Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 162
Тема:

Дурацкая ситуация:( Кто прав?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А куда им деваться-то?

    Дайте, конечно.
    Замысел свадьбы на природе с полевыми цветами и роялем в кустах, но на каблуках и во фраке- каков?
    молодежь, она такая! на троллейбусе даже интереснее!!!

    ахахахха))) Вы так смешно это все описали)))) Не стоит воспринимать все буквально))) в двух словах не опишешь то, что мы планируем! вышло очень смешно))) и фрак Вы сами приписали, кстати))) Замысел - сыграть СВОЮ свадьбу, такую, которая требует наша душа! А не искусственно созданные неискренние речи работников ЗАГСА типа "В жизни каждого человека бывают незабываемые дни. Сегодня — такой день. День рождения Вашей семьи..." Все под копирку, все по шаблону! не хотим! Как инкубатор: все свадьбы как две капли воды похожи друг на друга! мы же за естественность, за искренность! И за минимальные денежные траты))) Совсем ни к чему тратить десятки тысяч! можно все сделать куда скромнее и милее

  2. #32
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    остановка затем, чтобы это все правильно продумать, ну и средств поднакопить, потому что все-таки не сможем мы за раз выложить энную сумму, пусть и небольшую

    Загнобил??? Заставляет??? Он заставляет отказаться от музыки, да, это правда, но от всего остального - нет! Откуда у Вас такие выводы получились? Честное слово, хочется дать ему это все почитать, чтобы посмеяться вместе))
    мне и понты нужны, честно скажу! потому что я всегда всю жизнь стремлюсь выделяться! выделяться в лучшую сторону, конечно! поэтому свадьба - не исключение! я не хочу повторять за всеми
    может быть! может быть! поэтому я и обращаюсь за помощью! Вы вроде как поумнее должны быть в этих вопросах! Но посмотрели бы Вы сейчас на меня, на мою жизнь, совсем бы по-другому обо мне думали! Не знаю, почему мои слова заставили Вас так думать
    Не хотите повторять? Придумайте что-нибудь пооригинальнее. За исключением троллейбуса эо чисто голливудский сценарий. С троллейбусом - но без оркестра,а с гитарами и скрипками, типичная свадьба начала 90х. Сама так венчалась, с пивом, таранкой, гитарой, в вечернем платье на каблуках, в лесу. ТОлько свадьбу никто не откладывал, пошли и поженились.
    Аня, АУ!!! Проблема у вас, а не у нас. А вы прячите голову в песок, как страус. И теперь пытаетесь доказать нам какой у вас чудо-жених, и как все замечательно. Он так о маме заботится, каждый день звонит...

  3. #33
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Не хотите повторять? Придумайте что-нибудь пооригинальнее. За исключением троллейбуса эо чисто голливудский сценарий. С троллейбусом - но без оркестра,а с гитарами и скрипками, типичная свадьба начала 90х. Сама так венчалась, с пивом, таранкой, гитарой, в вечернем платье на каблуках, в лесу. ТОлько свадьбу никто не откладывал, пошли и поженились.
    Проблема у вас, а не у нас. А вы прячите голову в песок, как страус. И теперь пытаетесь доказать нам какой у вас чудо-жених, и как все замечательно. Он так о маме заботится, каждый день звонит...
    видите, Вы тоже оказывается за милую искреннюю свадьбу! а порасписывали тут... ужас!

    какая у меня проблема помимо той, что я описала? расскажите, пожалуйста! это очень важно

  4. #34
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    видите, Вы тоже оказывается за милую искреннюю свадьбу! а порасписывали тут... ужас!

    какая у меня проблема помимо той, что я описала? расскажите, пожалуйста! это очень важно
    Вопрос не во внешнем, а во внутеннем. Для милой свадьбы, как вы описали во втором варианте не нужно ничего, кроме желания поженится (бюджет составит тыщ пять, с шашлыком и выпивкой). А вы все отмазываетесь.
    Кому вы хотите доказать, что вы самая лучшая, взрослая девочка? И почему стремитесь раствориться в своем парне?
    Какие у вас отношения с вашими родителями?

