Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 140
Тема:

После рождения ребёнка с женой полный разлад

  1. #31
    Собственно, вопрос: переключится ли когда-нибудь у жены "тумблер" в обратное положение? перестанет ли видеть во мне врага?
    Собственно нижеследующего достаточно, чтобы увидеть в Вас врага, ув. Elaniel.
    половина цветов успешно сдохла, поскольку я не ахти какой поливальщик
    Я думаю, цветы объясняются тягой жены к прекрасному
    Понятно, почему про сервиз мне не ответили. Зачем шумно бить посуду, когда можно тихой сапой заморить 50 цветов.
    "Получи, фашист гранату".

  2. #32
    Цитата Сообщение от Elaniel Посмотреть сообщение
    свелись к простому "подай-принеси".
    И будет такой же, 100% гарантирую, как моя.
    Единственное, что может чуть сдвинуть в положительную сторону - это боязнь вас потерять.
    А так все будет только хуже и хуже, вы явно слабее её сейчас.

    В общем не теряйте времени, у вас есть возможность прожить остаток жизни под каблуком. Но если вы более обеспечены чем она, то и зачем вам это? Да и секс на 1-ом месте, займитесь сабой, купите одежду, телефон, машину, посещайте спортзал и т.п. Будьте на волне времени, а не в средневековье.

    Сам через это прошел и прохожу еще, поначалу было очень больно, но жизнь одна и есть просто недостойные жены... ВКЛАДЫВАЙТЕ В СЕБЯ - ЭТО ОЦЕНЯТ!!!

    *И качественный секс, попробуйте вызвать клитеральный оргазм.

    Я сам весы и могу быть и прагматичным и щедрым. Это не к знаку вопрос, а к сучности некторых особей. Перевоспитать здесь нереально или не стоит того.

  3. #33
    Да-да, половину цветов погубил! Я ему говорила, что неправильно поливаешь, все равно фикусы залил, а фиалки засохли. А кошку нашу чуть не убил! хотя я и сама до этого ее чуть не убила, но не так сильно. Хотя про цветы муж не так виноват, когда в роддом легла, маму просила поливать, а она забыла, часть цветов засохла.
    Priority, вы слишком юны, чтобы что-то понимать и советовать.
    Ув.Джубал, я отвечу на пункты про брак:
    - воспитание сына самое главное для меня
    - мне нужно общение, испытываю сильную потребность делиться своими эмоциями, мнениями, кстати, бывает очень обидно, когда муж не соглашается с моим мнением
    - также нужно внимание, а муж и комплиментов не делает, если и делает, то коряво как-то. После родов сказал, что у меня живот большой, представляете какое хамство! ну хоть цветы иногда дарит, дарил, вернее.
    - с работой я почти несовместима, для меня это дикий напряг, но зато я стираю, готовлю, хотя бывает очень обидно, когда целый день варишь суп, а вечером приходит муж и даже не пожалеет, хотя видит как я измоталась!
    Сейчас мы на даче, а муж приезжает только раз в две недели, хотя у соседки муж с ними живет, и на работу на скутере по пробкам ездит, хотя сейчас я смирилась и радуюсь, что в этот день я могу хоть немного отдохнуть, пока муж с ребенком. К сожалению мама перед дачей повредила руку, и не может полноценно помогать, на руках носить, только рядом посидеть поразвлекать. Тут как-то я сынульке памперс меняла и пыталась ему костюмчик одеть, а сынулька крутился сильно, я с ним 40 минут промучилась, истерика началась, а мама с кухни так и не подошла, хотя через видеоняню она все видела (у нас кухня отдельно от дома).
    А в первый месяц муж вообще не помогал, ночью покормишь, вся обессиленная, а надо памперс менять, пару раз не выдерживала, мужа будила, а я вижу он злится, обидно очень! Сейчас слава богу стал помогать с сынулей.
    Извините, наверно сумбурно вышло, я высказалась.

  4. #34
    Цитата Сообщение от ElanielZhena Посмотреть сообщение
    ...
    Ув.Джубал, я отвечу на пункты про брак:
    - воспитание сына самое главное для меня
    А где секс?

