Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 162
Тема:

Дурацкая ситуация:( Кто прав?

  1. #91
    [QUOTE=Аня М;1991300]
    А можно вопрос: что даст название группы? или это просто любопытство? если нужно какое-то описание, я расскажу[тQUOTE]
    Не просто любопытство. Почему вы боитесь озвучить свои вкусовые пристрастия? Вам нравится и вы этого стыдитесь?
    Мне нравится Амр Диаб, Ин экстремо, Корвус коракс, Вертинский, Мадона и Филипп Киркоров.

  2. #92
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ань, вы вообше можете гнев высказывать? Вам бы в мой адрес матом пройтись, а вы в ревернасах кланяетесь.
    Оппа! Вона но че, Михалыч. С мамой-то че повылазило.
    видите, надо копаться, копаться... Я тут расписываю, как все хорошо, Вы думаете, что я в розовых очках, а может это совсем не так... Поэтому спрашивайте, спрашивайте!я правда хочу разобраться!

    гнев высказывать не могу))) не умею, поэтому молча терплю

  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    это все присутствует в моей жизни, да! но это ведь одна сторона медали! на самом деле я очень старательная хозяйка, жена (назовем пока это так). Ой!не буду себя расхваливать! уже страшно становится, что Вы мне сейчас ответите, правда))) я теперь боюсь писать откровенности, так как все время думаю, что пишу что-то не то...
    Какая ж вы жена?

    Может и у мужчины вашего в этот месте пазл не складывается?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А так наверное не бывает, чтобы тут слушаться, а тут нет. То есть для вашего МЧ нормальная картина жизни такая, что вы к его советам прислушиваетесь. И тут вдруг - бац! вы уши закрываете. Он к такому не привык. Поэтому давит на вас видимо.
    да, здесь полностью согласна!

  5. #95
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    это все присутствует в моей жизни, да! но это ведь одна сторона медали! на самом деле я очень старательная хозяйка, жена (назовем пока это так). Ой!не буду себя расхваливать! уже страшно становится, что Вы мне сейчас ответите, правда))) я теперь боюсь писать откровенности, так как все время думаю, что пишу что-то не то...
    Вы боитесь соих желаний и стыдитесь своих пристрастий

  6. #96
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А можно вопрос: что даст название группы? или это просто любопытство? если нужно какое-то описание, я расскажу[тQUOTE]
    Не просто любопытство. Почему вы боитесь озвучить свои вкусовые пристрастия? Вам нравится и вы этого стыдитесь?
    Мне нравится Амр Диаб, Ин экстремо, Корвус коракс, Вертинский, Мадона и Филипп Киркоров.
    Представила себе Сладенькую в погоне за Киркоровым с целью потрогать его))))

  7. #97
    [QUOTE=suesse;1991304]
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    А можно вопрос: что даст название группы? или это просто любопытство? если нужно какое-то описание, я расскажу[тQUOTE]
    Не просто любопытство. Почему вы боитесь озвучить свои вкусовые пристрастия? Вам нравится и вы этого стыдитесь?
    Мне нравится Амр Диаб, Ин экстремо, Корвус коракс, Вертинский, Мадона и Филипп Киркоров.
    я боюсь лишь публичности! напишу тут название группы, а потом какая-нибудь искательница чего-нибудь интересненького об этой группе выйдет на этот форум, на эту тему...просто хочу остаться незамеченной в интернете. Только из-за этого! а можно личное сообщение написать с названием?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Какая ж вы жена?

    Может и у мужчины вашего в этот месте пазл не складывается?
    извините, в каком месте? не поняла вопроса

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вы боитесь соих желаний и стыдитесь своих пристрастий
    тут тоже согласна! потому что эти пристрастия свойственный 15-летним, а мне уже намного больше

  8. #98
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Представила себе Сладенькую в погоне за Киркоровым с целью потрогать его))))
    Не, ну без фанатизма...А вот соседку Анечку Нетребко, ту наверное б побегала потогать. Абажаююю

  9. #99
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Представила себе Сладенькую в погоне за Киркоровым с целью потрогать его))))
    ну зачем Вы так?я сейчас плакать буду)))

  10. #100

  11. #101
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    это все присутствует в моей жизни, да! но это ведь одна сторона медали! на самом деле я очень старательная хозяйка, жена (назовем пока это так). Ой!не буду себя расхваливать! уже страшно становится, что Вы мне сейчас ответите, правда))) я теперь боюсь писать откровенности, так как все время думаю, что пишу что-то не то...
    Знаете, такое чувство, что в пристрастии в группе в вас вылезло что-то ваше, индивидуальное, человеческое. Пусть и бессмысленное, неправильное и нелогичное. Что это такая отдушина, которой вы себе как бы компенсируете то, что всю дорогу следуете не столько своим желанием, сколько гоняетесь за призрачными идеалами. А ваш МЧ это живое и человеческое в вас задавить хочет. Потому что его так мама давила в свое время. А вы конечно сопротивляетесь. Не знаете что делать. А поговорить с МЧ начистоту и объяснить ему, что это у вас такая вот неправильная отдушина и радость в жизни, а он ее отнять хочет, вы не пробовали?

