Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Муж изменяет. Что делать?

  1. #1

    Муж изменяет. Что делать?

    Здравствуйте! Простите, что вот так сразу пишу сюда, даже не полазив по форму, но просто не знаю, что делать. Помогите, девочки!!!
    Мы с моим мужем женаты уже пять лет, нам по тридцать, ребенку уже три годика. Всегда все было отлично. А тут в последнее время начала замечать, что что-то у нас не так. Начал на работе задерживаться. Нет, он и раньше задерживался, но у меня очень развита интуиция, и тут я просто почти сразу почувствовала, что эти задержки совсем не такие как прежде! Я деликатно его спрашивала, не ругалась ничего, он конечно от ответа уходит, как все. В результате я совсем отчаялась. Ну, понимаете, правда люблю его очень (( Никогда не думала, что буду способна на такое, но полезла в телефон, в компьютер. Было чисто и там и там. но ведь он мог и удалять. Тогда я пошла на совсем последнюю подлость, только я о ней не жалею, если честно. Скачала в интрнете программу-шпион, чтобы проследить со своего компа, что он на своем делает. И знаете... даже писать трудно, до сих пор реву как дура! правда изменяет! Девице какой-то пишет, что любит, новые встречи назначает, потом удаляет сразу же (((((((
    Не знаю, что теперь делать. Может, если бы раньше этой программой воспользовалась или еще как проследила, можно было бы исправить. Понимаете, мне даже не себя, а ребенка жалко! Саша папу очень любит ((( И я люблю, но не знаю смогу ли простить! и вообще не знаю, что дальше делать, поговорить с ним, уйти или что? не верю, что исправится и перестанет или не изменит снова! Вот такая проблема.
    Может у кого-то что-то было такое? Что вы делали на моем месте?
    Последний раз редактировалось Джубал; 23.07.2013 в 13:06. Причина: удалена ссылка

  2. #2
    Ув Юлия возникает такое ощущение что вам очень хочется уйти от мужа
    полезла в телефон, в компьютер. Было чисто и там и там. но ведь он мог и удалять
    Что почувствовали когда везде оказалось "чисто"?
    Может, если бы раньше этой программой воспользовалась или еще как проследила, можно было бы исправить
    Чем это "раньше" отличается от "теперь"?
    не верю, что исправится и перестанет или не изменит снова!
    Во все сразу не верите?

    Реклама? Тролль?

  3. #3
    Что почувствовали когда везде оказалось "чисто"?

    Какое-то недоверие. Не успокоилась, в общем. Говорю же, интуиция хорошо развита и не подвела же!

    Чем это "раньше" отличается от "теперь"?

    Тем, что у них роман уже достаточно давно идет. Если бы раньше узнала, может, у самой не было бы такого ощущения, что так уж предали. Один раз я бы и простила, возможно, но не роман, который уже столько времени они крутят (((

    Во все сразу не верите?

    Не верю, что исправится. Не верю, что не изменит снова. Разве я не понятно написала?

    Реклама? Тролль?

    Почему сразу троль? Люди как с ума посходили с этими тролями, везде они по-вашему. Я сюда за помощью пришла! А ссылку выложила - вдруг кому тоже пригодится. Вдруг повезет уж побольше, чем мне.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Юлия939 Посмотреть сообщение
    Почему сразу троль? Люди как с ума посходили с этими тролями, везде они по-вашему. Я сюда за помощью пришла! А ссылку выложила - вдруг кому тоже пригодится. Вдруг повезет уж побольше, чем мне.
    Ну наверное потому что Вы нарушили правила портала...
    Думаю тему скоро удалят как рекламную, но если нет:

    Какое-то недоверие. Не успокоилась, в общем
    То есть результат Вас устраивал только один?

