Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 139
Тема:

Бывшая жена мужа не может пережить развод. Как помочь?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Я не говорила, что она угрожает планам, а лишь сказала, что влияет на настроение. Планам угрожать пытается (никто не говорил, что у нее это получается), да и просто своим поведением вызывает чувство вины.
    а зачем при таких исходниках вы стали жить вместе? Ощущать что ещё какая то женщина влияет на настроение Вашего мужчины... Бр-р-р.
    Во-первых, мы из соседних городов, поэтому ездить на встречи было затратно и физически, и материально, поэтому момент здесь сфорсировался. Во-вторых, жила в общежитии от работы, поэтому за эту самую работу не по специальности держалась, а как появилась возможность, уволилась и уехала сразу в другом городе работу искать.
    Тогда я думала, что это она просто немножко поистерит, ибо ситуация-то изменилась, и перестанет, примет, начнет уже строить свои отношения. А сейчас я вижу, что все затянулось.

  2. #62
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Вы с мужем из разных городов, или с этой женщиной ? Вы вроде раньше писали, что в соседних дворах живете?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну Вы же сказали,что не обольщаетесь насчет его мотивов))
    Получается, что какое-то мнение насчет этих мотивов у Вас имеется. Так почему Вы не хотите его озвучить?

    Как это ничего не обещал? Вы планируете свадьбу и общего ребенка, но при этом - он ничего не обещал??

    Не, истерики прекратятся, когда не будет благодарной аудитории. Зачем истерить человеку, если на его истерики никто не обращает внимания?))

    То, что ваш жених испытывает чувство вины перед БЖ - как раз и говорит о том, что их отношения незакончены.
    А вот насчет того, что Вы испытываете чувство вины - у меня есть сомнения.
    Судя по постам в теме - это вовсе не чувство вины, а ненависть к сопернице и желание, чтобы она исчезла из вашей жизни.
    1. Да почему не хочу озвучить, могу и озвучить. Мне кажется, что человек на самом деле проработал в прошлых отношениях некоторые свои комплексы, приобрел другие, и сейчас строит брак с единомышленником, потому что с абсолютно другим человеком уже обжегся. Ну, это если не брать в расчет чувства, ведь он, наверное, и ей говорил, что любит весь этот год отношений
    2. То, что он на данный момент обещал, не дает повода к тому, чтобы пилить до конца жизни
    3. Думаете, стоит не показывать, что ему небезразлично, и не реагировать на ультиматумы? А если правда, перестанет ребенка давать?
    4. Нет, это уже усталость от этих разборок и желание строить свое с чистого листа. Ну хотя, да, чистый лист и подразумевает ее отсутствие, согласна

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы с мужем из разных городов, или с этой женщиной ? Вы вроде раньше писали, что в соседних дворах живете?
    Мы с мч живем у него, а это в соседнем дворе от его бж

  4. #64
    Спасибо, товарищи, за вопросы! Мне сейчас так смешно все это читать, смотреть со стороны. Все вопросы, которые попали в точку, получают ответ со смайликом. Теперь бы, главное, забыть об этом, а то ведь убирать смайлики начну

