Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 60 из 60
Тема:

Боюсь регистрироваться в соц. сетях

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от me to you Посмотреть сообщение
    Я пришелец видимо.
    Я всё подавляю и вполне успешно.
    А тогда ничего. . . Я и так хуже всех. И жизнь не в радость. Осозновать что ты 0, не так те и приятно.
    Зачем подавляете желания ?
    Может из-за этого и жизнь не в радость?

  2. #32
    Игра в "да но"(((

    Ув Автор, не имея навыков общения, друзей в реале да с таким колличеством страхов - знакомится в сети.... не очень полезно.
    Не говоря уже о том что интернет общение -все-таки дистанционное и в первую очередь требует навыков беседы.
    Это как раз в реале с красивой девушкой будут общатся даже если лна двух слов связать не может.

    Чем собираетесь парней заинтересовывать?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем подавляете желания ?
    Может из-за этого и жизнь не в радость?
    А какая польза от моих желаний? Они никогда не реализуются всё равно. Так как я хочу, никогда не будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Игра в "да но"(((

    Ув Автор, не имея навыков общения, друзей в реале да с таким колличеством страхов - знакомится в сети.... не очень полезно.
    Не говоря уже о том что интернет общение -все-таки дистанционное и в первую очередь требует навыков беседы.
    Это как раз в реале с красивой девушкой будут общатся даже если лна двух слов связать не может.

    Чем собираетесь парней заинтересовывать?
    Умею я общаться. И друзья у меня есть. Ничем видимо уже. мне остальность только лечь и помереть.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Игра в "да но"(((

    Ув Автор, не имея навыков общения, друзей в реале да с таким колличеством страхов - знакомится в сети.... не очень полезно.
    Не говоря уже о том что интернет общение -все-таки дистанционное и в первую очередь требует навыков беседы.
    Это как раз в реале с красивой девушкой будут общатся даже если лна двух слов связать не может.

    Чем собираетесь парней заинтересовывать?
    Так может как раз инет-общение и простимулирует выращивание чего-то интересного внутри, чего будет интересовать и других?
    Найти себе занимательную аватарку вместо фотографии, примерить стиль общения, как игра, чтобы преодолеть страх?

  5. #35
    [QUOTE=me to you;1992374Умею я общаться. И друзья у меня есть[/QUOTE]
    А зачем тогда в интернете знакомится? Может лучше занятся чем интересным?

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от me to you Посмотреть сообщение
    А какая польза от моих желаний? Они никогда не реализуются всё равно. Так как я хочу, никогда не будет.
    .
    Какие конкретные Ваши желания не реализовались уже?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    А зачем тогда в интернете знакомится? Может лучше занятся чем интересным?
    лучше однозначно, думаю просто страшно, придется же вживую общаться с людьми, могут не так заценить

  8. #38
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Так может как раз инет-общение и простимулирует выращивание чего-то интересного внутри, чего будет интересовать и других?
    Найти себе занимательную аватарку вместо фотографии, примерить стиль общения, как игра, чтобы преодолеть страх?
    Интересно, но не знаю. Играть я не умею. Потом попросят моё фото показать, 100%

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    А зачем тогда в интернете знакомится? Может лучше занятся чем интересным?
    Друзья потому, что сейчас в отъезде. И сама я никогда не знакомлюсь первой. Чтоб интересным , чем нибудь заниматься, нужна компания людей.

  9. #39
    Цитата Сообщение от me to you Посмотреть сообщение
    Чтоб интересным , чем нибудь заниматься, нужна компания людей.
    Вообще скорее наоборот...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какие конкретные Ваши желания не реализовались уже?
    Те с кем я хотела встречаться со мной не хотели встречаться.
    Я хотела быть красивой и всем нравиться. Но Не нравлюсь никому. Или уродам каким нибудь приглянуть. Подобное притягивает подобное видимо.
    Хотела полететь в америку, была возможность, не получилось. Потому, что есть более удачливые люди чем я .
    Можно долго писать короче

  11. #41
    Ув Автор раскажите о своих увлечениях, интересах? Чем занимаетесь в жизни?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Вообще скорее наоборот...
    Ну например, на велике кататься, на сноуборде, коньках. Одной что ли ездить? Так не интересно. Как псих одиночка. В кино сходить . . Тоже самое.