  5. #35
    Да, извините, забыла. После родов, кажется, только один раз мы любовью занимались. А до все было хорошо, только иногда меня расстраивало, что он мне приятно в после не говорит, например, что любит меня. Пару раз я даже плакала из-за того, что мне казалось, что меня используют.

  6. #36
    Цитата Сообщение от ElanielZhena Посмотреть сообщение
    Да, извините, забыла. После родов, кажется, только один раз мы любовью занимались. А до все было хорошо, только иногда меня расстраивало, что он мне приятно в после не говорит, например, что любит меня. Пару раз я даже плакала из-за того, что мне казалось, что меня используют.
    Любовью или сексом вы занимаетесь?

  7. #37
    Любовью, секс для мне это что-то животное, низменное.

  8. #38
    Цитата Сообщение от ElanielZhena Посмотреть сообщение
    Любовью, секс для мне это что-то животное, низменное.
    Хотите ли рассказать поподробнее, чем они отличаются? Что есть занятия любовью, а что есть занятия сексом?
    А зачем нужен секс? А зачем нужны занятия любовью?

    И. Вам какая часть/части вашего тела более всего нравятся?
    Ой, а как вы ув.ElanielZhena узнали про тему вашего мужа здесь на форуме?

  9. #39
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ElanielZhena Посмотреть сообщение
    - с работой я почти несовместима, для меня это дикий напряг, но зато я стираю, готовлю, хотя бывает очень обидно, когда целый день варишь суп, а вечером приходит муж и даже не пожалеет, хотя видит как я измоталась!
    Не знал, что есть суп, который надо весь день варить не отходя ни на шаг от плиты

  10. #40
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не знал, что есть суп, который надо весь день варить не отходя ни на шаг от плиты
    Я тоже

  11. #41
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не знал, что есть суп, который надо весь день варить не отходя ни на шаг от плиты

    я вообще подумала, что это уже какая то шутка нелепая...про суп, который варишь целый день, изматываешься, а муж халявщик пришел с работы, весь такой расслабленный и даже пожалеть бедную трудягу-суповарку не может и не хочет....

  12. #42
    Вопрос скорее стоит сформулировать - что автора угнетает так, что даже суп превращается в пытку.

  13. #43
    Да,интересно,что за супец такой) Вкусный,наверное...)Было бы интересно узнать.

  14. #44
    ув.Жена(если вы жена,а не сам автор отписываетуж больно много вопросов),а вы грудью кормите?
    и про первый месяц расскажите,пожалуйста,ваш распорядок дня(хочу понять- чем так измотаны были)

  15. #45
    Ув.Билли Пилигрим, знаю, что я плохая хозяйка, все делаю долго. Но в случае с супом я еще и другими домашними делами занималась.
    Хотите ли рассказать поподробнее, чем они отличаются? Что есть занятия любовью, а что есть занятия сексом?
    А зачем нужен секс? А зачем нужны занятия любовью?
    Ну как тут сказать, я не могу лечь в постель с человеком, которого не люблю, секс это не про меня. Когда любишь, испытываешь влечение к человеку, это естественно.
    Вам какая часть/части вашего тела более всего нравятся?
    Раньше у меня были красивые волосы, но еще в институте от частых завивок они стали портиться и выпадать, пришлось отказаться от завивки и окрашивания, пыталась восстановить волосы, но гордиться уже нечем. Считаю, что у меня красивые ногти, но муж почему-то к ним индифферентен, говорит, что ему больше крашеные нравятся, а я считаю, что это пошло. Лицо у меня симпатичное, правильной формы.
    Ой, а как вы ув.ElanielZhena узнали про тему вашего мужа здесь на форуме?
    Да муж у меня шизофреник, решил, что через меня он лучше разберется в ситуации!
    а вы грудью кормите?
    и про первый месяц расскажите,пожалуйста,ваш распорядок дня(хочу понять- чем так измотаны были)
    Да, грудью кормлю, еще в роддоме мне врачи сказали, что у меня неправильная форма сосков (вогнутые), поэтому приходилось использовать накладки на грудь (месяц назад постепенно от них отказалась), поэтому на накладки уходило много времени, их и стерилизовать надо было постоянно, малышуся собьет ручкой и все, бери чистую, да и кормить с ними неудобно, надо и накладку одновременно держать и ребенка прикладывать. Распорядок дня был - кормления каждые полтора-три часа круглосуточно, на кормление времени много уходило, обычно минут сорок, сынуля пососет 5-10 минут, засыпает, начнешь в люльку перекладывать, он просыпается и снова начинает сосать. Поначалу было страшно и брать ребенка и класть, намучалась. После кормления - замена памперса, переодевание, на это тоже до получаса уходило. В перерывах мы детские книжки читали, песенки слушали, также в книгах и в интернете информацию смотрела по уходу за ребенком - газики, прыщики, опрелости. Днем на прогулку, на сборы уходило как минимум полчаса (зимой дело было), вечером купание, вместе с мужем. Перекусывала, когда время было, в душ тоже.

