себя адекватно, помогает если что-то прошу, играет с детьми. Помогает их покупать, я иду укладывать девчонок спать, муж смотрит телик, потом ложится спать.
    Меня отвращает то, что он в свои 30 лет выглядит просто безобразно, и не пытается это изменить, уродует себя пивом, при этом если он все же опьянел, то может начать приставать ко мне, от чего мне тошно еще больше ( на трезвую я ему тысячу раз говорила, что секс после того как ты выпьешь пиво это табу, мне неприятно). Ну и вопрос личной гигиены пока тоже актуален, мои просьбы принять душ иногда доходят до скандала, при этом я ухожу спать к дочьке, потому что это просто невыносимо, я просто не понимаю как так можно неуважительно относится в первую очередь к себе самому, и к окружающим. Может купить ему абонемент в спорт зал?

  11. #11
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    У меня такое ощущение, что Вы делаете всё, что бы муж пил в перспективе всё больше и больше.
    Интересно, это у одного меня такое ощущение

  12. #12
    Цитата Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
    .... Говорю ему " пришел домой, прими душ, поешь, в нормальном состоянии и .
    Знаете как в сказках: Накорми, напои, баньку истопи и спать уложи...
    Или он у вас три года по свету странствовал и потому: баньку истопи, напои, накорми, спать уложи, а потом уж про дело выспрашивай!

    Чем вам запах вашего мужчины настолько противен? И, когда таким стал или все 6 лет страдаете?
    Я правильно понимаю, пока вы до рождения детей с ним по кафешкам ходили, то состояние алкогольного опьянения вашего мужа вам не мешало сексом с ним заниматься?
    А с другими мужчинами что искали, и чего НЕ получили?
    С оргазмом как?

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я так поняла, что для вас важна физическая привлекательность мужчины. Скажите, а раньше муж был "в форме", или вы просто не замечали, что он далеко не атлет?

  14. #14
    6 лет назад мой муж выгледел подтянутым в хорошей физической форме, да видимо для меня важна физическая привлекательность, первые два с половиной года мой муж работал далеко от дома, поэтому его приезды были как праздники, да мы ходили в кафешки и вместе пили пиво, потом вместе купались и с сексом было все впорядке. Когда я забеременела, я уехала жить к маме, потому что из больницы не вылазила, муж забрал нас домой когда ребенку было 2 мес. Вот тогда и начались все трудности, именно тогда я начала замечать что муж пьет много пива, пренебрегает гигиеной и при этом требует секса.
    Делаю ли я так чтоб он пил больше в будущем, мне кажется что я вообще ничего не делаю. Я не знаю разве можно заставить не пить человека если он сам не захочет?
    С оргазмом все впорядке, что я искала на стороне? Первый раз это была глупость, у всех моих подружек были любовники, мы частенько это обсуждали на девичьих посиделках, захотелось острых ощущений, в итоге поняла что мне это было ненужно. Вторай раз это была встреча с прошлой любовью спустя 10 лет, как-то само собой получилось.
    При этом я могу с уверенностью сказать что лучше всего мне с мужем.

  15. #15
    Когда я забеременела, я уехала жить к маме, потому что из больницы не вылазила, муж забрал нас домой когда ребенку было 2 мес.
    Вот и ошибка, ув. Карамелька. Муж стал опознаваться
    "посторонним", не имеющим отношения к беременности
    и дитёнку вообще.

    Немудрено, что развилось отчуждение.

    Что сейчас, муж принимает участие в заботе о ребёнке?

    Коли да - расскажите подробно, какое именно участие,
    и - сколь часто и регулярно.