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Те с кем я хотела встречаться со мной не хотели встречаться.
    Что лично Вы сделали для сближения с теми, с кем хотели встречаться?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ув Автор раскажите о своих увлечениях, интересах? Чем занимаетесь в жизни?
    Самоедством я 24 часа в сутки занимаюсь . . из увлечений у меня хип хоп танцы, сноуборд , коньки, на горных велосипедах нравиться кататься. Интересуюсь всем по немногу. Визажем. Я хотела быть визажистом . Других красиво красить могу, а себя нет. Поэтому решила , что с таким лицом как у меня лучше вообще этим не заниматься. Так как посмотрят на меня и скажут : если она себя накрасить не может, то и нас тоже. Флористом хотела быть. Но потом подумала, что в реальности это не так интересно, как предсталяла себе. Сидеть в ларьке не вариант. Спорт интересен. Всякие упражнения для тела знаю, какие для чего. Но на фитнес инструктора учиться надо. Да и меня такую красивую никто туда не возьмет. в жизни ничем не занимаюсь. Гуляю иногда

  15. #45
    Цитата Сообщение от me to you Посмотреть сообщение
    Ну например, на велике кататься, на сноуборде, коньках. Одной что ли ездить? Так не интересно. Как псих одиночка
    Плеер с хорошей музыкой в уши да по красивым местам, вполне)))
    А можно например прыгать с парашутом, заниматься танцами или верховой ездой... есть городские игры, командные виды спорта

  16. #46
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что лично Вы сделали для сближения с теми, с кем хотели встречаться?
    Всё. И знакомилась первая, и сама своё общение навязывала. Всё для него, лишь бы понравиться ему. А он потом с другой встречался. Потом плюнула на это дело. Теперь если мне кто нравиться, я стараюсь сделать так, чтоб разонравился . Не хочу страдать потом! Вообще когда в жизни всё только плохое случается, надежды на лучшее уже нет. И иногда ложишься спать и думаешь, хоть бы не проснулась. Надоело

  17. #47
    Цитата Сообщение от me to you Посмотреть сообщение
    Самоедством я 24 часа в сутки занимаюсь . . из увлечений у меня хип хоп танцы, сноуборд , коньки, на горных велосипедах нравиться кататься. Интересуюсь всем по немногу. Визажем. Я хотела быть визажистом . Других красиво красить могу, а себя нет. Поэтому решила , что с таким лицом как у меня лучше вообще этим не заниматься. Так как посмотрят на меня и скажут : если она себя накрасить не может, то и нас тоже. Флористом хотела быть. Но потом подумала, что в реальности это не так интересно, как предсталяла себе. Сидеть в ларьке не вариант. Спорт интересен. Всякие упражнения для тела знаю, какие для чего. Но на фитнес инструктора учиться надо. Да и меня такую красивую никто туда не возьмет. в жизни ничем не занимаюсь. Гуляю иногда
    Ну хип-хоп - тоже хорошо)))
    Что читаете, какие фильмы смотрите?
    Как добываете себе хлеб насущный?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну хип-хоп - тоже хорошо)))
    Что читаете, какие фильмы смотрите?
    Как добываете себе хлеб насущный?
    Сейчас читаю Мацуо Монро -научи меня умирать. Люблю современную прозу. Люблю комедии смотреть, они хоть ненадолго отрывают меня от реальности. Так же исторические нравятся и фантастика.
    Сейчас не работаю. Летом после учебы решила отдохнуть

  19. #49
    Цитата Сообщение от me to you Посмотреть сообщение
    Сейчас читаю Мацуо Монро -научи меня умирать. Люблю современную прозу. Люблю комедии смотреть, они хоть ненадолго отрывают меня от реальности. Так же исторические нравятся и фантастика.
    Сейчас не работаю. Летом после учебы решила отдохнуть
    Ну... книга то неплохая, но я бы сказала: вы так усугубляете свое состояние... Сейчас бы что-то действенное, легкое и с хорошим слогом почитать. И не работаете зря.
    Ув Автор давайте я честно скажу, только не уходите в обидки, ладно?