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    молодежь, она такая! на троллейбусе даже интереснее!!!

    ахахахха))) Вы так смешно это все описали)))) Не стоит воспринимать все буквально))) в двух словах не опишешь то, что мы планируем! вышло очень смешно))) и фрак Вы сами приписали, кстати))) Замысел - сыграть СВОЮ свадьбу, такую, которая требует наша душа! А не искусственно созданные неискренние речи работников ЗАГСА типа "В жизни каждого человека бывают незабываемые дни. Сегодня — такой день. День рождения Вашей семьи..." Все под копирку, все по шаблону! не хотим! Как инкубатор: все свадьбы как две капли воды похожи друг на друга! мы же за естественность, за искренность! И за минимальные денежные траты))) Совсем ни к чему тратить десятки тысяч! можно все сделать куда скромнее и милее
    Это не замысел. Это по типу -А баба-Яга против. Против шаблона, инкубатора и прочего бла-бла.
    Но все равно по попсовому шаблону.
    Впрочем, дело Ваше.

  6. #36
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вопрос не во внешнем, а во внутеннем. Для милой свадьбы, как вы описали во втором варианте не нужно ничего, кроме желания поженится (бюджет составит тыщ пять, с шашлыком и выпивкой). А вы все отмазываетесь.
    Кому вы хотите доказать, что вы самая лучшая, взрослая девочка? И почему стремитесь раствориться в своем парне?
    Какие у вас отношения с вашими родителями?
    пока даже тыщ 5 не можем выложить, покупка мебели для дома очень много требует! решили закончить с домом, а потом и за свадьбу возьмемся! это совсем скоро! я же писала, что для меня важно все четко продумать, а это тоже время!
    у меня такой характер: я всегда стремлюсь везде быть самой лучшей, самой умной... Стремлюсь раствориться в парне? Да я уже, наверное, растворилась! если бы не растворилась, то послала бы его из-за того, что запрещает мне наслаждаться любимой музыкой.
    с родителями отличные отношение. Полное взаимопонимание! мама для меня вообще самая близкая подруга.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это не замысел. Это по типу -А баба-Яга против. Против шаблона, инкубатора и прочего бла-бла.
    Но все равно по попсовому шаблону.
    Впрочем, дело Ваше.
    да, да, да! согласна! есть у нас такое: против шаблона! мы в этом очень четко сходимся с парнем! ну, как говорится, главное, чтобы нам нравилось)) ведь так? а по попсовому шаблону или нет, это уже неважно!

  7. #37
    Я -пас.... Мне незамутненности на работе хватает.

  8. #38
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Я -пас.... Мне незамутненности на работе хватает.
    к чему тогда все эти расспросы были? Вам все понятно, а мне нет... Хотя спасибо и на том!

  9. #39
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    с родителями отличные отношение. Полное взаимопонимание! мама для меня вообще самая близкая подруга.
    А чем ваша мама такая замечательная? Расскажите про неё?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А чем ваша мама такая замечательная? Расскажите про неё?
    она меня поддерживает во всем, но при этом достаточно тактично может объяснить и свою точку зрения. О многом могу с ней поговорить, всегда поймет. Как-то она так умудряется себя вести со мной на равных, то есть я не чувствую,что она мудрее или старше. Сравнивая мам моих подруг с моей мамой, понимаю, что она в первую очередь старается быть мне другом, а не родителем

  11. #41
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    к чему тогда все эти расспросы были? Вам все понятно, а мне нет... Хотя спасибо и на том!
    Подтянуться другие, более спокойные учасники, надеюсь вас разговорят.

  12. #42
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Подтянуться другие, более спокойные учасники, надеюсь вас разговорят.
    хотелось бы))) спасибо!

  13. #43
    А как папа? Кто главнее в семье?

