Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 162
Тема:

Дурацкая ситуация:( Кто прав?

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    знакомимся с миром да, благодаря моей любви к группе и стремлению попасть на концерт. Это правда! последние два года так и было. Потому что просто куда-то поехать мы как-то не планировали никогда. Досуг проводим на природе, очень любим походы, горы, реки... У нас рядом озеро, ходим туда, целый день просто лежим, греемся на солнышке. Иногда можем выбраться в кино, в кафе, но это реже. Мы немного отшельники. Не любим находиться среди людей




    после длительных разговоров, которые могут длиться не один месяц (о концерте я узнаю обычно за три-четыре месяца), пытаюсь его убедить, что ничего страшного, что я поеду, что я тут же вернусь, что я еду с подругой, что эта вся поездка не потребует больших денег... Долго длятся уговоры, но он всегда говорит: "НЕт! ты никуда не поедешь! Хватит!" Но уже когда надо покупать билеты, собираться, планировать все, он сам подходит и говорит: "Ладно! Я поеду с тобой!" И так было уже три раза. Мне просто надоело через все это проходить. Хочу расставить все точки над "i". Музыку я слушаю в наушниках и тогда, когда его нет дома, никогда не мешаю, никогда не говорю о группе при нем, никогда не заменяю общение с ним на музыку... Поэтому хочу, чтобы он просто смирился с этим и не перечил больше.

    Моя ИМХА, основанная на ваших противоречивых ответах - от таки воспринимает вас маленькую девочку, неспособную адекватно оценивать жизненные ситуации. Оттого и боится вас куда-либо отпускать одну. И я с ним согласна. Вы и есть маленькая девочка в розовом платице и розовых очечках.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Очевидно, да. Но вот меня как-то удивило Ваше "безумно приятно". Вы знаете, что парню вовсе не хочется с Вами ехать, что он делает это только потому, что боится отпускать Вас одну - и Вам "безумно приятно"?
    От чего, интересно? От того, что Вы его заставили делать то, что ему не нравится?
    хм... наверное, так и есть... немного поправлю: мне безумно приятно, что он не машет на меня рукой "езжай, куда хочешь!", а беспокоится о наших отношениях,обо мне, о себе, о нашем будущем, делая то, что ему не нравится. Ну, я ж его не заставляю! не упрашиваю поехать со мной


    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А расскажите о Ваших серьезных планах, ув. Аня.
    подробно рассказывать не хочу, так как суеверная! распишу сейчас тут Вам, а вы все снова начнете смеяться, мол, да, да, девочка, все у тебя получится... мечтай побольше... как со свадьбой было...

    но скажу одно:я выпускаю некий продукт, есть цель открыть интернет-магазин (чем я сейчас активно и занимаюсь), затем офлайн-магазин, затем выйти на рынок не только нашего города, но и страны, затем СНГ, а затем и Европы. Этим я планирую заниматься всю жизнь, то есть это планы не на год

  3. #63
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    даже немного поправлю: не в гордыне, а в важности. Мы оба считаем себя очень важными персонами, такой как бы элитой. И это не смешно! Если я с этим активно борюсь (у меня золотая медаль, красный диплом,мне даже говорили, что я страдаю "синдромом отличницы", я согласна), то мой парень наоборот еще больше гордится тем, что считает себя некой элитой, хотя сам в школу не ходил, протестовал, ему дали какую-то справку с двойками, которую он сжег потом, естественно, нигде не учился. Хотя все удивляются, что он очень умный парень! Это так и есть!
    А какие основания у вас и у вашего парня считать себя элитой, ну пунктов пять?
    ЗЫ А самовлюбленновть и презрение к окружающим из вас просто фонтанирует.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Так вы определитесь-есть у него это право или нет. Вы ведь его слушать эту музыку не заставляете. Или может эта музыка и ее прослушивание как то угрожает вашей семье и отнимает жизненно важные ресурсы?
    наверное, я подсознательно жду ответа от Вас: есть у него такое право или нет... Нет, не заставляю. Нет, не угрожает, ресурсы не отнимает. Слушаю очень редко, на работе, дома, когда его нет, либо в наушниках

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    А что за группа-то?)
    А вы не думали, что он не хочет вас отпускать, из-за того что боится, что в толпе концерта вы встретите единомышленника мужского пола?
    Кстати, расскажите о ваших и его предыдущих отношениях (если таковы были).
    про группу не спрашивайте))) не надо за больное место трогать... А то сейчас понесется... начну фото, видео скидывать...
    Конечно думала! Он боится за наши отношения,это тоже имеет место быть

