Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 89
Тема:

Надоело терпеть оскорбления со стороны мужа

  1. #31
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да и вам, будь вы иная,, тоже цены б не было...
    А так, как всегда обыкновенный набор оправдалок.

    --- Добавлено ---



    Изощрённее ув.Креслава. Жена Ивана Васильевича поступает кууда более изощрённо, нежели её мама.

    Это когда у голодной собаки всё время под носом вкусный бараний окорок, который дивно пахнет, охренительно выглядит, НО который она НЕ может съесть.
    Вообще не понимаю о чем вы? В чем моя изощренность? Объясните на русском языке, а не эпитетами.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю о чем вы? В чем моя изощренность? Объясните на русском языке, а не эпитетами.
    Изощренность в мучении мужа.
    Пояснить?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Изощренность в мучении мужа.
    Пояснить?
    Конечно пояснить

  4. #34
    То есть какой он есть -Вы поняли только когда рожали второго? до этого он не обзывал и не пил?
    странно.
    И жалко ваших детей вернее девочку -она тоже обречена будет терпеть издевательства, а мальчик сам измываться будет.

  5. #35
    Конечно я никогда так не поступлю как мама.
    Не зарекайтесь. и потом, а если , извините муж -импотент -то что? Или не любит секс, а Вы -наоборот....хотя похоже Вы это не представите. А почему Вы не любите секс кстати?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    То есть какой он есть -Вы поняли только когда рожали второго? до этого он не обзывал и не пил?
    странно.
    И жалко ваших детей вернее девочку -она тоже обречена будет терпеть издевательства, а мальчик сам измываться будет.
    Дело в том, что реально в самом начале было все хорошо, любовь, уважение. Когда родила сына, не сразу, а постепенно все как-то стало портиться, и особо я не связываю это с чем-то определенным. После первых скандалов я ушла от него, не жили целых пол-года. Он на протяжении всего этого времени просил вернуться, стоял на коленях, плакал. Я вернулась, было все СУПЕР!!!!!!!! Отношения были отличные, не то что пить бросил, он даже и курить бросил. Предложил родить третьего ребенка, я нарадоваться не могла. Но ребенок все никак не получался, отношения постепенно начали портиться. И еще добавлю, все было отлично, когда я была его начальником (мы работали вместе), а потом все бразды правления в фирме я передала ему, вот тут отношения и испортились, он почувствовал власть что-ли.
    А на счет секса- почему же я его не люблю? Люблю, но я и могу без него прожить.

  7. #37
    не верится. Все чудесно...милый человек...двое детей....и раз -обзываться стал. Обозвать б....ю допустимо раз и то по заслугам...а потом просто уйти. я так думаю, это если виновата. А когда Вы супер верная и терпеть такое и при детях......это преступление перед ними.
    И скорее всего обзывался он и до замужества.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
    Конечно пояснить
    Смотрите. Для вас функция женщины состоит в материнстве. То есть - вы родили ему аж двух детей, заботитесь о них. То есть функцию матери вы выполняете. А вот жункцию женщины желающей мужчину, желающей секса, возбуждающейся - не выполняете.
    Из того что вы написали, можно предположить, что ваш муж выполняет функцию мужчины, но не выполняет функцию Отца детей и Хозяина дома.
    Вы предьявляете к нему претенции что он ленив и не заботиться о детях.
    А вы не хотите к себе предьявить претензии что у вас как женщины секс это то, без чего вполне можно обойтись?
    А так как вы находитесь в парных половых отношениях, следовательно не выполняя функцию по предоставлению мужчине сексуальных утех, являясь биологически индивидом женского пола, то есть с грудями, попкой и писечкой, причиняете живущему рядом с вами мужчиной - мучения. Объект для секса есть, а секса НЕТ.
    Так понятнее ув.Марфа Васильевна?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
    ... все было отлично, когда я была его начальником (мы работали вместе),
    Прям как мама...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
    ... все было отлично, когда я была его начальником (мы работали вместе),
    Прям как мама...