  14. #44
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А как папа? Кто главнее в семье?
    папа однозначно! за ним последнее слово, хотя мама очень ловко им руководит в каких-то вопросах, она делает так, чтобы папа считал,что это он так решил, а на самом деле его мама на это решение подтолкнула. Однако я четко вижу, что в основном папа ведущий

  15. #45
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    она меня поддерживает во всем, но при этом достаточно тактично может объяснить и свою точку зрения. О многом могу с ней поговорить, всегда поймет. Как-то она так умудряется себя вести со мной на равных, то есть я не чувствую,что она мудрее или старше. Сравнивая мам моих подруг с моей мамой, понимаю, что она в первую очередь старается быть мне другом, а не родителем
    А сестричка есть у вас?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А сестричка есть у вас?
    есть сестричка. Мы с ней общаемся раз в месяц и то по телефону, она живет в другом городе, у нее семья, дети, хозяйство, работа... разница 15 лет

  17. #47
    - я уже три раза организовала интересные поездки в другие города на концерты (благодаря этой группе мы с мужем потихоньку знакомимся с миром), при этом я становлюсь смелее, организованнее, мне уже не составит никакого труда поехать в незнакомый город и организовать ночлег и поход по культурно-развлекательным достопримечательностям. Если бы не концерты, мы бы с мужем не увидели эти города.
    Вот первое впечатление от этой фразы - рекламный проспект на тему, как полезно мое увлечение для нас с парнем. Почему, если бы не концерты - Вы бы не увидели эти города?
    Для парня Вашего только два варианта существует - или ездить с Вами на концерты группы, которая его раздражает - или дома сидеть?
    Других вариантов досуга не существует??
    [QUOTE]
    Возникает вопрос: мне нужно скрепя сердце все-таки полностью перестать слушать эту музыку или каким-то образом переубеждать мужа?
    Слушать любимую музыку - не равно ездить на концерты в другие города и таскать за собой парня, которому эта музыка не нравится.

  18. #48
    У меня от всех ответов Ани было ощущение как от рекламы. И родители такие замечательные, и пареь расчудесный, и суперсвадьба планируется, и бизнесом занимаются и дом достраивают. Ну прям зефир аж на зубах хрустит. А проблемы с которыми пришла в тотальном игноре.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот первое впечатление от этой фразы - рекламный проспект на тему, как полезно мое увлечение для нас с парнем. Почему, если бы не концерты - Вы бы не увидели эти города?
    Для парня Вашего только два варианта существует - или ездить с Вами на концерты группы, которая его раздражает - или дома сидеть?
    Других вариантов досуга не существует??
    скорей всего не так быстро мы бы увидели эти города. Концерт - это был стимул поехать и туда, и туда...
    Кто сказал, что не существует другого досуга? это бред,если честно)))

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Слушать любимую музыку - не равно ездить на концерты в другие города и таскать за собой парня, которому эта музыка не нравится.
    Таскать??? я ни разу его не заставляла ездить со мной! Я прекрасно ездила бы на эти концерты с подругой, мне так даже удобнее (и материальные затраты в два раза меньше, и на концерте приятнее отрываться с единомышленником, чем смотреть на то, как парень просто стоит и спрашивает через каждую песню: "еще долого?"). Но мне безумно было приятно, когда он в итоге говорил: "Ладно! Ради тебя я поеду с тобой!"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    У меня от всех ответов Ани было ощущение как от рекламы. И родители такие замечательные, и пареь расчудесный, и суперсвадьба планируется, и бизнесом занимаются и дом достраивают. Ну прям зефир аж на зубах хрустит. А проблемы с которыми пришла в тотальном игноре.
    Я лично у Вас спрашивала, расскажите, разъясните, какие проблемы присутствуют еще... Вы же отмахались лаконичным "Я -пас..." А сейчас говорите, что я игнорирую проблемы... И да, вроде как жизнь у нас счастливая, все отлично, есть мелкие проблемы, но без этого никак! Но вот эта тема с вопросом "слушать-не слушать" меня убивает просто...

