Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Как поладить с мамой и дочкой?

  1. #1

    Question Как поладить с мамой и дочкой?

    Здравствуйте! Есть проблема (логично, иначе я бы не написал).
    С девушкой встречаемся относительно давно. Всё хорошо, иногда, бывает, ссоримся, но проблемы ревности и некоторых различий во взглядах меня мало волнуют.
    Недавно мы отмечали небольшой праздник. Выпили немного, она стала просить у меня сигарету. Я решил настоять на своём (сам не курю, она - только когда выпьет, да и то не всегда, да и пьёт нечасто), сигарету не давал. Страсти стали накаляться, и в один момент я просто ударил кулаком по подоконнику и прикрикнул на неё. Не матом даже. Она разревелась, крыла меня последними словами, разбила очки, поставила фингал (я даже не пытался защищаться, сказал: на, бей!), кричала, что боится меня. Потом, вроде как, помирились, но она написала маме о случившемся. Мама сказала, мол, правильно сделала, дочка.
    Сейчас с девушкой продолжаем общаться по-прежнему, отношения продолжаются, но мне всё равно совестно. В ту ночь я обещал её маме проводить её домой часа в три, проследить, чтобы она сильно не напивалась, потому что ей утром на практику. В результате, я психанул на неё, она осталась у меня, на практику не пошла.
    Подскажите, пожалуйста, что теперь делать с её мамой? Как помириться? Как снова поднять себя в её глазах? Как сохранять спокойствие с девушкой, даже когда она творит ерунду и психует сама? Варианты "бросай её нахрен" и "забей, само забудется" не принимаются. Проблема серьёзная, отношения портить не хочется ни с ней, ни с её родителями.
    P.S. Девушка довольно инфантильная, капризная и избалованная, но не тп. Психует из-за мелочей, но я знаю, что к ней просто нужен подход.

  2. #2
    равик....интересно...Ремарка любите?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Подскажите, пожалуйста, что теперь делать с её мамой?
    Почему с ее мамой надо что-то делать Вам, ув. Автор?
    Как снова поднять себя в её глазах?
    Зачем?
    Как сохранять спокойствие с девушкой, даже когда она творит ерунду и психует сама?
    Пусть отерундит и отпсихуется.
    Варианты "бросай её нахрен" и "забей, само забудется" не принимаются.
    Вы с условиями сюда пришли?

  4. #4
    но я знаю, что к ней просто нужен подход.
    Ну-ну.. и долго нянчиться собираетесь?..)

  5. #5
    Цитата Сообщение от Равик фон Хорн Посмотреть сообщение
    P.S. Девушка довольно инфантильная, капризная и избалованная, но не тп. Психует из-за мелочей, но я знаю, что к ней просто нужен подход.
    Отшлепать по жепселю с вледующий раз. А вообще, почему вам так необходимо, чтобы женщина вас била и унижала? С маой как отношения?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему с ее мамой надо что-то делать Вам, ув. Автор?
    Потому что считаю, что налаживание отношений с родителями не менее важно, чем налаживание отношений с самой девушкой.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Пусть отерундит и отпсихуется.
    В том и дело, что я пытаюсь сдерживаться, но сил хватает не всегда.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы с условиями сюда пришли?
    Нет, просто я сторонник того, чтобы хотя бы попытаться разобраться в отношениях, а не разрывать их после первой крупной ссоры.
    Есть такая замечательная фраза: "Когда вы ссоритесь с родителями, вы же не думаете завести себе новых?"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Ну-ну.. и долго нянчиться собираетесь?..)
    Не верю, что люди меняются, но верю, что можно пойти на компромисс. Ну или мне НЛП применять что ли? Я хз. ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Отшлепать по жепселю с вледующий раз. А вообще, почему вам так необходимо, чтобы женщина вас била и унижала? С маой как отношения?
    У меня нет необходимости в получении боли, я не мазохист. Но в тот момент я был просто в отчаянии.
    С мамой её у меня были хорошие отношения... были. Теперь мне кажется, что она меня ненавидит. Ну или злится, как минимум. А вообще, она хорошая женщина. Спокойная, рассудительная. Суть в том, что ей данная картина представлена в свете моей вины.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    просто я сторонник того, чтобы хотя бы попытаться разобраться в отношениях, а не разрывать их после первой крупной ссоры.
    Фингал под глазом и разбитые очки-это первая крупная ссора, ув. Автор?
    Что у вас с сексом?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Фингал под глазом и разбитые очки-это первая крупная ссора, ув. Автор?
    Что у вас с сексом?
    Ну, если не считать "крупных", но глупых капризов (почему ты не хочешь взять в дом этого котика? ну и что, что он одноглазый!), то первая крупная. Таких истерик у неё я никогда не видел.
    С сексом не очень. Раньше, когда было негде заниматься им, занимались где попало: в универе, в поезде, в гостях, в туалетах кафе. Сейчас есть где, но видимся мы редко. И да, главная проблема секса: я ОЧЕНЬ быстро кончаю. За секунды. Не смешно. =(
    Да, стоит добавить. Во время секса она стонет только в определённой позе - когда я сзади. Не кричит даже во время оргазма. Хотя орган у меня немаленький. А в последнее время стала загоняться насчёт презервативов. Впрочем, никогда не отказывает мне. В измене не подозреваю - какая бы она ни была капризная и избалованная, но не настолько.
    Последний раз редактировалось Равик фон Хорн; 21.07.2013 в 19:04.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Равик фон Хорн Посмотреть сообщение
    У меня нет необходимости в получении боли, я не мазохист. Но в тот момент я был просто в отчаянии.
    С мамой её у меня были хорошие отношения... были. Теперь мне кажется, что она меня ненавидит. Ну или злится, как минимум. А вообще, она хорошая женщина. Спокойная, рассудительная. Суть в том, что ей данная картина представлена в свете моей вины.
    Если нет необходимости, почему позволяете себя бить? А вообще-то вопрос был о вашей маме, но ход ваших мыслей мне нравитья? Пытаетесь закадрть будущую сверковь?
    Вам нравятся истерички?