    По диалогу производите впечатление человека скучного, эгоцентричного, самовлюбленного и пустого. Настолько что тут даже внешность голливудской дивы не поможет.
    Но судя по всему таковой не являетесь: есть в вас и мозги и душа и искорка.)))
    Вот только до них надо докапываться...
    Поэтому предложение: давайте плюнем на стенания по внешности и поработаем над тем чтоб с Вами хотелось общатся))
    Как Вам такой план действий?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну... книга то неплохая, но я бы сказала: вы так усугубляете свое состояние... Сейчас бы что-то действенное, легкое и с хорошим слогом почитать. И не работаете зря.
    Ув Автор давайте я честно скажу, только не уходите в обидки, ладно?

    По диалогу производите впечатление человека скучного, эгоцентричного, самовлюбленного и пустого. Настолько что тут даже внешность голливудской дивы не поможет.
    Но судя по всему таковой не являетесь: есть в вас и мозги и душа и искорка.)))
    Вот только до них надо докапываться...
    Поэтому предложение: давайте плюнем на стенания по внешности и поработаем над тем чтоб с Вами хотелось общатся))
    Как Вам такой план действий?
    мда. Давайте. Я только за.

  21. #51
    Цитата Сообщение от me to you Посмотреть сообщение
    мда. Давайте. Я только за.
    Хорошо))
    Тогда три первых шага:

    1) Запоминаем что "недуг подобный английскому сплину, короче: русская хандра" уродует даже самое симпатичное женское личико (мужчинам идет - да) и каждый раз когда хочется выдать что-то вроде:
    мне осталоность только лечь и помереть
    начинаем внимательно наблюдать за мышцами лица: не нахмурен ли лоб, широко ли открыты глаза, расслаблена ли челюсть, уголки губ вверх или вниз.
    2) Переключаемся на книги легкие веселые но не глупые. Для начала... "Автостопом по галактике" - читали?
    3) Завтра отправляетесь кататься на роликах и от этого кайфоваить: от ветра в лицо, от ощущения своих мышц упругих и умелых, от солных бликов на асфальте, от... словом Вы поняли)
    А впечатлениями с нами поделитесь)))
    Для начала достаточно думаю)

  22. #52
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Хорошо))
    Тогда три первых шага:

    1) Запоминаем что "недуг подобный английскому сплину, короче: русская хандра" уродует даже самое симпатичное женское личико (мужчинам идет - да) и каждый раз когда хочется выдать что-то вроде: начинаем внимательно наблюдать за мышцами лица: не нахмурен ли лоб, широко ли открыты глаза, расслаблена ли челюсть, уголки губ вверх или вниз.
    2) Переключаемся на книги легкие веселые но не глупые. Для начала... "Автостопом по галактике" - читали?
    3) Завтра отправляетесь кататься на роликах и от этого кайфоваить: от ветра в лицо, от ощущения своих мышц упругих и умелых, от солных бликов на асфальте, от... словом Вы поняли)
    А впечатлениями с нами поделитесь)))
    Для начала достаточно думаю)
    Буду стараться )
    Неа, не читала. В интернете поищу её.
    Кататься можно на чем угодно? На велике тогда прокачусь. Роликов нет.