    --- Добавлено ---


    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Опачки! А на каком основании он считает себя элитой?)
    не знаю! есть за ним такой грешок!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Моя ИМХА, основанная на ваших противоречивых ответах - от таки воспринимает вас маленькую девочку, неспособную адекватно оценивать жизненные ситуации. Оттого и боится вас куда-либо отпускать одну. И я с ним согласна. Вы и есть маленькая девочка в розовом платице и розовых очечках.
    может быть, я не спорю! что тогда делать?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    храспишу сейчас тут Вам, а вы все снова начнете смеяться, мол, да, да, девочка, все у тебя получится... мечтай побольше... как со свадьбой было...
    Ань, вы нас не хотите слышать. Разговор был о там, что ваши свадебные планы это просто предлог, чтобы не регистрировать отношения, а вы посчитали, что наша цель обгадить ваши мечты.
    Вы вообще кого-то кроме себя слышите? Или только внутренний голос, который поет какая вы замечательная и суперэлитная и какие у вас все вокруг чудесные.

  6. #66
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А какие основания у вас и у вашего парня считать себя элитой, ну пунктов пять?
    ЗЫ А самовлюбленновть и презрение к окружающим из вас просто фонтанирует.
    оснований у меня лично нет, назвала "мы", потому что нас назвали гордыми. Лично я себя элитой не считаю, просто обобщила. Единственное, чем страдаю, так это синдромом отличницы. Хотя Вы поправьте, со стороны виднее. Насчет него тоже не могу сказать ничего. Он сам не знает. Есть и есть.

    презрение к окружающим??? такого нет! Может быть лично к Вам? Потому что Вы то и дело издевки какие-то пишите, но я так понимаю, мне только на пользу. Я не отмахиваюсь. Я знаю, что это только лишь на мое благо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ань, вы нас не хотите слышать. Разговор был о там, что ваши свадебные планы это просто предлог, чтобы не регистрировать отношения, а вы посчитали, что наша цель обгадить ваши мечты.
    Вы вообще кого-то кроме себя слышите? Или только внутренний голос, который поет какая вы замечательная и суперэлитная и какие у вас все вокруг чудесные.
    я прекрасно поняла насчет предлога не регистрировать отношения, честно! Внутренний голос поет совсем другое.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    даже немного поправлю: не в гордыне, а в важности. Мы оба считаем себя очень важными персонами, такой как бы элитой. И это не смешно! Если я с этим активно борюсь (у меня золотая медаль, красный диплом,мне даже говорили, что я страдаю "синдромом отличницы", я согласна), то мой парень наоборот еще больше гордится тем, что считает себя некой элитой, хотя сам в школу не ходил, протестовал, ему дали какую-то справку с двойками, которую он сжег потом, естественно, нигде не учился. Хотя все удивляются, что он очень умный парень! Это так и есть!
    Значит, и красный диплом у вас тоже есть. У меня были такие подозрения.

    У вашего мужа тоже синдром отличника, только он наоборот проявлялся - в протесте. Это антисценарий по отношению к вашему. Но общее у вас одно - несвобода. Вы не можете выбирать что вам делать. Только следовать сценарию или антисценарию.



    Согласна насчет первой половины полностью! Но в том, что он расписывает все в радужных красках, причина другая! В детстве у него совсем никаких радостей не было! Он целыми днями либо сидел дома, либо шатался с другом, ни увлечений, ни забот, ни хобби... Поэтому сейчас он часто ведет себя как ребенок: на эти поездки реагирует как 7-летний мальчик. Для него они как что-то волшебное, яркое, чего ему так не хватало в детстве.
    А почему у него детство было такое трудное? С мамой у него ведь отношения хорошие, как вы писали.


    как я уже писала, я борюсь со своей правильностью.
    И с правильностью вашего МЧ. Собственно, об этом и тема.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    наверное, я подсознательно жду ответа от Вас: есть у него такое право или нет...
    не знаю! есть за ним такой грешок!
    может быть, я не спорю! что тогда делать?
    Ну как бы взрослеть надо. Выходить из детсадовского возраста. Вы хотите от форума, чтоб мы вычислили ВАШУ проблему и мы же ее и решили? А вы сами как? Жизнь то ваша. А кроме мыслей о своей невъепеннности в головушке то ничего.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Кстати, расскажите о ваших и его предыдущих отношениях (если таковы были).
    ой! пропустила! Серьезных отношений ни у меня, ни у него не было. Так, прогулки, поцелуи, цветочки, походы в кино...

