Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 162
Тема:

Дурацкая ситуация:( Кто прав?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Забавное индуцирование получилось))


    С предварительной четырехстраничной арт , ой маркетинговой пиарподготовкой

    как же без этого! столько разговоров и все непонятно, о ком собственно говоря речь!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ага, я тоже этой группой индуцировалась. Под настроение буду слушать теперь.

    Только я не поняла - Аня за границу на концерты ездит?
    нет, они приезжают к нам

  2. #122
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    как же без этого! столько разговоров и все непонятно, о ком собственно говоря речь.
    Мне кажется, душевная музыка. Для отдушины подходит.

    нет, они приезжают к нам.
    Понятно. Тем более хочется поехать наверное, раз такая возможность предоставляется.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Мне кажется, душевная музыка. Для отдушины подходит.


    Понятно. Тем более хочется поехать наверное, раз такая возможность предоставляется.
    потому и название у них такое! конечно хочется! хотя лучше вернуться к разговорам насчет отношений и насчет моего поведения...

  4. #124
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    как же без этого! столько разговоров и все непонятно, о ком собственно говоря речь!
    Вы заглянули на огонек поговорить о любимой группе, ув. Аня? Да/нет?
    Тогда что тема делает в разделе*Любовь и взаимоотношения*?
    Мне кажется, душевная музыка. Для отдушины подходит.
    ИМХО??

  5. #125
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы заглянули на огонек поговорить о любимой группе, ув. Аня? Да/нет?
    Тогда что тема делает в разделе*Любовь и взаимоотношения*?
    Это я на такие разговоры спровоцировала Аню. Интересно стало про какую группу разговор идет.

  6. #126
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Это я на такие разговоры спровоцировала Аню. Интересно стало про какую группу разговор идет.
    Нет уж, ты была подготовлена к таким разговорам ходом беседы.
    Назови Аня группу сразу, уже не столь интересно стало бы.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы заглянули на огонек поговорить о любимой группе, ув. Аня? Да/нет?
    Тогда что тема делает в разделе*Любовь и взаимоотношения*?

    ИМХО??
    нет! если бы ради этого сюда шла, то выложила бы уже все об этой группе! меня волнуют отношения с моим парнем!

  8. #128
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    нет! если бы ради этого сюда шла, то выложила бы уже все об этой группе! меня волнуют отношения с моим парнем!
    Вы и так опосредовано уже выложили-через отношения с МЧ.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы и так опосредовано уже выложили-через отношения с МЧ.
    может быть, но я честно сейчас в последнюю очередь хочу обсуждать группу

  10. #130
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нет уж, ты была подготовлена к таким разговорам ходом беседы.
    Назови Аня группу сразу, уже не столь интересно стало бы.
    Не, началось с того, что Сладкая попросила название группы в личку. Ей группа понравилась и я тоже свою фонотеку хорошей музыкой захотела пополнить. Что мне и удалось сделать. Спасибо за это Ане.

  11. #131
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    может быть, но я честно сейчас в последнюю очередь хочу обсуждать группу
    Ок. Группу отпиарили. Народ индуцировался.

    Сможете сформулировать СВОЮ проблему, с которой пришли сюда?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Не, началось с того, что Сладкая попросила название группы в личку. Ей группа понравилась и я тоже свою фонотеку хорошей музыкой захотела пополнить. Что мне и удалось сделать. Спасибо за это Ане.
    пожалуйста

  13. #133
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Не, началось с того, что Сладкая попросила название группы в личку. Ей группа понравилась и я тоже свою фонотеку хорошей музыкой захотела пополнить. Что мне и удалось сделать. Спасибо за это Ане.
    Нутк, та же чашка-вид сбоку. Будь название сразу, никто и не просил бы его)))

  14. #134
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ок. Группу отпиарили. Народ индуцировался.

    Сможете сформулировать СВОЮ проблему, с которой пришли сюда?
    постараюсь.
    проблема: я играю в ребячество, которое очень мешает моему парню, однако, не будучи он таким странным, все было бы отлично! и проблема заключается в том, что нужно ли мне идти у него на поводу?