  12. #102
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну напишите в личку
    написала)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Знаете, такое чувство, что в пристрастии в группе в вас вылезло что-то ваше, индивидуальное, человеческое. Пусть и бессмысленное, неправильное и нелогичное. Что это такая отдушина, которой вы себе как бы компенсируете то, что всю дорогу следуете не столько своим желанием, сколько гоняетесь за призрачными идеалами. А ваш МЧ это живое и человеческое в вас задавить хочет. Потому что его так мама давила в свое время. А вы конечно сопротивляетесь. Не знаете что делать. А поговорить с МЧ начистоту и объяснить ему, что это у вас такая вот неправильная отдушина и радость в жизни, а он ее отнять хочет, вы не пробовали?
    миллион раз пробовала! нет! даже больше! но ничем хорошим не заканчивается! либо ругня, либо одна фраза: "Мне это неприятно! Я не хочу!" а затем молчание. Он ведь понимает, что это его заскок, совсем необоснованный заскок

  13. #103
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    есть сестричка. Мы с ней общаемся раз в месяц и то по телефону, она живет в другом городе, у нее семья, дети, хозяйство, работа... разница 15 лет
    А расскажите поподробнее про сестричку вашу? Вы родные сестры? Какие у вас отношения были до того, как "общаемся раз в месяц и то по телефону"? Как ваши родители относятся к ней и как к вам?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    не знаю! есть за ним такой грешок!
    Ув. Аня, вы вместе с ним более 5 лет, собираетесь за него замуж, планируете совместный бизнес, и не знаете, отчего он считает себя элитой?

  14. #104
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    это все присутствует в моей жизни, да! но это ведь одна сторона медали! на самом деле я очень старательная хозяйка, жена (назовем пока это так). Ой!не буду себя расхваливать! уже страшно становится, что Вы мне сейчас ответите, правда))) я теперь боюсь писать откровенности, так как все время думаю, что пишу что-то не то...
    Боитесь ослушаться? Кого? Боитесь выпасть из образа милой послушной девочки?

  15. #105
    Ань, послушала. Мужу очень понравилось. Солист суперсекси. Не в моем вкусе, но секси. И музыка отличная. Мелодии очень качественные.
    Не пойму, если ваш парень такой меломан, как он не видит очевидное, парни очень талантливые, музыка клевая. Или невьепенным джазом маскирует свое безкультурье и отсутствие вкуса?

  16. #106
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ань, послушала. Мужу очень понравилось. Солист суперсекси. Не в моем вкусе, но секси. И музыка отличная. Мелодии очень качественные.
    А мне в личку можно название группы?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А расскажите поподробнее про сестричку вашу? Вы родные сестры? Какие у вас отношения были до того, как "общаемся раз в месяц и то по телефону"? Как ваши родители относятся к ней и как к вам?
    да, мы родные сестры. Мы общались, когда мне было 6-10 лет (раньше только по рассказам мамы знаю), ей было 20-25. Все эти годы и раньше (сразу после моего рождения) она сначала училась, затем работала и жила в другом городе, далеко от нас, приезжала только на зимние и летние каникулы. Мы всегда впадали в крайности: то самые лучшие подружки, она часто маленькую таскала меня в гости к своим друзьям, мне это очень нравилось, я себя тогда считала взрослой девочкой, то наоборот самые опасные враги, ругались страшно! честно говоря, вообще не помню причин, помню, что злилась ужасно, а сейчас вспоминаю это с таким теплом, что аж до слез! Потом она приехала в наш город, вышла замуж, родила детей и понеслось: работа, готовка, дом, уборка, хозяйство... Виделись мы редко. Потом я уехала учиться в другой город, где сейчас и живу, и с тех пор только созваниваемся и то только тогда, когда надо помочь ее сыну с уроками, по телефону вместе делаем какие-то задания. К ней родители относятся как к глупышке. Ей они этого не показывают, но мама часто со мной обсуждает, что очень они с папой переживают, сестра белого света не видит, она всю свою жизнь посвящает работе и семье. Это ее выбор, значит ей так комфортно, но просто для себя она вообще не живет! это очень грустно! мы ей говорим: приезжайте к нам! а она: ты шо? у меня в воскресенье стирка! я не могу! И все в таком роде. Мной родители, как мне кажется, гордятся больше, потому что я стараюсь развиваться, не зацикливаюсь на домашних делах. Еще грустно то, что до замужества она была очень привлекательной барышней, классно одевалась, ухаживала за собой, не жалела ни времени, ни денег на парикмахерскую, маникюр и прочее и прочее... А как вышла замуж, джинсы, футболки, кроссовки, никакого макияжа...

