Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

если можете,помогите

  1. #1

    если можете,помогите

    здравствуйте,доброго времени суток,начну с того что меня зовут просто коля мне 23 года я из города москвы,раньше когда я был подростком и у меня всё было плохо, все меня поддерживали и внушали ложные надежды от "Вся жизнь у тебя впереди" до "Мне гадалка говорила что ты будешь великим человеком"(мама).Но как видите если бы всё у меня было хорошо врятли бы я искал этот форум и постил свои сообщения.Я постараюсь быть кратким,суть моей проблемы в том что как я уже говорил мне 23 года но в жизни я нечиго не добился,я работаю официантом,3 года уже как я одинок не могу найти себе вторую половинку,это не значит что я не ищу,я постоянно в поиске но всегда находяться какието у противоположного пола причиныне продолжать общение,т.е.первое общение являться последним.(у меня есть муж,я занята,ты слишком старый для меня,не интересно,банальное "нет")(ряд немногих ответов которые я слышу на моё "хочу познакомиться") Если смотреть обширно то как и все наверное люди я хотел бы если и не быть богатым то хотя бы быть в достатке что бы купить квартиру или машину,но у простых "холдеев" зарплата не большая и этого я себе позволить не могу к сожалению,образования высшего у меня нету т.к. "отдавал долг родине",щас я не могу устроиться в приличное место,а в силовые структуры идти охранником ворот идти как то не хочеться.Суть проблемы в том что я чувствую себя ненужным ничтожеством,я хочу покончить с собой но я боюсь,во мне теплица еще капелька надежды на то что мне помогут,(я уже слышал множество психологических речей от разных людей и о том что я особенный,то что если живу то значит кому то я нужен,как же родные будут без тебя,банальное не надо отчаиваться и т.д и т.п,всё это прошу прошения bullshit)поэтому я пишу здесь,хотя звёзд с неба не хватаю.В итоге я свой каждый день жизни провожду на дне бутылки,потомучто это позволяет мне притупить моё мышление и забыться,но с каждым разом алкоголь действует на меня всё меньше и меньше и мне приходиться увеличивать дозы.Моё желание уже не быть в достатке и счастливым а я просто каждый день молюсь что бы боженька миловал мне смерть,но с каждым днём всё повторяться вновь и вновь,работа,дорога,дом....и никакого освобождения от моей бренной,ничтожной жизни,простите меня что пишу такие ужасные вещи.

  2. #2
    Здравсвуйте, Коля.
    Скажите, вы пишите, что у вас 3 года нет отношений с девушками. А раньше у вас была девушка? Если да - то как долго у вас были с ней отношения и почему вы расстались?
    И насчет вашей профессии уточните плиз: а что б вам хотелось? Что вам мешает получить образование?

  3. #3
    Сперва хочу вас поблагодарить за то что ответили.Про девушку наверное как обычно,ушла к другому,встречался с ней год,но это было очень давно а потом так недолгие отношения были с разными девушками но хотя бы были а с момента когда вернулся из армии вообще нечиго и никак не получаеться...С образованием я бы с радостью пошел учиться но не всё так просто если я и пойду сейчас то к 27-ми годам у меня оно только будет это уже поздно,во всех отношениях карьерного роста,работодателям нужны молодые специалисты с образованием.Всем известно что карьеру нужно строить в периуд 18-30 лет,если не успел то всё.А раньше не пошел потомучто забрали в армию сразу после училища,не пойти я не мог,поэтому в этом отношении я считаю что долгая жизнь бедняка мне гарантирована.

  4. #4
    Цитата Сообщение от blindedcrow Посмотреть сообщение
    С образованием я бы с радостью пошел учиться но не всё так просто если я и пойду сейчас то к 27-ми годам у меня оно только будет это уже поздно,во всех отношениях карьерного роста,работодателям нужны молодые специалисты с образованием.Всем известно что карьеру нужно строить в периуд 18-30 лет,если не успел то всё.А раньше не пошел потомучто забрали в армию сразу после училища,не пойти я не мог,поэтому в этом отношении я считаю что долгая жизнь бедняка мне гарантирована.
    Заочно можно получить образование гораздо в более зрелом возрасте. Так что пока вы себе придумывате отмазки - почему вы НЕ можете ни чего добиться - толку не будет.
    В конце-концов не обязательно получать высшее образование. Можете выучиться на повара и со временем стать шеф-поваром в ресторане. Тогда вам жизнь бедняка точно не грозит.
    Не? Тоже не хотите?

  5. #5
    Цитата Сообщение от blindedcrow Посмотреть сообщение
    это не значит что я не ищу,я постоянно в поиске но всегда находяться какието у противоположного пола причиныне продолжать общение,т.е.первое общение являться последним.(у меня есть муж,я занята,ты слишком старый для меня,не интересно,банальное "нет")(ряд немногих ответов которые я слышу на моё "хочу познакомиться")
    Расскажите подробнее, плиз, как у вас проходит обычно перво свидание с девушкой. О чем вы горите? Куда ведете девушку?
    И главный вопрос - вы перед свиданием "для храбости" рюмочку принимаете?

