Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 323
Тема:

Муж собрал вещи. Развод?

  1. #271
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вот здесь вы неправы. Вызвать мастера не сложно. В магазин же вы ходите и убираетесь, и готовите.
    Я живу в Подмосковье,сюда никто не хочет ехать.По будням у меня нет времени,с работы не отпускают.Уже контор 20 наверное обзвонила,все без толку

  2. #272
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Они живут вместе месяц в однокомнатной квартире,до недавнего времени вместе работали.Я думала,что надоедят друг другу до смерти,а они еще больше сблизились. Вот как приклеился этот друг к мужу,не отдерешь,просто катастрофа
    Это только через несколько лет им надоест. Ваш муж относится к гаммам, наверное, по Лоренцу.

  3. #273
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Сильная.Вопрос в том,что если я такая сильная и все могу сама решить,зачем мне ЭТОТ муж -слабак
    Вопрос в том, зачем вам вообще мужчина? Вот ответьте?

  4. #274
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Я и так с ним предельно ласковая)))))Такая стала милая,что он даже испугался,что это со мной)Не помогает
    Ну конечно, вы хотите сразу, это где-то минимум полгода надо, чтобы человек поверил, что вы теперь всегда такая будете, а не демоверсия. Да и самой еще надо привыкать к новому образу мыслей и поведению. Но вы же не хотите на самом деле меняться, все через силу. Поэтому и говорю, что и с другим мужчиной будет то же самое.

  5. #275
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Объясните, почему он слабак?
    Ну если человек не может противостоять ни одной манипуляции,то как его назвать? Им манипулирует мама,друг,начальники на старой работе,другие друзья.А он делает все,как они говорят,а последствия этого отзываются на мне. Примеры,если необходимо,могу привести по каждой ситуации.В быту:что мне надеть,ты постирала(погладила)?Пойди разберись с платежками. Пойди придумай,что нам поесть.Пойди замок купи и вставь...Найди мастера,кто вставит...И куча куча всего этого,все на мне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, зачем вам вообще мужчина? Вот ответьте?
    Чтобы кто-то был рядом,кто не противен.Одна не хочу жить,у меня папа 10 лет жил один,одичал совсем.Я не хочу превращаться в дикарку

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Это только через несколько лет им надоест. Ваш муж относится к гаммам, наверное, по Лоренцу.
    Это интересно,впервые слышу.Как набрать в поиске,чтоб почитать про это?

  6. #276
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Ну если человек не может противостоять ни одной манипуляции,то как его назвать? Им манипулирует мама,друг,начальники на старой работе,другие друзья.А он делает все,как они говорят,а последствия этого отзываются на мне. Примеры,если необходимо,могу привести по каждой ситуации.В быту:что мне надеть,ты постирала(погладила)?Пойди разберись с платежками. Пойди придумай,что нам поесть.Пойди замок купи и вставь...Найди мастера,кто вставит...И куча куча всего этого,все на мне.
    Да нормальный мужик, они все такие. Делайте только то, что не трудно, остальное просите его сделать, он привыкнет. У нас так же было раньше. Но я постепенно перестала брать на себя то одно, то другое, вежливо просила его сделать, привык.
    Последний раз редактировалось Марта; 20.07.2013 в 13:37.

  7. #277
    Чтобы кто-то был рядом,кто не противен.Одна не хочу жить,у меня папа 10 лет жил один,одичал совсем.Я не хочу превращаться в дикарку
    И как с этим связана дрессура мужа?

  8. #278
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Это интересно,впервые слышу.Как набрать в поиске,чтоб почитать про это?
    Мне как-то ув. Наг ответил на вопрос, связанный с друзьями мужа, что гаммы подвержены влиянию мужской компании. Как в поиске набрать, не знаю, но тема была вроде про альф, бет и гамм. Самые лучшие мужья - альфы.

  9. #279
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Да нормальный мужик, они все такие. Делайте только то, что не трудно, остальное просите его сделать, он привыкнет. У нас так же было раньше. Но я постепенно перестала брать то одно, то другое, вежливо просила его сделать, привык.
    ОК,допустим. Мне сейчас реально трудно вызвать мастера.Если я назначу на будний день,то мне надо будет просить мужа приехать пораньше,причем домой к нам. А он на новой работе,тоже проблематично отпроситься.Проблема даже в том,что надо ему как минимум позвонить.Он каждый мой звонок воспринимает как "Ага,не может без меня,зовет..." То есть Вы все правильно говорите,но сейчас-то я злюсь все больше и больше,боюсь дойду до точки невозврата ,сорвусь и наору на мужа