  9. #39
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    не верится. Все чудесно...милый человек...двое детей....и раз -обзываться стал. Обозвать б....ю допустимо раз и то по заслугам...а потом просто уйти. я так думаю, это если виновата. А когда Вы супер верная и терпеть такое и при детях......это преступление перед ними.
    И скорее всего обзывался он и до замужества.
    Я не говорю, что я святая. У меня тоже есть свои недостатки, но до оскорблений нецензурной бранью никогда не опускалась. До измены тем более. Именно до замужества такого не было, оскорблений от него я не слышала, а с каких пор это все началось точно сказать не могу, все как-то постепенно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Смотрите. Для вас функция женщины состоит в материнстве. То есть - вы родили ему аж двух детей, заботитесь о них. То есть функцию матери вы выполняете. А вот жункцию женщины желающей мужчину, желающей секса, возбуждающейся - не выполняете.
    Из того что вы написали, можно предположить, что ваш муж выполняет функцию мужчины, но не выполняет функцию Отца детей и Хозяина дома.
    Вы предьявляете к нему претенции что он ленив и не заботиться о детях.
    А вы не хотите к себе предьявить претензии что у вас как женщины секс это то, без чего вполне можно обойтись?
    А так как вы находитесь в парных половых отношениях, следовательно не выполняя функцию по предоставлению мужчине сексуальных утех, являясь биологически индивидом женского пола, то есть с грудями, попкой и писечкой, причиняете живущему рядом с вами мужчиной - мучения. Объект для секса есть, а секса НЕТ.
    Так понятнее ув.Марфа Васильевна?

    --- Добавлено ---



    Прям как мама...

    --- Добавлено ---



    Прям как мама...
    1. Конечно так понятнее. Я подумаю над вашими словами.

    2. Что значит как мама? Моя мама не была начальником у папы.

  10. #40
    "Заткнись, с..а, б..дь" и т.д. и т.п. И еще покруче оскрбения. Я просто сидела и смеялась ему в лицо, рядом сидела дочь.
    @@@@@@@@@@@@@

    Автор, в Германии у Вас бы сразу забрали детей и отдали в приемную семью.
    Тогда бы Вы посмеялись.
    На пару с Вашим садо-мазо-игроком.
    Дочку в качестве зрителя рядом посадили?

    Надоело терпеть оскорбления со стороны мужа
    Надаело = наскучило?
    бедные дети

  11. #41
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    @@@@@@@@@@@@@

    Автор, в Германии у Вас бы сразу забрали детей и отдали в приемную семью.
    Тогда бы Вы посмеялись.
    На пару с Вашим садо-мазо-игроком.
    Дочку в качестве зрителя рядом посадили?


    Надаело = наскучило?
    бедные дети
    Можете себе представить, да я специально посадила дочь рядом, чтоб она все это слушала! Не вам судить! Я написала на этот форум, для того, чтоб получить поддержку и какие-нибудь советы правильные. А вы, уважаемые психологи, сами тут на этом форуме пытаетесь самоутвердиться перед друг другом, как бы по-больнее кого-нибудь уколось и по-красноречивее фразу кинуть! Вам по-моему, самим помощь психологическая требуется! Не помогаете вы тут людям, а только выискиваете ошибки других в жизни и высмеиваете. Сами то без греха?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
    А терплю, потому что слишком много лет мы уже вместе, все как-то сплелось, и имущество и бизнес. Уйти от него куда? А сам он уходить не хочет. Ну даже если и уйду, то что дальше. А дети? А если больше никого не встречу (на что я уверенна), то всю жизнь сама? А тут все-таки какой никакой мужик. В общем не знаю я, запуталась. Если бы он бросил пить, грубить и лениться - ему цены бы не было.
    Меня не устраивает все это, поэтому и обратилась за помощью на форум.
    Марфа Васильевна, а какой помощи вы ждете от форума, если все равно ни чего в жизни менять не собираетесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
    Можете себе представить, да я специально посадила дочь рядом, чтоб она все это слушала!

    И какой урок из этой сцены по-вашему мнению извлекала ваша дочь?

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
    Я написала на этот форум, для того, чтоб получить поддержку и какие-нибудь советы правильные. А вы, уважаемые психологи, сами тут на этом форуме пытаетесь самоутвердиться перед друг другом, как бы по-больнее кого-нибудь уколось и по-красноречивее фразу кинуть! Вам по-моему, самим помощь психологическая требуется! Не помогаете вы тут людям, а только выискиваете ошибки других в жизни и высмеиваете. Сами то без греха?
    Вы не думаете, что поддержку, ув. Марфа Васильевна, можно получить в позиции, которая изначальна ПРАВИЛЬНА.
    А если чел занимает неверную позицию, о какой поддержке может идти речь?