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    Это как ветрянка, лучше переболеть в детстве. Я никогда в подростковом возрасте ни от кого не фанатела, но вот уже сейчас приспичило...
    Т.е. вы отдаете себе отчет, что несколько подзадержались в развитии и сейчас проходите стадию, которую нормальные люди проходят в 1ё3-15 лет?

    Но при этом вы называете ваши отношения с мужчиной "семьей".
    Как думаете, то, что вы тут описываете - погоня за кумирами, поездки по стране с подругой (незамужней, насколько я понимаю) - все это попадает под образ жизни семейной дамы, хозяйки дома и хранительнице очага?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    хм... наверное, так и есть... немного поправлю: мне безумно приятно, что он не машет на меня рукой "езжай, куда хочешь!", а беспокоится о наших отношениях,обо мне, о себе, о нашем будущем, делая то, что ему не нравится.
    Ну то есть это такое доказательство любви для вас, получается. А в повседневной жизни он не проявляет заботы о Вас?
    Ну, я ж его не заставляю! не упрашиваю поехать со мной
    Но Вы же хотите, чтобы он с Вами поехал, правда? И если бы он, как Вы сказали "махнул рукой" - Вам ведь было бы неприятно. Вы бы решили, что ему все равно на Вас.
    Нет, до этого было так же!То есть совсем не было! Просто я на концерты езжу года два
    Я может пропустила - сколько уже длятся ваши отношения?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    У вашего мужа тоже синдром отличника, только он наоборот проявлялся - в протесте. Это антисценарий по отношению к вашему. Но общее у вас одно - несвобода. Вы не можете выбирать что вам делать. Только следовать сценарию или антисценарию.
    Даа, нам, отличникам, тяжко в жизни пришлось....Мы, отличники, борцы за свободу личности. Чесно-чесно

  13. #73
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    наверное, я подсознательно жду ответа от Вас: есть у него такое право или нет... Нет, не заставляю. Нет, не угрожает, ресурсы не отнимает. Слушаю очень редко, на работе, дома, когда его нет, либо в наушниках.
    Говорят, что даже садо-мазо пары имеют право на существование, если обоих партнеров устраивают такие отношения. Вам комфортно когда ваш МЧ вам свои взгляды навязывает? Хочется его слушаться?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Значит, и красный диплом у вас тоже есть. У меня были такие подозрения.

    У вашего мужа тоже синдром отличника, только он наоборот проявлялся - в протесте. Это антисценарий по отношению к вашему. Но общее у вас одно - несвобода. Вы не можете выбирать что вам делать. Только следовать сценарию или антисценарию.
    а можете подробнее рассказать? я всегда искала описание этому поведению парня, а тут как раз Вы все и объяснили. Спасибо!


    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А почему у него детство было такое трудное? С мамой у него ведь отношения хорошие, как вы писали.
    да, отношения отличные и были отличные. Только у его мамы какое-то неправильное мышление по поводу воспитания детей (я не могу судить, что правильно, а что не правильно, это лишь мое мнение): она считала и считает, что главное - лишь бы ребенок был накормлен и сидел дома, так как на улице среди сверстников очень много опасностей! Поэтому ни в детский сад он не ходил, ни в какие-нибудь кружки. Он как статуэтка, отполированная до блеска, сидел у мамы дома, сытый и чистенький. Но он был очень послушным, поэтому не противился. А когда вырос, стал устраивать такие протесты. Папа у них был стандартным папой: ходил на работу, вечером смотрел телевизор, на выходных проводил время с семьей, но воспитанием не активно занимался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну как бы взрослеть надо. Выходить из детсадовского возраста. Вы хотите от форума, чтоб мы вычислили ВАШУ проблему и мы же ее и решили? А вы сами как? Жизнь то ваша. А кроме мыслей о своей невъепеннности в головушке то ничего.
    нет! нет! нет!ни в коем случае! решать я буду только сама! Вы лишь можете направить меня в правильную сторону, я прислушиваюсь к любому совету, потому что моя цель - разобраться.

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    наверное, я подсознательно жду ответа от Вас: есть у него такое право или нет... ?
    А это зависит от ваших отношений. )))))

    Если вы жена, а он - муж, то есть.
    Если вы - сожительница, а он - ебарь - то нет.)))