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Равик фон Хорн Посмотреть сообщение
    Ну, если не считать "крупных", но глупых капризов (почему ты не хочешь взять в дом этого котика? ну и что, что он одноглазый!), то первая крупная. Таких истерик у неё я никогда не видел.
    С сексом не очень. Раньше, когда было негде заниматься им, занимались где попало: в универе, в поезде, в гостях, в туалетах кафе. Сейчас есть где, но видимся мы редко. И да, главная проблема секса: я ОЧЕНЬ быстро кончаю. За секунды. Не смешно. =(
    Не смешно совсем, согласна. А выяснит причины пробовали? Есть секс-есть отношения. Нет секса-есть истерики.
    А мама и вовсе непричем.

  11. #11
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Пытаетесь закадрть будущую сверковь?
    Вам нравятся истерички?
    Нет, свекровь кадрить не пытаюсь. Просто не хочется недопонимания и недолюбливания.
    И да, мне не нравятся истерички, но ведь истерики у неё не перманентны. Чаще она спокойна и весела. Если не загоняется по ерунде.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А выяснит причины пробовали?
    Подозреваю, что проблемы в психосоматике: слишком возбуждаюсь. От всего: от предварительных ласк, от стонов, от позы. Ничего не могу с собой поделать. Иногда, конечно, получается долго. Но в чём дело - не понимаю.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Равик фон Хорн Посмотреть сообщение
    Просто не хочется недопонимания и недолюбливания.
    А зачем вам,чтобы вас любила свекровь? И какие отношение у вас с ВАШЕЙ мамой?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Равик фон Хорн Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, что теперь делать с её мамой? Как помириться? Как снова поднять себя в её глазах? Как сохранять спокойствие с девушкой, даже когда она творит ерунду и психует сама? Варианты "бросай её нахрен" и "забей, само забудется" не принимаются. Проблема серьёзная, отношения портить не хочется ни с ней, ни с её родителями.
    P.S. Девушка довольно инфантильная, капризная и избалованная, но не тп. Психует из-за мелочей, но я знаю, что к ней просто нужен подход.
    При чем тут ее мама все равно не понятно? Вы обязались перед ее мамой воспитывать ее дочку? Мама не научила дочь, что курить вредно, что напиваться неприлично, что поднимать руку на близкого человека нельзя, а вы теперь будете исправлять мамины педагогические промахи?

Похожие темы

  1. непростые отношения с мамой
    от Майрэни в разделе Психология Личности
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 16:55
  2. Проблемы с мамой
    от анна95 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 15:08
  3. Теперь - всерьёз об отношениях с Мамой.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 16:45
  4. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search