  15. #135
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    постараюсь.
    проблема: я играю в ребячество, которое очень мешает моему парню, однако, не будучи он таким странным, все было бы отлично! и проблема заключается в том, что нужно ли мне идти у него на поводу?
    Перевожу. Я-подросток. Моему парню это не нравится. Стоит ли мне взрослеть?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Перевожу. Я-подросток. Моему парню это не нравится. Стоит ли мне взрослеть?
    а кто-то тут говорил, что он совсем не имеет права мной командовать, мол, он ебарь и точка! так как лучше поступить?

  17. #137
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    а кто-то тут говорил, что он совсем не имеет права мной командовать, мол, он ебарь и точка! так как лучше поступить?
    То есть/, проблем у Вас нет с МЧ?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть/, проблем у Вас нет с МЧ?
    проблема есть!

  19. #139
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    проблема есть!
    Без перевода сформулируете?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Без перевода сформулируете?
    так уже ж вроде сформулировали?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Перевожу. Я-подросток. Моему парню это не нравится. Стоит ли мне взрослеть?
    парнень пытается подмять под себя все что видит. Просто в силу собственной загобленности и одновременно внушенной невьепенности матерью. Ну мы то с вами понимает куда это ведет
    А группа нормальная, я ожидала какого-то полного отстоя, а оказалось совсем-совсем наоборот.
    Хаpтc это английские. Не бойтесь поисковик ничего не высветит. Я по буквам антиплагиатом прошлась

  22. #142
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    парнень пытается подмять под себя все что видит. Просто в силу собственной загобленности и одновременно внушенной невьепенности матерью. Ну мы то с вами понимает куда это ведет
    А группа нормальная, я ожидала какого-то полного отстоя, а оказалось совсем-совсем наоборот.
    Хаpтc это английские. Не бойтесь поисковик ничего не высветит. Я по буквам антиплагиатом прошлась
    и куда же это ведет?

    а почему ожидали отстоя?

    и название группы не так произносится, хотя совсем не в этом суть))

  23. #143
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    и куда же это ведет?

    а почему ожидали отстоя?

    и название группы не так произносится, хотя совсем не в этом суть))
    Отстоя ожидала уж очень вы стеснялись этой группы. Будто там ранетки какие или того хужей.
    То что не так произносится, согласна, ну нет такой гласной в русском, а буква р не произносится. Это как гражданский муж получилось

  24. #144
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Отстоя ожидала уж очень вы стеснялись этой группы. Будто там ранетки какие или того хужей.
    То что не так произносится, согласна, ну нет такой гласной в русском, а буква р не произносится. Это как гражданский муж получилось
    это я уже так, придираюсь насчет названия)))

    я стесняюсь не группы, а своего фанатизма

  25. #145
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    это я уже так, придираюсь насчет названия)))

    я стесняюсь не группы, а своего фанатизма
    Вы стесняетесь всех своих желаний. И боитесь не оправдать надежд. Вон старшая сестра не оправдала, правда вполне счаслива и довольна, но какой позор родителям. Вы ж не можете такой быть.

  26. #146
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вы стесняетесь всех своих желаний. И боитесь не оправдать надежд. Вон старшая сестра не оправдала, правда вполне счаслива и довольна, но какой позор родителям. Вы ж не можете такой быть.
    стесняюсь всех своих желаний??? какие-то странные у Вас выводы! вот честно, когда меня описывают, как насквозь видят, я всегда соглашаюсь, всегда чувствую это, но сейчас... уж извините! у меня наоборот слишком зашкаливает гордость от того, что у меня есть мои желания, хочется всему миру о них кричать! но сдерживаюсь, чтобы не навредить самой себе. О них должна знать только я и мои близкие. И позора никакого нет! Мои родители очень счастливы, что у них такие внуки, такие дочери, просто поначалу сестра выбрала один путь, а после замужества вообще напрочь забыла о каких-либо путях, только о курах да о кроликах думает. Но это не позор, ни в коем случае! Мои родители не настолько глупы, чтобы считать это позором

  27. #147
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    так уже ж вроде сформулировали?
    Кто угодно, кроме Вас формулировал.
    вы больше вопросы задаете.
    Вместо ответов.
    Может кто и даст Вам волшебных таблеток.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кто угодно, кроме Вас формулировал.
    вы больше вопросы задаете.
    Вместо ответов.
    Может кто и даст Вам волшебных таблеток.


