Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 49
Тема:

мозг сдает позиции телу. желание изменить хорошему мужу

  1. #1

    мозг сдает позиции телу. желание изменить хорошему мужу

    у меня очень хороший муж, которого я ценю и уважаю. но в последнее время очень часто думаю о другом мужчине. самой от себя противно. наверное это называется "с жиру бесится". и знаю, что тот другой представляет для меня лишь спортивный интерес, и что ничего нового у него не увижу, и что эта возможная связь на 1-2 раза, но...можно было бы подумать, что мне просто заняться нечем, но работы у меня - по самые гланды, а мыслями все чаще возвращаюсь к тому другому. в принципе, можно уже поставить галочку для себя, ведь он тоже не против познакомиться поближе, он уже в списке побед, но тело мое мозгу не подчиняется. помогите обрести гармонию!

  2. #2
    а как с сексом у вас в семье?

  3. #3
    секс качественный, но его как-то мало. если мне чего-то хочется, я прошу, не молчу. муж выполняет все мои просьбы, кроме одной: "давай еще". вот и хожу вечно полуголодная) а когда я загрываю с ним, сворачивает все мои попытки под разными предлогами.

  4. #4
    ну вот вам и ответ.
    дайте угадаю: в мыслях о том другом мужчине,что преобладает? какие фантазии? сексуального плана?

  5. #5
    само собой! я и не скрываю! только выход-то какой?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Юрьевна Посмотреть сообщение
    само собой! я и не скрываю! только выход-то какой?
    я просто попыталась указать вам причину сей влюбленности : сексуальная неудовлетворенность, у самой так же было - не хватало секса с мужем, начала влюбляться в других, но причина была именно в не хватке секса.

    как решать эту проблему - ну уж не знаю....
    сами как думаете?

  7. #7
    зачем поменяли название темы на столь откровенное? и кто?
    мне видится два пути: один - банально изменить, другой - засунуть свои желания подальше и заткнуться. а как вы решали свою проблему?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Юрьевна Посмотреть сообщение
    зачем поменяли название темы на столь откровенное? и кто?
    мне видится два пути: один - банально изменить, другой - засунуть свои желания подальше и заткнуться. а как вы решали свою проблему?
    я решила свою проблему разводом.
    но в моем случае муж не был хорошим.
    думаю вам нужно решать эту проблему с мужем, обсуждать вашу неудовлетворенность, поищите здесь есть подобные темы о том что происходит в таких случаях.

    ну т.е.суть проблемы в ваших сексуальных отношениях с мужем,ими и надо заниматься.

    решит ли эту проблему измена - не подскажу.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Юрьевна Посмотреть сообщение
    секс качественный, но его как-то мало. если мне чего-то хочется, я прошу, не молчу. муж выполняет все мои просьбы, кроме одной: "давай еще". вот и хожу вечно полуголодная) а когда я загрываю с ним, сворачивает все мои попытки под разными предлогами.
    шибко хороший муж... Может чтобы было еще стоит для разнообразия забыть на время о своих просьбах и подумать о желаниях мужа?
    Как то оно "выполнять просьбы" жены, честно говоря, не очень возбуждает)

    з.ы. Эт конечно лично мое мнение)

  10. #10
    Цитата Сообщение от Юрьевна Посмотреть сообщение
    секс качественный, но его как-то мало. если мне чего-то хочется, я прошу, не молчу. муж выполняет все мои просьбы, кроме одной: "давай еще". вот и хожу вечно полуголодная) а когда я загрываю с ним, сворачивает все мои попытки под разными предлогами.
    Так у вас ув.Юрьевна, как дела обстоят с оргзмами, каие бывают и бывают ли вообще?

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    Как то оно "выполнять просьбы" жены, честно говоря, не очень возбуждает)

    з.ы. Эт конечно лично мое мнение)
    Ничего, зайца на барабане и то научают играть.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ничего, зайца на барабане и то научают играть.
    научить то чему угодно можно, только вот, пардон, стоять на барабан у зайца все равно не будет как ты его не учи)

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    научить то чему угодно можно, только вот, пардон, стоять на барабан у зайца все равно не будет как ты его не учи)
    Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка, ув. Bambr

  14. #14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка, ув. Bambr
    сноровка, закалка, тренировка превращает удовольствие в обязанность)

  15. #15
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    сноровка, закалка, тренировка превращает удовольствие в обязанность)
    хи-хи а как же супружеский Долг?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    хи-хи а как же супружеский Долг?
    вот именно что "долг" получается....

    Впрочем чет этр все уже офтоп какой то...
    Мне показалось что у автора несколько потребительское отношение к сексу, что возможно и приводит к нежеланию мужа лишний раз им заниматься, я свои подозрения высказал...
    Ни на чем не настаиваю... Если неправ так и слава богу) не о чем тут спорить)

  17. #17
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    шибко хороший муж... Может чтобы было еще стоит для разнообразия забыть на время о своих просьбах и подумать о желаниях мужа?
    Как то оно "выполнять просьбы" жены, честно говоря, не очень возбуждает)

    з.ы. Эт конечно лично мое мнение)
    чего злые-то такие? я только и делаю, что выполняю желания мужа - тогда, когда ЕМУ хочется, и так, как ЕМУ нравится! а по вашему мнению, в постели партнер должен ДОГАДЫВАТЬСЯ, чего вы хотите? обсуждайте дальше без меня.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Юрьевна Посмотреть сообщение
    чего злые-то такие? я только и делаю, что выполняю желания мужа - тогда, когда ЕМУ хочется, и так, как ЕМУ нравится! а по вашему мнению, в постели партнер должен ДОГАДЫВАТЬСЯ, чего вы хотите? обсуждайте дальше без меня.
    че злые то? Значит не прав. Очень рад за вас)

