Показано с 1 по 27 из 27
Тема:

Мой Молодой человек живет на две семьи

  1. #1

    Мой Молодой человек живет на две семьи

    Дело в том что я познакомилась с молодым человеком (он узбек), мы вместе второй год у нас появился общий ребенок. Мы проживаем с моими родителями. После рождения через месяц он уехал, сказал что домой надо мама ждет, но через 2 месяца вернется. После его отъезда по его просьбе его друг мне сообщил что он у себя на родине женат и у него двое детей. Я просто была в шоке, не знала что делать. До этого спрашивала у него он говорил что не женат. Через месяц после отъезда он позвонил просил прощения, говорит что любит меня и ребенка и никогда нас не бросит. Я ему говорила разводиться, но он не может так как ему с начало надо вырастить детей. Мои родителе на него очень злые.Он скоро приедет я просто не знаю что делать. Очень обидно и досадно что вот так он меня обманул. Подскажите пожалуйста что мне делать? Не знаю просто с кем посоветоваться.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВМН Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста что мне делать? Не знаю просто с кем посоветоваться.
    Добрый вечер, ув. ВМН.

    Что вам делать, чтобы ... ЧТО? Что вы хотите получить в итоге для себя?

    И - вы знакомы с семейными традициями узбеков?

  3. #3
    ИМХО Вас банально использовали чтоб получить бесплатное жилье... и продолжают использовать
    Что у Вас было с финансами?

  4. #4
    Ну что за родители, не объяснили. что желательно замуж. а потом ребенка заводить. Гастарбайтеры сплошь и рядом заводят двойные семьи, а русские -чтобы кормить первую семью.
    А что -наших ребят совсем не осталось?

  5. #5
    Просто я перед эти разошлась с молодым человеком и он тут на пути попался такой красивый хороший. Сейчас говорит что обеспечит и нас и своих тех детей. Я его люблю но постоянно думать что буду на втором месте или мне так кажется

  6. #6
    Цитата Сообщение от ВМН Посмотреть сообщение
    Просто я перед эти разошлась с молодым человеком и он тут на пути попался такой красивый хороший. Сейчас говорит что обеспечит и нас и своих тех детей. Я его люблю но постоянно думать что буду на втором месте или мне так кажется
    Маладшая любимая жена..)) Что плохого??

  7. #7
    Очень смешно участник. Я стараюсь понять всю ситуацию только вот понимаю что он от нас точно никуда не денеться потому что у нас общий ребенок. Может кто нибудь знает их законы до какого возраста он должен обеспечивать своих детей?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ну что за родители, не объяснили. что желательно замуж. а потом ребенка заводить. Гастарбайтеры сплошь и рядом заводят двойные семьи, а русские -чтобы кормить первую семью.
    А что -наших ребят совсем не осталось?

    Элис здравствуйте. Дело в том что я уже не маленькая. Про замужество не замарачивалась, да и про иностранцев совсем ничего не знала и не вдавалась в подробности какие у них там законы. Вот только после случившегося я начиталась в инете и поняла что с глупила, что теперь сделаешь от судьбы не уйдешь. А наши русские тоже раз на раз не приходиться.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ВМН Посмотреть сообщение
    Просто я перед эти разошлась с молодым человеком и он тут на пути попался такой красивый хороший. Сейчас говорит что обеспечит и нас и своих тех детей. Я его люблю но постоянно думать что буду на втором месте или мне так кажется
    Будете, не кажется.
    только вот понимаю что он от нас точно никуда не денеться потому что у нас общий ребенок
    А с законной женой даже два ребенка. Пока два.

    Так что-никакого смеха. Только младшая жена на время пребывания в Вашей стране. Б\п жилье, заботливая женщина рядом, б\п секс.
    Конечно, не денется.