  23. #53
    Цитата Сообщение от me to you Посмотреть сообщение
    Буду стараться )
    Неа, не читала. В интернете поищу её.
    Кататься можно на чем угодно? На велике тогда прокачусь. Роликов нет.
    Да на чем хотите главное чтоб в удовольствие и наедине с собой))
    До завтра))
    Добрых снов

  24. #54
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Да на чем хотите главное чтоб в удовольствие и наедине с собой))
    До завтра))
    Добрых снов
    Хорошо. И вам приятных снов )

  25. #55
    покаталась сегодня на коньках в торговом центре )) особо не разгонишься. Но Можно приличную скорость набрать. Ощущение как будто летишь, и свобода какая то внутри. Плюс воздух прохладный там. Приятно, освежает. ощущения хорошие после катания вообщем )))Училась делать виражи , немного попадала правда, но было весело. Там с девушкой одной сдружилась ещё. Пообщались. И вечером волейбол поиграла возле дома. Правда с детьми :-D

  26. #56
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, ув. Автор.
    Цитата Сообщение от me to you Посмотреть сообщение
    В жизни мне говорят, что я симпатичная, но часто слышала, что я не фотогиеничная . Слышала что то вроде этого : ну и рожа у тебя получилась. Ты как всегда кривая и т.д но не расстраивайся, зато ты в жизни красивая. Капец блин :
    Скажите, а как так получилось, что реальная жизнь для Вас осталась на втором плане, а важность стала набирать виртуальная? Ведь в жизни то Вы красивы как выясняется. Почему для Вас отношение к фотографии оказалось важнее отношения к оригиналу - Вам?
    Для кого то не красивая, для кого то симпатичная.
    Вероятно быть красивой для всех конечно же приятно. Но возможно ли это: И не только для Вас, а для любого другого человека. Разве Вам симпатичны все кого Вы видите?
    Я очень впечатлительная, и меня негативные комментарии очень расстраивают. Один раз 40 летний мужик не русский, когда мне было лет 17 сказал, что фигура у меня красивая, а лицо не очень.
    Ну здесь то все гораздо проще - компетентные консультации косметолога, визажиста, парикмахера и Вы сможете ухаживать за своим лицом не хуже любой звезды мирового экрана).
    Но, если честно, то мне кажется даже в этом случае у Вас будут причины недовольства собой. Или я ошибаюсь?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Автор.

    Скажите, а как так получилось, что реальная жизнь для Вас осталась на втором плане, а важность стала набирать виртуальная? Ведь в жизни то Вы красивы как выясняется. Почему для Вас отношение к фотографии оказалось важнее отношения к оригиналу - Вам?

    Вероятно быть красивой для всех конечно же приятно. Но возможно ли это: И не только для Вас, а для любого другого человека. Разве Вам симпатичны все кого Вы видите?

    Ну здесь то все гораздо проще - компетентные консультации косметолога, визажиста, парикмахера и Вы сможете ухаживать за своим лицом не хуже любой звезды мирового экрана).
    Но, если честно, то мне кажется даже в этом случае у Вас будут причины недовольства собой. Или я ошибаюсь?
    Не знаю. Просто с друзьями редко видимся. Они просят меня зарег. В интернете. А я просто зашла посмотреть, с кем они там дружат и т.д и увидела. Что все девочки красивые на фото. А я это жесть . . . Поэтому не хочу регистр. А в жизни я не активная, не могу знакомиться первая, одна ходить куда либо не люблю. Поэтому остается инететнет я борюсь с комплексами, страхами. Но пока они сильнее. Я уже не знаю как их победить

    Не все. Я понимаю, что всем нравиться невозможно. Но принять это не могу или не хочу. Может мне нужно всеобщее восхищение, потому что у меня самооценка низкая.

    Наверно у меня это в характере, недовольство собой. А как это искоренить? Ходила к визажисту , попросила подсказать как мне лучше краситься и т.д они мне сказали, что я правильно всё делаю. И овал лица у меня чуть ли не идеальный. Мне казалось что овал в виде квадрата какого то. А мне сказали овал. На счет волос тоже говорят, что хорошо всё. Только укладывать нужно. Объем придавать . А у меня плохо получается это. Может показаться, что я тут специально тему создала ради поддержки или ещё чего то. Но я правда, не могу себя принять. Я от этого мучаюсь

  28. #58
    Привет, ув. Автор.