  16. #46
    Да муж у меня шизофреник, решил, что через меня он лучше разберется в ситуации!
    -
    это как через ВАС?От вашего лица?))))))))

    Насчет сосков.Обычно накладки нужны только первое время,чтобы обеспечить правильное глубокое прикладывание ,захват.Когда ребенок понял,как присасываться,грудь в месте ареолы в складочку собирают и дают малышу без накладки.Тем более ротовая полость растет.Зачем вы так долго мучились?
    и какие детские книжки вы читали месячному ребенку,посоветуете?

    По поводу ногтей-волос промолчу.Ниже -то ничего красивого не осталось?

  17. #47
    Сдается мне это троль, причем наглый.
    Уж больно женщина карикатурная, хоть сейчас в журнал "Крокодил".
    Не бывает таких

  18. #48
    Сдается мне это троль
    Ну, это как посмотреть. Во всём вышесказанном нет ни грамма фантазии.
    Да, я осознаю, что технически я нарушил Правила Форума, и ув.Модераторы вправе забанить оба эккаунта.
    Ув.Джубал, спасибо Вам за диагноз, что рождение ребёнка вызвало эскалацию прошлых "болячек", хотя до сих пор не могу принять, что в ситуации на 100% виноваты именно они (извините за упёртость). Согласен, что болячки нуждаются в лечении. Понял, что надо больше общаться с женой.
    Обычно накладки нужны только первое время
    Нам никто об этом не сказал, сами мы, наверно, ступили и не узнали . У меня появились через какое-то время подозрения, что и без накладок уже можно, но меня сбила с толку категоричность жены с её врачами из роддома.

  19. #49
    Цитата Сообщение от ElanielZhena Посмотреть сообщение
    ....
    Ну как тут сказать, я не могу лечь в постель с человеком, которого не люблю, секс это не про меня.
    )
    А про кого?


    Когда любишь, испытываешь влечение к человеку, это естественно.
    То есть просто так видя на улице мужчину, влечения к нему возникать не будет ни капельки?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Elaniel Посмотреть сообщение
    Ну, это как посмотреть. Во всём вышесказанном нет ни грамма фантазии.
    Да, я осознаю, что технически я нарушил Правила Форума, и ув.Модераторы вправе забанить оба эккаунта.
    Ув.Джубал, спасибо Вам за диагноз, что рождение ребёнка вызвало эскалацию прошлых "болячек", хотя до сих пор не могу принять, что в ситуации на 100% виноваты именно они (извините за упёртость). Согласен, что болячки нуждаются в лечении. Понял, что надо больше общаться с женой
    А Вы знаете Вы действительно многое прояснили)
    Тем КАК изображали жену - как женщину у которой нет ни мозгов ни тела.
    Стало понятно что ей есть за что Вам "мстить"

  21. #51
    Lemming
    А про кого?
    Если грубо, то про животных. В постели жена испытывает сильные положительные эмоции, без этого секс её неинтересен. Хотя, должен сказать, в состоянии алкогольного опьянения тормоза у неё немного отпускаются, но она этого несколько стыдится и старается вообще не пить.
    То есть просто так видя на улице мужчину, влечения к нему возникать не будет ни капельки?
    Здесь не могу сказать наверняка, но за 5 лет не было даже и намёка на такое. Она нормальной ориентации, поэтому, думаю, что такое имеет место быть, просто ею всячески подавляется.
    N_from_NN
    детские книжки вы читали месячному ребенку,посоветуете?
    Ещё с беременности читаем простейшие сказки, типа Репки. Слушаем колыбельные, испанские сказки. Конкретика, наверное, неважна, поскольку сие делается для развития слуха/мозга плода/ребенка.
    Anija
    Тем КАК изображали жену - как женщину у которой нет ни мозгов ни тела.
    Нет, всё не так просто. Я считаю, что с телом полный порядок и мозг однозначно есть, хотя, конечно, отличный от моего. Это как раз жена несколько стесняется своего тела, свои умственные способности она оценивает хорошо, красным дипломом в общем-то гордится.