  10. #10
    Эх девчонки что посоветуете

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А че вам тут можно посоветовать? Если вас вторая (а точнее первая) семья коробит - послать его нафиг. Только учтите, что алиментов не будет. У гастарбайтеров официальных доходов нет.
    Вариант младшей жены - это уж как вам воспитание позволит. Согласны - чего бы и нет. будет приезжать, жить у вас ну и кой-чего вам перепадет. Ну и типа при мужчине.
    Чо вам еще посоветовать?
    Кстати, ваша ситуация - прям пособие для наивных девушек, которые во-первых, после разрыва неудачных отношений скоропалительно бросаются в объятья абы кому, лишь бы забыться, а во-вторых, родив ребенка, уверены, что теперь он от вас точно никуда не денется

  12. #12
    Цитата Сообщение от ВМН Посмотреть сообщение
    Эх девчонки что посоветуете
    в первую очередь проследите что бы не стать источником ресурсов для его первой семьи. Своего ребёнка не обделите. Если живёт с Вами, то пусть платит и за квартиру и кормёжку. И на алименты лучше подать.
    Последний раз редактировалось Чайка12; 22.07.2013 в 09:23.

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Ребенок ваш им признан официально? Кто у вас - мальчик, девочка? Никях был с вами проведен?

    Мне кажется, вы понимаете, что официальная семья вашего избранника никуда не денется. Исходя из сложившейся ситуации, что вы хотите для себя?

  14. #14
    Здравствуйте У нас девочка. Признан не официально Никях не был проведен. Я ему сказала чтоб он ехал к своей жене и детям а он сказал что не поедет, а приедет к нам. и развестись он тоже не может говорит что нужно детей обеспечить. А для себя хочу чтоб он рядом был всегда и помогал как деньгами так и всем остальным
    Подскажите пожалуйста почему он не может развестись что его ждет, двое детей ходят в 2,3 классы.
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Ребенок ваш им признан официально? Кто у вас - мальчик, девочка? Никях был с вами проведен?

    Мне кажется, вы понимаете, что официальная семья вашего избранника никуда не денется. Исходя из сложившейся ситуации, что вы хотите для себя?

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от ВМН Посмотреть сообщение
    Здравствуйте У нас девочка. Признан не официально Никях не был проведен. Я ему сказала чтоб он ехал к своей жене и детям а он сказал что не поедет, а приедет к нам. и развестись он тоже не может говорит что нужно детей обеспечить. А для себя хочу чтоб он рядом был всегда и помогал как деньгами так и всем остальным
    Подскажите пожалуйста почему он не может развестись что его ждет, двое детей ходят в 2,3 классы.
    То, что малышка не признана им и никях не проведен, увы, не в вашу пользу.
    Ваш избранник соблюдающий мусульманин? Если да, у них не принято разводиться. Его слова - попытка успокоить вас, вы ему нужны. Но не в качестве жены. Либо вы остаетесь его любовницей (второй женой), подругой, мамой вашей дочки - как вам угодно, либо рвете с ним. Вне зависимости от вашего решения, договоритесь с ним, чтобы он помогал дочери, по возможности участвовал в ее жизни.

  16. #16
    спасибо. Но ведь есть же те кто там разводиться или живут до глубокой старости

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    То, что малышка не признана им и никях не проведен, увы, не в вашу пользу.
    Ваш избранник соблюдающий мусульманин? Если да, у них не принято разводиться. Его слова - попытка успокоить вас, вы ему нужны. Но не в качестве жены. Либо вы остаетесь его любовницей (второй женой), подругой, мамой вашей дочки - как вам угодно, либо рвете с ним. Вне зависимости от вашего решения, договоритесь с ним, чтобы он помогал дочери, по возможности участвовал в ее жизни.

  17. #17
    Цитата Сообщение от ВМН Посмотреть сообщение
    спасибо. Но ведь есть же те кто там разводиться или живут до глубокой старости
    BMH, скажите, а ваш сожитель, когда узнал, что вы беременны ни слова не говорил о женитьбе?

  18. #18
    Он когда за мной ухаживал до этого много раз говорил давай поженимся только теперь не знаю всерьез это было или нет, а после того как узнал что я беремена ничего не говорил. Я ему много раз говорила давай распишемся. Но после того как узнала что для этого нужно какой то документ подтверждающий что он не женат, делать запрос на его родину он сказал что давай попозже.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    BMH, скажите, а ваш сожитель, когда узнал, что вы беременны ни слова не говорил о женитьбе?