    Вы б уж определились все-таки...

  16. #76
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы отдаете себе отчет, что несколько подзадержались в развитии и сейчас проходите стадию, которую нормальные люди проходят в 1ё3-15 лет?

    Но при этом вы называете ваши отношения с мужчиной "семьей".
    Как думаете, то, что вы тут описываете - погоня за кумирами, поездки по стране с подругой (незамужней, насколько я понимаю) - все это попадает под образ жизни семейной дамы, хозяйки дома и хранительнице очага?
    отдаю! и я сразу это поняла, как только почувствовала в себе фанатский дух!
    Нет, под образ жизни семейной дамы не попадает! Но я за два года только три раза была на концерте, думаю, это не часто! То есть Вы хотите сказать, что все-таки умным решением будет отказаться от этого безумного фанатизма?

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    отдаю! и я сразу это поняла, как только почувствовала в себе фанатский дух!
    Нет, под образ жизни семейной дамы не попадает! Но я за два года только три раза была на концерте, думаю, это не часто! То есть Вы хотите сказать, что все-таки умным решением будет отказаться от этого безумного фанатизма?
    А это зависит от того, кем вы себя позиционируете, и в жизни, и по отношению к этому мужчине?)))

  18. #78
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    нет! нет! нет!ни в коем случае! решать я буду только сама! Вы лишь можете направить меня в правильную сторону, я прислушиваюсь к любому совету, потому что моя цель - разобраться.
    ну так арбайтен! А не переводите стрелки

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    отдаю! и я сразу это поняла, как только почувствовала в себе фанатский дух!
    Нет, под образ жизни семейной дамы не попадает! Но я за два года только три раза была на концерте, думаю, это не часто! То есть Вы хотите сказать, что все-таки умным решением будет отказаться от этого безумного фанатизма?
    Да вы итак от себя отказались. Вас почти не осталось. И как бы вы не хотели представить себя замужнейй дамой, с замужеством то не все гладко. Кто из вас его так не хочет? 200 р зажали не регистрцию?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну то есть это такое доказательство любви для вас, получается. А в повседневной жизни он не проявляет заботы о Вас?
    да, наверное, такое доказательство, согласна! Он очень заботливый. Вообще это один из главных его плюсов

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Но Вы же хотите, чтобы он с Вами поехал, правда? И если бы он, как Вы сказали "махнул рукой" - Вам ведь было бы неприятно. Вы бы решили, что ему все равно на Вас.
    правда))) было бы неприятно, если бы махнул рукой)))

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я может пропустила - сколько уже длятся ваши отношения?
    нет, не пропустили. Об это я не писала. пять с половиной лет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Говорят, что даже садо-мазо пары имеют право на существование, если обоих партнеров устраивают такие отношения. Вам комфортно когда ваш МЧ вам свои взгляды навязывает? Хочется его слушаться?
    хочется))) только не по всем вопросам. Я всегда прислушиваюсь к нему по поводу работы, по поводу отношений с подругами и знакомыми. Но в некоторых вопросах я закрываю уши. Я даже так могу сказать: когда я без него, я чувствую в себе уверенность,ответственность, но когда он со мной, хочется, как вы писали, раствориться и стать маленькой девочкой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А это зависит от ваших отношений. )))))

    Если вы жена, а он - муж, то есть.
    Если вы - сожительница, а он - ебарь - то нет.)))

    Вы б уж определились все-таки...
    второй вариант точно не про нас)))

  20. #80
    То есть с вашим парнем вы со школы? С 15 лет вместе?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А это зависит от того, кем вы себя позиционируете, и в жизни, и по отношению к этому мужчине?)))
    для меня всю жизнь на первом месте была и есть семья. И этот мужчина именно тот мужчина, с кем я хочу создавать семью, чем сейчас мы и занимаемся!А мое ребячество, от которого я не хочу отказываться,вставляет палки в колеса

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ну так арбайтен! А не переводите стрелки

    --- Добавлено ---


    Да вы итак от себя отказались. Вас почти не осталось. И как бы вы не хотели представить себя замужнейй дамой, с замужеством то не все гладко. Кто из вас его так не хочет? 200 р зажали не регистрцию?
    не осталось? а куда же я делась? какое-то странное противоречие: я и погрязла в самовлюбленности, и отказалась от себя... Разве это можно как-то совместить? была бы я самовлюбленной, отказалась бы от него скорее,чем от себя.

