Показано с 1 по 29 из 29
Тема:

правильно или нет?

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    20.07.2013
    Откуда
    советский-лондон
    Сообщений
    13

    правильно или нет?

    Мне 17 лет. Учусь в Гимназии на ударно , занимаюсь вокалом, изучением языков... вроде бы все хорошо. Но в последнее время я стала замечать что меня тянет ко взрослым мужчинам т.е. мне с ними интересно общаться, они мне дают советы. Однажды у меня появились отношения с весьма взрослым молодым человеком , ему 25, у него есть маленький ребенок двух лет, жена от него ушла. Я очень сильно привязалась к ним за последние пол года. Мальчик встречает меня уже как свою родную, отец же его ко мне относится очень хорошо, но я боюсь заводить с ним отношения в силу возраста. Подскажите пожалуйста правильно это или нет. Я с этим человеком чувствую себя взрослой, иной раз мне кажется что это моя семья, так как мальчишка меня назвал мамой

  2. #2
    Цитата Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
    Мне 17 лет. ... меня тянет ко взрослым мужчинам т.е. мне с ними интересно общаться, они мне дают советы. ... у меня появились отношения с весьма взрослым молодым человеком , ему 25
    Блин, Вам ровесников мало? Что Вы нашли в этом старом пердуне?

  3. #3
    Ув. Анетта, вы про своих детей уже задумывались?

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.07.2013
    Откуда
    советский-лондон
    Сообщений
    13
    Дженева , да, я задумывалась о своих детях. Но я считаю что мне нужно изначально получить образование.

    --- Добавлено ---

    Fagot! Да, действительно ровесников много а толку мало. У меня были отношения с моим ровесником, мы встречались около двух лет, но ни к чему хорошему это не привело. У него на уме были одни гулянки . Я конечно понимаю что в 17,18 лет нужно гулять, но я считаю что в меру. С этим молодым человеком мы не сошлись мнениями по поводу гуляния. Были частые ссоры поэтому и разошлись.

    --- Добавлено ---

    Fagot, в этом" старом пердуне " как вы изволили выразится я нашла ту искренность которой , к сожалению, нет у моих ровесников. У этого молодого человека взгляды на жизнь другие , у него главное в жизни это семья. И хочу заметить что он тоже может собраться с друзьями, в хорошей компании, но при этом он не забывает что по мимо гуляний есть семья.

  5. #5
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Анетта, разница в 8 лет-нормальная разница

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
    У этого молодого человека взгляды на жизнь другие , у него главное в жизни это семья. И хочу заметить что он тоже может собраться с друзьями, в хорошей компании, но при этом он не забывает что по мимо гуляний есть семья.
    ЭЭ, что-то тут не складывается, ув. Анетта Говорите, что семья для МЧ главное, а свою семью он так и не сумел сохранить
    ему 25, у него есть маленький ребенок двух лет, жена от него ушла.
    Что Вас, школьницу, привлекает в отношениях с детным мужчиной, ув. Анетта?

  7. #7
    Ув. Аннета, расскажите, пожалуйста, о ваших родителях.

    И почему МЧ разошелся с женой, знаете? Ребенок остался с ним или он его часто берет себе?

  8. #8
    Это была не очень удачная шутка.
    Хочу Вам сказать, что тяга к более взрослым мужчинам более, чем нормальна. По моим ощущениям, примерно 50 на 50. Вам скучно с ровесниками, они кажутся Вам детьми. Нормально. Не пойму, что Вас смущает.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.07.2013
    Откуда
    советский-лондон
    Сообщений
    13
    Kreslava, семья для него действительно важна, а семью он сохранить не смог из за разгульной жизни его жены. Жена стала поздно возвращаться домой после очередных гуляния а потом нашла себе мужчину по-богаче и уехала с ним в другой город при этом отказавшись от ребенка.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.07.2013
    Откуда
    советский-лондон
    Сообщений
    13
    Дженева , мои родители бизнесмены. Я опекаемая . В семью меня взяли когда мне было 8 лет. Год назад мои родители развелись, я осталась жить с отцом а младшая сестра осталась жить с мамой. Это не я так решила, решил суд а я была не против. С мамой очень хорошие отношения, но к сожалению не доверительные. С папой же наоборот я могу ему рассказать все, я и про Сергея(так зовут мужчину) ему рассказала, он лишь сказал не торопись

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
    Kreslava, семья для него действительно важна, а семью он сохранить не смог из за разгульной жизни его жены. Жена стала поздно возвращаться домой после очередных гуляния а потом нашла себе мужчину по-богаче и уехала с ним в другой город при этом отказавшись от ребенка.
    Важность семьи можно подтвердить только делами. Поступками. А не словами. Из дел-пока что папа-одиночка.
    Вы уверены, что сможете, не имея собственного опыта материнства, стать мамой малышу?

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.07.2013
    Откуда
    советский-лондон
    Сообщений
    13
    Kreslava , я думаю что да, так как младшую сестру грубо говоря тоже я вырастила, родители ужасно были заняты своим бизнесом, мне приходилось и в садик и с садика забирать, кормить, заниматься с ней. Порой и сейчас приходится помогать ей и в музыке и с уроками , давать какие либо советы которые она попросит. Мне нравится заниматься с детьми, находится с ними, вот и все

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
    Kreslava , я думаю что да, так как младшую сестру грубо говоря тоже я вырастила, родители ужасно были заняты своим бизнесом, мне приходилось и в садик и с садика забирать, кормить, заниматься с ней. Порой и сейчас приходится помогать ей и в музыке и с уроками , давать какие либо советы которые она попросит. Мне нравится заниматься с детьми, находится с ними, вот и все
    Присоединяюсь к Вашему уважаемому папе- Не торопитесь.
    Дети -это не только забрать/привести из садика, обслужить и помочб с уроками.
    Там еще масса другого.