  5. #65
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Во-первых, мы из соседних городов,
    Извините, конечно за вьедливость, но мы это кто в данной фразе?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Zhluv Посмотреть сообщение
    1. Да почему не хочу озвучить, могу и озвучить. Мне кажется, что человек на самом деле проработал в прошлых отношениях некоторые свои комплексы, приобрел другие, и сейчас строит брак с единомышленником, потому что с абсолютно другим человеком уже обжегся. Ну, это если не брать в расчет чувства, ведь он, наверное, и ей говорил, что любит весь этот год отношений
    Ну вполне возможно, что он ее и любил. А сейчас любит Вас. Или настоящая любовь должна быть одна на всю жизнь?
    2. То, что он на данный момент обещал, не дает повода к тому, чтобы пилить до конца жизни
    Как-то Вы уворачиваетесь от ответа)) Так есть у Вашего МЧ перед Вами обязательства? Или - никто ничего не должен?
    3. Думаете, стоит не показывать, что ему небезразлично, и не реагировать на ультиматумы? А если правда, перестанет ребенка давать?
    Вообще-то это проблема Вашего МЧ. Вряд ли Вы сможете как-то повлиять на их отношения.
    4. Нет, это уже усталость от этих разборок и желание строить свое с чистого листа. Ну хотя, да, чистый лист и подразумевает ее отсутствие, согласна
    Ну отсутствие разборок очень просто обеспечить - вашему мч достаточно послать ее нафиг и прекратить общаться.
    Но Вы же этого не хотите почему-то. Не потому ли, что если МЧ так поступит с бывшей женой - значит сможет поступить так и с Вами?
    Получается конфликт - с одной стороны хочется, чтобы жених уже избавился от присутствия БЖ в вашей жизни,а с другой стороны - страшно.

    Сестра появилась, когда мне 10 лет было, сейчас тоже с бабушкой.
    Т.е. сестра от другого мужчины? Ваша мама вышла замуж во второй раз? С отчимом у Вас какие отношения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Zhluv Посмотреть сообщение
    Спасибо, товарищи, за вопросы! Мне сейчас так смешно все это читать, смотреть со стороны. Все вопросы, которые попали в точку, получают ответ со смайликом. Теперь бы, главное, забыть об этом, а то ведь убирать смайлики начну
    Мы в викторине участвуем?

  7. #67
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Извините, конечно за вьедливость, но мы это кто в данной фразе?
    Я и мч.

  8. #68
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Понятно, что ниче непонятно. Ну да ладно суть не в этом.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Zhluv Посмотреть сообщение
    Спасибо, товарищи, за вопросы! Мне сейчас так смешно все это читать, смотреть со стороны. Все вопросы, которые попали в точку, получают ответ со смайликом. Теперь бы, главное, забыть об этом, а то ведь убирать смайлики начну
    Пришел психолог на сайт психологической помощи и давай "глумиться"

  10. #70
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вполне возможно, что он ее и любил. А сейчас любит Вас. Или настоящая любовь должна быть одна на всю жизнь?
    Как-то Вы уворачиваетесь от ответа)) Так есть у Вашего МЧ перед Вами обязательства? Или - никто ничего не должен?
    Вообще-то это проблема Вашего МЧ. Вряд ли Вы сможете как-то повлиять на их отношения.
    Ну отсутствие разборок очень просто обеспечить - вашему мч достаточно послать ее нафиг и прекратить общаться.
    Но Вы же этого не хотите почему-то. Не потому ли, что если МЧ так поступит с бывшей женой - значит сможет поступить так и с Вами?
    Получается конфликт - с одной стороны хочется, чтобы жених уже избавился от присутствия БЖ в вашей жизни,а с другой стороны - страшно.
    Т.е. сестра от другого мужчины? Ваша мама вышла замуж во второй раз? С отчимом у Вас какие отношения?
    1. У меня, как раз, убеждение, что любовь одна и на всю жизнь, но на практике это не подтверждается, даже в рамках лично моей жизни
    2. Обязательства есть, но пока в рамках существующих отношений. Не будет отношений - не будет обязательств. А вот в случае брака, тем более, рождения ребенка, я считаю, появляются обязательства уже более долгосрочные.
    3. Да, но я могу ему что-то посоветовать, когда он спрашивает.
    4. Да, я именно этого и боюсь.
    5. Да, сестра от другого мужчины, но он мужем не был. Отчим был другой - алкоголик и дебошир. Думаю, несложно представить мое к нему отношение. Единственное, что с ним было классно ездить на рыбалку и на Океан, собирать гребешок, когда он не пил. В нашей жизни он был, когда сестре было 3-4года, но до сих пор не можем до конца избавиться, хоть и живет уже в другой семье.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мы в викторине участвуем?
    Да нет же, просто я смотрю на себя со стороны и начинаю раскладывать все по полочкам. Не это ли цель психологической помощи?