    Никто ничего не зажал. Сейчас все мысли о строительстве, слава Богу, уже все подходит к концу! А затем и свадьба, дата уже запланирована. Разве это плохо? Справиться с одним делом, а затем приступать к другому? побыстрячку забежать в ЗАГС и снова домой месить бетон я не хочу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    То есть с вашим парнем вы со школы? С 15 лет вместе?
    с 17 лет, с первого курса университета

  22. #82
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    второй вариант точно не про нас)))
    Про вас, про вас. Живете вы именно в таких отношениях. И он вам не муж , а именно ебарь. А вы в силу ханжества не хотите этого признать, а нас, старшее поколение еще и в косности мышления обвиняете.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    а можете подробнее рассказать? я всегда искала описание этому поведению парня, а тут как раз Вы все и объяснили. Спасибо!

    да, отношения отличные и были отличные. Только у его мамы какое-то неправильное мышление по поводу воспитания детей (я не могу судить, что правильно, а что не правильно, это лишь мое мнение): она считала и считает, что главное - лишь бы ребенок был накормлен и сидел дома, так как на улице среди сверстников очень много опасностей! Поэтому ни в детский сад он не ходил, ни в какие-нибудь кружки. Он как статуэтка, отполированная до блеска, сидел у мамы дома, сытый и чистенький. Но он был очень послушным, поэтому не противился. А когда вырос, стал устраивать такие протесты. Папа у них был стандартным папой: ходил на работу, вечером смотрел телевизор, на выходных проводил время с семьей, но воспитанием не активно занимался.
    Ну вот мама вашего МЧ воспитывала его так как будто он самый лучший, особенный, элитный ребенок. Он все это воспринимал как дОлжное вначале, а потом стал протестовать. Потому что такая мамина позиция начисто лишило его возможности общения со сверстниками, что в подростковом возрасте является ведущей деятельностью, важной потребностью.

    Кстати, не потому ли он у вас себя "отшельником" позиционирует? Что просто не привык к общению. И вам тоже навязывает такое поведение.

    И как он с детства маме поверил, что особенный и самый лучший, так теперь и верит дальше. И вас выбрал потому что вы тоже особенная и самая лучшая. Ну, вас правда иногда ему приходится "доводить" до "правильного" состояния, обтесывать слегка. Но он в этом не свободен. Он в сценарии. Он считает, что так должно быть, и никак иначе. Спасибо за это его маме.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И как он с детства маме поверил, что особенный и самый лучший, так теперь и верит дальше. И вас выбрал потому что вы тоже особенная и самая лучшая. Ну, вас правда иногда ему приходится "доводить" до "правильного" состояния, обтесывать слегка. Но он в этом не свободен. Он в сценарии. Он считает, что так должно быть, и никак иначе. Спасибо за это его маме.
    Ну и + жизнь-то кричит о другом, что никакая он не элита, а в общем-то прыщ на теле мироздания.
    Ань, а кем работает ваш парень?
    Ну и название группы, пожалуйста. Стебаться не будем... Я даже признаюсь, я сабвеи бывает ем.

  25. #85
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Про вас, про вас. Живете вы именно в таких отношениях. И он вам не муж , а именно ебарь. А вы в силу ханжества не хотите этого признать, а нас, старшее поколение еще и в косности мышления обвиняете.
    пусть будет так! как я уже писала, Вам виднее))) и это я искренне пишу, а не чтобы показать, какая я умная и какие вы тут собрались

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну вот мама вашего МЧ воспитывала его так как будто он самый лучший, особенный, элитный ребенок. Он все это воспринимал как дОлжное вначале, а потом стал протестовать. Потому что такая мамина позиция начисто лишило его возможности общения со сверстниками, что в подростковом возрасте является ведущей деятельностью, важной потребностью.

    Кстати, не потому ли он у вас себя "отшельником" позиционирует? Что просто не привык к общению. И вам тоже навязывает такое поведение.

    И как он с детства маме поверил, что особенный и самый лучший, так теперь и верит дальше. И вас выбрал потому что вы тоже особенная и самая лучшая. Ну, вас правда иногда ему приходится "доводить" до "правильного" состояния, обтесывать слегка. Но он в этом не свободен. Он в сценарии. Он считает, что так должно быть, и никак иначе. Спасибо за это его маме.
    нет, нет, нет, не во всем так! в детстве его мама очень сильно ругала, наказывала, наоборот он ни одного хорошего слова не слышал, постоянно он был в чем-то виноват, постоянно она говорила, какой он плохой и ужасный ребенок!именно поэтому она его садила отполированного на диванчик, чтобы он не мешал ей, ну, и чтобы уберечь от "злых врагов".