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    И как с этим связана дрессура мужа?
    Не хочу никого больше искать,устала.Надо с этим жить,раз такая судьба.просто как -бы сделать так,чтобы он стал нормальным...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Мне как-то ув. Наг ответил на вопрос, связанный с друзьями мужа, что гаммы подвержены влиянию мужской компании. Как в поиске набрать, не знаю, но тема была вроде про альф, бет и гамм. Самые лучшие мужья - альфы.
    Понятно,почитаю.Только дело в том,что мой муж подвержен не просто влиянию мужской компании,а всякому влиянию.Мое влияние ослабляется тем,что он меня хорошо знает и видимо не воспринимает всерьез.А вот мама,которая нарисовывается раз в год,одним словом может изменить все его представления о какой-то ситуации.Сестра-то же самое.Брат,друзья,коллеги.Да все ,в общем

  10. #280
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    ОК,допустим. Мне сейчас реально трудно вызвать мастера.Если я назначу на будний день,то мне надо будет просить мужа приехать пораньше,причем домой к нам. А он на новой работе,тоже проблематично отпроситься.Проблема даже в том,что надо ему как минимум позвонить.Он каждый мой звонок воспринимает как "Ага,не может без меня,зовет..." То есть Вы все правильно говорите,но сейчас-то я злюсь все больше и больше,боюсь дойду до точки невозврата ,сорвусь и наору на мужа

    --- Добавлено ---



    Не хочу никого больше искать,устала.Надо с этим жить,раз такая судьба.просто как -бы сделать так,чтобы он стал нормальным...
    Так он и есть нормальный, это у вас в голове бардак. Например:Он каждый мой звонок воспринимает как "Ага,не может без меня,зовет..." Вот это что? Всю жизнь со всеми будете воевать и доказывать свою гордость? Кому такое счастье на долгие годы нужно?

  11. #281
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Так он и есть нормальный, это у вас в голове бардак. Например:Он каждый мой звонок воспринимает как "Ага,не может без меня,зовет..." Вот это что? Всю жизнь со всеми будете воевать и доказывать свою гордость? Кому такое счастье на долгие годы нужно?
    Я это не додумала,он сам мне потом рассказывал,как воспринимает мои звонки

  12. #282
    Не хочу никого больше искать,устала.Надо с этим жить,раз такая судьба.просто как -бы сделать так,чтобы он стал нормальным...
    И так далее, по кругу...

  13. #283
    Хотя на счет того,что я воюю и доказываю,Вы правы.У меня в голове каша,пытаюсь все время представить,кто что подумает после какого-нибудь моего действия

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    И так далее, по кругу...
    )))))Если бы я смогла принять решение,я не начинала бы тему на этом форуме

  14. #284
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Я это не додумала,он сам мне потом рассказывал,как воспринимает мои звонки
    Вы кому хотите доказать, что справитесь без него? Если он так воспринимает, так и пользуйтесь этим. Скажите, что да, без тебя не могу, ты моя опора, мой мужчина, помоги. Вы сами себе противоречите: то вы сильная и со всем справитесь, то зачем вам слабак, то вы не можете отпроситься, то не хотите его просить. Я уже запуталась.

  15. #285
    )))))Если бы я смогла принять решение,я не начинала бы тему на этом форуме
    Дык было ж о том, вроде, что другого человека изменить нельзя. ))

  16. #286
    [QUOTE=Марта;1990410Скажите, что да, без тебя не могу, ты моя опора, мой мужчина, помоги. [/QUOTE]
    Я говорила,он злорадствует,и ничего не делает.Я после этого себя почувствовала просто растоптанной,переступила через себя,попросила,а он ухмыльнулся и сказал,мол,надо было меня беречь,когда я с тобой жил,а теперь поздно и решай сама.После такого просить еще о чем-то совершенно не хочется

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Дык было ж о том, вроде, что другого человека изменить нельзя. ))
    Нельзя,да.Пытаюсь изменить свое представление о нормальности мужчин.И попутно его представление о нормальной жизни в браке

  17. #287
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Я говорила,он злорадствует,и ничего не делает.Я после этого себя почувствовала просто растоптанной,переступила через себя,попросила,а он ухмыльнулся и сказал,мол,надо было меня беречь,когда я с тобой жил,а теперь поздно и решай сама.После такого просить еще о чем-то совершенно не хочется
    Фигня это все, ваша гордость и обидчивость, от них одни неприятности. Посмотрите на тех женщин, которые хорошо живут. Они такой дурью не маются.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Понятно,почитаю.Только дело в том,что мой муж подвержен не просто влиянию мужской компании,а всякому влиянию.Мое влияние ослабляется тем,что он меня хорошо знает и видимо не воспринимает всерьез.А вот мама,которая нарисовывается раз в год,одним словом может изменить все его представления о какой-то ситуации.Сестра-то же самое.Брат,друзья,коллеги.Да все ,в общем
    Он подвержен влиянию кого попало, потому что вы не хотите влиять, а только гордость свою тешите. А могли бы влиять еще как, если по-хитрому подойти. Хвалить надо, восхищаться.