  19. #19
    Цитата Сообщение от Юрьевна Посмотреть сообщение
    чего злые-то такие? я только и делаю, что выполняю желания мужа - тогда, когда ЕМУ хочется, и так, как ЕМУ нравится! а по вашему мнению, в постели партнер должен ДОГАДЫВАТЬСЯ, чего вы хотите? обсуждайте дальше без меня.
    Видимо про оргазмирование ув.Автора я так ничего и не узнаю...
    А злитесь - вы ув.Юрьевна

  20. #20
    Цитата Сообщение от Юрьевна Посмотреть сообщение
    чего злые-то такие? я только и делаю, что выполняю желания мужа - тогда, когда ЕМУ хочется, и так, как ЕМУ нравится! а по вашему мнению, в постели партнер должен ДОГАДЫВАТЬСЯ, чего вы хотите? обсуждайте дальше без меня.
    Может подскажите мужу тогда чего хотите, что ваш больше всего возбуждает. Многие и не догадываются что могут получать оргазм каждый раз от абсолютно простых вещей. Т.К. до этого было "иногда" с бывшими.

  21. #21
    а на что обиделись? ув.автор?
    прям что то вы психанули из за мелочи...человек высказал свое мнение, предположение...основано оно скорее всего на его личном опыте...вас то что так задело, что аж от обсуждения решили уйти?
    тем что вы психуете вы дело не исправите.......

  22. #22
    Цитата Сообщение от Юрьевна Посмотреть сообщение
    чего злые-то такие? я только и делаю, что выполняю желания мужа - тогда, когда ЕМУ хочется, и так, как ЕМУ нравится! а по вашему мнению, в постели партнер должен ДОГАДЫВАТЬСЯ, чего вы хотите? обсуждайте дальше без меня.
    Все, я сбегаю, и даж заглядывать больше в эту тему не буду шоб никого больше не обижать)

    з.ы. Вы там ток это... Не изменяйте что ли)

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    сноровка, закалка, тренировка превращает удовольствие в обязанность)
    О чем и речь. Каждый орган должен работать. Иначе.. ( не будем о грустном).

    Не хочет-заставлять приходится.
    А еще и социальным моментом усугубим
    хи-хи а как же супружеский Долг?
    - вот и надстройка к базису

  24. #24
    Цитата Сообщение от Юрьевна Посмотреть сообщение
    чего злые-то такие?.
    Да..ладно..)) Я сама тоже нахожусь сейчас перед такой-же дилеммой..
    Не очень-то комфортное состояние..

    Но кто тут может дать подсказку..как карта ляжет..))

  25. #25
    Я попробовала проанализировать свои чувства пропустить ситуацию ИЗМЕНЫ в воображении. выяснила момент до которого мне комфортно (было бы развивать отношения на стороне). и поняла что хочу не близости именно как таковой,а именно соблазнять. И применила дома в быту. Результат пока не грандиозный но продолжение будет.....

  26. #26
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Если бы вы не взяли себе женский ник, я бы подумала, мужчина пишет. Пашут обычно мужчины, ставят галочки в списке побед, тоже они, родимые...

  27. #27
    так может я и есть мужчина?! вот решила вернуться в обсуждение, чтобы дать пищу для ваших новых сообщений, уважаемые участники) сразу хочу расставить точки над i в вопросах секса. мы с мужем оба стараемся сделать приятное друг другу, но мы просто разные по темпераменту (почему-то этот вариант никем из участников не рассматривался). вот и получается, что он остается всегда полностью удовлетворенным, а я лишь процентов на 50. мои уговоры к продолжению не дают результатов. при этом он очень ревнив, может найти повод даже там, где его нет. кстати, мысли про другого мужчину стали посещать именно из-за приступов ревности. конечно, флирт с тем другим был и до скандала с мужем, но продолжения мне не хотелось. а муж как-то залез в мой телефон, прочитал переписку с подругой, в которой увидел неизвестное мужское имя и устроил разбор полетов с легким рукоприкладством. после конечно было примирение, слезы, сопли, цветы и извинения. решили проводить больше времени вместе. но вот конкретный пример: поехали на природу вдвоем. ночь, небо, звезды, романтика...а я еле уговорила не близость...

  28. #28
    Цитата Сообщение от Юрьевна Посмотреть сообщение
    так может я и есть мужчина?!
    ...а я еле уговорила не близость...
    Не встаёт у мужика на мужика?
    Эм, а что значит на 50%? Оргазм вообще не бывает, никакой?

  29. #29
    ха-ха! нравится мне местная публика!!! не надо завидовать! он всегда был тяжелый на подъем, даже до свадьбы. и, кстати, меня трудно назвать мужиком при всем желании) оргазм у меня бывает, уважаемые любители клубнички!

  30. #30
    Цитата Сообщение от Юрьевна Посмотреть сообщение
    ха-ха! нравится мне местная публика!!! не надо завидовать! он всегда был тяжелый на подъем, даже до свадьбы. и, кстати, меня трудно назвать мужиком при всем желании) оргазм у меня бывает, уважаемые любители клубнички!
    а тут есть чему завидовать разве?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сдерживаемое желание, По следам темы "Пикап - что это за явление?"
    от Contradictio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 20:13
  2. Не могу изменить свое поведение по отношению к мужу.
    от Гармония в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 22:51
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 20:30
  4. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МУЖУ!
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search