Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 162 из 162
Тема:

Дурацкая ситуация:( Кто прав?

  1. #151
    почему Вы все время говорите "мы" (в приложении к свадьбе)? Ваш МЧ к Вашим мечтам холоден:
    мы хотим не роскошную, мы хотим особенную, нестандартную, а нестандартные, как правило, еще сложнее организовать, еще больше средств надо. Свадьбу хочу я, но чем дальше, тем все чаще он говорит о свадьбе. Он не то чтобы не хочет, он просто нейтрально относится к этому.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    стесняюсь всех своих желаний??? какие-то странные у Вас выводы!
    Очень много в мелочах, например, в еде, я всегда готовлю только то, что нравится ему, хотя сама предпочитаю немного другую еду; он не любит фотографироваться, вообще не любит, я смирилась, у нас нет ни одной общей фотографии; я согласилась подождать со свадьбой, я согласилась пока отложить мысль о ребенке, хотя я уже готова и морально, и материально... В более мелких вещах: я не меняю прическу, так как он не хочет; я забыла про длительный шоппинг, так как он считает это скучным; я не ношу многую свою одежду, так как она ему не нравится. И я считаю, что это правильно, мне не сложно отказаться от этого всего, но от любимой музыки почему-то не могу, считаю, что это глупо.
    Напоминает историю как лошадь у цыгана совсем уже привыкла не есть, да сдохла. Так и вы - совсем уже отказались от всех своих предпочтений, да на группе заклинило.

    Возможно вас родители так же строили, как и МЧ. Потому у вас синдром отличницы и появился. И вы воспроизводите в отношениях с МЧ ту же схему, что и с родителями. Но все-таки родители вам больше свободы наверное давали.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    это тоже неправда
    Что неправда?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    пренебрежение к сестре у меня, но даже не пренебрежение, а непонимание, зачем?
    "Зачем" - что ? ) Что Вы вкладываете в слова, что Ваша сестра "не живет для себя" ? А для кого она живет? Как она, с Вашей точки зрения,должна "правильно" жить для себя? Кстати,Вы не думали, что если в ответ на приглашение в гости Вам сестра отвечает "у меня в этот день стирка", то это отнюдь не означает, что она не "живет для себя" ? ))) Прямо думаете,она спит и видит к Вам в гости сходить?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Кстати,Вы не думали, что если в ответ на приглашение в гости Вам сестра отвечает "у меня в этот день стирка", то это отнюдь не означает, что она не "живет для себя" ? ))) Прямо думаете,она спит и видит к Вам в гости сходить?
    в свете современных машинок-автоматов, фраза "у меня стирка" звучит как "Я не хочу вас видеть". У меня каждый день стирка, это занимает 1 мин положить белье и 5 минут вытащит и повесить.

  6. #156
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    в свете современных машинок-автоматов, фраза "у меня стирка" звучит как "Я не хочу вас видеть". У меня каждый день стирка, это занимает 1 мин положить белье и 5 минут вытащит и повесить.
    )) А ведь как по-разному сей процесс подать можно! ) Можно сказать: "я закину белье в машинку и через полчаса приеду", а можно: "ой, а я стирку только что запустила...да еще отбеливание и двойное полоскание...это ооочень долго...не знаю,когда освобожусь..." )

  7. #157
    )) а я стираю исключительно по ночам )) перед сном закинула, утром перед работой повесила, вечером сняла ))
    ...
    день стирки - звучит прикольно, надо взять на заметку ))
    правда у меня есть день пятновыведения и дыркозашивания
    Последний раз редактировалось белая и пушистая; 22.07.2013 в 20:13.

  8. #158
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    правда у меня есть день пятновыведения
    Звучит заманчиво) Даже надежнее,чем "день стирки" )

  9. #159
    а то )) а как можно увлекательно его проводить ))

  10. #160
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    а то )) а как можно увлекательно его проводить ))
    Что,не выводить,а,наоборот,понаставить всяких пятен где попало? )))

  11. #161
    ну когда очередное пятно с любимой дочкиной футболки не выводится или я перестаралась с выводами )),
    то рисую там звездочки и завитушки красками по ткани...прям как в старой советской книжке по-домоводству

  12. #162
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    в свете современных машинок-автоматов, фраза "у меня стирка" звучит как "Я не хочу вас видеть". У меня каждый день стирка, это занимает 1 мин положить белье и 5 минут вытащит и повесить.
    Плюс время на постирать, плюс если не один раз закидывать белье - может занять гораздо больше времени, чем 5 мин.
    С другой стороны - если очень хочется, всегда время найти можно.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Закон РБ "О психиатрической помощи и гарантии прав граждан при ее оказании"
    от Джовдет в разделе Психиатрия и психофармакотерапия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 04:58
  2. Не знаю кто прав но вина моя., Походу всё кончено
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 19:52
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search