  18. #288
    --- Добавлено ---

    Он подвержен влиянию кого попало, потому что вы не хотите влиять, а только гордость свою тешите. А могли бы влиять еще как, если по-хитрому подойти.[/QUOTE]
    Видимо я ленивая,это ж каждодневная работа нужна,без срывов.Женская мудрость,я ею пока не владею

  19. #289
    Нельзя,да.Пытаюсь изменить свое представление о нормальности мужчин.И попутно его представление о нормальной жизни в браке
    Ой вторую часть опустите... Ещё прольются реки крови )))), судя по первому сообщению в этом посту. Самый прикол, что маска будет-то раздражать, без внутренней переделки.

  20. #290
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Видимо я ленивая,это ж каждодневная работа нужна,без срывов.Женская мудрость,я ею пока не владею
    Если бы дети были, и денег не хватало, то был бы стимул, наверное. А так, выгнала мужа и живи себе спокойно. Хотя у некоторых и ради детей мозги не вправляются.

  21. #291
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ой вторую часть опустите... Ещё прольются реки крови )))), судя по первому сообщению в этом посту. Самый прикол, что маска будет-то раздражать, без внутренней переделки.
    100 раз сказать себе-мой муж нормальный. И может,на 101-й я в это поверю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Если бы дети были, и денег не хватало, то был бы стимул, наверное. А так, выгнала мужа и живи себе спокойно. Хотя у некоторых и ради детей мозги не вправляются.
    Это да,если б дети были,вела бы себя по-другому,из дома бы не позволила уйти

  22. #292
    100 раз сказать себе-мой муж нормальный. И может,на 101-й я в это поверю
    На 1001 порвёт всех на части и мужа и вас ))))))

  23. #293
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    На 1001 порвёт всех на части и мужа и вас ))))))
    Принять мужа таким,какой он есть?До конца жизни тянуть за лямку нашу семью...

  24. #294
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Принять мужа таким,какой он есть?До конца жизни тянуть за лямку нашу семью...
    Так он же больше зарабатывает.

  25. #295
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Так он же больше зарабатывает.
    Дело не в деньгах.Было время,когда я зарабатывала больше,чем он. Я в психологическом скорее плане говорю

  26. #296
    Ну женщины, ну П@$%ц )))) Живите и не будьте одна, всё так просто... Но нужны ж трудности, по мне так вам идеал попадётся, будете переделывать - без этого у вас не будет чем заняться )))

  27. #297
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Дело не в деньгах.Было время,когда я зарабатывала больше,чем он. Я в психологическом скорее плане говорю
    Так не тяните, в чем проблема? Расслабьтесь, не желайте ничего материального, желайте только духовного: поездок, природы, впечатлений, встреч с друзьями. Тогда все гармонизируется, муж займется материальным, когда увидит, что больше некому.

  28. #298
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ну женщины, ну П@$%ц )))) Живите и не будьте одна, всё так просто... Но нужны ж трудности, по мне так вам идеал попадётся, будете переделывать - без этого у вас не будет чем заняться )))
    Ну люди к семейной жизни приспосабливаются,и естественно,какие-то привычки надо менять,адаптироваться к ситуации что ли.А мой муж во-многом продолжает себя вести так,как-будто он сам по себе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Так не тяните, в чем проблема? Расслабьтесь, не желайте ничего материального, желайте только духовного: поездок, природы, впечатлений, встреч с друзьями. Тогда все гармонизируется, муж займется материальным, когда увидит, что больше некому.
    Этим и занимаюсь сейчас,работа в удовольствие,не для денег.Поездки,прогулки,этого хватает на работе сполна.Но что-то не гармонизируется муж никак. Может,подождать нужно

  29. #299
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Этим и занимаюсь сейчас,работа в удовольствие,не для денег.Поездки,прогулки,этого хватает на работе сполна.Но что-то не гармонизируется муж никак. Может,подождать нужно
    Конечно подождать. А вы хотите за месяц все исправить? Несколько лет нужно, чтобы взрослому человеку измениться, но только не мужу, а вам. А то вы все время пишете, чтобы муж изменился. Он может измениться, но только когда самому это нужно будет.

  30. #300
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Конечно подождать. А вы хотите за месяц все исправить? Несколько лет нужно, чтобы взрослому человеку измениться, но только не мужу, а вам. А то вы все время пишете, чтобы муж изменился. Он может измениться, но только когда самому это нужно будет.
    Я буду вести себя иначе,он поймет,что по-старому мы больше жить не будем,и ему придется поменяться.Ну или уйти навсегда

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж поставил ультиматум: или я подписываю брачный договор, или развод.
    от vezzz в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 15:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search