  16. #16
    Начну с самого начала, как только он нас с ребенком забрал, его помощь для меня была огромной, у меня начался ревматоидный артрит и пока я с этим боролась только муж брал ребенка на руки, каждую ночь только он вставал к дочери, она была исскуственица, и очень беспокойный ребенок ему приходилось ее прикачивать по 3-4 раза за ночь, а утром он шел на работу, также мы всегда вместе купали ребенка, он мог без проблем поменять памперс, и выйти погулять вечером.
    Вторую беременность я ходила нормально, мы были вместе, но все равно весь период был на нервах, все было связано с покупкой квартиры, в итоге потеряли некоторое количество денег и остались без квартиры. Я обвинила в этом мужа, хотя теперь понимаю, что тогда это было даже к лучшему.
    Сейчас муж работает 6 дней в неделю, приходя домой он берет малышей и идет прогулятся ( через магазин за пивом) возвращается и сидит во дворе пьет пиво, дети играют в песочнице. Потом все вместе ужинаем, я купаю детишек, муж мне всегда помогает забрать их после купания и одеть, потом кто-то из нас идет укладывать их спать, чаще я прошу именно мужа, потому что у меня остается еще работа по дому.
    В единственный выходной воскресение муж остается с детьми дома, я стараюсь делить этот день, первую половину дня я просто ухожу из дома чтобы отдохнуть, могу поехать по магазинам или к подружке, второю половину я стараюсь чтоб всем вместе куда-нибудь выехать или в парк на карусели или на пляж, но это к сожалению не всегда получается именно по моей вине, бывает что мне пол дня просто мало что прийти в себя и набраться сил на новую неделю.

  17. #17
    [QUOTE=Karamelka;1992968] Мне бы хотелось наладить сексуальную жизнь с мужем. На данный момент мы спим 1 раз в месяц иногда реже, я вижу что муж страдает из-за этого.[/QUOTE
    Всё в ваших руках ! Разнообразьте свою сексуальную жизнь , купите секс-игрушки - они здорово помогают разбудить в женщине то , о чём она даже и не подозревает ! Говорю это Вам , как женщна , поностью изменившая себя и своё отношение к сексу , после осознания своих возможностей ! Но , мне помогли обучили как правильно пользоваться своим телом и уникальным методикам орального секса и массажа ! Муж в восторге !
    Последний раз редактировалось Азбука; 28.08.2013 в 12:44. Причина: реклама удалена

  18. #18
    Всем спасибо за помощь. Ситуация улучшилась, муж почти не пьет пива, ну и секс стал чаще и лучше!

  19. #19
    Цитата Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за помощь. Ситуация улучшилась, муж почти не пьет пива, ну и секс стал чаще и лучше!
    За счет чего произошло столь чудесное превращение?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
    Сейчас муж работает 6 дней в неделю, приходя домой он берет малышей и идет прогулятся ( через магазин за пивом) возвращается и сидит во дворе пьет пиво, дети играют в песочнице........
    после такого дня и 6-ти дневки я бы тоже пива попил

  21. #21
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение, что Вы делаете всё, что бы муж пил в перспективе всё больше и больше.
    Интересно, это у одного меня такое ощущение
    Более того, у меня ощущение что она готовит его к инцесту..

    У нас 2 дочки
    Такая ситуация часто развивается в семьях, где есть дочери и жена отвергает мужа в сексе..

  22. #22
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Более того, у меня ощущение что она готовит его к инцесту..



    Такая ситуация часто развивается в семьях, где есть дочери и жена отвергает мужа в сексе..
    А как же табу на инцест?

    К тому же муж активно принимал участие в уходе за ребенком , следовательно у него выработался " отцовский инстинкт" по идее, то есть он себя идентифицировал отцом этих девочек

    Вроде как инцест бывает там, где мужчина был отчужден от ухода и воспитания, ну или сильно пьющий

  23. #23
    Цитата Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
    Если сутра я чувствую себя всегда в прекрасном настроении то к вечеру когда муж спрашивает что купить домой я заказываю " пистолет или пучок свежих нервов" .
    Да запьешь тут....
    А зачем Вам именно так отвечать?
    Почему не сказать хлеба, масло, нет милый все есть давай быстрее домой!