  20. #50
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Автор, ваш МЧ имеет право запрешать-разрешать вам, чем вам увлекать, а чем нет?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    скорей всего не так быстро мы бы увидели эти города. Концерт - это был стимул поехать и туда, и туда...
    Кто сказал, что не существует другого досуга? это бред,если честно)))
    Ну вот так получается из Ваших слов - что только благодаря вашей любви к этой группе вы куда-то ездите и знакомитесь с миром.
    А как вы обычно проводите досуг?

    Таскать??? я ни разу его не заставляла ездить со мной! Я прекрасно ездила бы на эти концерты с подругой, мне так даже удобнее (и материальные затраты в два раза меньше, и на концерте приятнее отрываться с единомышленником, чем смотреть на то, как парень просто стоит и спрашивает через каждую песню: "еще долого?"). Но мне безумно было приятно, когда он в итоге говорил: "Ладно! Ради тебя я поеду с тобой!"
    В итоге - это после чего?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, ваш МЧ имеет право запрешать-разрешать вам, чем вам увлекать, а чем нет?
    думаю, что не имеет. Однако если я буду продолжать этим заниматься наперекор ему, что ж тогда получится... Полный разлад в семье!

  23. #53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вот так получается из Ваших слов - что только благодаря вашей любви к этой группе вы куда-то ездите и знакомитесь с миром.
    А как вы обычно проводите досуг?
    знакомимся с миром да, благодаря моей любви к группе и стремлению попасть на концерт. Это правда! последние два года так и было. Потому что просто куда-то поехать мы как-то не планировали никогда. Досуг проводим на природе, очень любим походы, горы, реки... У нас рядом озеро, ходим туда, целый день просто лежим, греемся на солнышке. Иногда можем выбраться в кино, в кафе, но это реже. Мы немного отшельники. Не любим находиться среди людей


    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В итоге - это после чего?
    после длительных разговоров, которые могут длиться не один месяц (о концерте я узнаю обычно за три-четыре месяца), пытаюсь его убедить, что ничего страшного, что я поеду, что я тут же вернусь, что я еду с подругой, что эта вся поездка не потребует больших денег... Долго длятся уговоры, но он всегда говорит: "НЕт! ты никуда не поедешь! Хватит!" Но уже когда надо покупать билеты, собираться, планировать все, он сам подходит и говорит: "Ладно! Я поеду с тобой!" И так было уже три раза. Мне просто надоело через все это проходить. Хочу расставить все точки над "i". Музыку я слушаю в наушниках и тогда, когда его нет дома, никогда не мешаю, никогда не говорю о группе при нем, никогда не заменяю общение с ним на музыку... Поэтому хочу, чтобы он просто смирился с этим и не перечил больше.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    знакомимся с миром да, благодаря моей любви к группе и стремлению попасть на концерт. Это правда! последние два года так и было.
    А до этого было как-то по-другому?
    Потому что просто куда-то поехать мы как-то не планировали никогда. Досуг проводим на природе, очень любим походы, горы, реки... У нас рядом озеро, ходим туда, целый день просто лежим, греемся на солнышке. Иногда можем выбраться в кино, в кафе, но это реже. Мы немного отшельники. Не любим находиться среди людей
    ВЫ не любите находиться среди людей, или - ОН не любит??