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    20.07.2013
    Откуда
    советский-лондон
    Сообщений
    13
    Kreslava, т.е. вы считаете что лучше не торопиться с отношениями с этим МЧ?

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
    Kreslava, т.е. вы считаете что лучше не торопиться с отношениями с этим МЧ?
    Это Ваши первые отношения с мужчиной, ув. Анетта?

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    20.07.2013
    Откуда
    советский-лондон
    Сообщений
    13
    У меня были отношения около двух лет но с моим ровесником , Kreslava

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
    У меня были отношения около двух лет но с моим ровесником , Kreslava
    А с ним почему не сложилось?

    Видите ли, ув. Анетта, Вы лишь со слов МЧ знаете о причинах развода его. Как давно он развелся, кстати?
    у него главное в жизни это семья.
    Это то, чего Вам не хватает?

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.07.2013
    Откуда
    советский-лондон
    Сообщений
    13
    Kreslava, с ним не сложилось потому что были частые ссоры на счет его частых гулянок и постоянного употребления алкоголя. В связи с этим также были частые оскорбления в мой адрес. В один момент он мне в порыве ссоры сказал обидные слова касающихся моей семьи, в прочем именно из за этого мы расстались.
    Развелся он год назад.
    Возможно, вы правы, Kreslava, на счет семьи

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
    Развелся он год назад.
    Возможно, вы правы, Kreslava, на счет семьи
    Мало времени прошло после развода. И не факт, что развод прекратил и ментальную связку между бывшими супругами.
    Посмотрите на Портале тему про Компенсаторные отношения (по поиску поищите). Может что и откликнется для Вас.

    Потому и не стоит торопиться.

    И насчет семьи. Какой вы представляете себе семью, в которой Вам хорошо и комфортно, ув. Аннетта?

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    20.07.2013
    Откуда
    советский-лондон
    Сообщений
    13
    Kreslava ,я считаю что залог семейного счастья в доброте, откровенности, отзывчивости... также я считаю что жена должна оставаться женой, муж должен оставаться мужем а дети должны оставаться детьми. К сожалению, в моей семье все иначе.

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
    Kreslava ,я считаю что залог семейного счастья в доброте, откровенности, отзывчивости... также я считаю что жена должна оставаться женой, муж должен оставаться мужем а дети должны оставаться детьми. К сожалению, в моей семье все иначе.


    Какими Вам видятся роли и функции в семье мужа и жены, ув. Анетта?

  22. #22
    Ув. Аннета, мне показалось из ваших слов, что вы сильно тянетесь к мальчику, даже не столько к его папе. Есть такое?

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    20.07.2013
    Откуда
    советский-лондон
    Сообщений
    13
    Дженева, меня тянет к обоим и к папе и к мальчику.

  24. #24
    А почему вас тянет к мальчику, не задумывались?

    У вас с ним есть что-то общее?

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    20.07.2013
    Откуда
    советский-лондон
    Сообщений
    13
    А что у меня быть может общего с маленьким ребенком? Мне нравится находится в их окружении, когда я вижу мальчика он бежит ко мне с такой искренней радостью с которой меня не встречает еще ни кто, а отец в свою очередь встречает как родную уже. Я привыкла к ним, но сейчас встал вопрос о наших отношениях. Сергей хочет со мной отношений, но я боюсь начинать так и говорю ему, я вижу что он обижается, хоть и не показывает особо,но я ничего пока поделать не могу. Если начинать отношения то значит начинать серьезно а не давать изначально модную надежду на будущее

  26. #26
    Цитата Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
    А что у меня быть может общего с маленьким ребенком?
    Элементы биографии, к примеру.

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    20.07.2013
    Откуда
    советский-лондон
    Сообщений
    13
    Kreslava, я считаю что муж – глава семьи.*Мужчина может быть хорошим мужем только тогда, когда он достаточно зрел, чтобы выполнять свои обязанности. Муж не должен быть подобен ребенку, который непостоянен в мыслях и в реальной жизни. Роль мужа и отца подразумевает большую и серьезную ответственность, ибо Бог дал мужу роль лидера и главы дома. То, насколько хорошо он будет соответствовать этой роли, окажет большое влияние на счастье и стабильность всей семьи. Жена, должна содержать семейный очаг, воспитывать детей итд итп.

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    20.07.2013
    Откуда
    советский-лондон
    Сообщений
    13
    Если честно, Дженева, я вас не понимаю, допустим у меня уже может сложится некая биография но а у двухлетнего ребенка что может?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
    мальчишка меня назвал мамой
    Цитата Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
    Я опекаемая . В семью меня взяли когда мне было 8 лет.
    .

Похожие темы

  1. Ответов: 2377
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 10:41
  2. Разбивка тем на страницы не всегда работает правильно.
    от Билли Пилигрим в разделе Работа Портала
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 14:44
  3. Сколько у меня было мужчин - отвечать ли? И как правильно отвечать?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1520
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 12:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search