    Если бы раньше узнала, может, у самой не было бы такого ощущения, что так уж предали. Один раз я бы и простила, возможно, но не роман, который уже столько времени они крутят
    В чем разница между длительным романом и не длительным?(про случайную разовую связь речь не идет)

    Разве я не понятно написала?
    Ну "не прекратит" и "не повторит" - это противоположные вещи, так? Вам все равно во что "не верить" - лишь бы развод? (как рекламная стратегия - качественно)

    Не верю, что исправится
    А он испортился?

  5. #5
    На Портале категорически возбраняется размещение
    ссылок на сторонние непрофильные ресурсы, и на -
    коммерческие профильные.

    Ссылка удалена. Рассчитываю на понимание.

  6. #6
    То есть результат Вас устраивал только один?

    Простите, вы читаете, что вам отвечают? Можете не верить в интуицию, если она у вас не развита, но глупые вопросы не задавайте.

    (про случайную разовую связь речь не идет)

    Судя по всему, все-таки не читаете. Я как раз и написала, что если бы изменил один раз и потом это как-то всплыло бы в их переписке - простила бы. Но когда стало ясно, что не один раз это между ними было и даже не два, то мне лично уже сложно такое простить.

    Ну "не прекратит" и "не повторит"

    Не верю, что исправится и перестанет изменять, не верю, что не изменит еще раз. Читайте внимательно.

    А он испортился?

    Да представьте себе. Мне не нравится думать, что мой муж спит с другой женщиной.

    --- Добавлено ---

    Джумбал, извините.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Юлия939 Посмотреть сообщение
    Почему сразу троль? Люди как с ума посходили с этими тролями, везде они по-вашему. Я сюда за помощью пришла! А ссылку выложила - вдруг кому тоже пригодится. Вдруг повезет уж побольше, чем мне.
    Хотите чтоб еще ктото пострадал?))

    копали копали...а откопали и не понравилось..

  8. #8
    Цитата Сообщение от Юлия939 Посмотреть сообщение
    Судя по всему, все-таки не читаете. Я как раз и написала, что если бы изменил один раз и потом это как-то всплыло бы в их переписке - простила бы. Но когда стало ясно, что не один раз это между ними было и даже не два, то мне лично уже сложно такое простить
    Юлия роман нн стороне (долговременные отношения) и случайно переспать отличаются друг от друга изначально. Целью.
    Т.е. если бы это была разовая связь она была бы разовой даже если б Вы о ней через десять лет узнали.
    А длительные отношения... ну сами понимаете: длятся они неделю или месяц - какая разница?

    Можете не верить в интуицию, если она у вас не развита, но глупые вопросы не задавайте
    Хорошо, что подсказывает интуиция относительно Ваших отношений с мужем? Когда и почему они разладились? И что именно он добирает на стороне?

    Не верю, что исправится и перестанет изменять, не верю, что не изменит еще раз. Читайте внимательно
    Вот пять раз перечитала и не поняла: вы не ыерите в то что он бросит данную конкретную женщину(любовь у них сильная) или что не заведет другую(бабник)?
    Потому как если бабник то бросить конкретную даму ему раз плюнуть, а если сильная привязанность то вряд ли его еще на кого-то потянет
    Как-то так

  9. #9
    Вы докопались до правды и теперь не знаете что делать с этой правдой , теперь главный вопрос (нужен ли Вам такой мужчина который Вам изменяет), Вам нужно стать поуверение в себе, в первую очередь нужно научится уважать себя, задайте сами себе вопрос, сможете ли Вы жить с человеком которого уже не любите , любви уже как таковой нету ,я так понимаю нету доверия, разбитый стакан уже не склеишь он все равно будет протекать, делайте выводы для себя, живите ради ребенка.

Похожие темы

  1. что делать, когда все рушится?, муж меня игнорирует...
    от Мария111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 17:57
  2. Муж изменяет, не могу выгнать и жить так не могу.
    от Лёлик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 01:43
  3. Муж не идет на разговор...что делать?
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 18:00
  4. помогите пожалуйста, что мне делать муж изменяет
    от ЖаннаР в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search