    --- Добавлено ---



    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Аня, вы вместе с ним более 5 лет, собираетесь за него замуж, планируете совместный бизнес, и не знаете, отчего он считает себя элитой?
    честно, не знаю! это какое-то помешательство! и откуда оно у него? сегодня хоть чуть-чуть выяснилось!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Боитесь ослушаться? Кого? Боитесь выпасть из образа милой послушной девочки?
    я уже тут выпала в пух и прах из образа милой послушной девочки))) и превратилась в самовлюбленную глупышку в розовых очках! значит так и есть...

    а вообще да, боюсь, так как для меня важно везде и всегда оставаться отличницей! И я знаю, что это плохо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ань, послушала. Мужу очень понравилось. Солист суперсекси. Не в моем вкусе, но секси. И музыка отличная. Мелодии очень качественные.
    Не пойму, если ваш парень такой меломан, как он не видит очевидное, парни очень талантливые, музыка клевая. Или невьепенным джазом маскирует свое безкультурье и отсутствие вкуса?
    о господи! как бальзам на душу))) спасибо, что послушали!

    его бесит, что эту группу посоветовала мне знакомая, которая совсем не отличается умом и сообразительностью. Вышла бы я на эту группу сама, он бы не реагировал так остро.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А мне в личку можно название группы?
    конечно! сейчас напишу))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А мне в личку можно название группы?
    упс... пишет "За 360 минут(ы) вы можете отправить не более 1 сообщений." Как быть тогда?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    упс... пишет "За 360 минут(ы) вы можете отправить не более 1 сообщений." Как быть тогда?
    В теме напишите, после того как я отпишусь, что увидела, удалите. Но это в течение 10 минут нужно успеть сделать.

  19. #109
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    А может сьюз выложит музыку в соответствуещем разделе? в резонансах, например. я бы тоже послушала. А привязки к вашей теме и нику не будет

  20. #110
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    В теме напишите, после того как я отпишусь, что увидела, удалите. Но это в течение 10 минут нужно успеть сделать.
    раз, два, три... готовьтесь

  21. #111
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А может сьюз выложит музыку в соответствуещем разделе? в резонансах, например. я бы тоже послушала. А привязки к вашей теме и нику не будет
    Отличная идея.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А может сьюз выложит музыку в соответствуещем разделе? в резонансах, например. я бы тоже послушала. А привязки к вашей теме и нику не будет
    давайте))) я новичок на форуме, поэтому руководите Вы))) могу я что-то выложить, просто скажите, как и куда

  23. #113
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    давайте))) я новичок на форуме, поэтому руководите Вы))) могу я что-то выложить, просто скажите, как и куда
    https://vezha.com/threads/30043.html...91#post1988691

    В эту тему ролик с ютуба. Для этого нужно нажать на иконку с пленкой. Которая вторая справа.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    https://vezha.com/threads/30043.html...91#post1988691

    В эту тему ролик с ютуба. Для этого нужно нажать на иконку с пленкой. Которая вторая справа.
    спасибо! сейчас будет сделано

  25. #115
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    давайте))) я новичок на форуме, поэтому руководите Вы))) могу я что-то выложить, просто скажите, как и куда
    Вот есть тема https://vezha.com/showthread.php?p=1988691

    Так же в тех разделах можете и просто свою создать и выкладывать, что душе угодно

  26. #116
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    https://vezha.com/threads/30043.html...91#post1988691

    В эту тему ролик с ютуба. Для этого нужно нажать на иконку с пленкой. Которая вторая справа.
    готово! любимое скинула

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вот есть тема https://vezha.com/showthread.php?p=1988691

    Так же в тех разделах можете и просто свою создать и выкладывать, что душе угодно
    спасибо))) уже скинула. Сильно спамить не буду, одного видео предостаточно

  27. #117
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    готово! любимое скинула

    --- Добавлено ---



    спасибо))) уже скинула. Сильно спамить не буду, одного видео предостаточно
    Вам спасибо

  28. #118
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вам спасибо
    если честно, приятно осознавать, что не только ради разбора ситуации, но и ради интереса вы сейчас будете смотреть и слушать)))

  29. #119
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Отличная идея.

    Забавное индуцирование получилось))

    Сильно спамить не буду, одного видео предостаточно
    С предварительной четырехстраничной арт , ой маркетинговой пиарподготовкой

  30. #120
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Забавное индуцирование получилось))
    Ага, я тоже этой группой индуцировалась. Под настроение буду слушать теперь.

    Только я не поняла - Аня за границу на концерты ездит?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Закон РБ "О психиатрической помощи и гарантии прав граждан при ее оказании"
    от Джовдет в разделе Психиатрия и психофармакотерапия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 04:58
  2. Не знаю кто прав но вина моя., Походу всё кончено
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 19:52
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search