Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 131 из 131
Тема:

помогите советом

  1. #121
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем Вам это надо-выслушивать, да и точки зачем?
    Впрочем, выбор за Вами. Ждите ответа...
    Ув. Kreslava а может действительно человеку нужно какое то время побыть одному и разобраться в себе???

  2. #122
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Ув. Kreslava а может действительно человеку нужно какое то время побыть одному и разобраться в себе???
    Быть может всё, ув. Подарок.
    Особенно, когда твоей жизнью рулят другие.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Быть может всё, ув. Подарок.
    Особенно, когда твоей жизнью рулят другие.
    Я понимаю что Вы хотите этим сказать... Пора, давно пора делать только то, что тебе хочется...

  4. #124
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Я понимаю что Вы хотите этим сказать... Пора, давно пора делать только то, что тебе хочется...
    А смогете, ув. Подарок?
    Умом понимаете, а реагирование автоматом идет совсем из другой области(

  5. #125
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А смогете, ув. Подарок?
    Умом понимаете, а реагирование автоматом идет совсем из другой области(
    Смогу!!!! Ведь только я решаю что мне хорошо!!!

  6. #126
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Смогу!!!! Ведь только я решаю что мне хорошо!!!
    Значит, для Вас сейчас хорошо ждать в течение месяца решения девушки о переводе/непереводе Вас со скамейки запасных в основной состав?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Значит, для Вас сейчас хорошо ждать в течение месяца решения девушки о переводе/непереводе Вас со скамейки запасных в основной состав?
    Нет не хорошо... Я теперь сам буду решать, играть в основной команде или сидеть на скамейке. Надоело уже быть хорошим, пора показать ей кто в доме хозяин!!!! Захочу приду, позвоню, приеду!!!

  8. #128
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Нет не хорошо... Я теперь сам буду решать, играть в основной команде или сидеть на скамейке. Надоело уже быть хорошим, пора показать ей кто в доме хозяин!!!! Захочу приду, позвоню, приеду!!!
    А может пора самому команду набирать? Что думаете, ув. Подарок?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А может пора самому команду набирать? Что думаете, ув. Подарок?
    Ув. Kreslava Вы правы)))))))

  10. #130
    Уважаемые мои)))))))
    Все хорошо))))
    Ну были небольшие проблемки)))))) а сейчас всё хорошооооооооооооооо
    Любимая работа))))) новое место жительства)))) перехал, освоился))))) и все просто классссссс)))))?
    Спасибо всем за советы))))))
    Спустя год я могу сказать, что некоторые моменты позволяют посмотреть на жизнь по новому) совсем подругому...
    Что то пересмотреть, понять себя и свои ошибки)))))
    А сейчас у меня настоящая симпатия)))) самое главное что настоящая)))))
    И я счастлииииииииииииии в))))))))))))))

  11. #131
    здраствуйте!я тут в 1 раз и хочу спросить совета,?я жил с девушкой 3,5 года,жили не тужили ругвлись всякое бывает,она вечно ныла типо романтики внемания мало,мы живем в квартире которая находиться на стадии ипотеки,чесно я виноват сам,я обьяснял ей что любимая я устаю на работе я работаю на авиа заводе,ну чесно не до романтики,и это была моя фатальная ошибка,мы вот както раз мы сильно разругались,и я собрав вещи ушел к себе в общягу,ну думаю остыну все дела,ни прошло и 3 дней я пришел к ней дамой и был в ШОКЕ,там другой,я хотел погогворить типо что за дела что такое,но ни че не получилось,!якобы как она говорит я не втом положении чтоб что то отстаивать,(я ушел сидел думал,пошел к психологу,она посоветовала придти к ней извениться купить кольцо и все такое,)ну я так и поступил,так при разговоре с ней она меня просто игнорировала,и еешний как одвакат за нее говорил заставил ее все выкинуть на моих глазах,((они работают в месте она говорит что все отлично что они постоянно в месте,и задумываеться жить дальше строить семью,((я очень сильно ее люблю,спосает т о что я совсем не пью,но переживания терзают я не ем не сплю как приведение,с 70 кг я збросил 15,за 7 дней,чтго делать умане приложу,я ходил к гадалке она сказала что ,типо все ваша девушка на вас поставила крест,и она видит в нем (в другом)потенциал что он идеальный,одна моя половина говорит что все всепотеряно,другая бориться и хочет вернут все назат но время то идет,и этот СОРНЯКбыстро пустит свои корни там и тогда будет не возможно что то зделать,!искал в инете все советы платные,но чесно я готов отдать все деньги что есть,но к сожелению я пуст как баробан,может кто нибудь что нить посоветует может у когонить было что то похожее,с увожение Николай,

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search