Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

Муж постоянно выносит мне мозг

  1. #1

    Муж постоянно выносит мне мозг

    Здравствуйте. У меня есть большая проблема: мой муж может без причины начать грубо со мной говорить. При этом он постоянно говорит, что больше жизни меня любит, что ему хорошо со мной. Неужели единственный способ остановить грубость-это развод? Объяснить, почему он так плохо себя ведет, он не может. Помогите пожалуйста.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Маргаритка1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня есть большая проблема: мой муж может без причины начать грубо со мной говорить. При этом он постоянно говорит, что больше жизни меня любит, что ему хорошо со мной. Неужели единственный способ остановить грубость-это развод? Объяснить, почему он так плохо себя ведет, он не может. Помогите пожалуйста.
    Здравствуйте, Маргаритка.
    Скажите, как часто муж вам грубит и как вы на это реагируете? Приведите несколько примеров его грубости?
    Как давно вы замужем? Сколько лет вам и мужу?

  3. #3
    Грубит по-разному, иногда часто, иногда редко. Создается мнение, что его выводит из себя любая мелочь: увидел, что я у компьютора сижу, или по телефону говорю, или ребенок закапризничал. Моя реакция на это такова: я спрашиваю, почему ты так грубо со мной говоришь? Он продолжает грубить и повышает голос. Так словесная перепалка переходит в скандал. Пример: Куда ты потратила мою тысячу рублей? ("мою" имеется в виду из его зарплаты, а то, что я зарабатываю, он считает нашими совместными деньгами. Его зарплата в три раза больше моей) Дальше еще грубее. Придя с работы и видя, как я просто сижу в зале, говорит в приказном тоне: ты все убрала, постирала, приготовила? Замужем я 7 лет. Мне 28, ему 32 года. Живем вместе с его матерью.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маргаритка1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня есть большая проблема: мой муж может без причины начать грубо со мной говорить.
    Без причины не бывает, ув. маргаритка.
    Объяснить, почему он так плохо себя ведет, он не может.
    Фраза напоминает запись для родителей в дневнике ученика
    : я спрашиваю, почему ты так грубо со мной говоришь? Он продолжает грубить и повышает голос. Т
    Обычно голос человек повышает тогда, когда его не слышат.

  5. #5
    Причины у него всегда разные, поэтому мне и не понятно, почему он так делает. Со стороны его действия и правда выглядят, как плохое поведение, он может посреди скандала начать улыбаться, будто все происходящее, какая-то шутка. А на его вопросы я не хочу отвечать, потому что он не спрашивает, а допрашивает

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маргаритка1 Посмотреть сообщение
    Причины у него всегда разные, поэтому мне и не понятно, почему он так делает. Со стороны его действия и правда выглядят, как плохое поведение, он может посреди скандала начать улыбаться, будто все происходящее, какая-то шутка.
    А что надо делать посреди скандала, чтобы это не выглядело плохим поведением, как его улыбка?
    А на его вопросы я не хочу отвечать, потому что он не спрашивает, а допрашивает
    Ответили бы , и ему тогда не пришлось бы докрикиваться до Вас.

  7. #7
    [QUOTE=Kreslava;1992359]А что надо делать посреди скандала, чтобы это не выглядело плохим поведением, как его улыбка?

    Изначально не грубить, можно же спросить тоже самое, только обычно

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маргаритка1 Посмотреть сообщение

    Изначально не грубить, можно же спросить тоже самое, только обычно
    А если уже скандал в разгаре? Зачем Вы скандалите?

    Как у вас с сексом?

  9. #9
    А отвечать мне просто не приятно, когда он такой разговор ведет. В том то и дело, что я деньги без проса не беру, а на продукты он сам говорит, бери и не спрашивай. А потом вот грубит

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Kreslava;1992364]А если уже скандал в разгаре? Зачем Вы скандалите?

    Он доводит до того, чтобы я разозлилась, мне же обидно. Мне иногда кажется он удовольствие получает, когда мне всяких гадостей наговорит.

    С сексом плохо. Честно говоря, я после его выходок волшебства не хочу.

  10. #10
    Или Ваш муж редкий засранец и тогда не понятно нафига Вы с ним живете, или Вы чего-то не договариваете.
    У Вас дети есть?

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маргаритка1 Посмотреть сообщение

    С сексом плохо. Честно говоря, я после его выходок волшебства не хочу.
    Вместо секса у вас с мужем скандалы. Вы разряжаетесь в них, а он нет.
    Ув. Маргаритка, на все мои вопросы, касавшиеся Вас, Вы не отвечаете, переводя стрелки только на мужа. Это он такой-сякой, А вы белая и пушистая?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вместо секса у вас с мужем скандалы. Вы разряжаетесь в них, а он нет.
    Ув. Маргаритка, на все мои вопросы, касавшиеся Вас, Вы не отвечаете, переводя стрелки только на мужа. Это он такой-сякой, А вы белая и пушистая?
    Неужели Вы подозреваете Автора в том, что она нарочно провоцирует скандал, чтобы избежать интимной близости? Не может этого быть.

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Неужели Вы подозреваете Автора в том, что она нарочно провоцирует скандал, чтобы избежать интимной близости? Не может этого быть.
    Скорее наоборот. Из-за отсутствия секса скандалят они. Как вариант. Возможно еще, что нет деток, а пора бы уже. Тут и неудивительны провоцирования мужа на скандалы ув. Автором.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Скорее наоборот. Из-за отсутствия секса скандалят они. Как вариант. Возможно еще, что нет деток, а пора бы уже. Тут и неудивительны провоцирования мужа на скандалы ув. Автором.
    Пошел перечитывать Бёрна.

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Пошел перечитывать Бёрна.
    Фагот, ту на Портале все есть. И про БГЦ, и про скандалы, как заменитель секса)))

  16. #16
    ... или ребенок закапризничал.
    детка есть, Дина...

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    детка есть, Дина...
    Да, точно. Спасибо, Юля.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Маргаритка1 Посмотреть сообщение
    А отвечать мне просто не приятно, когда он такой разговор ведет. В том то и дело, что я деньги без проса не беру, а на продукты он сам говорит, бери и не спрашивай. А потом вот грубит
    А вы пробовали не реагировать на его провокации?
    Вот к примеру на это:
    Придя с работы и видя, как я просто сижу в зале, говорит в приказном тоне: ты все убрала, постирала, приготовила?
    Можно сказать так: "Ну ты ж меня знаешь - я ужасная лентяйка и по дому ни чего не делаю ." Или что-то в этом духе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Маргаритка1 Посмотреть сообщение
    С сексом плохо. Честно говоря, я после его выходок волшебства не хочу.
    Вот от этого и плясать нужно.
    Как давно и из-за чего у вас начались проблемы с сексом?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Маргаритка1 Посмотреть сообщение
    .... Живем вместе с его матерью.
    Какие у вас ув.Маргаритка1 взаимоотношения с нею?
    А у вашему мужа с его мамой какие взаимоотношения?

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 07:41
  2. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 03:02
  3. Муж постоянно орёт
    от Иррринка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 07:56
  4. Мой муж постоянно врет. КАК С ЭТИМ ЖИТЬ И КАК БОРОТЬСЯ!
    от Jena i mama в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 09:43
  5. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 06:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search