    после длительных разговоров, которые могут длиться не один месяц (о концерте я узнаю обычно за три-четыре месяца), пытаюсь его убедить, что ничего страшного, что я поеду, что я тут же вернусь, что я еду с подругой, что эта вся поездка не потребует больших денег... Долго длятся уговоры, но он всегда говорит: "НЕт! ты никуда не поедешь! Хватит!"
    А зачем надо начинать разговоры за несколько месяцев? Это план такой - типа "взять измором"?))
    Но уже когда надо покупать билеты, собираться, планировать все, он сам подходит и говорит: "Ладно! Я поеду с тобой!" И так было уже три раза.
    Вам не приходило в голову, что парень Ваш просто боится Вас отпускать в незнакомый город и поэтому вынужден ездить с Вами, хотя ему это и не нравится?
    И, Аня, можете написать несколько пунктов, ЧТО положительного дают Вам поездки на концерты?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    его бесит то, что это поп-музыка, а он настоящий ценитель джаза, блюза и качественного рока 70-х годов.
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    потому что я всегда всю жизнь стремлюсь выделяться! выделяться в лучшую сторону, конечно!
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    я всегда стремлюсь везде быть самой лучшей, самой умной...
    да, да, да! согласна! есть у нас такое: против шаблона! мы в этом очень четко сходимся с парнем! ну, как говорится, главное, чтобы нам нравилось)) ведь так? а по попсовому шаблону или нет, это уже неважно!
    Аня, знаете, в чем вы на самом деле с парнем сходитесь? В гордыне. Вы считает себя лучше всех остальных. Вы не отличниками с ним в школе были?

    И поэтому его бесит ваше увлечение, что вы слушаете не самую лучшую, "неправильную" музыку. Но он видимо считает, что одну вас в другой город отпускать тоже не комильфо, поэтому в конце концов составляет вам компанию. А раз уж у вас все должно быть лучше, чем у других, то и поездки ваши он потом расписывает с радужных красках. И воспринимает их видимо тоже так же.

    А что делать? Быть готовой, что вас всегда будут подгонять под "правильный" образ. А потом и детей тоже. Важно, может быть, чтобы понятия "правильности" у вас с мужем совпадали и вы были бы готовы идти ему навстречу.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А до этого было как-то по-другому?
    Нет, до этого было так же!То есть совсем не было! Просто я на концерты езжу года два, а до этого ни группы любим

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ВЫ не любите находиться среди людей, или - ОН не любит??
    мы оба. Я же написала, что мы в этом очень сильно сходимся, оба отшельники.


    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А зачем надо начинать разговоры за несколько месяцев? Это план такой - типа "взять измором"?))
    честно говоря, не знаю) Просто когда узнаю о дате концерта, сразу хочется решить, еду я или нет, сразу начинать мечтать, думать, планировать... Не могу усидеть на месте, не зная, буду ли я присутствовать на очередном концерте или нет. Поэтому сразу подхожу с разговорами к парню.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вам не приходило в голову, что парень Ваш просто боится Вас отпускать в незнакомый город и поэтому вынужден ездить с Вами, хотя ему это и не нравится?
    Так это очевидно! Именно поэтому и едет со мной, что не хочет отпускать одну в незнакомый город! В этом и причина! Я это отлично понимаю.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И, Аня, можете написать несколько пунктов, ЧТО положительного дают Вам поездки на концерты?
    я писала в самом начале, когда описывала ситуацию
    1. Встреча с любимым музыкантом, общение, рукопожатие (знаете, как сильно бьется сердце! непередаваемые эмоции!)
    2. Слушание любимой музыки ВЖИВУЮ! Живое выступление всегда очень и очень приятно слушать и смотреть! Никакие видео и аудиозаписи не заменят этого.
    3. Заряд положительной энергии. После концертов где-то месяц я летаю! Сразу хочется жить, творить, работать, у меня просыпается очень активное чувство действовать, идти вперед, любить своего мужчину...
    4. Проверка заезженной фразы "мечты сбываются". Когда гуляешь по незнакомому городу с подарком в руке в надежде встретить его, от кого фанатеешь, а оно берет и случается! Это знак, что в жизни и правда любые мечты сбываются! Сразу же появляется уверенность, что я все могу, что все у меня получится (у меня очень много серьезных планов по поводу своей любимой работы). Такие встречи дают мне 100%-ную гарантию, что нужно брать и делать, и все будет отлично!
    5. И конечно же, как я уже писала, путешествия, знакомства с новыми городами.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    Так это очевидно! Именно поэтому и едет со мной, что не хочет отпускать одну в незнакомый город! В этом и причина! Я это отлично понимаю.
    Очевидно, да. Но вот меня как-то удивило Ваше "безумно приятно". Вы знаете, что парню вовсе не хочется с Вами ехать, что он делает это только потому, что боится отпускать Вас одну - и Вам "безумно приятно"?
    От чего, интересно? От того, что Вы его заставили делать то, что ему не нравится?