    да, именно поэтому и считает себя отшельником, потому что попросту нет опыта общения с людьми. А я на самом деле такая, я очень скромная, совсем не умею общаться в больших компаниях, чувствую, как маску надеваю

  26. #86
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    пусть будет так! как я уже писала, Вам виднее)))
    Ну а как еще-то, Аня?


    Семьи нет.
    Жены нет, есть девочка-ссыкуха, ведущая себя как 13-летняя школьница.
    Про мужчину вашего не скажу - ибо знаю о нем лишь с ваших слов...

    Так что все очень гармонично, не находите, Аня?
    Девочки ведь не создают семьи, не ведут себя как хозяйки, жены и женщины... Зато могут помотаться по стране, потра потрогать кумиров, замирая от счастья, помечтать о встрече с ним...

  27. #87
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну и + жизнь-то кричит о другом, что никакая он не элита, а в общем-то прыщ на теле мироздания.
    Ань, а кем работает ваш парень?
    Ну и название группы, пожалуйста. Стебаться не будем... Я даже признаюсь, я сабвеи бывает ем.
    да, да, да! согласна! жизнь показывает, что он не элита, из-за этого и возникает какое-то странное чувство несоответствия

    парень занимается интернет-маркетингом.

    А можно вопрос: что даст название группы? или это просто любопытство? если нужно какое-то описание, я расскажу

  28. #88
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    пусть будет так! как я уже писала, Вам виднее))) и это я искренне пишу, а не чтобы показать, какая я умная и какие вы тут собрались

    нет, нет, нет, не во всем так! в детстве его мама очень сильно ругала, наказывала, наоборот он ни одного хорошего слова не слышал, постоянно он был в чем-то виноват, постоянно она говорила, какой он плохой и ужасный ребенок!именно поэтому она его садила отполированного на диванчик, чтобы он не мешал ей, ну, и чтобы уберечь от "злых врагов".

    да, именно поэтому и считает себя отшельником, потому что попросту нет опыта общения с людьми. А я на самом деле такая, я очень скромная, совсем не умею общаться в больших компаниях, чувствую, как маску надеваю
    Ань, вы вообше можете гнев высказывать? Вам бы в мой адрес матом пройтись, а вы в ревернасах кланяетесь.
    Оппа! Вона но че, Михалыч. С мамой-то че повылазило.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну а как еще-то, Аня?


    Семьи нет.
    Жены нет, есть девочка-ссыкуха, ведущая себя как 13-летняя школьница.
    Про мужчину вашего не скажу - ибо знаю о нем лишь с ваших слов...

    Так что все очень гармонично, не находите, Аня?
    Девочки ведь не создают семьи, не ведут себя как хозяйки, жены и женщины... Зато могут помотаться по стране, потра потрогать кумиров, замирая от счастья, помечтать о встрече с ним...
    это все присутствует в моей жизни, да! но это ведь одна сторона медали! на самом деле я очень старательная хозяйка, жена (назовем пока это так). Ой!не буду себя расхваливать! уже страшно становится, что Вы мне сейчас ответите, правда))) я теперь боюсь писать откровенности, так как все время думаю, что пишу что-то не то...

  30. #90
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    хочется))) только не по всем вопросам. Я всегда прислушиваюсь к нему по поводу работы, по поводу отношений с подругами и знакомыми. Но в некоторых вопросах я закрываю уши. Я даже так могу сказать: когда я без него, я чувствую в себе уверенность,ответственность, но когда он со мной, хочется, как вы писали, раствориться и стать маленькой девочкой.
    А так наверное не бывает, чтобы тут слушаться, а тут нет. То есть для вашего МЧ нормальная картина жизни такая, что вы к его советам прислушиваетесь. И тут вдруг - бац! вы уши закрываете. Он к такому не привык. Поэтому давит на вас видимо.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Закон РБ "О психиатрической помощи и гарантии прав граждан при ее оказании"
    от Джовдет в разделе Психиатрия и психофармакотерапия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 04:58
  2. Не знаю кто прав но вина моя., Походу всё кончено
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 19:52
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search