    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    постараюсь.
    проблема: я играю в ребячество, которое очень мешает моему парню, однако, не будучи он таким странным, все было бы отлично! и проблема заключается в том, что нужно ли мне идти у него на поводу?
    если честно, я сюда с вопросами и пришла! но отвечаю тоже на все вопросы очень охотно

  29. #149
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    стесняюсь всех своих желаний??? какие-то странные у Вас выводы! вот честно, когда меня описывают, как насквозь видят, я всегда соглашаюсь, всегда чувствую это, но сейчас... уж извините! у меня наоборот слишком зашкаливает гордость от того, что у меня есть мои желания, хочется всему миру о них кричать! но сдерживаюсь, чтобы не навредить самой себе. О них должна знать только я и мои близкие. И позора никакого нет! Мои родители очень счастливы, что у них такие внуки, такие дочери, просто поначалу сестра выбрала один путь, а после замужества вообще напрочь забыла о каких-либо путях, только о курах да о кроликах думает. Но это не позор, ни в коем случае! Мои родители не настолько глупы, чтобы считать это позором
    А почему так о любимой группе отзывались? И почему о ваших желаниях должны знать только близкие, когда хочется кричать? И что это как не стеснение?
    Ваша сестра думает о курах и кроликах, это не путь по-вашему? Это ваши слова? Тут пренебрежение к сестре в каждом слове. На фоне того, что вы считаете себя элитой. И вашего парня тоже.
    Ну глупы или нет ваши родители не знаю, здесь только вы и судим мы с ваших слов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    если честно, я сюда с вопросами и пришла! но отвечаю тоже на все вопросы очень охотно
    На вопросы то отвечаете, а в себя заглянуть боитесь, и ответы все, как-бы чего не подумали плохого...

  30. #150
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А почему так о любимой группе отзывались? И почему о ваших желаниях должны знать только близкие, когда хочется кричать? И что это как не стеснение?
    Ваша сестра думает о курах и кроликах, это не путь по-вашему? Это ваши слова? Тут пренебрежение к сестре в каждом слове. На фоне того, что вы считаете себя элитой. И вашего парня тоже.
    Ну глупы или нет ваши родители не знаю, здесь только вы и судим мы с ваших слов.
    как "так"?

    о моих желаниях должны знать только близкие, потому что, во-первых, никому неинтересно выслушивать, что же я желаю, во-вторых, неизвестно, кто и что подумает, любая неосознанная зависть может навредить, в-третьих, я суеверная, боюсь, что расскажу, распишу всю красоту, а в итоге ничего не получится.

    пренебрежение к сестре у меня, но даже не пренебрежение, а непонимание, зачем? но точно не у родителей

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А почему так о любимой группе отзывались? И почему о ваших желаниях должны знать только близкие, когда хочется кричать? И что это как не стеснение?
    Ваша сестра думает о курах и кроликах, это не путь по-вашему? Это ваши слова? Тут пренебрежение к сестре в каждом слове. На фоне того, что вы считаете себя элитой. И вашего парня тоже.
    Ну глупы или нет ваши родители не знаю, здесь только вы и судим мы с ваших слов.

    --- Добавлено ---


    На вопросы то отвечаете, а в себя заглянуть боитесь, и ответы все, как-бы чего не подумали плохого...
    это тоже неправда

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Закон РБ "О психиатрической помощи и гарантии прав граждан при ее оказании"
    от Джовдет в разделе Психиатрия и психофармакотерапия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 04:58
  2. Не знаю кто прав но вина моя., Походу всё кончено
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 19:52
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search