    Цитата Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
    .
    У нас часто бывает что он начинает приставать ко мне после четырех выпитых банок пива, я сразу отказываю, мне это то тошноты неприятно, в таком состоянии он откровенно обижается. Я пытаюсь объяснить ему. Говорю ему " пришел домой, прими душ, поешь, в нормальном состоянии и мне приятно рядом быть. .
    Так что более принципиально не нравиться запах перегара или не мытость?

    Цитата Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
    . Иногда он говорит, что пойдет в душ если я ему дам, но запах перегара побеждает и он идет спать немытым .
    Вот здесь он вроде и душ принял, а вы ему все равно не дали, перевели на пиво. Хотя с самого начало претензии были выставлены только на гигиену?
    ИМХО: Ощущения, что он и не старается по той причине, что Вам не угодишь. Не будет пива, и проблем с гигиеной вы найдете причину в другом.

    Автор расскажите , пожалуйста про отношения ваших родителей, как мама с папой ладит. Кто главный в семье? Где Ваш папа?

  24. #24
    ну про мытость я согласна с автором....да и от пива вонь...лучше уж от коньяка и от водки запах.
    А не мыться 3 дня мужику....что-то...особенно ножки мужские не лавандой пахнут.....после 3 дней-оружие массового поражения..

  25. #25
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    после 3 дней-оружие массового поражения..

    Да у нас с этим тоже проблема. Однако такая закономерность вот не чувствую я, ей богу, запах его ног. Если после работы придет к родителям зайдет, (хотя носки каждый день меняет и ноги мажет) они начинают: Фу иди ноги помой быстро! Мои родственники тоже как то подходили : "скажи ему пусть он ноги помоет (но это так в основном бывает когда он на крыше со своей бригадой работает, там обычно пекло) А я вот все 9 лет живу и ни разу такого что бы так прям ПИПЕЦ пахло, у меня не было. вот не знаю почему, ей богу, не чувствую я.

  26. #26
    наверное у вас настоящая любовь......

    --- Добавлено ---

    или хронический насморк

  27. #27
    а я что то не поняла про гигиену... у меня вот муж целиком моется вообще раз в неделю )))) а так по частям - ноги каждый вечер, гениталии после туалета, даже подмышки моет отдельно когда начинает пахнуть ))))))) про то что каждый день душ - это я только в кино видела и искренне считала что в реальной жизни так никто не делает ))))

  28. #28
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    а я что то не поняла про гигиену... у меня вот муж целиком моется вообще раз в неделю )))) а так по частям - ноги каждый вечер, гениталии после туалета, даже подмышки моет отдельно когда начинает пахнуть ))))))) про то что каждый день душ - это я только в кино видела и искренне считала что в реальной жизни так никто не делает ))))
    А смысл мыть всё по отдельности,если всё сразу-проще.
    Или у вас неблагоустроеенное жильё?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А смысл мыть всё по отдельности,если всё сразу-проще.
    Или у вас неблагоустроеенное жильё?
    наоборот, у нас благоустроенное отдельное жилье с раздельным санузлом, раковиной с гигиеническим душем в туалете. Я не знаю в чем смысл все мыть по отдельности. однажды за собой тоже такое заметила - зашла в ванну, помыла руки, ноги, лицо, подмылась, даже подмышки начала (это все в раковине) ... и подумала , а че б в ванну сразу целиком - залезла и на 2 часа там пропала... муж тоже такой же, если залез в ванну - надо сначала поваляться, отмокнуть, побалдеть там с книжкой - это часа на 2... потом такой расслабон и ничего не хочется и все лень )))
    а тут все что надо помыл - и чистый и бодрый )

  30. #30
    ну у меня муж просто умывается в ванной-не наполняя ей.
    То есть сидя в ванной, но не наполняя, а под душем чистить зубы,бреется-заодно всё остальное тоже моется)))
    мочалкой по всему телу пройтись-минута

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста! Я в растерянности. Не хочу терять мужа
    от apelsin в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 23:34
  2. Не хочу мужа.
    от len4ik в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 23:42
  3. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search