Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 891011
Показано с 301 по 323 из 323
Тема:

Муж собрал вещи. Развод?

  1. #301
    Я буду вести себя иначе,он поймет,что по-старому мы больше жить не будем,и ему придется поменяться.Ну или уйти навсегда
    Рыдаю горючими слезами ))))))

  2. #302
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Я буду вести себя иначе,он поймет,что по-старому мы больше жить не будем,и ему придется поменяться.Ну или уйти навсегда
    Ваш муж просто герой, раз прожил с вами целых три года.

  3. #303
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ваш муж просто герой, раз прожил с вами целых три года.
    Любил наверное. Я зануда,да?

  4. #304
    Да не зануда ))) Весело гнёте свою линию. Как измениться, чтоб манипульнуть ))))

  5. #305
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Любил наверное. Я зануда,да?
    Многие инфантильные мужчины со временем все-таки взрослеют и уходят от своих "мамочек". Он уже изменился, раз ушел. Это вам теперь нужно измениться, а вы так и не поймете, в чем суть изменений.

  6. #306
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Многие инфантильные мужчины со временем все-таки взрослеют и уходят от своих "мамочек". Он уже изменился, раз ушел. Это вам теперь нужно измениться.
    Он ушел,как я и предполагала,просто в очереднейший раз,чтобы меня заставить пойти на уступки. Ушел с намерением вернуться,ну и развеяться заодно,отдохнуть от семейной жизни. Ну вот как я теперь ему скажу в 12 ночи,что мне пора спать ,выключай ноут и ложись?Он же голову поднял,тут же начнет шантажировать своим уходом. Все,что он делает,это банальный шантаж и более ничего.Так что если он и изменился,то только в том,что стал еще изящнее мною манипулировать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Да не зануда ))) Весело гнёте свою линию. Как измениться, чтоб манипульнуть ))))
    Допустим,я изменилась. В чем это будет выражаться.Я стану потише,не высказывать,не пилить, претензии не предъявлять,мол спасибо что вернулся,я тебя холю и лелею только за то,что ты такой вот есть у меня мужчина. Очень быстро эта сладость начнет набивать оскомину.А дальше он пойдет мне изменять.Хорошо,хоть этой проблемы у нас пока нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Многие инфантильные мужчины со временем все-таки взрослеют и уходят от своих "мамочек". Он уже изменился, раз ушел. Это вам теперь нужно измениться, а вы так и не поймете, в чем суть изменений.
    Вы правы,я не понимаю,в чем должна измениться.Я знаю только один пункт в моем поведении,который мужа раздражает. Я это уже убрала.Что еще надо сделать,не понимаю.

  7. #307
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Вы правы,я не понимаю,в чем должна измениться.Я знаю только один пункт в моем поведении,который мужа раздражает. Я это уже убрала.Что еще надо сделать,не понимаю.
    Понять, что в вашей семье мужчина - он.

  8. #308
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Понять, что в вашей семье мужчина - он.
    Не важно,какой? Просто мужчина?

  9. #309
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Не важно,какой? Просто мужчина?
    Ну если не нравится какой. так и не живите.

  10. #310
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ну если не нравится какой. так и не живите.
    Я уже и не знаю,нравится он мне или нет. Запуталась окончательно

  11. #311
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Я уже и не знаю,нравится он мне или нет. Запуталась окончательно
    Надя, сдается мне, что вас - нет.
    Вы гнетесь под любое мнение в теме.

  12. #312
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Надя, сдается мне, что вас - нет.
    Вы гнетесь под любое мнение в теме.
    Я принимаю точку зрения собеседника,потом ее обдумываю,и после этого формирую свое мнение.Я почти всегда так делаю.Кажется,что меня убедить можно в чем угодно,но это только отправная точка для моих размышлений

  13. #313
    Надя, сдается мне, что вас - нет.
    Вы гнетесь под любое мнение в теме.
    Мне кажется наоборот, Надежде крепка как сталь )))) Ибо всё приходит к "изменить мужа" ))))

  14. #314
    Измениться,изменить мужа,все это прекрасно,но мне кажется,что это совершенно бесполезно. Если люди любят друг друга,у них не возникнет таких ситуаций,как моя,и игр никаких тоже не будет. Наверное,в нашей паре мало любви и много прагматизма

  15. #315
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Если люди любят друг друга.......
    Надя, а откуда вы знаете - как люди любят друг друга? Что, кроме теоретических представлений - есть в вашей жизни?
    Любовь родителей к вам? Любовь родителей между собой? Любовь (не страсть и зависимость, или компенсация) к мужчине?



    Давайте вы немножко потрудитесь и кое о чем поразмышляете...
    Напишите списочком ответы на следующие вопросы: что я в своей жизни делала для папы, что я в своей жизни делала для мамы, что я в своей жизни делала для мужа (мужей), что я в своей жизни делала для себя. Если хотите, можете включить в этот перечень - всех значимых для вас людей, например - сестру, коллег по работе, соседку по площадке.. Минимум - четыре списочка, максимум - сколько пожелаете, можете все не публиковать сюда.
    Потом обсудим результат.

  16. #316

  17. #317
    Ув.Чуда,писать можно все ,что угодно,или только хорошее?

  18. #318
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Про подложенные свиньи - можно опустить.)

  19. #319
    Итак,
    1.что я в своей жизни делала для папы
    помирила его с мамой
    молчала,когда очень хотелось поговорить,старалась не тревожить
    2.что я делала для мамы
    заботилась о ней
    помогала по дому
    училась музыке
    помогала летом маме в работе
    в подростковом возрасте доставила ей массу неприятностей
    3.что я делала для мужа( нынешнего)
    изменила его имидж
    создавала ему домашний уют
    не выгнала его кота,хотя очень хотелось
    выхаживала мужа,когда он болел
    4.что я делала в своей жизни для себя
    закончила универ
    переехала в большой город из нашей провинции
    ухаживаю за собой
    учу английский
    начала работать не ради денег,а для души

    Вот как-то так,если я правильно поняла Ваше задание

  20. #320
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    А если с "плохим" - много больше получится?

  21. #321
    Нет,примерно по одному пункту на каждый список

  22. #322
    Проблема усугубилась,происходит то,чего я опасалась-мой муж собирается быть "воскресным" и даже не скрывает,что приедет в эти выходные в основном для секса. Без вещей,возвращаться пока не собирается,по его словам.В будни не приезжает,никуда зазвать его на культурную программу не возможно.Театры,выставки-везде одна хожу.Хочу поставить ультиматум,либо пусть возвращается,либо больше пусть ко мне не наезжает,мне тяжело всю неделю ждать его приезда.Вот думаю,не рановато ли для условий с моей стороны?

  23. #323
    У меня все хорошо! Благодаря всем Вам,в основном ув. Чуде,я достигла своей цели-мы снова вместе,перестраиваем отношения,стали бережно относиться друг к другу.Спасибо огромное администраторам этого форума за то,что он такой замечательный есть,форум!Я сидела на многих,но такой работы,где бы меня заставили задуматься о себе,не встречала.Спасибо Вам всем за поддержку,очень надеюсь,что эта тема больше не всплывет в моей жизни

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 891011

Похожие темы

  1. Муж поставил ультиматум: или я подписываю брачный договор, или развод.
    от vezzz в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 15:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search