  6. #6
    по иронии судьбы у меня образование повара.Как оказалось на деле не так увлекательно и интересно работать поваром,когда я шел учиться я думал что повар это исскуство,высокая кухня,когда готовишь частичку себя вкладываешь в каждоё блюдо...А на деле это выглядит как конвеер на фабрике,там уже не до мыслей про высокую кухню,а как бы поскорее блюдо отдать.В итоге несколько лет помурыжавшись я понял что это не моё.А образование я могу получить вы совершенно правы,только как я упоминал уже что толку оно мне не даст совершенно никакого к тому времени как я его получу.

  7. #7
    Цитата Сообщение от blindedcrow Посмотреть сообщение
    по иронии судьбы у меня образование повара.Как оказалось на деле не так увлекательно и интересно работать поваром,когда я шел учиться я думал что повар это исскуство,высокая кухня,когда готовишь частичку себя вкладываешь в каждоё блюдо...А на деле это выглядит как конвеер на фабрике,там уже не до мыслей про высокую кухню,а как бы поскорее блюдо отдать.В итоге несколько лет помурыжавшись я понял что это не моё.А образование я могу получить вы совершенно правы,только как я упоминал уже что толку оно мне не даст совершенно никакого к тому времени как я его получу.
    Значит, повар - вам не нравится, образование - все равно не успеете сделать карьеру. Какие другие варианты выхода из бедности вам видятся?

    з.ы. Мой муж (бывший офицер) после выхода в отставку, закончил ВУЗ к 40 годам и теперь успешно работает юристом.
    Как говорятся в народной мудрости: "Кто хочет - ищет возможножности, кто не хочете - ищет причины."

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Окстисия, думаю парню может помочь только пиздюль-терапия от Креславы. То есть не от нее лично, но она хороший текст выкладывала. Потому что либо так, либо он вас сейчас на семь страниц своим нытьем заморочит.
    Слышь, нытик уникальный? Пиздюль-терапия тебе в помощь. http://yablor.ru/blogs/pizdyul-terapiya/2640677

  9. #9
    До свиданий у меня даже дело не доходит я кажеться упоминал об этом,ну да ладно.Я не боюсь девушек нечиго в таком духе,спокойно могу подойти к девушке и завязать разговор.Но заканчиваеться всё тем что знакомство заканчиваеться сразу же после того как я звоню девушке и пытаюсь назначить встречу.Потомучто начинаеться пустая трата времени и слов то что они мол заняты,у меня доходило совершенно до обсурдного когда я месяц пытался назначить встречу по телефону и слышал одно и тоже что девушка занята постоянно,по моему очевидно что если человек чего то хочет то обязательно найдёт время для этого.Ну или другой вариант тоже очень интересный когда девушки хотят пообщаться по телефону или переписками.И самое интересное что никакие уговоры не заставят их с тобой встретиться потомучто по их словам я могу быть маньяком каким нибуть или же как мне тоже ответила одна особа,ей просто хотелось пообщаться а так у неё есть парень и ей нечиго не надо...вообщем нечиго хорошего.И нет я не пью перед тем как идти на свидание с девушкой,слава богу голова у меня есть и я понимаю что никто не захочет встречаться с пьяницей.

  10. #10
    Цитата Сообщение от blindedcrow Посмотреть сообщение
    До свиданий у меня даже дело не доходит я кажеться упоминал об этом,ну да ладно.Я не боюсь девушек нечиго в таком духе,спокойно могу подойти к девушке и завязать разговор.Но заканчиваеться всё тем что знакомство заканчиваеться сразу же после того как я звоню девушке и пытаюсь назначить встречу.Потомучто начинаеться пустая трата времени и слов то что они мол заняты,у меня доходило совершенно до обсурдного когда я месяц пытался назначить встречу по телефону и слышал одно и тоже что девушка занята постоянно,по моему очевидно что если человек чего то хочет то обязательно найдёт время для этого.Ну или другой вариант тоже очень интересный когда девушки хотят пообщаться по телефону или переписками.И самое интересное что никакие уговоры не заставят их с тобой встретиться потомучто по их словам я могу быть маньяком каким нибуть или же как мне тоже ответила одна особа,ей просто хотелось пообщаться а так у неё есть парень и ей нечиго не надо...вообщем нечиго хорошего.И нет я не пью перед тем как идти на свидание с девушкой,слава богу голова у меня есть и я понимаю что никто не захочет встречаться с пьяницей.
    Вопрос біл задан - О ЧЕМ обычно вы с девушками говорите? Вы им жалуетесь на свою разнесчастную судьбинушку?

    з.ы. Вы живете с родителями? Если да - то что вы делаете по дому и какой ваш вклад в % в семейный бюджет?

  11. #11
    Цитата Сообщение от blindedcrow Посмотреть сообщение
    ...И нет я не пью перед тем как идти на свидание с девушкой,слава богу голова у меня есть и я понимаю что никто не захочет встречаться с пьяницей.
    Месяц сухого закона, а потом приходите сюда )

  12. #12
    Месяц то прошел.Где автор?Как у него дела?

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search