  22. #52
    Забыл добавить, на даче у соседки тоже сын, на 2 месяца старше. Жена с ней много общается, стала спокойнее, меньше стало мелких заморочек с уходом за ребёнком.

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Elaniel Посмотреть сообщение
    Забыл добавить, на даче у соседки тоже сын, на 2 месяца старше. Жена с ней много общается, стала спокойнее, меньше стало мелких заморочек с уходом за ребёнком.
    А вы на даче с женой живете? Или наезжаете периодами?

  24. #54
    Ещё с беременности читаем простейшие сказки, типа Репки. Слушаем колыбельные, испанские сказки. Конкретика, наверное, неважна, поскольку сие делается для развития слуха/мозга плода/ребенка.
    А визги и шипение про задетую коробку малышу тоже мозг развивают? Если ув. ElanielZhena отличница, то наверное сумеет усвоить, что главным для развития ребёнка В СЕМЬЕ является атмосфера отношений между мамой и папой. И если Вы оба хоть чуть-чуть любите своего ребёнка, то срочно приводите в порядок интимное и прочее общение.

  25. #55
    А вы на даче с женой живете? Или наезжаете периодами?
    Жена там с мамой. Я приезжаю на 1 день раз в 2 недели, общаемся по телефону примерно раз в день, иногда по скайпу.

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Elaniel Посмотреть сообщение
    Жена там с мамой. Я приезжаю на 1 день раз в 2 недели, общаемся по телефону примерно раз в день, иногда по скайпу.
    Т.е. как только раздражающий объект исчез из поля зрения, супруга стала по-спокойнее?
    )))) Ни на какие мысли не наводит сей факт?

  27. #57
    Т.е. как только раздражающий объект исчез из поля зрения, супруга стала по-спокойнее?
    )))) Ни на какие мысли не наводит сей факт?
    Что объект, то бишь я, раздражает супругу )))
    Но вообще, ув.Птичка Тари, Вы очень лихо связали два события (отъезд и успокоение), я бы не рискнул на 100% на это полагаться, чтобы сделать вывод. Для меня более сильно выглядит связка "соседка+успокоение", а пропажа раздражающего фактора, наверно, как довесок.

  28. #58
    Ув Эланиель а все-таки зачем нужен был экзерсис с "как бы супругой".
    Что он Вам дал?
    И что чувствовали в процессе?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Elaniel Посмотреть сообщение
    Что объект, то бишь я, раздражает супругу )))
    Но вообще, ув.Птичка Тари, Вы очень лихо связали два события (отъезд и успокоение), я бы не рискнул на 100% на это полагаться, чтобы сделать вывод. Для меня более сильно выглядит связка "соседка+успокоение", а пропажа раздражающего фактора, наверно, как довесок.
    А вы никому не верите, ведь правда ув.Elaniel?

  30. #60
    Ув Эланиель а все-таки зачем нужен был экзерсис с "как бы супругой".
    Что он Вам дал?
    И что чувствовали в процессе?
    1. Лучшее понимание переживаний, ощущений супруги.
    2. Смещение фокуса обсуждения со своей персоны на жену.
    Чувства? С чувствами у меня есть небольшие проблемы, они разумом сильно забиваются, но, наверное, облегчение, удовлетворение, напоследок чувство вины. Облегчение, удовлетворение - оттого, что высказался (или правильнее - обвинил во всём жену?), вину - оттого, что сам тоже виноват в ситуации.
    А вы никому не верите, ведь правда ув.Elaniel?
    Нет, почему же? Только если есть основания (либо у меня другие данные, либо если я знаю, что человеку нельзя доверять, например).

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 9098
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 22:05
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search