  11. #71
    Сообщение от Zhluv
    Спасибо, товарищи, за вопросы! Мне сейчас так смешно все это читать, смотреть со стороны.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Пришел психолог на сайт психологической помощи и давай "глумиться"
    Ув.Лемминг, мне подумалось перед *расстрелом* То ли понятнее становится, то ли ему капец будет, imhушка

  12. #72
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Лемминг, мне подумалось перед *расстрелом* То ли понятнее становится, то ли ему капец будет, imhушка
    В смысле ув.Люмине?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    В смысле ув.Люмине?
    Говорят перед расстрелом некоторые могут смеяться, ув.Лемминг.
    Такая обстоятельность в описаниях, лично мне любопытно, шо цэ ? Мощная кирпичная стена защиты рационалицией

    --- Добавлено ---

    Ув.Zhluv, про парадоксальную интенцию сказали ? Как психолог , что думаете , это случайность ?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Говорят перед расстрелом некоторые могут смеяться, ув.Лемминг.
    А кто кого расстреливать собирается?


    Такая обстоятельность в описаниях, лично мне любопытно, шо цэ ? Мощная кирпичная стена защиты рационалицией
    А Х его З ув.Люмине.
    Меня в теме заинтересовало вот это:
    Цитата Сообщение от Zhluv Посмотреть сообщение
    ..., переживания его меня трогают тем, что внимание, которого не хватает мне, уделяется ей
    И кстати неплохой способ у автора темы и ЗДЕСЬ привлечь к себе внимание...

  15. #75
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А кто кого расстреливать собирается?
    Ну, по-хорошему расстрелять надо молодого человека, планируемого мужа, imhушка
    Цитата Сообщение от Zhluv
    "Я не должен заводить другую семью, пока она свою жизнь не устроит, ибо ей от этого плохо, и это все из-за меня". А я, извините, уже настроила планов на свою жизнь и не собираюсь от них отступать.
    Цитата Сообщение от Zhluv
    А поданное заявление в ЗАГС и то, что мы дату зачатия выбираем, - это ничего не значит?
    Цитата Сообщение от Zhluv
    Да почему не хочу озвучить, могу и озвучить. Мне кажется, что человек на самом деле проработал в прошлых отношениях некоторые свои комплексы, приобрел другие, и сейчас строит брак с единомышленником, потому что с абсолютно другим человеком уже обжегся. Ну, это если не брать в расчет чувства, ведь он, наверное, и ей говорил, что любит весь этот год отношений
    --- Добавлено ---

    Ув.Zhluv , про свой предыдущий брак повЕдаете нам?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ну, по-хорошему расстрелять надо молодого человека, планируемого мужа, imhушка
    А. Точно! А может лучше расстрелять конкуренткэээбышую жену этого мужчины? Сына - усыновят. Да заживут!

  17. #77
    Цитата Сообщение от Zhluv Посмотреть сообщение
    Ник - сокращение от фамилии, имени и отчества (кстати, читается как Жлув) По имени - можно, Лу. С мамой и папой кого? У меня папы нет с 2 лет (там тоже родители с обеих сторон постарались), его особо не помню, только отрывки. Поженились, по рассказам мамы, по любви, с его стороны, и желанию отделиться, с ее. Где-то в то же время получилась нежданная я Оба учились: мама на первом курсе, папа - на 4. Папе учебу пришлось бросить. Жили все у бабушки по маминой линии, когда надоедала - переезжали к бабушке с дедушкой по папиной и так до бесконечности, пока совсем тошно не стало с ними. Отделиться не смогли и разъехались в разные стороны. Мама от нас с бабушкой ушла жить на съемную квартиру, когда мне было 5 или 6 лет, не помню точно. До этого она училась и работала, чтоб нас с бабушкой кормить, поэтому закрывалась от всех в комнате. С тех пор, как уехала, на съемных квартирах и живет, деньги зарабатывает. Сестра появилась, когда мне 10 лет было, сейчас тоже с бабушкой. Соответственно, рассказать про отношения с папой не могу - их не было. Нашла его адрес (он в другой стране живет) лет в 12, написала - ответа не было. С мамой сейчас более-менее ровные отношения, но жить под одной крышей не смогла бы. Когда пытались вместе жить (сначала в 14, потом в 16), заканчивалось истериками с ее стороны и угрозами самоубийства. Раньше она говорила, что я ей всю жизнь попортила и лучше бы умерла. Фразу ее запомнила (лет 16 мне было), которую простить не могу: "Убейся - поплачем и перестанем, зато жить легче станет". Кстати, если б не эта фраза, я бы сейчас кучу положительных моментов описала, которые, несомненно, были, есть и будут