    Проверка заезженной фразы "мечты сбываются". Когда гуляешь по незнакомому городу с подарком в руке в надежде встретить его, от кого фанатеешь, а оно берет и случается! Это знак, что в жизни и правда любые мечты сбываются! Сразу же появляется уверенность, что я все могу, что все у меня получится (у меня очень много серьезных планов по поводу своей любимой работы). Такие встречи дают мне 100%-ную гарантию, что нужно брать и делать, и все будет отлично!
    А расскажите о Ваших серьезных планах, ув. Аня.

  28. #58
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    думаю, что не имеет. Однако если я буду продолжать этим заниматься наперекор ему, что ж тогда получится... Полный разлад в семье!
    Так вы определитесь-есть у него это право или нет. Вы ведь его слушать эту музыку не заставляете. Или может эта музыка и ее прослушивание как то угрожает вашей семье и отнимает жизненно важные ресурсы?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Аня, знаете, в чем вы на самом деле с парнем сходитесь? В гордыне. Вы считает себя лучше всех остальных. Вы не отличниками с ним в школе были?
    даже немного поправлю: не в гордыне, а в важности. Мы оба считаем себя очень важными персонами, такой как бы элитой. И это не смешно! Если я с этим активно борюсь (у меня золотая медаль, красный диплом,мне даже говорили, что я страдаю "синдромом отличницы", я согласна), то мой парень наоборот еще больше гордится тем, что считает себя некой элитой, хотя сам в школу не ходил, протестовал, ему дали какую-то справку с двойками, которую он сжег потом, естественно, нигде не учился. Хотя все удивляются, что он очень умный парень! Это так и есть!

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И поэтому его бесит ваше увлечение, что вы слушаете не самую лучшую, "неправильную" музыку. Но он видимо считает, что одну вас в другой город отпускать тоже не комильфо, поэтому в конце концов составляет вам компанию. А раз уж у вас все должно быть лучше, чем у других, то и поездки ваши он потом расписывает с радужных красках. И воспринимает их видимо тоже так же.
    Согласна насчет первой половины полностью! Но в том, что он расписывает все в радужных красках, причина другая! В детстве у него совсем никаких радостей не было! Он целыми днями либо сидел дома, либо шатался с другом, ни увлечений, ни забот, ни хобби... Поэтому сейчас он часто ведет себя как ребенок: на эти поездки реагирует как 7-летний мальчик. Для него они как что-то волшебное, яркое, чего ему так не хватало в детстве.

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А что делать? Быть готовой, что вас всегда будут подгонять под "правильный" образ. А потом и детей тоже. Важно, может быть, чтобы понятия "правильности" у вас с мужем совпадали и вы были бы готовы идти ему навстречу.
    как я уже писала, я борюсь со своей правильностью

  30. #60
    А что за группа-то?)
    А вы не думали, что он не хочет вас отпускать, из-за того что боится, что в толпе концерта вы встретите единомышленника мужского пола?
    Кстати, расскажите о ваших и его предыдущих отношениях (если таковы были).

    --- Добавлено ---

    то мой парень наоборот еще больше гордится тем, что считает себя некой элитой, хотя сам в школу не ходил, протестовал, ему дали какую-то справку с двойками, которую он сжег потом, естественно, нигде не учился.
    Опачки! А на каком основании он считает себя элитой?)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Закон РБ "О психиатрической помощи и гарантии прав граждан при ее оказании"
    от Джовдет в разделе Психиатрия и психофармакотерапия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 04:58
  2. Не знаю кто прав но вина моя., Походу всё кончено
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 19:52
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search