  19. #19
    Цитата Сообщение от ВМН Посмотреть сообщение
    Он когда за мной ухаживал до этого много раз говорил давай поженимся только теперь не знаю всерьез это было или нет, а после того как узнал что я беремена ничего не говорил. Я ему много раз говорила давай распишемся. Но после того как узнала что для этого нужно какой то документ подтверждающий что он не женат, делать запрос на его родину он сказал что давай попозже.
    ВMH, мне очень жаль вас - вы связались с обманщиком и мерзавцем
    Единственное что тут можно посоветовать - обратитесь к хорошему адвокату , что б помог вам с алиментами. Хотя... если у этого узбека нет официальной работы, да еще двое детей - тоже расчитывать особо не на что

  20. #20
    Спасибо за поддержку.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ВMH, мне очень жаль вас - вы связались с обманщиком и мерзавцем
    Единственное что тут можно посоветовать - обратитесь к хорошему адвокату , что б помог вам с алиментами. Хотя... если у этого узбека нет официальной работы, да еще двое детей - тоже расчитывать особо не на что
    --- Добавлено ---

    Хорошо что всегда есть родители которые помогут и поддержат

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ВMH, мне очень жаль вас - вы связались с обманщиком и мерзавцем
    Единственное что тут можно посоветовать - обратитесь к хорошему адвокату , что б помог вам с алиментами. Хотя... если у этого узбека нет официальной работы, да еще двое детей - тоже расчитывать особо не на что
    Да и отцовство не признанно... Только через генетику.
    Ув Автор так и не ответили что у Вас было с финансами? Он деньги вообще приносил?

  22. #22
    С финансами не очень. Пока я не знала что он женат деньги приносил очень мало всё время говорил что работодатель задерживает. А уезжая он оставил всего 1000 рублей на меня и на ребенка с учетом того что я не работаю
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Да и отцовство не признанно... Только через генетику.
    Ув Автор так и не ответили что у Вас было с финансами? Он деньги вообще приносил?

  23. #23
    Цитата Сообщение от ВМН Посмотреть сообщение
    С финансами не очень. Пока я не знала что он женат деньги приносил очень мало всё время говорил что работодатель задерживает. А уезжая он оставил всего 1000 рублей на меня и на ребенка с учетом того что я не работаю
    Мммда... Тут впору радоваться что ребенок на него не записан.
    Даже мошенником человека не назовешь - они тоньше действуют.
    Не расстраивайтесь ув. ВМН. Сейчас конечно сложно на это так посмотреть, но Вы приобрели важный опыт который Вам поможет вдальнейшем стать умнее.
    И чудесную малышку))))
    А мужчина хороший в Вашей жизни еще появтися

  24. #24
    . Единственное у ребенка его отчество.

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Мммда... Тут впору радоваться что ребенок на него не записан.
    Даже мошенником человека не назовешь - они тоньше действуют.
    Не расстраивайтесь ув. ВМН. Сейчас конечно сложно на это так посмотреть, но Вы приобрели важный опыт который Вам поможет вдальнейшем стать умнее.
    И чудесную малышку))))
    А мужчина хороший в Вашей жизни еще появтися

  25. #25
    Спасибо за поддержку. Честно стало полегче. Ребенок ни как не дает унывать ни плакать не грустить.

  26. #26
    ВМН, не переживайте, не факт, что было бы лучше, если б он женился и увез вас с ребенком к себе на родину.

  27. #27
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от ВМН Посмотреть сообщение
    спасибо. Но ведь есть же те кто там разводиться или живут до глубокой старости
    Я не знаю, возможно, есть и те, кто разводится, но ваш избранник, сказал вам честно, что не может развестись. Вам бы четко обозначить границы отношений - чтобы вас не использовали и защитить от этого дочь.

Похожие темы

  1. Мой молодой человек хочет стать донором спермы
    от retail2011 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 09:57
  2. Молодой человек не хочет, всячески избегая интима
    от Татянка_90 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 18:14
  3. Мой молодой человек вообразил себя звездой
    от Нерис в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 15:54
  4. что сделать чтоб молодой человек начал ценить??помогите..
    от ksushaklimova в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.01.2012, 19:43
  5. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 17:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search