    Ну ув. Лу и какие делаем выводы?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А. Точно! А может лучше расстрелять конкуренткэээбышую жену этого мужчины? Сына - усыновят. Да заживут!
    Думаете, они не *сестры-близнецы* ?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Говорят перед расстрелом некоторые могут смеяться, ув.Лемминг.
    Такая обстоятельность в описаниях, лично мне любопытно, шо цэ ? Мощная кирпичная стена защиты рационалицией :scratch_one-s_head
    Ув.Zhluv, про парадоксальную интенцию сказали ? Как психолог , что думаете , это случайность ?
    Возможно, и стена, даже скорее всего Но вам со стороны виднее, а мне кажется, что все так, как чувствуется.
    Про парадоксальную интенцию сказала, ибо подбирала наиболее яркий термин.. Вряд ли не случайность - не вижу, как привязать к ситуации.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И кстати неплохой способ у автора темы и ЗДЕСЬ привлечь к себе внимание...
    Да, привлечь внимание я люблю, чаще косвенно, ибо знаю, что это плохо Вот только внимание людей, которых не знаю, имеет малую ценность, поэтому здесь больше хочу посмотреть на себя со стороны и прийти к решению, в чем вы мне очень помогаете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ну, по-хорошему расстрелять надо молодого человека, планируемого мужа, imhушка
    [Ув.Zhluv , про свой предыдущий брак повЕдаете нам?
    Нет, его расстреливать не надо.
    Про предыдущий брак расскажу - спрашивайте

  20. #80
    бывшая жена никуда никогда не денется. Лет до 10-12 ребенка она постоянно будет в вашей жизни. По суду вам ребенка никто не отдаст (не установят проживание с отцом), т.к. она не алкоголичка, здорова, дееспособна. У ребенка, кстати, впереди куча всяких "семейных" торжеств: выпускные, утренники, свадьба в конце-концов)))..Там мама с папой будут присутствовать, не вы.. Ключевые вопросы по здоровью, досугу,... учебе - тож мама и папа решать будут.. это на всю жизнь..

  21. #81
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну ув. Лу и какие делаем выводы?
    Да-да, вижу К ответу на вопрос, кто кого видеть не мог, и почему меня так раздражают ее попытки сделать вид, что меня не существует, и откуда влечение к этой женщине, солидарность и нежелание делать ей больно Да-да, вижу чистый перенос. Он уже не первый в моей жизни, поэтому, как снежный ком, а делать-то что с этим? Решить проблему с мамой полностью не получается, а на более-менее ровные отношения мы уже вышли. Для этого пришлось пройти через кучу ее защит и практически поменяться ролями. Сейчас она не хочет умереть и принимает участие в воспитании сестры, кредиты понемногу выплачивает, хоть и срывается периодически.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Думаете, они не *сестры-близнецы* ?
    С бывшей женой? Сходства есть, но есть и различия.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    бывшая жена никуда никогда не денется. Лет до 10-12 ребенка она постоянно будет в вашей жизни. По суду вам ребенка никто не отдаст (не установят проживание с отцом), т.к. она не алкоголичка, здорова, дееспособна. У ребенка, кстати, впереди куча всяких "семейных" торжеств: выпускные, утренники, свадьба в конце-концов)))..Там мама с папой будут присутствовать, не вы.. Ключевые вопросы по здоровью, досугу,... учебе - тож мама и папа решать будут.. это на всю жизнь..
    Против этого я ничего не имею. Я против истерик и депрессий из-за меня.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Zhluv Посмотреть сообщение
    Против этого я ничего не имею. Я против истерик и депрессий из-за меня.
    да причем тут Вы?))) На Вашем месте могла бы быть любая другая дама, которой она точно также не хотела бы давать ребенка, ей бы было неприятно её видеть рядом со своим бывшим мужчиной... даж если бы он ушел " в никуда", думаю, что истерик и депрессий не удалось бы избежать: когда ожидания не оправдываются всегда плохо...и все равно надеешься.
    Вы никак не можете повлиять на их отношения, на её настроение, если они сами этого не хотят..

