Страница 140 из 1177 ПерваяПервая ... 40110130137138139140141142143150170240340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 171 по 4 200 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #4171
    Настроение сейчас жутко тоскливое. Прям как туман какой-то обволакивает... С мамой произошел конфликт вчера. Видит Бог, я оттягивала его до последнего. Очень трудно чувствовать себя "плохой" дочерью. Не понимающей маму, не оправдывающей ожиданий. Хочется прокричать ей, что я имею право жить своей жизнью и не быть ей вообще никем! Но чувствую, что не услышит. И будет и дальше терроризировать своей заботой для того, чтобы я была зависима от нее, манипулировать чувством вины и т.д, и т.д.... Блин.... злюсь!

  2. #4172
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    вскрыли.. пошла все-таки к хирургу, чота не понравился мне мой пальчик: и грела, и алое, и мазьки всякие - не вызревал, только больше пух...
    Хм... И не вызрел бы)))
    Вы физику в школе изучали? Представьте, каким должно стать давление гноя, чтоб он смог прорвать ноготь?)))
    Цель всевозможных мазалек и прогревалок при воспалении ведь именно в этом - стимулировать образование гноя, чтоб он прорвал окружающие ткани и вышел естественным путем.
    Так что на будущее - с панарицием - СРАЗУ К ХИРУРГУ.
    Чем раньше, тем меньше гноя, тем безболезненнее все пойдет.

  3. #4173
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ежения Посмотреть сообщение
    Настроение сейчас жутко тоскливое. Прям как туман какой-то обволакивает... С мамой произошел конфликт вчера. Видит Бог, я оттягивала его до последнего. Очень трудно чувствовать себя "плохой" дочерью. Не понимающей маму, не оправдывающей ожиданий. Хочется прокричать ей, что я имею право жить своей жизнью и не быть ей вообще никем! Но чувствую, что не услышит. И будет и дальше терроризировать своей заботой для того, чтобы я была зависима от нее, манипулировать чувством вины и т.д, и т.д.... Блин.... злюсь!
    Услышит или нет это мама-не столь важно.
    Главное, чтобы это слышали Вы и поступали соответственно.
    Со своими желаниями, а не с мамиными.

  4. #4174
    Цитата Сообщение от Ежения Посмотреть сообщение
    Хочется прокричать ей, что я имею право жить своей жизнью
    Ув. Ежения, Вы умничка. Вы уже говорите об этом. Вы уже хотите это. Вы уже дали себе право на это.
    А остальное оно подтянется, изменениям время поможет. А Вы уже ого-го, как продвинулись, Вы молодец.

  5. #4175
    Спасибо, Креслава, Brikisnuk за поддержку. Первые шаги всегда трудные. Осознать свои права и свободы это одно, а вот претворить их в жизнь, отстоять, оказалось очень сложно. Так и тянет скатиться назад. Но держусь. Научилась маме отказывать. Это ТАКОЙ шаг для меня! Вот она и обижается, т.к. подобного от меня не ожидала.

  6. #4176
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ежения Посмотреть сообщение
    Спасибо, Креслава, Brikisnuk за поддержку. Первые шаги всегда трудные. Осознать свои права и свободы это одно, а вот претворить их в жизнь, отстоять, оказалось очень сложно. Так и тянет скатиться назад. Но держусь. Научилась маме отказывать. Это ТАКОЙ шаг для меня! Вот она и обижается, т.к. подобного от меня не ожидала.
    Конечно, многолетнее привычное реагирование дает о себе знать. И менять его нужно с усилием волевым. Тут уже приоритеты рулят Ваши.
    Все получится у Вас, ув. Ежения

  7. #4177
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Конечно, многолетнее привычное реагирование дает о себе знать. И менять его нужно с усилием волевым. Тут уже приоритеты рулят Ваши.
    Все получится у Вас, ув. Ежения
    Не сомневаюсь уже даже. Сегодня гораздо лучше, чувствую в себе силы и даю установку: у-сто-ять.

  8. #4178
    Цитата Сообщение от Ежения Посмотреть сообщение
    Не сомневаюсь уже даже. Сегодня гораздо лучше, чувствую в себе силы и даю установку: у-сто-ять.
    пральна!!!)))) стойкости!)

  9. #4179
    УРРА, я права получила )) на фотке на них замечательно получилась )))
    шла и подпрыгивала...как мало мне для счастья надо ))) и аккумулятор купила
    осталось совсем чуть-чуть еще - пройти техосмотр и осаго купить и лошадка поскачет ))))

  10. #4180
    чувствую спокойствие и умиротворение... казалось бы надо пахать, огурцом надо на зиму солить, компоты делать!!! а я не хочу и не делаю и мне хорошо....

  11. #4181
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    чувствую спокойствие и умиротворение... казалось бы надо пахать, огурцом надо на зиму солить, компоты делать!!! а я не хочу и не делаю и мне хорошо....
    Не удержацца Каким огурцом и что пахать

  12. #4182
    Наплавалась до состояния воздушной лёгкости, пью чай с мятой и угощаю собаку печеньками. Хорошо, что есть лето!