    Ув. Собеседники,в ы заметили, как отреагировала ув. Автор на упоминание о позиции жертвы?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
    ...

    2. Что значит как мама? Моя мама не была начальником у папы.
    Как мама - начальник.
    А вот НЕ как мама- как женщина.
    То есть мамина сексуальность как женщины которая проялвялась у неё "в походах на право" вами отрицается напрочь. Это я про место секса в вашей жизни.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как мама - начальник.
    А вот НЕ как мама- как женщина.
    То есть мамина сексуальность как женщины которая проялвялась у неё "в походах на право" вами отрицается напрочь. Это я про место секса в вашей жизни.
    Спасибо за вашу помощь, по поводу секса я поняла, что действительно не правильно себя вела, попробую изменить ситуацию.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Марфа Васильевна, а какой помощи вы ждете от форума, если все равно ни чего в жизни менять не собираетесь?

    --- Добавлено ---



    И какой урок из этой сцены по-вашему мнению извлекала ваша дочь?
    Мне просто нужна подсказка более опытных людей, я не знаю как правильно поступить в той или иной ситуации. Я готова менять свою жизнь и готова выслушать мнение людей. Но здесь получается, что одни упреки. Поверьте, я всегда стараюсь детей отгородить от наших ссор, но вот в тот данный момент дочь была рядом.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
    Спасибо за вашу помощь, по поводу секса я поняла, что действительно не правильно себя вела, попробую изменить ситуацию.
    Можно полюбопытствовать, что вы собираетесь сделать?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
    Мне просто нужна подсказка более опытных людей, я не знаю как правильно поступить в той или иной ситуации. Я готова менять свою жизнь и готова выслушать мнение людей. Но здесь получается, что одни упреки. Поверьте, я всегда стараюсь детей отгородить от наших ссор, но вот в тот данный момент дочь была рядом.
    Правильно поступить в вашей ситуации - это развестись. Но вы ж не рассматривает такой вариант.

    з.ф. Погуглите - в инете много материала про женскую алкогольную созависимость. Почитайте - себя узнаете.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
    Ну вот например вчера - ребенок его несколько дней просил накачать колеса на велосипеде, а тот все время - накачаю, накачаю и все. А вчера вечером сын подходит и говорит "Мам, можно я с другом в магазин на велосипедах скатаюсь?", я ему "Так у тебя же колеса спущены", а он мне "Мне отец Максима (друга) накачал". Я тогда своему "Тебе не стыдно, что чужой мужик накачал твоему сыну колеса?" А он в подвыпившем состоянии и его как понесло "Заткнись, с..а, б..дь" и т.д. и т.п. И еще покруче оскрбения. Я просто сидела и смеялась ему в лицо, рядом сидела дочь. А потом рыдала и тут написала.
    Марфа Васильевна, вам еще этого вопроса не задавали в теме? Зачем вы начали стыдить мужа, да еще в то время, когда он был подвыпивший? Вы не считаете, что в этом конкретном случае сами его на оскорбления спровоцировали?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правильно поступить в вашей ситуации - это развестись. Но вы ж не рассматривает такой вариант.

    з.ф. Погуглите - в инете много материала про женскую алкогольную созависимость. Почитайте - себя узнаете.
    Я и такой вариант рассматривала буквально вчера, но вечером у нас состоялся разговор, мы так с ним хорошо поговорили, рассказали друг другу все что у нас накипело, постараемся исправить ситуацию