  23. #83
    Цитата Сообщение от Zhluv Посмотреть сообщение
    Про предыдущий брак расскажу - спрашивайте
    Ув.Zhluv, расскажите, как пожелается, для начала.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Zhluv, расскажите, как пожелается, для начала.
    Ок. Начались отношения практически сразу же в день знакомства. Он предложил после того, как мы прогулялись по городу и нашли какие-то точки соприкосновения. Для меня это был первый и единственный парень, который сам предложил отношения, поэтому я согласилась, а потом привыкла. Со временем даже начала думать, что люблю (не знаю, сейчас мне не кажется, что это было бескорыстное чувство, недостатки я не принимала и терпеть не собиралась), и считать его единственным вариантом для жизни. В процессе отношений за 5 лет мы стали развиваться в разных направлениях: я к семье и научной карьере, а он - к деньгам и статусу. Здесь несовпадение в корне - абстрактные и конкретные ценности, рок и попса и т.д.. С родителями: моим он нравился, его родителям я не понравилась сразу, изначально из-за того, что пришла в штанах, с распущенными волосами и в феньках. Впоследствии его постоянно настраивали против меня. Пока мы жили на съемной квартире, это было не так ощутимо, но как только переехали к нему и начали отделяться от родителей финансово, началось.. Так как к родителям был очень привязан, предпочитал слушать их мнение, обосновывая это тем, что его семья должна и мной восприниматься, как семья - моя семья. А вот про мою семью он говорил гадости и даже в гости ездить отказывался.
    С тех пор, как начали расходиться в ценностях (где-то на 3-м году совместной жизни) у меня появился идеал человека, которому я уделяла много внимания. Скорее всего, из-за этого он начал изменять, только тогда я об этом не знала. Еще здесь сыграл роль один момент: ревновал меня к прошлому (у кого-то здесь была подобная тема), считал, что ему надо попробовать с другими девушками. Этот момент появился буквально через пару месяцев отношений и вызвал много ссор. Я была у него первой в сексуальном плане, а он у меня - нет.
    В самом конце он хотел строить карьеру, а я - семью, + признался в изменах, а я не смогла простить. На том и расстались по моей инициативе. После развода я пыталась вернуть отношения, но он сказал, что понял, что мы разные. Кстати, были в дружеских отношениях, пока у меня мужик не появился. Он собирался жениться на другой девушке, а мне сказал, что я ш***а, раз начала встречаться с нынешним мч. Было в наших отношениях и много положительного - неспроста мы друзьями расстались. Вместе ездили отдыхать, вместе набивали шишки в семейных отношениях, с ним можно было поговорить на абстрактные темы, естественно, когда что-то случалось, он всегда помогал и т.п. Вот такие основные моменты.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Zhluv Посмотреть сообщение
    В самом конце он хотел строить карьеру, а я - семью, + признался в изменах, а я не смогла простить. На том и расстались по моей инициативе.
    Удивило. Создание семьи как-то мешает мужчине строить карьеру?