  13. #4183
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Не удержацца Каким огурцом и что пахать
    Отжешь, дотошная Люмочка)) Все скажи тебе))

    У каждого своя пашня

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Наплавалась до состояния воздушной лёгкости, пью чай с мятой и угощаю собаку печеньками. Хорошо, что есть лето!
    Особенно хорошо, когда июль себя с октябрем не путает

  14. #4184
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Особенно хорошо, когда июль себя с октябрем не путает
    А у нас как раз путает,причем в роль вошел конкретно.Уже неделю.Сегодня дождь весь день.Настроение тоскливое.Все началось еще с ночи-приснилось,будто я хочу увидеть картину Аленушка,но вот забыла,кто ее автор, и сижу за компом, набираю раз за разом Аленушка и ничего не получается, а мне прям необходимо ее увидеть.Проснулась в 4 утра с этой идеей, с полузакрытыми глазами прошлепала к столу,взяла свою подшивку журналов по живописи,нашла Васнецовский номер,рассматривала Аленушку несколько минут,потом снова легла.Картину эту очень не люблю.Терпеть не могу.Весь день она перед глазами.

  15. #4185
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А у нас как раз путает,причем в роль вошел конкретно.Уже неделю.Сегодня дождь весь день.Настроение тоскливое.Все началось еще с ночи-приснилось,будто я хочу увидеть картину Аленушка,но вот забыла,кто ее автор, и сижу за компом, набираю раз за разом Аленушка и ничего не получается, а мне прям необходимо ее увидеть.Проснулась в 4 утра с этой идеей, с полузакрытыми глазами прошлепала к столу,взяла свою подшивку журналов по живописи,нашла Васнецовский номер,рассматривала Аленушку несколько минут,потом снова легла.Картину эту очень не люблю.Терпеть не могу.Весь день она перед глазами.
    Июль куда-то не туда забрался совсем))

    За что не любите Алёнушку, ув. Алла?

  16. #4186
    Не, Креслав, я ж понимаю, опечатка. Поржать уже низзя ?)))
    Последний раз редактировалось Kreslava; 27.07.2013 в 21:55.

  17. #4187
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Не, Креслав, я ж понимаю, опечатка. Поржать уже низзя ?)))
    Мона, сколько хошь))

  18. #4188

  19. #4189
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Скучно.
    А что так? Тоже дождик достал?

  20. #4190
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что так? Тоже дождик достал?
    Не знаю. Вот перечитал старое и прочитал новое из Полякова. Какая прелесть. Какой язык. Что бы еще почитать?

  21. #4191
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    За что не любите Алёнушку, ув. Алла?
    От этой картины негатив, она давит.Очень не нравится сама девушка.Мне всегда казалось,что это никакая не "Аленушка", а злая лесная ведьма с мертвыми глазами и костлявыми пальцами,которая притворилась девушкой и сидит на берегу своего омута, из которого всегда набирает воду для зелья, караулит добычу.Какого-нибудь доверчивого художника, например.

  22. #4192
    ужасный день..! просто УЖАСНЫЙ..!

  23. #4193
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    От этой картины негатив, она давит.Очень не нравится сама девушка.Мне всегда казалось,что это никакая не "Аленушка", а злая лесная ведьма с мертвыми глазами и костлявыми пальцами,которая притворилась девушкой и сидит на берегу своего омута, из которого всегда набирает воду для зелья, караулит добычу.Какого-нибудь доверчивого художника, например.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i-127.jpg
Просмотров: 32
Размер:	83,5 Кб
ID:	63695

    А мне грустно вместе с ней. Уставшая, измученная то ли тяжким крестьянским трудом, то ли какими-то жизненными неурядицами, молоденькая девушка-подросток, отроковица пригорюнилась на бережку озерка лесного.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    ужасный день..! просто УЖАСНЫЙ..!
    О чем слезки, ув. Алина?

  24. #4194
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    О чем слезки, ув. Алина?
    поехала сегодня к своей лошадке... давно не была, не могла никак вырваться... не могла уже дождаться, когда увижу вновь, когда сяду верхом и помчимся... приехала... иду, ищу, не вижу... наталкиваюсь на хозяина, а он мне - зря ищешь своего красавца... его больше нет... в смысле??!
    его укусила какая-то срань, сначала не заметили, потом пошла инфекция, мучился две недели, ничего не могли сделать... а потом застрелили... домой приехала на автопилоте...
    сижу смотрю наши фотки и просто не могу поверить, что больше так не будет...

  25. #4195

  26. #4196
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Нулёвка?

  27. #4197
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Нулёвка?
    Кстати о нулевки,скоро иду пить пиво)

  28. #4198
    настроение странное. Несколько минут назад я превратилась из девушки 30 с хвостиком в 40 летнюю.....Ужас....

  29. #4199
    так "с днем варенья"!
    и не грустите, пожалуйста

  30. #4200
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    настроение странное. Несколько минут назад я превратилась из девушки 30 с хвостиком в 40 летнюю.....Ужас....
    Элис, не переживайте. Девушек после 30 уже не бывает))

    И с днюшкой

    С Новым Годом жизни

Страница 140 из 1177 ПерваяПервая ... 40110130137138139140141142143150170240340 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search