    Никогда не встречал людей, которые так пишут про свою внешность. Самокритика это конечно хорошо, но не до такой степени.
    В соц. сетях не обязательно фото выкладывать, пусть без фото общаются, я так в одной "соц. сети" с девушкой общался 2 года, она моё фото видела, а я её фото нет. Ну, наверное просто для меня внешность не главное.
    Не знаю, кто и как часто тебе говорили, что у тебя некрасивое лицо, но думаю это не повод стесняться. Я конечно парень, а не девушка, и моё небритое лицо меня не волнует, а для девушек каждый прыщик на счету... не знаю, мне кажется просто выкладывай фото и не думать о том, что там всякие дураки пишут. Не воспринимай их критику - и всё. Зачем плакать, если какой-то урод сказал, что "лицо не очень"? Встретишь парня\любимого и он будет рад твоему лицо, будет говорить комплименты и целовать тебя - вот, это важно. А на "левых" людей забей. Спроси себя, для чего ты живёшь? Что для тебя главное? Не уж то, мнение окружающих людей? Хм.. Постарайся быть более отстранённой, расставь приоритеты. Ты пишешь, что не подстилка, секс по любви и так далее - это правильные вещи и не часто их можно услышать от девушек. - Ты молодец! Так расставь приоритеты так, чтоб получилось:

    1. Я сама
    2. Родственники \ семья
    3. Любимый и единственный

    Мнения остальных людей - пустое место. За исключением АДЕКВАТНЫХ советов (думаю, в основном по работе и отношению к другим людям), которые ты по мере сил и желаний можешь придерживаться.

    Если скучно, а в соц. сетях нужна фотка...ну кто попросит, тому и покажи, не захочет продолжать общение - ну и х*ен с ним! Если соц. сеть ТОЛЬКО для виртуального общения - поставь чужую фотку и не парься, только если решишь "забросить" соц. сеть - лучше удали чужие фотки или вообще аккаунт.

    пс. правильно тут пишут, лучше общаться в реале, в интернете сложно найти порядочных людей, тем более которые будут общаться без фото, а даже если и начнут, то всё-равно будут просить и клянчить, начиная с лица, заканчивая топлес, а-ля "мы с тобой уже давно общаемся, давай обменяемся интимными фотками"

    пс2. А про косметологов...не знаю, на вкус и цвет товарищей нет, я вот за естественную красоту: никакой пластики, никакой косметики. Если уж губы ветреют, то - бесцветная, без блёск гигиеническая помада. Ну, если уж приспичило - тень для глаз - и хватит.

    пс3. если возможно, отправь мне своё фото в личку? Вдруг, ты красотка, и это просто какой-то твой необоснованный бзик, а может тебе редко говорят, какая ты красивая...

    пс4. если боишься в личку на форуме, мало ли кто увидит или админы\модераторы её увидят или достанут, всем покажут или чего-то ещё, вот моя аська (ICQ) -

    (судя по профилю, автор уже на форум не заходит, но попытка - не пытка)
    Последний раз редактировалось Азбука; 04.08.2013 в 21:43. Причина: отредактировано

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Ув. JackLS. Напомню, что Правилами Форума запрещается перевод общения в лику или аську. Судя про упоминание о модераторах - вы об этом запрете знаете...

  30. #60
    Здравствуйте.
    Перевод общения? Да не было такого. (я только файлик попросил, а не общаться, а все комментарии файлика - либо в теме, либо их не будет вообще)

    Если можете - пожалуйста удалите, ибо я редактировать уже не могу.

    Заранее спасибо.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Любовь и интернет. Жених переписывается с девушками в соц. сетях
    от Destiny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 15:58
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search