  26. #86
    я к семье и научной карьере, а он - к деньгам и статусу. Здесь несовпадение в корне - абстрактные и конкретные ценности, рок и попса и т.д..
    Поясните, ув.Zhluv, о ком в Вашей паре, как о попсе, о ком, как о роке ?Что из перечисленного Вы отнесли к абстрактным, что к конкретным
    С тех пор, как начали расходиться в ценностях (где-то на 3-м году совместной жизни)
    Не увидела конфликта, ув.Zhluv , разверните , плиз.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Удивило. Создание семьи как-то мешает мужчине строить карьеру?
    Он сказал, что детей не будет, пока он начальником не станет, а планировал стать годам к 30.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Поясните, ув.Zhluv, о ком в Вашей паре, как о попсе, о ком, как о роке ?Что из перечисленного Вы отнесли к абстрактным, что к конкретным
    Не увидела конфликта, ув.Zhluv , разверните , плиз.
    Это я в плане музыки, а не как о человеке. Тут он попсу слушал, а я рок. Для меня важно, какую музыку человек слушает, ибо это очень много говорит о нем.
    Абстрактное - дружба, наука, чувства и т.п., а конкретное - деньги, физический комфорт, секс и т. п. В этом мы и расходились.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Zhluv Посмотреть сообщение
    Это я в плане музыки, а не как о человеке. Тут он попсу слушал, а я рок. Для меня важно, какую музыку человек слушает, ибо это очень много говорит о нем.
    Абстрактное - дружба, наука, чувства и т.п., а конкретное - деньги, физический комфорт, секс и т. п. В этом мы и расходились.
    Для Вас неважны деньги, физический комфорт и секс?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Для Вас неважны деньги, физический комфорт и секс?
    Естественно, все это важно, но не на первом месте в моей жизни.
    Если привести пример, как это приводило к конфликтам. Реальная ситуация. У подруги проблемы: родители вторую неделю в запое, деньги не шлют, последние сроки прошли, а за учебу платить нечем. Мы с остальными подругами решаем ей скинуться на семестр (при том, она бы потом отдала, когда ее брат бы приехал), а у нас эти деньги запланированы на совместный поход в ресторан. Я считаю, что мы и без ресторана найдем, чем заняться, или можем сходить туда позже, если уж такая ситуация вышла, а его такая постановка вопроса бесила.
    Или другая ситуация, которая возникала почти каждую неделю. Я по воскресеньям имела привычку ходить в читальный зал и конспектировать некоторые книги для курсовых или дипломов, или просто по интересной для меня теме. Мне это занятие нравилось, ибо считала это интеллектуальным развитием, как минимум. Он этого не понимал. Особенно его бесило, когда я с воодушевлением делилась с ним различными фактами, гипотезами, теориями, которые вычитывала. При том, тем, что изучается в рамках его специальности, я тоже интересовалась, и мне нравилось, когда он об этом рассказывает.
    Или еще. Он хотел дачу с огородом, чтоб все свободное время проводить там, а я не видела в этом ничего, кроме впустую потраченного времени.
    Или еще. Я хотела ходить в походы на природу с палаткой, и подальше в лес и горы, а он - сидеть на комфортабельной тур.базе.
    Я хотела собаку активной породы, а он - кошку, на которых у меня аллергия. Он хотел, чтоб мы все выходные проводили только у его родителей и общались только с его друзьями, и на компромиссы не шел. Еще хотел, чтоб я не работала и не училась, а только следила за домом. Да и много таких противоречий. Я серьезно говорила, когда заметила, что мы очень разные.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Zhluv Посмотреть сообщение
    Естественно, все это важно, но не на первом месте в моей жизни...
    Теперь понятней стало, спасибо.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать? Как все пережить? Развод с мужем
    от Альбинчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 21:07
  2. Бывшая жена мужа не даёт быть нам вместе
    от liki в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 13:43
  3. Как психологически пережить развод.
    от Виктор1973 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.07.2012, 11:32
  4. Бывшая жена.
    от Анжела в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 19:40
  5. Бывшая жена
    от Ksjuhha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 14:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search