  20. #50
    Цитата Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
    Я и такой вариант рассматривала буквально вчера, но вечером у нас состоялся разговор, мы так с ним хорошо поговорили, рассказали друг другу все что у нас накипело, постараемся исправить ситуацию
    В процессе разговора муж признал у себя алкогольную зависимость? Он готов с ней бороться? Собирается обращаться к специалистам?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Марфа Васильевна, вам еще этого вопроса не задавали в теме? Зачем вы начали стыдить мужа, да еще в то время, когда он был подвыпивший? Вы не считаете, что в этом конкретном случае сами его на оскорбления спровоцировали?
    Да я просто была сама на эмоциях, так стало обидно за сына. Не смогла с собой совладать, накипело. Я понимаю, что нельзя было так, но вот в тот данный момент не сдержалась.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
    Да я просто была сама на эмоциях, так стало обидно за сына. Не смогла с собой совладать, накипело. Я понимаю, что нельзя было так, но вот в тот данный момент не сдержалась.
    А в другие разы как бывает? В смысле, муж вас оскорбляет по своей инициативе или в ответ на какие-то ваши действия?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В процессе разговора муж признал у себя алкогольную зависимость? Он готов с ней бороться? Собирается обращаться к специалистам?
    Да он готов бросить пить, но к специалистам не пойдет. Он считает что может справиться сам. У нас раньше был уже такой разговор по-поводу того, что он бросает пить, и реально тогда месяц не пил, а потом по-тихоньку, по-маленьку опять начал. Вот и сейчас я в это верю 50/50. Но со своей стороны я постараюсь выполнить все, что он требует, тогда и посмотрим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А в другие разы как бывает? В смысле, муж вас оскорбляет по своей инициативе или в ответ на какие-то ваши действия?
    Он когда выпьет, начинает придираться, то не так встала, то не так кушать подала, то не так что-то положила, не так на него посмотрела. И моя естественная реакция - я начинаю терять терпение и отвечаю ему, а его начинает распирать.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
    Да он готов бросить пить, но к специалистам не пойдет. Он считает что может справиться сам. У нас раньше был уже такой разговор по-поводу того, что он бросает пить, и реально тогда месяц не пил, а потом по-тихоньку, по-маленьку опять начал. Вот и сейчас я в это верю 50/50. Но со своей стороны я постараюсь выполнить все, что он требует, тогда и посмотрим.
    А какие он выдвинул встречные требования к вам?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
    Он когда выпьет, начинает придираться, то не так встала, то не так кушать подала, то не так что-то положила, не так на него посмотрела. И моя естественная реакция - я начинаю терять терпение и отвечаю ему, а его начинает распирать.
    А просто развернуться, уйти и не реагировать на придирки? Не?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А просто развернуться, уйти и не реагировать на придирки? Не?
    Ну, с пьяным отношения выяснять - это как в заранее проигранную игру играть наверное.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А какие он выдвинул встречные требования к вам?

    --- Добавлено ---


    А просто развернуться, уйти и не реагировать на придирки? Не?
    1. Секс.
    2. Чтоб не трогала его по вечерам, когда он уставший приходит с работы.
    3. Чтоб не доставала с домашними заботами, когда он уставший.
    4. Чтоб давала по вечерам ему посидеть НТВ посмотреть.

    А так его все устраивает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А какие он выдвинул встречные требования к вам?




    А просто развернуться, уйти и не реагировать на придирки? Не?
    Развернуться тоже не всегда получается, я же тоже человек, со своим настроением, со своими проблемами и заботами, и тоже на работе устаю не меньше его.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
    Развернуться тоже не всегда получается, я же тоже человек, со своим настроением, со своими проблемами и заботами, и тоже на работе устаю не меньше его.
    Картина маслом - вы СОзависимы (

  28. #58
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Картина маслом - вы СОзависимы (
    Почитала я немного про созависимость, ничего не поняла.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
    1. Секс.
    2. Чтоб не трогала его по вечерам, когда он уставший приходит с работы.
    3. Чтоб не доставала с домашними заботами, когда он уставший.
    4. Чтоб давала по вечерам ему посидеть НТВ посмотреть.
    Требования просты, как у любого алкоголика: что б жена давала и что б не доставала, а иначе ... он запьет.
    Марфа Васильеван, а хотите я поработаю прорицательницей и предскажу , как дальше будут развиваться события?
    В ближайшее время будет ремиссия - немного "медового месяца". Потом, он снов наайдет повод выпить - и вас же обвинит , что вы его к этому подтолкнули. Любая просьба по домашним делам будет расценена как невыполнение его требований. И опять все пойдет по кругу.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
    Почитала я немного про созависимость, ничего не поняла.
    Вкараце - вы в связке "алкозависимый и созависимый". Вы с мужем как бы оба раскачивает лодку в которой плывете, образно говоря.
    Он выпивает и провоцирует вас на скандал, вы ведетесь на его провокацию, скандалие и у него есть снова повод выпить :"жена довела". И вот так по-кругу.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Издевательства и оскорбления со стороны мужа!!!
    от olga1234 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:17
  2. Комплекс Электры со стороны отца
    от Shining Steel в разделе Психология Личности
    Ответов: 665
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 09:01
  3. со стороны виднее...
    от Одуванчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 10:07
  4. Нет понимания и внимания со стороны мужа
    от Vik120 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 18:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search